Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


558365СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вегой.Ошибки нет.
Если рассматривать в параметрах Вечности,то нет ошибки.
Мы Вечны,мы Боги,
Мы принимаем и несем ответ за свои решения.
И выбираем так как нам удобно.
И мы Совершенны,что говорит о невозможности ошибки.



Согласен с Анастасией.Ошибка есть.
Если взять временной отрезок,когда Тьма на Землю опустилась.
Когда отдалились люди от себя(БОГА),занялись искуственным творением.Забросили мысль Отца- Бога.
И энергии управляли человеком,а не он ими.
И начался ХАОС.Хаос в управлении жизнью.
Это можно назвать Ошибкой.
Ошибкой для определенного интервала времени,т.к. он имеет начало и конец(когда определено).
Тогда в определенном появляются неопределенности и несовершенства.И наоборот для неопределенного.
Если делить Вечность на итервалы,то появляются Ошибки.


В пределах ВЕЧНОСТИ ошибок нет.
Если существуют такие ПРЕДЕЛЫ?!

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

558642СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta писала:
Цитата:

Все же считаю, что ошибка совершилась, когда согласились с навязанным извне небожественным ОБРАЗОМ жизни. В этом образе живые мысли Бога, т.е. природа, уничтожаются и создается искусственный мир. Отсюда и подсказки, как сделать каменный топор, копье и т.д.

Я предполагаю, что люди не согласились с этим небожественным Образом, а просто по незнанию "клюнули" на обман, который был завуалирован в нём под "красивой обёрткой". Этот банальный вывод я сделал сегодня, когда покупал продукты в супермаркете. Smile

Ведь что просиходит сегодня? Люди приходят в магазин и покупают что??? Правильно, они видят на полках магазина красивые Образы - Образы продуктов (красочные этикетки) и... покупают их. Но на самом деле, люди покупают порой некачественные и нехорошие для человеческого организма продукты, а то, что им навязал Образ, на который они "купились".
Вот примерно также было и с тем искажённым Образом, в котором людьми была допущена Ошибка. Внешне он вполне выглядел благопристойно и возможно даже был очень красивый, привлекательный. Но вот внутри себя таил опасность, которую люди-веды не сумели вовремя рассмотреть. И получили в итоге то, что мы сейчас имеем.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 22 Ноя 2007, 0:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katushka_Maratka




Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 94
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Тверь

558646СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Согласен если так и дальше пойдёт наши дети будут думать что новый бабл гам малина -это и есть наст. вкус малины

_________________
Молодая цветущая семья,еще не полная.В составе:муж(он же папа 2-х детей) Марат 29лет,жена(она же мама 2-х детей)Катюша 26 лет и двое мальчишек(они же дети выше упомянутых)Дамир-1г. и Данил-4,5г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich
558693СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Бахтияров Игорь
558694СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

558879СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst, мне казалось, мечтают люди, а не мысли Very Happy Andreyst, нет не совсем правда, в смысе, есть тонкость: Каждый движет-ся свободно (в мысли), но человек несёт в себе мир - насколько цело, то есть насколько целый мир со всеми вместе с их свободами Выборов (допуская их целые свободы), настолько этот внутренний мир цел. Хохма в том, что если цел - ничего ИЗ ВНЕ потреблять не придётся в СВОЁ, оно УЖЕ внутреннее, но и "право собственности" на все свои движения мысли тоже теряется - жизнь любой мысли становится внутренней для всех, то есть для каждого принявшего мир целиком (таким же Образом: живым-подвижным и без насилия над кем-либо). Very Happy
Внутреннее-внешнее... В живом между ними обратная связь наблюдается... Не разделяй - твори! Не разделяя на группы, то есть целостно, цело для всех желающих. А то вообразили Бога начисто внешним... будто где-то Его нет, когда Бог - это всё, Бог-Любовь, то есть всё в себе вгармонии соединяющий. я не причем

lumpen66, ВЛАСТЬ оправдана над СОБОЮ - окружающий кого-то мир отражает его мир внутри, и когда он цел, то он гармоничен внутри, он откликнется гармонично и на любую волю на любое действие над собою, причём гармонично и равновесно в проявлении "наружу". Как аукнешься... тем же самым ржач Обрубив, жрецы хотели поманипулировать на нецелостности, но не удержать, да и ни к чему! Мир всех несчастных - это ад для всех. Преобразовывать Рай в такое - полный бред.

Нам даны последствия, чтоб оценить верность сделанного Выбора по плоду приносимому.
ЗЫ Исправлять ошибки - ошибка или верное решение? Ну, в смысле, когда на верное для всех живых решение исправлять (не для всех верное решение, для исключенных из ВСЕХ, то есть для ВСЕХ не верное. ошибочное) ошибку - это верно? Или тоже ошибка, для чистоты и назидательности... ведь ошибочное само себя разрушит своими же последствиями и тд ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mechtatelnica




Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сербия, Белград.

559090СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ДОБРА!!!!!
Свои мысли хочу приложить в помощь обсуждения так нас беспокоещего вопроса.
По словам Анастасии, которая нам приоткрыла много тайн Бытия ,мы узнали что перед ОБРАЗНЫМ периодом человеч.прибывания на Земле был ВЕДИЧЕСКИЙ ПЕРИОД и люди жили в нем счастливо.Ведали и жыли по законам природе, и бед не знали.
Если все было так хорошо,зачем счасливым людям надо было переходить в другой период.Им что чего то нехватало для полного счастья,а ведь мы знаем что Творец изначально дал все человеку для жизни на Земле,и не чем его не обделил, любовь всю без остатка отдал,для себя ничего не оставив.И мысли помышленные в будущем тоже отдал. Мол- думайте,творите,полной вам свободы.
Напрашивается опять вопрос,так зачем это образный мир вообще нужен был?А в нем еще и ошибка которая ведет человечество в пропасть.
Ответ я нашла в самом вопросе: В чем ошибка образного периода?
Да ошибка очевидна.
ОШИБКОЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ СОТВОРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ ОБРАЗ.
И ОБРАЗ ОБЛАДАЛ НОВОЙ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ НЕИЗВЕСНОЙ И КАЛАСАЛЬНОЙ СИЛОЙ.
Потверждение своей тези я нахожу опять же в рассказах Анастасии о прародителе,который первый "сотворил" образ и проверил его силу к сажелению на своей любимой.И был удевлен его силе.
Енергия заложенная мыслями в образ победила наже вечную любовь,она ушла от них: ОНА- полюбила образ,ОН- полюбил свое "детище"-ОБРАЗ.Произашла первая трагедия любви.
Это уже был не человек-Бог,а человек-эгоист.
И ОН очаран своим "ДЕТИЩЕМ" ушел представить это чудо,на тогда засидающее ВЕЧЕ -мудрейших.И ушел навсегда,оставив свою любимую.
И вот выслушав его, мудрецы удивились новой силе мысли в образе заложенном и решили тайно,каждый для себя создать свой образ и проверить его силу на людях не подозревающих подвох.Вот и начался образный период с момента когда жречы эксперемент свой запустили,тогда еще не ведали и сами во что это обернется для человечества.И остоновить процесс уже никто не мог, его скорость превсходила ожидания.
Люди начинали верить в ОБРАЗЫ не все сразу а постепенно. Реакция имела свою скорось и контролировать ее было со временим очень тяжело.ОБРАЗ обладал большой силой УБЕЖДЕНИЯ, и ширился как вирус,в умах людей.
Для многих людей ОБРАЗ стал как АМИНЬ. Еденомышленики-это люди в своем большинстве верющии в отдельнй ОБРАЗ,начинали жить по образу жизни,ОБРАЗУ в угоду.А не по законам природы и поэтому все дальше уходили от истине предназначения.
Вот поэтому нас Анастасия и просит вернутся природе жить с ней в гормонии и определить свое предназначение,чтобы вернуть нас в прекрасное време ведичесого устроя,где нет несчастья и слез.
Мы постепенно должны менять ОБРАЗ ЖИЗНИ на УСТРОЙ ЖИЗНИ.
У нас есть ВСЕ для счастливой жизни,это ВСЕ надо взять и приласкать,полюбить.
А моя личная просьба ко всем,не служите некаким образам,мы не рабы,мы люди-БОГИ.
Живите и наслаждайтесь жизню,Творите,но не угрожайте природу.
Любите все и вся!!!
Анастасийки и Владимиру большое спосибо за ВСЕ!!! Молодчины !!!

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 55 сек.:
Пожалуста извините за ошибки в тексте,пишу ночью,спешу,спать очень хочется.
Перед сном обезательно о нас всех думаю,о нашей общей мечте.
У БОГА прощение прошу если что непонимаем мы еще в устройстве Бытия.Он хороший поймет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

559105СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtatelnica
В том то и дело, что в нас создатель заложил (по образу и подобию) эту силу творить образы. Думаешь в ведический период образы не создавались? Ещё как. При чистоте помыслов ведруссов эти образы Творец моментально воплощал, если в образах что-то не то было - поправлял, нянчил он нас другими словами. Потом, решив, что повзрослели, дал возможность нам самим творить всем вместе, силу осознали тогда коллективного образа, ну и .. ооплажались.

А зачем нам что-то ещё помимо цветущего сада на Земле? Так тягу в нас Отец заложил в мыслях своих вселенную обустраивать, в мужиков особенно. Вечно нас тянет что-то открывать (мысль), а вы нас вдохновляете (любовь). Ну, обустроим землю, заживём счастливо, и любимый твой рано или поздно заскучает, так как мысль его всю Вселенную охватывает.

Образный период раньше начался, чем праотец вышел к жрецам, ошибка была уже совершена.

История праотца и его образа на меня тоже грусть в основном навевает. Но, думаю, он хотел тогда уже ООП исправить, или хотя бы "заложить" развитие событий последних 4-5 тыс. лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


559174СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtatelnica
Цитата:

У БОГА прощение прошу если что непонимаем мы еще в устройстве Бытия.Он хороший поймет.

Сама того не желая создала образ хорошего Бога. Smile
Ты у себя прощение попроси Богиня Very Happy
А,я себя прощу,что потревожил тебяWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

559187СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj ,подожди немного.я думаю(продать душу Дьяволу или всё же нет). Спросить что ли у Народа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mechtatelnica




Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сербия, Белград.

559258СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,Вы высказали следующее:
Цитата:

В том то и дело, что в нас создатель заложил (по образу и подобию) эту силу творить образы. Думаешь в ведический период образы не создавались?
У меня вопрос появляется, тогда почему ВЕДИЧЕСКИЙ не назывался ОБРАЗНЫМ? Ведь само название характерезует отличие между двумя периодами.
Я согласна с вами что создатель заложил в нас творческую способность по своему подобию.Но и свободу он нам тоже полную дал на все века.Так вот мы ее как мне кажется зло-употребили.
А вот на счет творческой способности,так она нам дана для СО-ТВОРЕНИЯ. Это когда ОН и ОНА в любви мечтают вместе о творении будущем,которое на радость всем должно обязательно материлизоваться. А не быть как образ, просто ПЛОДОМ фантазий одного человека,этот плод не вписывается в гормоничный мир Вселенной.
Пожалуста, у меня ко всем вопрос: вот до меня лично "недоходит", ДЛЯ ЧЕГО человеку вообще нужны были разные(хорошие,плохие) образы? Какая от них нам всем польза? И приведите хоть один пример образа который вас радует и служит на 100% в пользу человеку?Буду благодарна.
Только пожалуста не приводите в пример МЕЧТУ-ОБРАЗ созданный Анастасии. Да она создала ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ БУДУЩЕГО заложеный в книгах. Ведь по другому она бы и не смогла никак НАС убедить в неправильности жизни, НАС- привыкших верить в образы, НАС- людей удалившихся от природе.Если бы она этого не сделала и вышла на люди высказав свои идеи, при этом рискуя своей жизнью,пользуясь при этом множеством словосочетаний современных(что бы до нас дошло сказанное).Как вы думаете чем бы это для нее все закончилось?
Например,что случилось с Исусом которы проповедывал похожую идею,хотел вернуть людей "разуму"?
Наверно она старалась придумать что то "третье", но оптимальным показалось именно решение о создании ПРЕКРАСНОГО ОБРАЗА БУДУЩЕГО? И она молодчина,что выбрала именно его.С ним она дала нам возможность и време чтобы все неспеша обдумать и вернуться к ведическому устрою жизни.И этот образ зажил в нас,мы зашевелились.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 21 сек.:
Любомир Любосветович,
Цитата:

Сама того не желая создала образ хорошего Бога.

Спосибо что обратили внимание на сделанную ошибку.
А что ОН -плохой? А меня почему то с детства учили что хороший. Very Happy Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


559271СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пожалуста, у меня ко всем вопрос: вот до меня лично "недоходит", ДЛЯ ЧЕГО человеку вообще нужны были разные(хорошие,плохие) образы? Какая от них нам всем польза? И приведите хоть один пример образа который вас радует и служит на 100% в пользу человеку?Буду благодарна.

А чем еще будем жизнью своей управлять?
В любом же случае поведение человека регламентирутся образом.
Образом который его ведет по жизни.
Этот образ он сам создает.
Умом создается исукусственный образ,а из Сердца естественный рождается,когда человек сам собой является.
И последний образ,это сам Бог ,что в каждом проявляется.

Вот образ созданный Алесем из Любоистокаон меня радует на 100% Very Happy любовь
Есть во Вселенной такая планета
Она вся окутана солнечным светом...
-это ссылкаLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 38 сек.:
Цитата:

Спосибо что обратили внимание на сделанную ошибку.

нет Это скорее всего ты восприняла,свой образ, за ошибку.
Цитата:

А что ОН -плохой? А меня почему то с детства учили что хороший.

Это смотря ,кто учил.
Хорошие люди учили ,что Бог хороший.
А плохие ,что плохой ржач Laughing
Ты же всегда хорошая?! Laughing


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Пт 23 Ноя 2007, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mechtatelnica




Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сербия, Белград.

559307СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович,вы сказали:
Цитата:

Умом создается исукусственный образ

Вот я и нахожу ошибку в этом искуственном образе.
А по жизни нас должно вести осознание,а не образы. Осознание гормоничности человека со Вселенной.
Жизнь во Вселенной надо чувствовать, во всем нас окружающем. ВЕДАТЬ жизнь надо,а не руководиться образами в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


559354СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У слова "Надо"тоже образ свой
Уж неприемлем он моей душой!Confused

Как и слово"быть должно"
Согласье в Сердце не несет оно Sad

Так я в словах меняю часто
Что "должно" быть,на "может" быть

Иначе все мои труды напрасны
В насилии рай попробуй сотворить!Sad

Пока в природе существует договор
Мы естеству выносим приговор!

Уж поскорее все ,я раздаю, долги
И наслажуся пеньем чудной иволги.Smile


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Пт 23 Ноя 2007, 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



559360СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ребята, не в обиду будет сказано, но похоже мы тянем каждый одеяло на себя.

mechtatelnica, проблема в том что образы жёстко закрыли в храмах, если образы выпустят из храмов то проблема решиться сама собой.

обратите внимание, что если у образа есть храм, то он в свой храм не пускает образы других храмов, а если и пускает то вести себя приходиться тише воды ниже травы

вот когда образы станут впускать в свои храмы чужие образы, тогда и закончится образный период.

Цитата:
У меня вопрос появляется, тогда почему ВЕДИЧЕСКИЙ не назывался ОБРАЗНЫМ? Ведь само название характерезует отличие между двумя периодами.

mechtatelnica, ведический период это тоже образный период, но только там есть всего один образ на всех, а не много как сейчас, и там образы не запирают в храмах.

Цитата:
И приведите хоть один пример образа который вас радует и служит на 100% в пользу человеку?Буду благодарна.


mechtatelnica, представь что у тебя праздник, и спроси себя, есть ли такой человек которому всегда открыта дорога в твой праздник??? именно на 100 процентов открыта дорога, не на 99 процентов, а именно на 100 процентов, это будет твоя мечта, человек мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB