Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



563338СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, лично на меня образ сильно действует через родителей, я немогу объявить войну образу, потому что мои родители сильно живут образом, получают вдохновение для жизни от образа, и если родителей вынуть из образа, то они потеряют ориентацию в пространстве для них начнётся хаос, и в таком состоянии наверное станут никому ненужны в этом мире, короче говоря мне нехочется чтобы они были в таком состоянии.

образ учит коллектив людей, что такое хорошо и что такое плохо, и если образ убрать то понятия хорошо и плохо изменяется у людей, и только самые честные будут пытаться спасти образ(хорошо и плохо), вспомните что происходило с людьми после развала СССР, некоторые люди стали как звери, когда у людей появились сомнения в образе хорошего и плохого
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


563409СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyst, Войну и в самом деле объявлять не стоит.
Важно осознать в себе,что он есть,что существует.Принять это как факт.
И думать как его власть над своей жизнью,вернуть к себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

563470СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, очень много тонкостей, легко по привычке всё запороть следуя въевшимся стандартным разрушительным прогам... система...
Собою всё определить - необходимо чтоб не впасть в юзинье системных шаблонов, которые по построению при наборе критической массы соединятся в нам известную систему!
Чутка непонимания и всё валится в "по-старому". Вообще часто ловлю себя на мысли, что окружающая система была выстроена и остаётся СТРАХОВОЧНОЙ (то есть при фатальной ошибке творчества она подхватывает, не даёт уйти в бездну в минус), что она система выживания не секрет, но то, что сопротивление творчеству (в мозгах, куда она забралась) столь велико - это её трабл. Уже не "защита от дурака", а полный стопор - это перебор! Mr. Green

Grigori78, моя бусик использовала слово "блажишь" в смысле выходишь за устоявшиеся рамки ... стандартные (кем-то когда-то назначенные в "общепринятые") Smile причём, вне зависимости шутили мы или просто мысли позволяли полёт и возникали "неудобные" на её взгляд вопросы... блаженный же - это юродивый, человек совсем на юру, открытый, разомкнувший все пределы, вне границ и норм, которому всё было позволено (божий человек) и говорил он правду как видел... смел смотреть широко. "Позволяет позволяющий"... позволивший себе позволять... хотя бы себе... Laughing

Угадай, кому я буду вопервых доверять своим пра- или словарям? Wink
Хотя, соединить противоположные значения... полнотою образа Rolling Eyes

sv2k, вона, американцы "поделились" с Ираком... теперь Ирану "помогать" рвутся... "дддобрые"... Cool

L*I*S*A, разумеется, помыслить то, что сам имеешь и всё что ещё он придумав сгармонизует... Smile Точность решения всегда в расширении обзора - чем более общую картину зришь (без искажений и обрубаний до приблизительности), тем точнее получишь результат при спускании в конкретику. Ничего личного... Мы же не знаем, какое счастье он себе воОбразит и реализует, что он идёт подарить миру нового, как ТВОРЕЦ, потомок Творца! А согласись, что подарил созданного тобою и от всей Души (в Любви, то есть), то всю оставшуюся жизнь и греет душеньку воспоминанием Wink (а что не сам - забывается).

Живой Образ - это прорастающий любые асфальтовые преграды росток! Любые пределы (если пожелает - Свобода ж Выбора!)
Адам был свободен и полный Образ его - выходит, тоже. Насколько ПОЛНЫЙ был Образ ребёнка - это вопрос к Адаму Very Happy

ЗЫ помыслить дитя счастливым, реализовавшим себя на радость всему... ведь так приятно, когда дети счастливы! я не причем По-настоящему любовь Да это и не спутать - всё показывают глаза.

Andreyst, разве твой Образ мира не может включать как ЧАСТЬ твоих родителей целиком вместе с ИХ ОБРАЗОМ МИРА? Твой просто будет шире. И всем будет счастье я не причем (Я так чую, что у тебя так и есть уже... не ясно, насколько ты это осознаёшь я не причем Идеально с каждым общаться на языке его Образа... но без телепатии это вряд ли достижимо, только с близкими и то в некотором приближении)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

563670СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из истории древнейшей и неписанной.
Когда ООП рассеялась на земле ,решили жрецы проверить спят ли люди .
Ввели они новое правило поклонятся богу вставая на колени головой утыкаясь в землю.
Так и дошло до наших дней клонясь показывая свою беспомощность в просьбах - HO ,задница направлена вверх . Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


563735СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:

очень много тонкостей, легко по привычке всё запороть следуя въевшимся стандартным разрушительным прогам... система...

можно конечно и сомневаться SmileТем более когда детали разбирать начинаешь,теряется контроль целого,внимание от цельного ускальзает.

Цитата:

Вообще часто ловлю себя на мысли, что окружающая система была выстроена и остаётся СТРАХОВОЧНОЙ (то есть при фатальной ошибке творчества она подхватывает, не даёт уйти в бездну в минус)

А если в "+"?У атлантов повидимому как раз в плюс ушло.И там бездна поглотила.
Дело в контроле за энергиями и управлением ими.
Ты же сама написала,собой определять ,а это условие выполняется при постоянном слежении за своими энергиями.
Страсть может поглотить тебя всего и Вселенную тоже.
И жизни не будет,она ее за собой в бездну утащит.
Дай только ей волю.
Вот и выбираем себе волю,или страсти волю давать.
Отсюда и "ошибки творчества" вылезают.
А когда искусственный образ(система)"прописывается" в сознании,творения сознания ограничиваются рамками образа.
А когда родной вытесняет,так то уже переборSmile
Цитата:

Хотя, соединить противоположные значения... полнотою образа

И как ты себе это представляешь?Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

564769СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, это не сомнения - наблюдения.
Без дна в плюс - это в отрыв от общей массы управляемых (из вне их самих)? Laughing Типа, ежли нам не видно - это ж не означает, что им там плохо Mr. Green может плохо только тем, кто стремится всем управлять и распоряжаться, а они слиняли... ннн
Постоянное слежение (за собою, да ещё по каким-то инструкциям) в отличии от естественного состояния жизни целиком в ладу с собою может окончательно свести с ума.
Без дна (без предела) движение любой мысли, только разгони... но кому-то захотелось, чтоб мысли всех людей роились вокруг его Выбора в ограниченной ИМ области (вокруг этого "эталона" и построена нынешняя система стандартов ОБРАЗО-ваяния-юзинья) Так что, откажемся от разгона мысли, чтоб не выйти за рамки? ннн
Родной - это изначально-Адамовый или промежуточно-средневековый? Laughing Laughing Laughing
Полюса оставленного даже в прошлом соединяют крайности этого прошлого, былого, ушедшего без возврату... так и представляю - чё вириги на себя нацеплять - мало что ли чего чистить вокруг или дел нет чтоб занять себя? "Оставь мёртвое мёртвому" - былое прошедшему, раскрепости сознание в здесь и сейчас - слабо? Типа, сам Выбрал, что низззя, плохо, не дозволено, не можешь, не способен или как ещё запретил себе? Wink А ведь в здесь и сейчас (как заново родился) - это и есть жизнь в реальности...
Говорю же - есть тонкости Cool

pashka, типа, предлагаешь переместить сознание в задницу? Пробовали ж! ржач Даже атеизм вводили... да не спасло... не верят в себя люди - хоть плачь! Ток во внешнего - кума, свата, духа, брата... хучь в иноплана, ток не в себя. Выбросить Образ Бога из себя получилось, хоть и долго, а обратно не идёт! Пока... Обиделся, видимо ржач
Однако, как это эдако у Вас, сударь! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


564823СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, Ты усЛОЖняешь.. ннн
Хотя нет,это я усложняю,понять тебя можно и это не сложно
Цитата:

Родной - это изначально-Адамовый или промежуточно-средневековый

Это ты так рамки определяешь? Mr. Green Smile
Цитата:

кто стремится всем управлять и распоряжаться,

Кем то управлять,это значит- им помогать учиться управлению самим собой.

Вериги есть от них никуда не дется
Забвеньем здесь не отвертется
Чтобы было движенье
Здесь и Сий час
К чему то стремится
Может каждый из нас
И мыслям своим
Разгон тот задает,
Кто ищет свой образ Родной,
Кто ищет,непременно найдет(и здесь не точка,а дальше движение в поиске нового рождения)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

565035СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут я слушал что ошибку нашли Smile , кто-то может выразить в чем она.???
Слышал от местных на сайте , с увереностью сказали. Cool
Можно огласить господа , а то у меня по времени не получается все читать .
Спасибо всем .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

565170СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну теперь, pashka , держись Very Happy, сейчас тебе каждый здесь выступающий будет рассказывать о своём видении ошибки, и начнётся новый виток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fogart




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 28



565452СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно и сейчас много людей волей и неволей содействуют чужим целям и образам.
Люди не только недооценили силу образов, но и не осознали смысл образов, не смогли распознать несоответствие их законам природы.
Первым ошибочным образом был образ, созданный без любви и вдохновения.
А вот образы можно создавать, что и делает Анастасия. А вот люди должны чувствовать сердцем мил им тот или иной образ или нет, и в зависимости от этого решать присоединятся к этому образу или нет - действительность определять собой.
Образ Анастасии потому силен, что созвучен законам природы, сообразен с ними. Для искусственных образов же всегда требовалась "политика дубинки и доллара"
Для власти и управления требуются искусственные образы и цели. Образ построенный Анастасией ведет вообщее же к исчезновению необходимости властвовать и управлять. Нужно просто жить и быть счастливым.
Ведрусы не стали вступать в этот раз в ВОЙНУ ЧУЖИХ ОБРАЗОВ, а просто уснули, чтобы проснутся уже имея иммунитет к дефективным образам.
И ДАЙ БОГ НАМ БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


565513СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fogart, Согласен с тобой и
Цитата:

И ДАЙ БОГ НАМ БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!!!

даже с этой фразой тоже согласен потому что вижу какие светлые чувства вложены в нее.
Может знаешь песню Самофала
Господи,да господи
Все вам ДАЙ да ДАЙ
Ну,что ко мне пристали
Что хотите в рай?
А жить вам ,что наскучило
Да,что ж вас тянет в рай
Если все так плохо ложись и помирай
Лай,Лай,Лай....
Можно сказать так

НА БОГ созерцай и радуйся,я творю пространство,где счастлив я твой сын!
Very Happy
В общем в этой фразе тоже небольшое лукавство есть,ведь сын тоже БОГ.Т.Е.
Я созерцаю ,я же радуюсь,я творю пространство я БОГ-управитель своей жизни.
Я созерцаю и радуюсь,я творец пространства,где живет Любовь и счастлив Я!Я БОГ!
Можно обратится к ОТЦУ .Приятно же порадовать ОТЦАSmile
На ОТЕЦ созерцай и радуйся ,я творю пространство,где счастлив я твой сын!Твоею радостью радуюсь и Я! LaughingVery Happy
Я не придираюсь,просто увидел здесь свое Cool
Цитата:
просто жить и быть счастливым

а это золотые словаWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

567423СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Однако, какое единодушие, все согласны с выводом Fogart(?!), - и это радует!
Но, всё таки интересно, что же это за пресловутый "ошибочный образ" такой, который увел ВСЕХ (кого насильно, а кто и согласие своё дал) в "неведомые дали" сегодняшнего дня??? А?
Какой образ был сотворен без любви и вдохновения???
Ведь нужна абсолютная точность в определении!!! Или я не права???
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

567522СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ошибочный образ" - это новый (для того времени) образ жизни, в который включена возможность разбирать творения Божии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

567838СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Ошибочный образ" - это новый (для того времени) образ жизни, в который включена возможность разбирать творения Божии.

В смысле ошибочный образ - Выбор? Так, значице Бог зря такое напридумывал, воОбразил, что в результате дал людям свободу Выбора? Ну, не было б разрушения - не из чего было б и Выбирать Wink И осознавать, вероятно такой Выбор из творить или потреблять не пришлось бы... Laughing
Опять кто-то старается Творцом поуправлять... Laughing

Да, и был ли нов образ разрушения для всеведающих людей истоков ведического периода... ведь именно Творец смог уладить отношения между сущностями, а до того как раз всё замысленное и реализованное очень быстренько сворачивало-ся, разрушало-ся, ведающие не могли про то не ведать, не так ли? Новым творением был Образ живого Любящего Разума, творящего гармонию ВСЕГО... по построению его таковым... имхо. Почему воплощённые разумы вернули себя в разрушение = допустили деградацию свою до примитивности ограниченности и конечности, то есь допущения саморазрушения - вот вопрос (и тогда уже точнее - за-чем? ннн )
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

567901СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Sweta, чтобы начал "действовать" "новый образ жизни" - нужно изменить сознание (или осознание) человечества до такой степени, чтобы человек САМ не смог разобраться что ему по душе.
Поэтому, думаю, что "новый образ жизни" - это следствие, а не причина.
Но, мы уже знаем, что "ошибки" всегда совершаются от незнания чего-то (как правило "следствия", от какого-то поступка).
Из этого следует, что проявив "любопытство" к чему-то, человек не всегда может с точностью определить что он получит в результате.
Так и происходило всё время, хотя можно с точностью определить, что причина таких "исследований" всегда была одна. В книгах об этом четко говорится. И думаю лукавить не стоит не с другими, и не с собой. Нет в этом смысла.
Пик возбуждения всех энергий в человеке происходит, когда к нему приходит Любовь - и если человек не смог сдержать все энергии в балансе (а это выражается в поспешном поступке "интимной близости"), другими словами - не подготовив пространство для будущего ребенка, не включив конкретную мысль о его появлении на свет (для чего происходит соитие?) - в результате появляется малыш зачатый СЛУЧАЙНО, и соответственно его величество "случай" всю жизнь ведет человека по жизни, человек не способен САМ организовать свою жизнь.
В этом есть самое неразумное что может быть в жизни человека. Человек перестает быть творцом, так как не знает как взаимодействуют между собой планеты, которые в момент его зачатия были основными. И получается, что не он руководит планетами, а они им (в этом и есть недобор всех энергий, т.е. не все энергии или планеты находились в момент зачатия).
Когда зачатие происходит осознанно - все планеты равнозначно включаются в этот процесс, их своей мыслью (заметьте, коллективно, т.к. двое - это тоже коллектив) приглашают влюбленные в этот процесс - отчего собственно и радость для всех сущностей происходит - ведь каждая из них желанна и востребована.
Создатель изначально сотворил своих детей (как мужчину, так и женщину подобными себе и Любви, а не разделил Адама на двоих. Здесь как-то и не единожды говорилось, что женщина была сотворена из части Адама - думаю, что это полная чушь (простите, если резко высказалась), и полное отсутствие логики.
Если бы Творец сделал именно так, то почему такое уничижение получил человек (в данном случае женщина)?
Все твари (животные, растения, и т.д.) сотворены парными, для разможения и их появление призвано быть помощником в жизни человека, а человек, в частности женщина, созданная по образу и подобию, вдруг из части мужчины. Парадокс!!! И позвольте узнать как "часть" или "грешница" способна родить подобие Творца? Значит тогда и Творец - "грешник"???
"За мыслью матери последует малыш"(Кн.5-я) Вот почему женщины должны быть любимы и обязательно сами любить, тогда и мысли будут светлы и легки, и родившееся чадо будет источать свет, а не тьму.
И не нужно предопределять дорогу своему ребенку, достаточно пожелать ему родиться "счастливым, умным, красивым и естественно добрым"- а свою дорогу он выберет САМ.
Так какой же "образ" был ошибкой?
Почему Ведруссы так трепетно относились к "зачатию" и Любви???
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB