II слет "Встреча сердец" в Родовом 24-27 августа 2006 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 11:53
    —
imilya, наш слет прошел не зря! Поздравляю!
спасибо всем приехавшим и наполнившим наш праздник теплом!
сейчас пришло время подвести итоги летних слетов в Родовом. Буду признательна за критику и предложения по поводу организации праздников. Пишите ladyjul@mail.ru

#47:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 10:24
    —
девчонки, спасибо за добрые слова. спасибо организаторам слета за такой чудесный праздник. знаете, я ни чуть бы не расстроилась если бы уехала со слета одна. настолько мне понравился сам праздник и то, что на нем происходило. я в принципе за половинкой туда и не ехала, не готова как то была. но очень благодарна судьбе, что именно так все получилось.

#48:  Автор: SunbeamНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 18:26
    —
муррррррррррр...... :)

#49:  Автор: {(Виталий)}Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 21:46
    —
Доброго и счастливого рассвета искренних светлых чувств всем вам,

От всей души хочу поблагодарить всех участников прекрасного праздника "Встречи Сердец".
Поистине это было великолепно несмотря на всё. Чувства радости, чувства чистой любви, сердечного добра переполняли меня, когда я с неохотой возвращался домой. Хотелось остаться по дольше в этом счастливом измерении.

Благодарю всех организаторов чудесного праздника, особенно Германа, Яну и Юлю. Спасибо вам огромное. Любви и счастья желаю вам.

Честно признаюсь, я приехал на слёт с большой накопившейся от городской суеты корочкой на сердце. Но постепенно благодаря разным весёлым танцам и радостных хороводов, благодаря той дружественной атмосфере, тому пространству добра, что создали все участники праздника своими мыслями и делами, моя душа и сердце просто переполнились Любовью. Хотелось озарить её светом всё и всех вокруг.

Особенно меня впечатлили на завершении праздинка последний хоровод, было очень здорово, хотелось просто радоваться каждому мгновению счастливой секунды.
Но а "КОРИДОР ЛЮБВИ" - это ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
В "Коридоре Любви" - ощущаешь нечто высокое, чистое, светлое, то вечное... ради чего мы наверно здесь и живём, это здорово, словами это чувство всеохватывающей любви не описать, нужно быть там.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Ещё раз спасибо всем вам за прекрасный праздник Любви, надеюсь он был не последний.

Со всей Любовью, Виталий. любовь

#50:  Автор: goryachee_serdce СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 12:54
    —
Тепло и нежность, и Любовь.
Меня Ты окружил своим дыханьем.
И сердце будоражит кровь,
Ведёт волна нас общего желанья…
Желанья жить, творить, любить,
Объять весь мир своей лучистой
Душой и Верой! Образ Твой
Так многогранен непривычно.
Взмахнув крылами, полетим,
И нет преград стремленьям чистым!
И будет вновь сиять Любовь,
Как ветер наполняя парус Жизни.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Натальюшка. любовь

#51:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 14:08
    —
Ура, свершилось!
Фотки с праздника - http://photofile.ru/users/kostiksav/2183918/
Любуйтесь Smile

#52:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 21:44
    —
kostiksav писал(а):
Фотки с праздника - http://photofile.ru/users/kostiksav/2183918/


хорошая съёмка - много интересных и красивых кадров!

Very Happy

#53:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 23:51
    —
mihalych писал(а):
kostiksav писал(а):
Фотки с праздника - http://photofile.ru/users/kostiksav/2183918/


хорошая съёмка - много интересных и красивых кадров!

Very Happy


Спасибо, старался Wink

#54:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 21:50
    —
kostiksav писал(а):
Ура, свершилось!
Фотки с праздника - http://photofile.ru/users/kostiksav/2183918/
Любуйтесь Smile


Красивые фото, спасибо.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group