Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

301440СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Оля и Михаил.В своей истории "о живой земле" Taa рассказывает об интересных ощущениях и голосе земли, и, примерно то же самое случилось и с тобой,Миша,поэтому очень хочется поделиться такой информацией:
Недавно в 2005г вышла малым тиражом книга М.Жуковец "ЯСНЫЙ ДЕНЬ", в которой сам автор знакомится с маленькой девочкой и ее отцом из поселения "Благодать",далее события разворачиваются очень интересно... (не буду все рассказывать) , в которых М.Жуковец открывает для себя состояние "ЯСНЫЙ ДЕНЬ"-оно намного дольше и сильнее относительно ваших ощущений. я не причем Читая,сначала мне многое казалось доброй сказкой,но потом я нашла подтверждение у Мулдашева-что на земле существует генофонд человечества,где люди первых расс находятся в состоянии "сомати" или "ясный день"...
Далее я нахожу это поселение "благодать" на нашем сайте-оно существует!
Миша,ты для себя откроешь еще кое-что ооочень интересное!
Если нет этой книги в Оренбурге, я постараюсь ее привезти летом.
Сегодня 1 марта, с первым днем ВЕСНЫ !..... Razz

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

301987СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Светлана!
Ваше письмо помимо меня прочитали и Анастасийцы.
Нам были приятны Ваши теплые и светлые, слова и мысли. Были бы все такие же оптимистичные и реально настроенные на победы. Всем было бы легче в любой области, т.к. друг друга постоянно бы настраивали и ориентировали на достижения целей и замыслов.
Насчет материальной стороны, на сегодня еще рано говорить, т.к. сначала нужно Землю посмотреть, как сказала наша замечательная Татьяна на встрече вчера - нужно приехать и почувствовать что это твое, что ты готов сдесь жить и рождаться... После этого только мы начнем вести переговоры о выделении нам Земли. Выехать и посмотреть можно будет только когда растает снег...
К тому времени мы надеемся Вы к нам сможете выбраться и вместе с нами возмете ответственность за общий выбор той территориии на которой будут жить будущие поселенцы эк.чист.поместья. Я не ошибусь если скажу за всех будущих поселенцев, что от них из будущего мы на сегодня имеем их одобрение и доверие к нам в проведении наших работ. Всегда приятно иметь солидарных людей , и не важно в настоящем они или в будущем с тобой на сегодня солидарны.
Спасибо Вам Светлана за совет про Ясный день. Найду обязательно.Прочитаю.
Еще раз спасибо.
Удачи.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 30 сек.:



ОРЕНБУРГ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ.
Копия сообщения с темы "ОРЕНБУРГ организовываем встречу"

Откуда: г. Оренбург
Добавлено: Чт Мар 02, 2006 5:29 am

--------------------------------------------------------------------------------
Привет!
Встреча состоится 09.03.06г. в 19.00.
Адрес тот же.
Добро пожаловать!

После встречи я обязательно расскажу (вкратце) про людей из которых состоит наша Организация (сдесь и в дальнейшем пишется с большой буквы Very Happy ).
Всем удачи.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

303382СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВЕДРУССЫ, меня зовут Настя!
Я также как и Миша, уверенна, что найду здесь друзей-единомышленников,
людей добрых, оптимистичных и позитивномыслящих,
людей, для которых нет ничего невозможного!
Не перестаю быть благодарной тебе, Миша, за то, что организовал первую встречу, собрал нас вместе. За то, что сделал первый шаг, СПАСИБО
************************************************
Светлана и Екатеринбурга, мне и моей мамочке очень приятны твои теплые и светлые слова и мысли.
Как сказал наш замечательный Михаил: «Были бы все такие же оптимистичные и реально настроенные на победы». Уж это точно!
По поводу книги М.Жуковец "ЯСНЫЙ ДЕНЬ":
Светлана! Я скачала книгу с нета, уже прочла ее. Теперь ее читает моя мама, в четверг она принесет ее Мише.
И несмотря на то, что Ты сейчас в Екатеринбурге, уже помогаешь нам своим желанием помочь, позитивным настроем, хорошими советами. Продолжай в том же духе! Сильных и добрых мыслеобразов!
**************************************************
Анастасиевцы Оренбуржья,
Совет, который дает эссеист Эльберт Хаббарт:
«Каждый раз, когда вы выходите на улицу, поднимите подбородок, высоко держите голову и вдохните как можно глубже; насыщайтесь солнечным светом; приветствуйте друзей улыбкой и вкладывайте свою душу в каждое рукопожатие. Не бойтесь, что вас неправильно поймут и не теряйте ни минуты вашего времени на размышления о врагах. Постарайтесь четко определить, что вы хотите сде¬лать, а затем без колебаний идите напрямую к своей цели. Думайте о ваших больших и замечательных планах, и постепенно, по мере того как будет идти время, вы обнаружите, что бессознательно стремитесь использовать любую возможность для того, чтобы исполнить задуманное, подобно тому, как растут кораллы, добывая все необходимое из набегающей волны. Создайте в своем воображении портрет ода¬ренного, серьезного, основательного человека, каким вы бы хотели стать, и ваши мысли час за часом будут приближать вас к созданному вашем воображении образу. Мысль первична. Поддерживайте должное душевное состояние, что означает жить смело, искренне и жизнерадостно. Правильно мыслить—значит созидать. Желание создает все, и исполняется каждая искренняя молитва. Мы уподобляемся тому, к чему стремятся наши сердца...
Ваша улыбка свидетельствует о ваших добрых намерениях. Ваша улыбка озаряет жизнь всех, кто видит ее. Для того, кто повстречал десяток людей с хмурыми, недовольными и неприветливыми лицами, ваша улыбка подобна солнечному лучу, пробившемуся сквозь тучи. Она окажется особенно полезной тем, кто перегружен работой, у кого проблемы с клиентами, учителями, родителями или детьми. Ваша улыбка может помочь им понять, что не все так безнадежно, что в мире есть радость.
равновесие

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 15 Ноя 2006, 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

303591СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Меня зовут Гумар. Я живу в Новоорском районе в деревне. Тоже мечтал найти единомышленников и вот наконец-то нашел. Этой весной решил начинать создавать питомник для саженцев, в т.ч. саженцев кедра. Буду рад видеть вас летом у себя на родине.
Если что, я нахожусь сейчас в г. Оренбурге на сессии до 6 апреля. Вот мой телефон 8-905-815-67-71
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

304513СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Гумар!
На твое "если что..." мы ответим тебе приглашением к нам на встречу.
Эти встречи изначально были созданы для тебя, и мы будем рады если ты придешь.
Завтра я позвоню тебе.
Удачи.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 47 сек.:
*******************************************************************

ВСЕХ ДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ 8-го МАРТА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ (так что теперь поосторожнее с желаниями).

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

305059СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй любимый Оренбург и все просыпающиеся в нем ведруссы!
Razz"Все тяготы с душы своей стряхни,оставь кусочек истинного счастья.
Что было-было.Счастье будет!
Вот-вот наступит очищенье в круговороте суеты...
Почувствуй,как от нас искры ЛЮБВИ, ДОБРА вдруг брызнули лучами,
И радуга чудес вдруг расцвела красивыми и нежными цветами.
Бери цветы людей,дари их людям,пусть радуют они своими переливами всех тех,кто нездоров и грустен в этом мире.
ЛЮБВИ я посвящаю эти строки
ЛЮБВИ той настоящей,ИСТЕННОЙ ЛЮБВИ.
Все ей подвластно,все отступает, меркнет перед ней,
Она, как солнце согревает души
И освещает все и всех своим теплом,
ЛЮБВИ не видно,но она повсюду-вот тайна мира!
Струя любви найдет тебя, и сердце радостно горя,
Откроет вдруг души глаза.
Найди в себе ту середину, от сердца нить ты протяни,
Ты на себя со стороны однажды утром посмотри,
Ты вечности взгляни в окно
-там тайна ждет тебя давно... любовь


Милые Настенька,Оля,Татьяна,Михаил и все Анастасиевцы!

Спасибо ВАМ за добрые, теплые слова и поддержку,мне очень приятно что я немного вам помогла,столько счастья в душе от общения с вами! Razz
Вы такие молодцы,уже и книгу читаете... Ну вы даете...
Всех девушек и женщин хочется поздравить с праздником, я желаю вам счастья и искренней бесконечной любви!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

305061СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Стихи хорошие.
Насчет образов хотел сказать:
Возьми тетрадь карандаши и начинай рисовать. Как приедешь мы посмотрим.Можешь если возможность есть присылать идеи по инету.
Удачи. Приятно получать от тебя письма.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

306428СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!
Тема в разделе "Поиск единомышленников в регионах" - "Оренбург организовываем встречу" переименована в "ОРЕНБУРГ - региональное движение "ВЕДРУССЫ".


копия Оренбург- региональное движение "ВЕДРУССЫ"

Привет!
Встреча состоится 15.03.06. в 19.00ч
Адрес тот же.
Приходите.
********************************************************************

Всем привет!
Хочу всех попросить помочь нам выбрать название. На сегодня пока выбираем, временно мы решили назваться "ВЕДРУССЫ". Есть идеи пишите, будем рады всем предложениям и благодарны за Ваши отклики.
Удачи и счастья Вашим семьям.

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 30 сек.:
http://novaistoria.by.ru/istoria/istoria2.html

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

308362СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kulagin5, Привет!
По поводу продвиженя по вопросам выделения Земли у меня написано чуть выше. Сначала нужно на Земле постоять, почувствовать ее... А документы с которыми пойдем решать вопросы на выделение выбранной Земли уже готовим сегодня. По району скорее всего в первую очередь будем смотреть Сакмарский район.
По поводу г. Орска: К нам приходит молодой человек с Новоорска который хочет найти единомышленников из Орска и вместе с ними строить свое Родовое поселение. Его зовут Гумар. Сейчас мы расказываем что нужно и как из нашего опыта и видения этих вещей. Так что в плане необходимой информации он будет оснащен. Хотел бы посоветовать Вам Алексей встретиться вместе с ним , и если на сегодня Вас всего двое, организуйте вместе встречи, знаю что у Вас получится, главное сдвинуться с мертвой точки.
Мой тел. 8-9128-47-83-91 позвоните мне , я запишу Вашу контактную информацию и помогу Вам с Гумаром встретиться.
Удачи Вам и светлой дороги.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

308681СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙ МОЙ РОДНОЙ ОРЕНБУРГ,
Я уже успела соскучиться по общению с ВАМИ!
RazzМихаил, чувствуется мне, как скоро этим летом на твоих страничках появятся фотографии нашей прекрасной ЗЕМЛИ, много кадров:
с рассветами и закатами; лучиками солнца сквозь листву падающими на ваши счастливые лица; с большим зеленым горизонтом и над ним прекрасными большими белыми облаками на чистом голубом небе; и свежий летний дождь, и радуга...
И ты с гордостью и любя, представляя под мудрым названием наше эко-поселение, будешь все вновь приглашать проснувшихся ведруссов присоединиться к нам!

А уже с каждым днем все сильнее ощущается ВЕСНА, звенит капель и солнышко становится таким-теплым, а как радуются птицы своим громким и веселым чириканьем...
RazzRazzRazz

Ты говоришь, бери и рисуй-пока все не было времени,к томуже я плохой художник.Одежду рисую отлично-это моя профессия "модельер", а во всем остальном... не супер.

НА счет названия
Оренбург-региональное движение "ВЕДРУССЫ"
Мне кажется-это то что нужно! Идеи,которые приходили мне в голову,несколько похожи на уже существующие в других регионах.
Сегодня ВЫ снова все встретитесь, я мысленно с ВАМИ,
УДАЧИ, шаг за шагом и у нас все получится!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



309628СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Извяняюсь что не зашел сюда сразу после нашей встречи - надо было сделать пару делишек.
Настя я так понимаю это ты? Very Happy Very Happy В смысле это ты была на встрече вчера?
У меня такая мысля появилась Idea : мы много говорили об образе который надо создавать, а затем реализовывать, но практически мы же ничего не решили!!! Crying or Very sad Между тем в планах что ты мне дала говориться об утренней медитации Смысл которой сводится к тому, чтоб в один момент, много людей начинают представлять себе свое РП, которое в свою очередь есть часть экопоселения, а оно в свою очередь одно из многих на планете и т.д. Давайте сделаем так? Ведь это как раз то что мы можем начать делать прямо сейчас. А потом в инете переговариваться на эту тему, кто что намоделировал, приводить в соответствие свои образы к единому - наиболее мощному. Какие мнения?
А теперь собственно о встрече. Ну-у-у-у я не думал что такое впечатление на меня она произведет. Прям чувствую как зашевелились те чувства и эмоции когда впервые почитал Анастасию. Особенно задели (в хорошем смысле) слова Насти типа: "...Я не понимаю как можно подменять мысли об РП, об Анастасии чем то другим..." тепрь все обратно перевернулдось. Наверное заметили некоторую мою заторможенность, особенно вначале, но на следущей встрече расскажу почему, если не забуду. И если она состоится. Я уже решил что потяну со своим отъездом до четверга следующего.
Вооот.
Ну, ощущения, очень приятные конечно, хорошие остались.
Народ, пишите письма, не спите!!! Насти, Татьяны и Михаила касается в первую очередь! Very Happy Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

310099СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям Вашим...
«Наступает эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждет.» ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТО?
Все силы Вселенной сейчас помогают исполняться желаниям нашим светлым...
Знаете и как сильны мечты Анастасии, желание ее помочь добрым стремлениям нашим! А чтобы желания наши осуществились, нам остается что? Правильно…только мечтать! Всего-то навсего… Ведь это так просто...
Только давайте делать последовательные шаги к совместному сотворению нашей идеи, давайте не будем допускать ошибки. Ведь первым шагом является далеко не приобретение участка земли под Родовое Поместье. Первый шаг – достичь чистоты помыслов на сколько это возможно уже сейчас и находясь в городе. Мы это можем!

Милые, родные НЕ ПРЕДАВАЙТЕ в угоду города свои мечты, мечты Анастасии!

Всё зависит от чистоты помыслов!
***********************************************************
Михаил! Если что, звони маме моей (насчет дополнительной встречи)
Светлана! Не скучай!
Гумар! Нравиться мне твой размеренный и спокойный ритм речи!
Павел! Хочу с тобой встретиться, пообщаться. Уж очень ты приятный человек! Аура у тебя светлая!
любовь

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 11 Июл 2007, 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

310213СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Настя.
Я с тобой полностью согласна,что самое главное является не приобретение земли,вон вышел во двор да облагораживай,- это самое легкое.До земли надо дорости морально!
Действительно сейчас очень многие вроде-бы взяли землю, а не сошлись между собой соседи в планах и действиях (потомучто у всех уровень страхов разный), и отходят в сторону,ищя свои ошибки и анализируя,почему не получается о чем мечталось.Я знаю несколько таких людей.Все вроде-бы прочитали книги об Анастасии,но поняли ее каждый по своему,и каждый человек в силу своего возвраста и характера сейчас в голове имеет определенное количество преград-страхов.

Поэтому сначала нужно достичь чистоты духовных помыслов и паралельно живя в нашей матрице научиться не поддаваться этим рамкам,которые до мозга костей сидят в нас и ставят нашим мечтам палки в колеса!


Настенька,прочитав про образ поселения,хочется буквально прыгать от радости- какие вы ребята МОЛОДЕЧКИ!!!
Хочется сказать,что я тоже мечтала в идеале иметь 2 га,и поэтому я абсолютно полностью согласна с тем,что 1,7 га-разумнее, очень МУДРО И УМНО ВСЕ ОБДУМАННО,рационально и никому не обидно.
РЕБЯТА,ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫ НЕ ОДИН ДЕНЬ НАД ЭТИМ ПРОЕКТОМ РАБОТАЛИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МЫСЛИ!!!RazzRazzRazzRazzRazz
и еще: Настенька,думаю может тебе это будет интересно:
На нашем сайте случайно вышла на умного и очень интересного человека "Неформал" - его адрес бывшей странички:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9309_0_asc_0.html

К сожалению, почему-то умным людям как только они что-то начинают рассказывать-открывать какието более высокие истины народу-сразу модераторы ставят палки в колеса,а "Неформала" вообще исключили на год.За что?
Я думаю,тебе будет интересен такой момент:
на одной из своих страниц он поместил искаженное фото Анастасии,и если следовать его инструкции ,глядя на этот пост,можно увидеть настоящую Анастасию и даже пообщаться с ней на энэрго-информационном уровне,задавая вопросы и получая моментально на них ответы.
Я пробовала-получилось,как-нибудь расскажу об ощущениях в следующий раз. :yy:

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 21 сек.:
pavlik 1984, нет
Ты конечно, юмарист, Laughing на таком языке написал.
У тебя в письме столько грустных рожиц...НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Хоть я тебя не знаю,но мне очень кажется что ты добрый-добрый и хороший парень!
НЕ ГРУСТИ, ЛАДНО, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. БУДЕТ И ТВОЙ ДЕНЬ,БУДЕШЬ И ТЫ НА КОНЕ!!!
НЕ теряйся,обязательно пиши,и ты молодечик,что высказываешь свою точку зрения.
УДАЧИ тебе и светлым мыслям твоим!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



310267СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо птичка Very Happy Razz !!!
Грустных рожиц много потому что жалко что не по русски напечатолось - не знаю что за глюк. Для того чтоб прочитать надо щелкнуть в верхнем меню закладку ВИД-ВИД КОДИРОВКИ-КИРИЛЛИЦА (WINDOWS). А почему так печаталось не знаю.
Ты тоже молодец Колибри!! А Настя вообще супер!
Насчет общения с Анастасией напиши пожалуйста очень интересно!!! А откуда этот Неформал взял фото? Откуда взял инструкции?
А вообще спасибо за теплоту и Любовь что струится из твооих писем! любовь
Счастливо!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

311254СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ МЫСЛЯМ ВАШИМ!
ЗДРАВИЯ САЙТУ Аnastasia.ru!

Восстановленная информация(для тех, кто не читал):
Насчет дорог:
Опираясь на проект группы ”Сотворение”, г. Киев (sotvorenie2005@mail.ru), пришли пока к такому выводу:
Все дороги должны иметь травяное покрытие. В тех местах, где будет необходимо более плотное дорожное покрытие, возможно использование щебня, покрытого слоем земли с травяным покрытием или ПГС(песчано-гравийной смеси). В любом случае покрытие дорог в поселении исключает бетон, асфальт, тротуарную плитку и т.д. (то, на чём не растёт трава).
Обоснование:
1. Если у нас будут искусственные дороги, то через непродолжительное время они будут разрушаться, и на их ремонт нужно будет тратить много времени и немалые деньги.
2. Такие дороги очень вредны для природы и нашего поселения из-за своей неэкологичности.
3. Важно, чтобы покрытие дорог не требовало ремонта, чтобы было сделано с минимальными затратами.
4. Владимир Мегре «Инопланетянка или человек», глава «День дачника и праздник всей Земли!»:
«Понимаешь, Владимир, Земля хоть и большая, но Она очень, очень чувствительная.
Вот ты тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на тебя, и ты чувствуешь его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт Её закатывают, когда вырубают и жгут растущие на Ней леса, когда ковыряют недра Её и сыплют в Неё порошок, называемый удобрениями.
Ей больно бывает. Но Она всё равно любит людей, как мать любит детей своих.
И старается Земля забрать в недра свои злобу людскую, и только когда не хватает сил у Неё сдерживать, прорывается злоба вулканами и землетрясениями.
Земле помогать нужно. Силы Ей придаёт ласка и бережное обращение. Земля большая, но самая чувствительная. И чувствует Она, когда к Ней с лаской прикасается хотя бы одна человеческая рука. О, как чувствует и ждёт Она этого прикосновения!»
5. В древнекитайском искусстве и науке о жизни и гармонии человека с собой и окружающем миром «Фен-Шуй» говориться:
«Земляные и гравийные дороги более благоприятны, чем асфальтированные и бетонированные. Асфальт как бы накрывает землю непроницаемым щитом и блокирует ее питающую энергию.»

На счет аллей:
Все дороги в нашем поселении будут находиться между живыми изгородями соседних участков. Это и есть аллеи! А какими они будут (рябиновыми, каштановыми, березовыми и др.) зависит от соседей-друзей.
Хочу обратить внимание тех людей, которые считают первым и главным шагом приобретение земли под РП, а не нахождение друзей-единомышленников (а такие пока есть!):
Говоря о создании собственного родового поместья, большинство из нас подразумевает, что это не отдельно стоящий участок земли, а часть родового поселения. Причем в отличие от квартир и садовых или дачных кооперативов, где соседей, к сожалению, не выбирают, создать собственное родовое поместье большинству из нас хотелось бы рядом с людьми близкими по духу, убеждениям, интересам. Ведь кроме собственно посадки растений, постройки дома и обустройства участка, у людей в родовых поселениях появится много времени именно на общение друг с другом. Именно поэтому вопрос выбора соседей по поселению приобретает особую важность.
***********************************************************
Можно даже сказать, что на данном этапе это самый важный и главный вопрос!
***********************************************************
Когда где-то формируется хорошая, инициативная команда единомышленников, то все остальные вопросы и проблемы решаются намного проще. И земля для поселения быстро находится, и с администрацией удается быстро договориться, и организовывать работы по обустройству участков сообща оказывается намного проще.

Анастасиевцы! Призываю всех нас проявить инициативу в поиске единомышленников!

ЧТО ЗНАЧИТ ЕДИНОМЫШЛЕННИК?
Многие в это понятие вкладывают всего пару вещей: прочтение книг Мегре, желание строить Родовое Поместье. И вот только при малейшем обдумывании они начинают замечать, что этого мало.
Хотя, это все зависит от цели, для которой человек явился на встречи.
Тот, кто пришел отвести душу в разговорах на высокодуховные тематики - данное определение единомышленника устроит.
Того, кто в своем видении хочет строить село, состоящие из участков по гектару - тоже.
Также согласятся люди, собирающие перетаскивать все условия городской или деревенской жизни в поместье.
Тех, кто сам не понял для чего ему поместье, и кто просто получает землю - тому тоже все равно.
Для всех остальных людей значение слова единомышленник весьма огромное!
Если будет собрание людей, весьма разных во взглядах - трудно будет как получить землю, так и потом сотворять поместье, ведь ОТ ТОГО, КАКОЙ БУДЕТ У ТЕБЯ СОСЕД – ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
Погоня за количеством, инфраструктурой, махание на все рукой - приведут к проблемам, которые потом будет очень тяжело решать, это понесет как материальные затраты, так и придется тратить на решение проблемы силу и энергию.
В подсознании висит: «У одного меня не получится создавать Родовое Поместье, но вот если собраться всем вместе, то все пойдет как по маслу».
Это очень распространенная ошибка.
То есть роль коллектива в поселении гипертрофируется до немыслимых размеров. Понятно, почему слово единомышленник ими вообще не понимается, ведь главное, что нас много - а значит все “само собой” получится.

ГДЕ И КАК НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ?
Некоторые думают: "К сожалению, я не знаю, есть ли в нашем городе (поселке) ещё люди, которые поддерживают идею создания родового поместья, идеи, описанные в книгах Владимира Мегре". Но очень хочется спросить этих людей: "А Вы искать-то пробовали?"
На самом деле найти вокруг себя людей, которые поддерживают идею создания собственного родового поместья, очень просто. В первую очередь нужно четко определиться самому, что Вам это действительно нужно и важно, что Вы готовы часть своего времени, сил и средств потратить на воплощение Вашей мечты в жизнь. А дальше для начала нужно сделать очень простые вещи.
Нужно давать объявления всеми доступными способами. В газете бесплатных объявлений, расклеить на подъездах, дать в газете за деньги, дать объявление по радио и т.д. Можно также напечатать небольшие листовочки с информацией и договориться с продавцами книг, чтобы они их вложили в книги Мегре и т.д.

КАК У ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА?
Вопрос на самом деле очень важный. Мало просто собраться по объявлению вместе. Необходимо ещё и узнать друг друга. У кого какие интересы, взгляды, увлечения. Ведь все мы достаточно разные. Но на первом собрании однозначно сказать, кто и зачем сюда пришел, сложно. Практически все группы, которые сформировались сегодня для создания поселений, сталкивались с тем, что к ним на собрание приходила и масса случайных людей, и масса дельцов. И лишь по прошествии определенного времени случайные люди отсеивались. В конечном итоге оставалась именно та инициативная группа единомышленников, которая дальше и начинала плодотворно работать сообща.
На вопрос “как узнать друг друга?” ответ один — как можно больше общаться между собой, проводить совместные мероприятия, вместе отмечать праздники и т.п. То есть, СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ СРЕДУ ОБЩЕНИЯ ЕЩЕ ДО СОЗДАНИЯ САМОГО ПОСЕЛЕНИЯ.
Если вам не интересно общаться без поселения, то будет ли интересно в поселении после его создания? А уж если ещё до создания поселения вам интересно общаться друг с другом, всегда есть о чем поговорить и что обсудить, то и после создания поселения всё будет нормально, да и создавать его будет намного проще.
Достаточно часто приходится сталкиваться с ошибкой, когда люди, ещё толком не узнав друг друга, практически только начав встречаться и найдя более-менее подходящий участок, пытаются создавать одно-единственное поселение. И тут оказывается, что процесс не идет. А не идет он потому, что люди собрались разные и каждый представляет себе процесс создания поселения и родового поместья по-своему. В результате, в организации начинаются разногласия, а её организаторы и руководители усиленно стараются “сохранить единство рядов” и совместить зачастую несовместимые точки зрения. И чем дольше они пытаются это делать, тем сильнее оказываются потом проблемы внутри организации.
А выход-то оказывается очень простой. Нужно просто было создавать не одно, а два, три или столько поселений, сколько инициативных групп сформируется в организации.
***********************************************************
Анастасиевцы! У меня к Вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

ПОЖАЛУЙСТА, определитесь, насколько важны Вам взаимоотношения, поддержка единомышленников! На сколько Вы открыты и доброжелательны! Способны ли в любых ситуациях, если будет нужно помогать своим соседям-друзьям?.
Ведь собираясь в группу только для того, чтобы получить землю – мы будем мешать друг другу, а это может привести…

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 11 Июл 2007, 18:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB