Экспанися с востока. Началось!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:12
    —
yarula, у вас один выход - срочно искать хозяина для неосвоенных земель. Хотелось бы, чтобы это были предприниматели с Чистыми помыслами. Жизнь потталкивает к этому и не стоит обижаться ни на кого.

#17:  Автор: yarulaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:52
    —
Действовать надо, только что мы можем предпринять? Письма президенту, демонстрации и прочее не помогут - это факт. aries77 прав, надо стремится к тому, чтобы вся наша земля пренадлежала Нашим, российским собственникам - будь то поселенцы или предприниматели с Чистыми помыслами... Но как быть с теми землями, где не ступает нога человека, с сибирской тайгой, куда люди вряд ли пойдут жить, да и не продет государство лес , а отдает в длительную аренду, как китайцам...

#18:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:58
    —
В аренду пускай дают, только небольшими участками, и экологи пусть следят внимательно, тогда тайга восстановится быстро.

#19:  Автор: yarulaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:08
    —
Для этого надо, чтобы государство было заинтересовано в этом, а сейчас оно заинтересовано лишь в сверхприбылях. Нефтяных и газовых, видимо, не хватает уже... Представим картину: отечественный предприниматель со своими скромными возможностями с одной стороны, а с другой: иностранные корпорации(не только китайские), готовые платить сотни миллионов в валюте уже назавтра. А теперь внимание, вопрос: кому отдаст предпотение нетерпеливый и жадный чиновничий аппарат (корумпированный донельзя), который хочет всего и сразу? Боюсь, что на сегодняшний день у нас нет такого количества сознательных людей, обладающих нужными средствами, для того, чтобы выкупить/взять в аренду/ свою землю у своего же государства... Говоря слово "государство" я не имею ввиду принцип "государство-это мы", так как он действует только в школьных книжках, как кстати и термин "демократия- власть народа"...

#20:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:18
    —
Ярила, я с тобой не согласен. Демонстрации могут помочь. Когда хотели прокладывать трубу рядом с Байкалом, я увидел объявление о митинге и пошел туда, честно отстоял, помахал флажками, а потом как музыку сладкую слышал из телевизора приказ президента отодвинуть трубу на нескоко сотен км, на другую сторону како то там горы...
Во вторых: такие решения так просто и быстро не принимаются, а если принимаются могут быть отменены в любой момент, было бы желание. Я уверен когда проект будет этот темных сил будет близок к реализации поднимутся здоровые силы во властных кругах России, человеки которых мыслят чистыми помыслами. Тогда настанет наш черед: идти на демонстрации, писать письма президенту по инете и почте (кстати, я тогда тоже писал) и помыслы, помыслы! мМыф должны моделировать, создавать образы "правильного" разруливания ситуации, а не говорить что весь мир говно, ничего не получиться, всюду одни алкаши и засранцы (я утрирую) вот...
У меня время в инет клубе кончается, буду заканчивать, потом еще напишу...
Молодец Ярила что темку эту создал!!
И еще: зайдите в гости на страничку нашего поселения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798_0_asc_195.html
БЫТЬ ДОБРУ!!!

#21:  Автор: yarulaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:33
    —
О войне вы заговорили первый. Её не будет - она есть - хитрая и повсеместная.
Я не буду говорить про ваши мысли, что это "собачья чушь", потому что мысли человека не могут быть собачьими!
Тем более, что развитие предприятий - дело полезное Smile

#22:  Автор: Lekser СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 22:17
    —
[quote="Oper"]galaktik, но Вы загнули, Восток нас спасёт, Россия тупая и пьяная.
Всё руки вверх. Своих мозгов нет, пускай за нас кто-нибудь подумает и приведёт к светлому будущему.
А где же любовь к Родине?
Вот так молча, на всё это смотреть? Crying or Very sad

С уважением,
Oper[/quote]

Подтверждаю что Россия тупая и пьяная, вы по-моему давно не выходили из дома и живёте в паралельном мире. Выходишь из дома и у каждого ларька видишь толпу с бутылками пива и сигарет, пьют все, даже школьники, спиваются целыми деревнями вобщем беспредел.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
Я не буду говорить чем это опасно, достаточно посмотреть или прочитать лекции академика Жданова

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 27 сек.:
Даже в царской России столько не пили, да и сторонились пьяниц алкашей.

#23:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 22:38
    —
Lekser, хорош ерунду городить тоже! Какая Россия "тупая и пьяная"? Я что - пью? Мои друзья - пьяницы? Вы - алкаш? Ну и кто тогда спивается?! Это в Россиянии пьют, а не в Нашей России! Вы что, когда говно видите, тут же в нем себя представляете, что ли? Laughing Живите Настоящим Будущим, а не всякой тухлятиной. Воспитывайте и пропогандируйте положительные эмоции, Very Happy а не всякую х...ю!
Иисус Христос говорил: "Не пытайтесь вынуть соринку из глаза другого, коли в вашем бревно!" Так выньте бревно из своего глаза! Даже из обоих!

#24:  Автор: IamRussian СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 11:58
    —
Борзов, не стоит его вразумлять, он ненавидит Россию, потому что он не считает её своим домом. Поэтому он говорит о России с таким омерзением. И самое главное, он нас никогда не поймёт.

А вот что показали опросы - http://www.superjob.ru/research/articles/394/ - по-моему крайне показательно. Smile

#25:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 12:28
    —
Здравствуйте! Very Happy Ага, я тоже видел этот опрос недавно. Считаю, что России эти последние "неприятности с алкоголем" только на пользу. Насчет же Leksera я тут не совсем согласен с Вами: просто не в себе человек. Дай Ему Бог здоровья и разума любовь !

#26:  Автор: АнтиНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 12:32
    —
Извините, но я тоже из Тюменской области, но ничуть не переживаю. Во-первых, землю и раньше отдавали в аренду, во-вторых, разве та же самая дача или домик в деревне не является РП? Получается, что во время Ивана Грозного все жили в родовых поместьях... Так почему же вы хотите строить их? Просто переезжайте в деревню, и все.

#27:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 13:04
    —
Не является, товарищ...
Одно дело РП, другое дача.

#28:  Автор: АнтиНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 13:00
    —
А какая разница? Судя по тому, что я прочитал, это одно и то же. К тому же Анастасия расхваливает дачников - только я не понял, как они могли спасти мир?

#29:  Автор: zuzukaНаселённый пункт: Кисловодск СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 14:18
    —
Считаю важным следующее говорить об этом везде и каждому - Пусть выстроится мнение относительно такого президента при котором понятие Родина=деньги - а народ=быдло, не пойду ни на какие выборы родственникам расскажу и друзьям скажу что-б везде трубили про эту беду и дети их не пойдут и родственники не пойдут на выборы лицом вышел президент а делами херов. Деньги впихивают в программы которые не дадут отдачи в виде благосостояния людей - эти программы для поддержания штанов и планов руководителей а не для людей - собственность только декларируется - на самом деле выселят и без всяких разговоров как в Бутово - силой,письма в администрацию правительство и президенту даже если не дойдут то обязательно обратят на себя внимание т.к. при президенте работают статисты по идее которых нужно все пересчитать (Численность населения - перепись,
селькохозяйственная перепись, имущественная перепись и т.д.) и тогда на наших детях будут строить планы. Народ снова не удел. Раз народ не слушает меньшинство в топку - на фиг мне президент и его такая сякая команда - кстати стоит об этом и на сайт "Единой России" иначе хрен им,а не поддержка на перевыборах в следующую Думу

#30:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 14:43
    —
Народ, БЫТЬ ДОБРУ!!!
Не творите негативных помыслов! Создавайте хорошие образы!! Если вы говорите что Россия тупая и пьяная, если все говно, и все делается чтоб раздеть, ограбить, обогатить чиновников... - то я вам очень сочувствую, т.к. живете вы в очень страшном мире...
Как говорит Анастасия: подобное притягивает подобное...
Дальше я думаю говорить на эту тему не имеет смысла. В очередной раз я вижу болтовню всякую непонятную...
Скажите кто из вас РЕАЛЬНО создает свое РП? Учавствует в создании? Ходил в администрации своих населенных пунктов по поводу выделения земли? Пытался собрать единомышленников своего региона для встречи в реале? Ходил, учавствовал в таких мероприятиях



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group