Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Экспанися с востока. Началось! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

363439СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yarula, у вас один выход - срочно искать хозяина для неосвоенных земель. Хотелось бы, чтобы это были предприниматели с Чистыми помыслами. Жизнь потталкивает к этому и не стоит обижаться ни на кого.

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

363459СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действовать надо, только что мы можем предпринять? Письма президенту, демонстрации и прочее не помогут - это факт. aries77 прав, надо стремится к тому, чтобы вся наша земля пренадлежала Нашим, российским собственникам - будь то поселенцы или предприниматели с Чистыми помыслами... Но как быть с теми землями, где не ступает нога человека, с сибирской тайгой, куда люди вряд ли пойдут жить, да и не продет государство лес , а отдает в длительную аренду, как китайцам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

363463СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В аренду пускай дают, только небольшими участками, и экологи пусть следят внимательно, тогда тайга восстановится быстро.

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

363472СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для этого надо, чтобы государство было заинтересовано в этом, а сейчас оно заинтересовано лишь в сверхприбылях. Нефтяных и газовых, видимо, не хватает уже... Представим картину: отечественный предприниматель со своими скромными возможностями с одной стороны, а с другой: иностранные корпорации(не только китайские), готовые платить сотни миллионов в валюте уже назавтра. А теперь внимание, вопрос: кому отдаст предпотение нетерпеливый и жадный чиновничий аппарат (корумпированный донельзя), который хочет всего и сразу? Боюсь, что на сегодняшний день у нас нет такого количества сознательных людей, обладающих нужными средствами, для того, чтобы выкупить/взять в аренду/ свою землю у своего же государства... Говоря слово "государство" я не имею ввиду принцип "государство-это мы", так как он действует только в школьных книжках, как кстати и термин "демократия- власть народа"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



363475СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярила, я с тобой не согласен. Демонстрации могут помочь. Когда хотели прокладывать трубу рядом с Байкалом, я увидел объявление о митинге и пошел туда, честно отстоял, помахал флажками, а потом как музыку сладкую слышал из телевизора приказ президента отодвинуть трубу на нескоко сотен км, на другую сторону како то там горы...
Во вторых: такие решения так просто и быстро не принимаются, а если принимаются могут быть отменены в любой момент, было бы желание. Я уверен когда проект будет этот темных сил будет близок к реализации поднимутся здоровые силы во властных кругах России, человеки которых мыслят чистыми помыслами. Тогда настанет наш черед: идти на демонстрации, писать письма президенту по инете и почте (кстати, я тогда тоже писал) и помыслы, помыслы! мМыф должны моделировать, создавать образы "правильного" разруливания ситуации, а не говорить что весь мир говно, ничего не получиться, всюду одни алкаши и засранцы (я утрирую) вот...
У меня время в инет клубе кончается, буду заканчивать, потом еще напишу...
Молодец Ярила что темку эту создал!!
И еще: зайдите в гости на страничку нашего поселения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798_0_asc_195.html
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

363485СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О войне вы заговорили первый. Её не будет - она есть - хитрая и повсеместная.
Я не буду говорить про ваши мысли, что это "собачья чушь", потому что мысли человека не могут быть собачьими!
Тем более, что развитие предприятий - дело полезное Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lekser




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 54



363757СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Oper"]galaktik, но Вы загнули, Восток нас спасёт, Россия тупая и пьяная.
Всё руки вверх. Своих мозгов нет, пускай за нас кто-нибудь подумает и приведёт к светлому будущему.
А где же любовь к Родине?
Вот так молча, на всё это смотреть? Crying or Very sad

С уважением,
Oper[/quote]

Подтверждаю что Россия тупая и пьяная, вы по-моему давно не выходили из дома и живёте в паралельном мире. Выходишь из дома и у каждого ларька видишь толпу с бутылками пива и сигарет, пьют все, даже школьники, спиваются целыми деревнями вобщем беспредел.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
Я не буду говорить чем это опасно, достаточно посмотреть или прочитать лекции академика Жданова

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 27 сек.:
Даже в царской России столько не пили, да и сторонились пьяниц алкашей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

363769СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lekser, хорош ерунду городить тоже! Какая Россия "тупая и пьяная"? Я что - пью? Мои друзья - пьяницы? Вы - алкаш? Ну и кто тогда спивается?! Это в Россиянии пьют, а не в Нашей России! Вы что, когда говно видите, тут же в нем себя представляете, что ли? Laughing Живите Настоящим Будущим, а не всякой тухлятиной. Воспитывайте и пропогандируйте положительные эмоции, Very Happy а не всякую х...ю!
Иисус Христос говорил: "Не пытайтесь вынуть соринку из глаза другого, коли в вашем бревно!" Так выньте бревно из своего глаза! Даже из обоих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
IamRussian




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 121



363907СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борзов, не стоит его вразумлять, он ненавидит Россию, потому что он не считает её своим домом. Поэтому он говорит о России с таким омерзением. И самое главное, он нас никогда не поймёт.

А вот что показали опросы - http://www.superjob.ru/research/articles/394/ - по-моему крайне показательно. Smile

_________________
- You are gangsters?
- No, we are russians!
(c) х/ф: "Брат 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

363916СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Very Happy Ага, я тоже видел этот опрос недавно. Считаю, что России эти последние "неприятности с алкоголем" только на пользу. Насчет же Leksera я тут не совсем согласен с Вами: просто не в себе человек. Дай Ему Бог здоровья и разума любовь !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Анти




Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

363918СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, но я тоже из Тюменской области, но ничуть не переживаю. Во-первых, землю и раньше отдавали в аренду, во-вторых, разве та же самая дача или домик в деревне не является РП? Получается, что во время Ивана Грозного все жили в родовых поместьях... Так почему же вы хотите строить их? Просто переезжайте в деревню, и все.

_________________
Все абсолютное - относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

363926СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не является, товарищ...
Одно дело РП, другое дача.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анти




Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

364146СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какая разница? Судя по тому, что я прочитал, это одно и то же. К тому же Анастасия расхваливает дачников - только я не понял, как они могли спасти мир?

_________________
Все абсолютное - относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zuzuka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 67

Населённый пункт: Кисловодск

364168СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю важным следующее говорить об этом везде и каждому - Пусть выстроится мнение относительно такого президента при котором понятие Родина=деньги - а народ=быдло, не пойду ни на какие выборы родственникам расскажу и друзьям скажу что-б везде трубили про эту беду и дети их не пойдут и родственники не пойдут на выборы лицом вышел президент а делами херов. Деньги впихивают в программы которые не дадут отдачи в виде благосостояния людей - эти программы для поддержания штанов и планов руководителей а не для людей - собственность только декларируется - на самом деле выселят и без всяких разговоров как в Бутово - силой,письма в администрацию правительство и президенту даже если не дойдут то обязательно обратят на себя внимание т.к. при президенте работают статисты по идее которых нужно все пересчитать (Численность населения - перепись,
селькохозяйственная перепись, имущественная перепись и т.д.) и тогда на наших детях будут строить планы. Народ снова не удел. Раз народ не слушает меньшинство в топку - на фиг мне президент и его такая сякая команда - кстати стоит об этом и на сайт "Единой России" иначе хрен им,а не поддержка на перевыборах в следующую Думу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



364171СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, БЫТЬ ДОБРУ!!!
Не творите негативных помыслов! Создавайте хорошие образы!! Если вы говорите что Россия тупая и пьяная, если все говно, и все делается чтоб раздеть, ограбить, обогатить чиновников... - то я вам очень сочувствую, т.к. живете вы в очень страшном мире...
Как говорит Анастасия: подобное притягивает подобное...
Дальше я думаю говорить на эту тему не имеет смысла. В очередной раз я вижу болтовню всякую непонятную...
Скажите кто из вас РЕАЛЬНО создает свое РП? Учавствует в создании? Ходил в администрации своих населенных пунктов по поводу выделения земли? Пытался собрать единомышленников своего региона для встречи в реале? Ходил, учавствовал в таких мероприятиях
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB