Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Экспанися с востока. Началось! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IamRussian




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 121



364173СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты, Павлик, ходил?

_________________
- You are gangsters?
- No, we are russians!
(c) х/ф: "Брат 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

364178СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984 - молодец! Самые мудрые слова, которые были сказаны в этой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

364334СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

[quote="Oper"]galaktik, но Вы загнули, Восток нас спасёт, Россия тупая и пьяная.
Всё руки вверх. Своих мозгов нет, пускай за нас кто-нибудь подумает и приведёт к светлому будущему.
А где же любовь к Родине?

Вот только ненадо утрировать и обобщать!
У каждого своя голова на плечах есть, свои рамки и свой опыт!!!
И получим мы то , что выбираем вместе!, будь то развал и война, или мир и покой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
IamRussian




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 121



364553СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получишь ты, galaktik мой,
На кладбище мир и покой.
Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
- You are gangsters?
- No, we are russians!
(c) х/ф: "Брат 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

364607СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия, - очень жаль, но ты оккупирована!
Вами правят чужаки…
Это просто немыслимо, - отдавать свои территории в пользование чужим странам.
Надо выбирать Лукашенко президентом России пока эти уроды ещё что-нибудь не отдали в долгосрочную аренду другим странам.

Надо анастасийцам устроить митинги.
Пусть знают, что мы сила и что мы за всем чутко наблюдаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aline




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1



364640СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Предлагаю устроить <b>мирную</b> акцию протеста в каждом городе России, ведь в каждом городе найдутся наши единомышленники. Нас ведь очень МНОГО уже!!! Smile ТОлько надо чтобы эта акция была синхронизирована и проведена в одно время (с учетом временных поясов, конечно) - иначе пройдет незамеченной, либо будет иронизирована СМИ. Так как в своей стране мы не совсем хозяева (или совсем не хозяева), то придется получать разрешения у местных властей на проведение митингов...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 39 сек.:
И ещё... есть ли у нас официальная структура, которая могла бы взять на себя роль координатора?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

364643СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте-ка устроим для начала организованный письменный протест в органы власти!
Пишем по всем адресам, своими словами!..

Адреса для отправки писем:

103132, Москва, Старая площадь, 4,
Администрация президента РФ

Адрес для отправки электронного письма через сайт президента http://president.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml

125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1,
Общественная плата Российской Федерации,

Адрес для эл. почты: info@oprf.ru

103426, Москва, Б.Дмитровка, 26,
Совет Федерации Федерального собрания РФ

Адрес для эл. почты: post_sf@gov.ru

103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1,
Государственная Дума Федерального собрания РФ

Адрес для эл. почты: stateduma@duma.gov.ru

сайт Правительства РФ http://www.government.gov.ru/data/article_text.html?he_id=1040&article_id=1709

http://www.government.gov.ru/intserv2/asks/index.html?he_id=458
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



364647СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iam Russian если бы ты был внимателен, ты бы заметил что в предыдущем сообщении я кидал ссылку на страничку на наше поселение которое мы создаем. Как джелать ссылки в своей подписи я не знаю, поэтому ее и нет. Хотя вообщето я тоже по каждой ссылке подряд не бегаю... Smile Ну, вкратце так: ходил, власть на местах очень доброжелательно отнеслась, показали на карте что могут дать, дали человека, машину, они нам показали весь район, природа обалденная. Мы уже оформили юридическое лицо, сейчас доканчиваем формальности связанные со взятием этой земли в аренду и последующим переводом ее в собственность на это лицо, а затем и в собственность конкретно людям. Нет, Человекам... Нет, Ведруссам Very Happy Very Happy
Я думаю следующей весной уже буду сажать первые деревца Very Happy любовь
gemini молодец! С этого и надо начинать! Когда мы защищали Байкал именно с этого мы и начинали! Сейчас же напишу письмо.
Леша ТК, а какое основание ты имееш так говорить? Прочитал пару псевдопатриотических книг? Какой у тебя опыт общения с государством, властью и какой он: позитивный или нет? Мой только позитивный. Про чиновников на местах я уже немного говорил. Я общался и с сотрудниками ФСБ (если точноее ЦСН ФСБ если это о чем нибудь говорит) и прокурорами, чиновниками, немаленькими офицерами МО РФ. Всегда я видел сильных внутренне людей, которые Любят Россию (уж они то не скажут что Россия тупая, пъяная и оккупированная)...
Aline, привет!
Самая актуальная на мой взгляд акция это написать письмо президенту как советовал Джемини, это может сделать каждый прямо сейчас, не отходя от кассы, как говориться Smile Это и будет личным критерием каждого: он на практике что то делает или только говорить горазд.
Кстати есть предложение чтобы каждый кто написал письмо опубликовал его здесь. А через некоторое время мы напишем одно большое письмо и подпишемся под ним.
Какие предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

364648СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Получишь ты, galaktik мой,
На кладбище мир и покой.

Laughing
Складно, но к моему счастью неверно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



364650СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот письмо которое я отправил президенту:
"Здравствуйте Владимир Владимирович.
Я уже один раз писал Вам, когда была эпопея со строительством трубы вблизи Байкала, учавствовал в митинге на Воробьевых горах (вот уж не думал что докачусь до того, чтоб по митингам ходитьSmile) )
Смотрел по новостям, как Вы приказали отодвинуть трубу на нескоко сот километров. Рассматриваю в этом и свою маленькую капельку, которую вложил я в правильное дело.
Теперь вот новая история:
Не так давно Вы приказали чтоб правительство разработало более эффективный Лесной Кодекс - как я понял чтобы Лесные богатства нашей страны было сложнее грабить и уничтожать. Но как мне кажется коррумпированные чиновники нашли новый способ грабежа - совместно с китайцами. Вот по этой ссылке
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=6&mid=8339751
я прочитал следующую информацию:
"...Начинают сбываться худшие опасения... относительно китайской экспансии в России. Минприроды сообщило о прошедших на днях переговорах заместителя главы Рослесхоза Бориса Большакова с заместителем руководителя Гослесхоза КНР Ли Юйчаем по вопросу предоставления в долгосрочное пользование китайцам 1 млн. гектаров лесных угодий..."самое живое обсуждение этого вопроса идет на сайте Анастасия на этом форуме: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16930_0_asc_0.html
(как вы догадались по убеждениям я анастасиевец Smile) )
Может быть я что то не понимаю, но как мне это кажется это распродажа того, за что не одно тысячелетие воевал наш народ. Воевал в том числе с Китаем. Я помню как Вы находясь в Китае в каком то там музее, распрашивали об особенностях брони китайского мечника тех времен... И вот теперь сами отдаем миллион гектаров за миллиард долларов... Как это понимать?
Я так понял что на электронные письма Вы не отвечаете. Я продублирую его обычным.
Всего Вам самого хорошего!!
Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

364672СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, молодчина. К сожалению у меня не было в последние дни доступа в интернет. Сегодя зашел - был приятно удивлен оживленностью обсуждения. Спасибо тебе за позитив и конструктив (прошу прощение за нерусские слова Smile). Радостно думать и осозновать, что ты не один. По-поводу писем, думаю, что ни к чему их здесь цитировать, потому что текст будем примерно одинаков с точностью до эмоций Smile .... Свое письмо я написал. Ответа, конечно, не жду, но если каждый напишет, то резонанс должен быть.

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fomina-olga



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 148
Благодарили 3 раз/а


364690СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=151942
а не пытаются ли китацы рубить сук, на котором сидят?
Пустыня через лет 25... И не кому будет Сибирь захватывать...

А если идти "официальной" дорогой, вначале нужно установить конкретных людей, которые за этим безобразием стоят, проконсультироваться (поискать) у юристов, насколько это законно, уточнить на что конкретно собираются потратить деньги (!!!) - пусть знают, что прикарманить денюжку будет проблематично и будут уверены, что их проконтролируют, оповестить местные газеты - чтобы об этом знало местное население (идею референдума можно подкинуть- пусть местные жители САМИ решают нужен ли им 1 млн. га леса), потом и всероссийские газеты подключаться.

Под шумок, добиться поправки в закон о лесопользовании :
срубил дерево - посади два новых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

364694СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fomina-olga, Спасибо за мысли и неравнодушие!

<B>Во-первых</b>, я за то чтобы китайцы рубили сук у себя в китае, если не жалко.

<b>Во-вторых</b>, если так сильно замахнулись, значит есть законная основа. Законов у нас много, конституция есть справеливая, но на деле каждый субъект федерации творит что хочет. Далеко ходить не надо - принудительная временная регистрация в Москве. Знаю о чем говорю - будучи абитуриентом, приехал поступать Университет, регистации не делал - думал "Моя страна - гуляю где хочу", так меня со всеми документами, необходимыми для поступления, на 3 часа посалили в обезъянник. Вот тебе и конституция. А что говорить, когда речь пойдет о миллиарде доллеров.

<b>В-третьих</b>, дело не в том, что мы боимся, что этот миллиард пойдет не туда, куда нужно, будет прикарманен. Дело в том, что этот миллиард России не нужен <b>такой ценой</b>.

"Срубил дерево - посади два новых" - лучше по-другому "Не руби деревьев, но посади минимум 300 видов растений на СВОЕМ участке", хотя это все должно быть не в законах , а в ДУШАХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

365119СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, у кого какие новости? Почему вдруг молчим?
Или уже решена проблема? Если кто писал какие письма, получили ли ответ? Наверное вряд ли. Надо составлять обращение в Думу, президенту. Если у кого-то есть опыт участия в таком деле, надо поделиться... чем раньше начнем активные действия, тем лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IamRussian




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 121



365310СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yarula, можешь последовать примеру некоторых личностей, устроив публичный акт самосожжения перед кремлём, но, уверяю тебя, даже это на них не подействует. нет

_________________
- You are gangsters?
- No, we are russians!
(c) х/ф: "Брат 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB