Egor-Veles-Ved ( Романов Егор )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
если уважаемый модератор перенесет сюда сообщения с прежней личной страницы. То будет здорово. Ну а так, если кому станет интересно, то ищите меня здесь Smile

#2: Veles-ved ( Романов Егор ) Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Эу!!! Привет, ЛЮДИ!!! Скоро будем жить по новому, т.е. нет, как раз по старому Smile Как предки наши. Меня вот все (многие) считают наивным, когда я рассказываю идею новой жизни. Но я все равно верю в нее и это моя цель. Мне не интересно жить жизнью, которую прожили мои родители и которой живут большинство окружающих меня людей (родители, кстати, теперь тоже захотели создать РП).
У меня есть любимая девушка, еще до того, как я ей рассказал о Родовом поместье, она говорила мне, что хочет жить в домике в лесу!!! Представляете, ничего не зная об РП она желала этой идеи. Значит в душах наших жевет этот образ, внутри нас, во всех. Теперь я знаю с кем буду строить свое будущее. Одна вот беда - она тоже считает мою мечту наивной и говорит, что, мол, "хоть я и сама этого же желаю, но одно дело чего мы хотим, а другое что даст нам судьба". А я тверджо верю, что человек сам строит свою судьбу! И я обязательно построю то прекрасное будущее, которого мы оба желаем.

А еще такой вот вопросик к вам, люди: Когда то я слышал, что мое имя, Егор, произошло от имени Велес. Может кто то мне подскажет по этому поводу что-нибудь.
Счастья вам. Любви! Мы вместе!!!

#3:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Veles-ved, какой ты положительно заряженный Smile Всего тебе светлого! любовь

#4:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Спасибо вам, на добром слове. Но вот только все больше непонимания я встречаю вокруг. Даже больше скажу: ни один человек, с кем бы я в живую разговаривал, не принимает моей (нашей) идеи. На меня это уже начинает давить, и довольно сильно. Уже даже слабеньким огоньком вспыхнуло сомнение - " а может это и вправду глупо"... но я не даю этому огоньку разгореться. Я стою на своем.
А недавно моя Сашенька, та, что любимая, сказала: "тебе не надо говорить, что ты не прав, ведь кто то сказал, что Земля круглая, его засмеяли, другой сказал, что Солнце - центр нашей сиситемы, его сожгли. Сотни, тысячи идей не принимали в свое время люди, а сегодня мы восхищаемся ими". - Эти слова влили в меня новые силы.

#5:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Я еще подумал, что будет непростительным не познакомить всех с нашей камчатской красотой:

...или здесь Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:35 pm



вот здесь бы поселиться

8.jpg

 Имя файла:
8.jpg
 Просмотрено:  15579 раз(а)  Размер файла:  78.26 KB


#6:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
вот еще пара снимков

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:38 pm

#7:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
ну и напоследок...

вот такие у нас вулканы
Image

это дядька мой снимал...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:42 pm

#8:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
красотища! любовь

#9:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
но вот, признаться должен, что несмотря на всю эту красоту, обустраивать РП на Камчатке я бы не хотел. Меня в среднюю полосу тянет, часть моего детства прошла в Рыбинском р-не, на волжских берегах. Истинные некрасовские места.

#10:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Вам не понять моей мечты,
Вам не понять моих стремлений,
Как не понять той пустоты,
Что режет душу без мучений.

Вам не понять души моей,
Наивной пусть и детской что ли,
Не знать вам: как 500 мечей
Пронзают дух, сознанье, волю.

Вам не понять моей любви,
Возможно и самой любимой.
Но верю, что в Саду Любви
Я буду вечно с моей милой.

Вы сотни разумов сожгли.
Мечты народов загубили.
Пожар безумья разожгли,
А пламя сердца потушили.

Я не один, со мной мечта.
Лучи души засветят миру.
Проснется снова красота
И заиграть заставит лиру.

... посвещается всем "непонимающим". Честно, больше сказать нечего.

#11:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Veles-ved, привет! Очень рада твоему появлению на сайте! Аж на душе теплее стало, так светятся твои сообщения. Стихи у тебя замечательные, ну а за фото, которые ты выложил отдельное спасибо.
Цитата:

Но вот только все больше непонимания я встречаю вокруг. Даже больше скажу: ни один человек, с кем бы я в живую разговаривал, не принимает моей (нашей) идеи.

Наверное, именно из-за этого я не делюсь с другими, слишком расстраивает непонимание. Мне иногда не хватает общения вживую с людьми, поддерживающими нашу идею.
Кстати, я вообще детство провела на юге (в Баку), и последнее время так хочется настоящего лета. Я даже стала задаваться вопросом о том, где-же то место, где я хочу жить?

#12:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Решил выложить пару своих старых стихотворений... это уже из раздела "добрых" Smile
***
Я проснулся под звуки дождя,
Улыбнулся и солнце взошло,
Надо мною сияет звезда.
Там, где ты, там тепло и светло.

В этом замке, холодном и мрачном,
Не хватает тебя лишь одной,
И однажды, совсем не случайно,
Унесусь за тобой и мечтой.

Как прекрасно парить над землею,
Как прекрасно любить и творить.
И нести свою жизнь под звездою,
И любовью тебя одарить.

Унесемся мы в звездное море
И увидим божественный Свет,
А потом, среди ангелов, стоя,
обвенчает нас тот силуэт.

И подарим друг другу мы веру,
И подарим друг другу любовь.
А насытившись Светом не в меру,
Возвратимся на землю мы вновь.

Нас окружат слепые безумцы
И попросят им подарить клад.
Мы позволим к себе прикоснуться
И построим Божественный Сад.

Я проснулся под звуки дождя,
Улыбнулся и солнце взошло,
Надо мною сияет звезда.
Там, где ты, там тепло и светло.

***
Разорвалась звезда на куски,
Разорвалась на два огонька.
Сердцу больно и воет с тоски,
Что не встретиться им никогда...

И блуждают с тех пор по Вселенной
Две звезды, два небесных огня.
Люди ищут любви безответной,
А для нас любовь Богом дана.

Как найти тебя в черном пространстве?
Как найти в человеческой мгле?
Я спою тебе песню прекрасную,
А ответишь ты музыкой мне.

Миг за мигом мы станем сливаться,
Миг за мигом мы станем родней.
И любовью начнем упиваться,
Возносясь от Земли и людей.

#13:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Спасибо,Владимир, а меня вот очень заинтересовали твои мысли, выложенные на личной страничке. Какие мы, Романовы, умные все Laughing Laughing Laughing

#14:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Странно, чего это тебя заинтерисовать могло? Я ж вроде мыслей конкретно не выкладывал никаких.
Мой отец коренной удмурт, мне вот интересно, финно-угорская группа - тоже славяне, или это совсем иное. А вообще, здорово получается, мы родственники с тобой.
А вот по поводу девушки, которая как ты говоришь "сама найдется" (с личной страницы) - примерно об этом я хотел сказать в стихотворении "Разорвалась звезда". Ты главное, песню правильную сочини.
А ты что, правда с Австралии? Далеко же тебя занесло. А на страусах катался? Я вот этим летом хочу устроиться в одно место, там два страуса в загоне живут.

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 25 сек.:
ну а вот.. значит... собственно и я сам

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:45 pm

#15:  Автор: IvuhkaНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Veles-ved, Привет. Хорошие у тебя стихи.
Удачи тебе желаю во всем Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group