Egor-Veles-Ved ( Романов Егор )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Veles-ved, приветик любовь хорошая фотография Smile я не причем

#17:  Автор: lianjiНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Veles-ved, приветикSmile))))))))а ты симпатяшкаSmile))))))))

#18:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Фу ты... наконец-то до инета добрался. Как давно я здесь не был... Конечно, многое изменилось с тех пор. Например, начал вот, Владимир, разрабатывать проэкт поместья по твоей идее шестиугольника. А самое главное-только в этом месяце я прочитал "Обряды Любви"(!!!). Да вы не удивляйтесь, просто к нам, на Камчатку, подобные вещи ОЧЕНЬ долго идут. Но как мне помогла эта информация!!! Это конечно мое субъективное мнение, по... это самая лучшая книга у Мегре.
А, Вов, сайт твой я посмотрел. Клево, молодцы вы. Хорошее дело. Только вот, если я правильно понял, это чисто информационный сайт.
lianji, и тебе здравия.

#19:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Владимир, ты чего затерялся? Такое ощущение, что страница моя умерла совсем.... ну ничего... вечерком сегодня я кой чего моть выложу...

#20:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Так вот, что хотел сказать... писал я тут письмо в администрацию одного Камчатского поселка, ессесно, землю просил, все им объяснил... но... не имеют такого права, государство им запрещает землю давать безвозмездно. Когда примется законопроект... вопрос, хотя своих нар. депутатов я, все же, познокомить с одним из проектов хочу. Да тут еще любимую мою на родину, в Крым потянуло, т.ч. моть и ну Украину махнем!!! А так хочется в среднюю полосу... эх... У меня все детсво прошло в деревне на берегу Волги (Рыбинский р-н, Ярославская обл.). До сих пор любимы сердцу те места. Стройные березки, высокое небо, ясные ночи.. Зато в Крыму условия агроклиматические замечательные Smile
А сейчас занят во Всероссийской сельскохозяйственной переписи, пошел сначала ради денег, а теперь понимаю, что заодно и хорешее дело делаю.
Минут через 7 вернусь...

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 50 сек.:
Вернулся... Еще я вот чего сказать хотел... Каждый из нас видел на улице таких волосатых парней в кожаных куртках, обвешанных цепями и пр. Сразу скажу, я из их числа. Но недо воспринимать нас как агрессивных, глупых ижестоких. Вот я далеко не такой (как люблю себя хвали-и-и-ить Smile ), и ножество не такие, но есть и "такие", однако, не надо на всех привешивать ярлыки. Я это к тому пишу, что идешь, бывает, по улице, а тебе в спину кричат : "Урод!", "Волосатое чм*!" и тому подобные гадости... а ведь не справдливо это.
А вообще, надоедает уже весь этот металл, и в голове и на теле. Хочется одеть косоворотку, в волосы вплести венок, встать ранним утром, добежать до озера, покрытого еще туманом. Сесть возле его глади, досать из за пояса свирель и затянуть тихую и ласковую, ликующу и чуть грустную мелодию. И пусть звучит она по всему озеру, а оттуда разлетается по всему лесу, а оттуда по все Родине и прямиком вверх, к угасающим звездам... к Венцу Вселенной!!!...

#21:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Моть кому и приглянется...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 40 сек.:
А-А-А-А-А-А!!! НОВАЯ СЕНСАЦИЯ моей сумашедшей жизни. Завтра ж День Земли (спасибо одной чудесной женщине, что сказала мне об этом). Обязательно проснусь в 6 утра и направлю свою мысль о Прекрасном в пространство, для счастья будущего нам и потомкам нашим. Я так рад!!! Вам не передать, а может кто и поймет...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 4 сек.:
совсем забыл. Вот такую картиночку я нашел. Мне так очень понравилась, а вам?

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 22 сек.:
а это вот сегодняшняя фотка. В удивительно красивом и приятном месте был...
... а следующая, это кулон, который я, за неимением звенящего кедр, вырезал из дуба специально мне привезенного. Сделал такой себе и любимой.

эх, люблю я фотошоп. Ну как?
Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:52 pm



"объятия девственных душ"

km69149.jpg

 Имя файла:
km69149.jpg
 Просмотрено:  13229 раз(а)  Размер файла:  95.66 KB




Дико 005.jpg

 Имя файла:
Дико 005.jpg
 Просмотрено:  13228 раз(а)  Размер файла:  71.31 KB


#22:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Народ, такая просьба есть. Подскажите, как сделать аватару менее 4 кб? Это же невозможно. Вренее возможно, но тогда там не видно ничего будет. А так чтоб качественная и менее 4 кб... я делал и так и эдак-не выходит...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 51 сек.:
вот если не трудно кому будет, сожмите эту аватарку до нужного размера...





347003.jpg

 Имя файла:
347003.jpg
 Просмотрено:  13907 раз(а)  Размер файла:  22.71 KB


#23:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Вот Аватарка 2.25 КБ, качество конечно ухудшилось немного.


Егор

Егор 1.jpg

 Имя файла:
Егор 1.jpg
 Просмотрено:  13904 раз(а)  Размер файла:  2.52 KB


ещё одна

Егор.4.jpg

 Имя файла:
Егор.4.jpg
 Просмотрено:  13904 раз(а)  Размер файла:  2.23 KB


#24:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Natali-Fedorova, о мастер, спасибо вам ГРОМАДНОЕ!!! а то я уж отчаился. Заходите почаще на мою страничку. Я всегда очень рад гостям, жаль, что они редко сюда заходят... моть со ной беседовать не о чем? Так вы скажите о чем хотите, я обо всем могу рассказать...

#25:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
zo, спасибо, друг. Рад теплому слову. И вообще, такие здесь все клевые, приветливые. Я вас всех люблю!!!

#26:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Програмка которая ужимает, называется Ulead SmartSaver Pro, класная штука.

Image

#27:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ АККАУНТ ( Veles-ved ), ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН И ОТНЫНЕ Я ПИШУСЬ ПОД НИКОМ Egor-Veles-Ved .

#28:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Здорово, дядька Egor-Veles-Ved!)

Veles-ved писал(а):
Но недо воспринимать нас как агрессивных, глупых ижестоких.
Это кто нас так воспринимает?? покусаю Mr. Green

Natali-Fedorova, все эти вещи намного лучше делаются в фотошопе.
Зачем же жать до 2.5 кб, теряя 1.5 кб инфа? =)

Image

Заодно можно подкорректировать и контраст. Грубо, конечно.

#29:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05
    —
Привет, Егор!

В теме о фильмах ты интересовался мелодией из фильма о школе Щетинина (свирель, женский вокал).

Мелодий таких, насколько помню, там было две - песни О, Матерь Божья и Гуси -Лебеди, обе исполяет коллектив Седьмая Вода.
Здесь некоторые их песни с аккордами

Скачать можно попробовать здесь

#30:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:06
    —
adAstra, ОГРОМЕННОЕ тебе спасибо. Я скачал песню, это оказалось "О, Матерь Божия". Теперь надо обязательно приобрести свирельку. Пойду в раздел "Ярмарки" искать умельцев Smile

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 43 сек.:
О, друзья!!! Вновь сенсация мой, уже просто безумной Smile , жизни: Нам удалось собрать э-э-э-э-э... какк бы сказать точнее... ...кружок. Вчера было первая встреча, но, я уверен, будут и новые и с каждой нас будет больше и больше!!!
Счастья всем, радости!!! Любите и будьте любимы!!!

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 46 сек.:
а это один из моих любимых музыкантов и вообще, интеречный человек, помнящий и любящий свою Родину - Дмитрий Ревякин (Калинов Мост). Правда, красивая фотка?

Фото

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:09 pm



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group