Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

299480СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veles-ved, приветик любовь хорошая фотография Smile я не причем

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

299496СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veles-ved, приветикSmile))))))))а ты симпатяшкаSmile))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

330164СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фу ты... наконец-то до инета добрался. Как давно я здесь не был... Конечно, многое изменилось с тех пор. Например, начал вот, Владимир, разрабатывать проэкт поместья по твоей идее шестиугольника. А самое главное-только в этом месяце я прочитал "Обряды Любви"(!!!). Да вы не удивляйтесь, просто к нам, на Камчатку, подобные вещи ОЧЕНЬ долго идут. Но как мне помогла эта информация!!! Это конечно мое субъективное мнение, по... это самая лучшая книга у Мегре.
А, Вов, сайт твой я посмотрел. Клево, молодцы вы. Хорошее дело. Только вот, если я правильно понял, это чисто информационный сайт.
lianji, и тебе здравия.

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

350998СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, ты чего затерялся? Такое ощущение, что страница моя умерла совсем.... ну ничего... вечерком сегодня я кой чего моть выложу...

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

351189СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот, что хотел сказать... писал я тут письмо в администрацию одного Камчатского поселка, ессесно, землю просил, все им объяснил... но... не имеют такого права, государство им запрещает землю давать безвозмездно. Когда примется законопроект... вопрос, хотя своих нар. депутатов я, все же, познокомить с одним из проектов хочу. Да тут еще любимую мою на родину, в Крым потянуло, т.ч. моть и ну Украину махнем!!! А так хочется в среднюю полосу... эх... У меня все детсво прошло в деревне на берегу Волги (Рыбинский р-н, Ярославская обл.). До сих пор любимы сердцу те места. Стройные березки, высокое небо, ясные ночи.. Зато в Крыму условия агроклиматические замечательные Smile
А сейчас занят во Всероссийской сельскохозяйственной переписи, пошел сначала ради денег, а теперь понимаю, что заодно и хорешее дело делаю.
Минут через 7 вернусь...

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 50 сек.:
Вернулся... Еще я вот чего сказать хотел... Каждый из нас видел на улице таких волосатых парней в кожаных куртках, обвешанных цепями и пр. Сразу скажу, я из их числа. Но недо воспринимать нас как агрессивных, глупых ижестоких. Вот я далеко не такой (как люблю себя хвали-и-и-ить Smile ), и ножество не такие, но есть и "такие", однако, не надо на всех привешивать ярлыки. Я это к тому пишу, что идешь, бывает, по улице, а тебе в спину кричат : "Урод!", "Волосатое чм*!" и тому подобные гадости... а ведь не справдливо это.
А вообще, надоедает уже весь этот металл, и в голове и на теле. Хочется одеть косоворотку, в волосы вплести венок, встать ранним утром, добежать до озера, покрытого еще туманом. Сесть возле его глади, досать из за пояса свирель и затянуть тихую и ласковую, ликующу и чуть грустную мелодию. И пусть звучит она по всему озеру, а оттуда разлетается по всему лесу, а оттуда по все Родине и прямиком вверх, к угасающим звездам... к Венцу Вселенной!!!...

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

361320СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моть кому и приглянется...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 40 сек.:
А-А-А-А-А-А!!! НОВАЯ СЕНСАЦИЯ моей сумашедшей жизни. Завтра ж День Земли (спасибо одной чудесной женщине, что сказала мне об этом). Обязательно проснусь в 6 утра и направлю свою мысль о Прекрасном в пространство, для счастья будущего нам и потомкам нашим. Я так рад!!! Вам не передать, а может кто и поймет...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 4 сек.:
совсем забыл. Вот такую картиночку я нашел. Мне так очень понравилась, а вам?

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 22 сек.:
а это вот сегодняшняя фотка. В удивительно красивом и приятном месте был...
... а следующая, это кулон, который я, за неимением звенящего кедр, вырезал из дуба специально мне привезенного. Сделал такой себе и любимой.

эх, люблю я фотошоп. Ну как?
Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 5:52 pm

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней


"объятия девственных душ"

km69149.jpg

 Имя файла:
km69149.jpg
 Просмотрено:  13145 раз(а)  Размер файла:  95.66 KB




Дико 005.jpg

 Имя файла:
Дико 005.jpg
 Просмотрено:  13144 раз(а)  Размер файла:  71.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

361534СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, такая просьба есть. Подскажите, как сделать аватару менее 4 кб? Это же невозможно. Вренее возможно, но тогда там не видно ничего будет. А так чтоб качественная и менее 4 кб... я делал и так и эдак-не выходит...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 51 сек.:
вот если не трудно кому будет, сожмите эту аватарку до нужного размера...

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней




347003.jpg

 Имя файла:
347003.jpg
 Просмотрено:  13823 раз(а)  Размер файла:  22.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natali-Fedorova

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 307
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Пущино

361684СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Аватарка 2.25 КБ, качество конечно ухудшилось немного.

_________________
Счастья и добра всем!
Наталья. Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР


Егор

Егор 1.jpg

 Имя файла:
Егор 1.jpg
 Просмотрено:  13820 раз(а)  Размер файла:  2.52 KB


ещё одна

Егор.4.jpg

 Имя файла:
Егор.4.jpg
 Просмотрено:  13820 раз(а)  Размер файла:  2.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Veles-ved




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 54

Населённый пункт: Камчатка

361765СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natali-Fedorova, о мастер, спасибо вам ГРОМАДНОЕ!!! а то я уж отчаился. Заходите почаще на мою страничку. Я всегда очень рад гостям, жаль, что они редко сюда заходят... моть со ной беседовать не о чем? Так вы скажите о чем хотите, я обо всем могу рассказать...

_________________
я верю в светлую мечту и лечу к ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

361876СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, спасибо, друг. Рад теплому слову. И вообще, такие здесь все клевые, приветливые. Я вас всех люблю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Natali-Fedorova

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 307
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Пущино

361964СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Програмка которая ужимает, называется Ulead SmartSaver Pro, класная штука.

Image

_________________
Счастья и добра всем!
Наталья. Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

362176СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ АККАУНТ ( Veles-ved ), ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН И ОТНЫНЕ Я ПИШУСЬ ПОД НИКОМ Egor-Veles-Ved .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

362512СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, дядька Egor-Veles-Ved!)

Veles-ved писал(а):
Но недо воспринимать нас как агрессивных, глупых ижестоких.
Это кто нас так воспринимает?? покусаю Mr. Green

Natali-Fedorova, все эти вещи намного лучше делаются в фотошопе.
Зачем же жать до 2.5 кб, теряя 1.5 кб инфа? =)

Image

Заодно можно подкорректировать и контраст. Грубо, конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

362530СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Егор!

В теме о фильмах ты интересовался мелодией из фильма о школе Щетинина (свирель, женский вокал).

Мелодий таких, насколько помню, там было две - песни О, Матерь Божья и Гуси -Лебеди, обе исполяет коллектив Седьмая Вода.
Здесь некоторые их песни с аккордами

Скачать можно попробовать здесь

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

362945СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

adAstra, ОГРОМЕННОЕ тебе спасибо. Я скачал песню, это оказалось "О, Матерь Божия". Теперь надо обязательно приобрести свирельку. Пойду в раздел "Ярмарки" искать умельцев Smile

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 43 сек.:
О, друзья!!! Вновь сенсация мой, уже просто безумной Smile , жизни: Нам удалось собрать э-э-э-э-э... какк бы сказать точнее... ...кружок. Вчера было первая встреча, но, я уверен, будут и новые и с каждой нас будет больше и больше!!!
Счастья всем, радости!!! Любите и будьте любимы!!!

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 46 сек.:
а это один из моих любимых музыкантов и вообще, интеречный человек, помнящий и любящий свою Родину - Дмитрий Ревякин (Калинов Мост). Правда, красивая фотка?

Фото

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:09 pm

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB