Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Maria444

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Коми

364028СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, здравствуй! Wink
Это фото просто потрясающее! Очень красиво!!!
Very Happy

_________________
До истины нам не добраться ползком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

367496СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maria444, а Вы ещё послушайте как он поёт.. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

367644СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, ага... сейчас вот ищу их новый (ну... вернее последний альбом) SWA. Говорят, весь пропитан фолком... Только мне больше нравится его пение времен "Катуни", "Иерусалима"... А еще у них есть песня посвященная моему краю "Камчатка". Когда они приехали к нам в первый раз, то влюбились в нащ край и на второй раз приехали уже снимать клип "Камчатка", ну и концерт дали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

368171СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, и я ищу.. Только нет его тут - не привезли и не издали пока. А ведь ещё в июне вышел Crying or Very sad
А "Катунь" и "Камчатка" есть на СВА, вот, если интересно, краткая аннотация Ревяки к трэк-листу:
==========
Все путем
Дорожная песня. Написана в состоянии легкого алкогольного опьянения, а главное, воодушевления после концерта в Ростове. Сразу вспомнились мои корни - кубанское казачество.

Сны (Как тебе я благодарен)

Воспоминания о студенчестве, о девушке, которая потом стала моей женой. О том, как ночью мы залезали на крышу, обнимались, целовались, смотрели на звезды…

Через край
Песня-осмысление: зачем мужчина и женщина приходят в этот мир. Такой своего рода сильно законспирированный призыв повысить рождаемость, мы должны передать потомкам-внукам эту землю, которую завоевали мечом и обработали плугом.

Звезды Натании
Мягкая баллада, выполненная в своеобразном "пришансоненном" ключе по гармонии. Написана была в Израиле в 1999 году на католическое Рождество.

Конь-огонь
Песня-сказка: герой уходит, оставляет девушке кольцо и вопрос, вернется ли он, как отважный победитель?

Только для тебя
Флорентийская романтическая баллада о любви, смысл которой прост и понятен каждому человеку.

Катунь
Катунь – река в горном Алтае, место проведения рок-фестиваля. Впечатления о встречах с людьми, которые там находились.

Пух (Как смотрел тебе я вслед)
Воспоминания о радости встреч и горести расставания.

Селена
Песня о первом свидании, о первом прикосновении, о рождение чувства, о том что сам при этом становишься другим.

Как хотел тебя (обидеть)
Квинтэссенция альбома, мощное произведение, о том, что "мужик" может иногда и обидеть. Сурово, но по сути дело не в обиде, а в том, что ему надо делать свое дело.

Куда я
Посвящение жене, написано в Лондоне.

Лара
Романтическое воспоминание о школьной любви.

Урожай молока

Молоко - это питание ангелов (для размышления). Посвящение жене.

Камчатка (bonus)
Впечатление о Камчатке, написана в самолете на одном дыхании - как нас там принимали, как согревали…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

368691СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, БлагоДарю... очень интересно и приятно было прочитать... А мне так жалко было прочитать о кончине его жены, да еше и в мой день рождения (4 декабря)... А здесь вот столько песен ей посвящено...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369114СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошая страничкаSmile
молодецSmile
фотографии и стихи очень понравились
так держатьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369115СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выкладываю порцию новых фото Камчатки...
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: часть их сделаны не мной.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
эх, за раз-то больше 2-х нельзя...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 38 сек.:
еще парочка

Парадокс (снимал на увеличении, отсюда и качество).
Image

Это сестрена моя.
Image

ну чем вам не Крым...
Image

Так и вижу там парящего Кутха.
Image

Всей семьей на шашлыки
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:18 pm

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!


Это мой городок... Ага, такой маленький... зато секретный :)

vil1.jpg

 Имя файла:
vil1.jpg
 Просмотрено:  12283 раз(а)  Размер файла:  56.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369122СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luch_solnza, поторопилась ты заходить... Smile я вот специально новые фотки выложил...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369136СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас одно из самых сложных деяний для меня-это простить. Суметь простить своих родителей. Многие подумают, мол, взрослый парень, а плачется как девка. Но мне и вправду больно от того, в каком мире я живу. Знаю точно: я не создан для него. Я понимаю, что родители мои не знали, не знали многово, но меня часто посещает это жуткое чувство какой-то обиды на то, что меня впустили в этот мир.
Теперь я точно знаю: Или я изменю мир или уйду из него. Но опять же, никто не верит в то, что я способен изменить, и в первую очередь близкие.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369174СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, не ты один так думаешь...а то, что ты его изменишь-я знаю...когда человек уже так говорит, значит он стремится к этому, а стремление-это уже какой-то ход...действия...
так что желаю только удачи!!!
у тебя все получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369181СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я как то одному своему другу-единомышленнику, правда он с Чебоксар, написал об этом. Он мне в ответ пересказал одну притчу, суть которой в том, что один человек решил изменить мир. Стал депутатом, начал продвигать действительно благие законы, но... мир не менялся... все его действия на общество не давали результата. И тогда он начал меняться сам - мир изменился!!!
Да оно и понятно, что это и есть путь.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369190СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, без сомнений..прежде чем менять внешний мир, поменяй себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369203СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luch_solnza, а вот еще интересно. Тебе 21 и ты уже закончила ВУЗ. А мне, лоботрясу, почти 20 и я только на 2-й курс перешел Smile
А ты общаешься с "вронежскими анастасиевцами"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369205СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, ну все по разному...
в 6 лет в школу, в 16 лет в универ
в 21 я его закончила
правда еще на 2-ом высшем учусь, но эт заочно-вечерне...еще 1.5 года там учиться..
общаюсь...у меня 2 хорошие подруги и родители еще...
а так больше не знаю никогоSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369208СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luch_solnza, вот когда родители-это здорово. Я своим говорю-в чем то согласны, и видят всю эту красоту, но... говорят: "сказки". Да и вообще, я уже так думаю, не было б таких людей, что уже строят Родовые поместья, людей, которые начивают осознанно жить. Не было б этого форума, не было б моих камчатских единомышленников. Наверное, я бы тоже посчитал это за сказку. Не потому, что не поверил бы, а потому, что другие не верят. Вот...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB