Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#241:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04
    —
ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ


Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)

#242:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 13:52
    —
Обращаю внимание,

вышеприведённая ссылка не соответсвует тому переводу, о котором идёт речь в этой теме.

(собственно тот перевод, что предлагается скачать по ссылке, ненамного лучше одноголосого мужского)

Смотрите предлагаемый нами оригинал.
Сейчас его продают не более чем по 100р.
(мы кстати к этому отношения уже не имеем)

#243:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 9:54
    —
FUKS, Это не та тема, что бы рекламировать поездки.

#244:  Автор: dim3Населённый пункт: дом СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 15:19
    —
Владимир, благодарю за информацию, Smile хорошо что ты это заметил. Smile
Цитата:

а ушла она от него потому никогда не любила.
И когда он ее спросил почему же ты со мной оставалась не смотря на то что я такой весь из себя плохой?
А она ответила - не то что мол участь с тобой разделить мой любимый и распрекрасный муж, а она сказала что все время была с ним из за его денег, поэтому она от него и ушла.
но потом всетаки как мы знаем вернулась.
судя по всему здесь имеет место либо А не знание языка или Б намеренное переделываение фильма под анастасиевскую волну.

Благодарю тебя за то что ты заметил это, спасибо.

#245:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 19:20
    —
Владимир, интересно, посмотрим. Тут должен француз на днях приехать, с ним уточним тонкие моменты.

#246:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 0:50
    —
Владимир, нет предела совершенству Smile

Кстати, с французом вскрылись многие интересные моменты Smile
Надо набраться смелости и написать Smile

И еще интересно, что момент с ДАРМОЕД (плюс другой вариант Smile ) очень точно отразил французскую игру слов

Владимир, я тебя тоже люблю Very Happy Mr. Green я не причем

#247:  Автор: vedrussaPolinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 19:40
    —
пожайлуста скажите где точно можно приобрести "Прекрасную зелёную".на ВДНХ(в уголке Анастасии) есть?

#248:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 22:50
    —
Должно быть Smile

#249:  Автор: VorobushekНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 10:20
    —
лан давайте в сеть выкладывайте уже.
жалко чтоль ?
народ-то надо просвящать,а за деньги народ массово просвящаться не будет.

вот посмотрит народ и сделает выбор отправить вам денежку или нет.
эту инфу можно в видео файл в конце прилепить.

#250:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 17:18
    —
Владимир, да уж не по себе как-то продолжать работу над фильмом...

А то ж сделаем, а потом опять появятся комментарии не совсем довольных, типа "не знание языка" или "переделывание фильма" и т.д. любовь

За видеоряд, кстати, большое тебе спасибо! Выручил Very Happy

#251:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 9:39
    —
вот чего я не знала так это то что она режиссер прелестной комедии "Трое мужчин и младенец в люльке"

А где можно найти Хаос?

#252:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 10:13
    —
А еще хороший фильм "Зеленые поместья" 1959 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

с Одри Хепбёрн в главной роли.

#253:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 11:21
    —
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=383713 - фильм можно скачать здесь

#254:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 19:53
    —
Смотрел фильм "Прекрасная зеленая" прошлой зимой, не берусь судить видеоряд , и не знаю в каком переводе, но чесно говоря фильм разочаровал, по моему не хватает главного: внутреннего напряжения, идеи, вдохновения. Это относится к сюжетам с другой планеты, хотя прекрасно понимаю ,что актер не может сыграть то, чего не понимает. Некоторые места (типа акрабатики), откровенно вызывали недоумение. Образ нашего мира, с его пороками, и т. д. вобщем показан не плохо, хорошо, что можно показывать детям.
Подводя итог, скажу: образ нашего мира,в контексте картины , щадяще верен. Образ другой планеты, с ее людьми и их мировозрением откровенно слаб и не убедителен. Хотя уже попытка снять такой фильм, не может не вызывать уважения.

#255:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 22:35
    —
igorkam писал(а):
образ нашего мира,в контексте картины , щадяще верен. Образ другой планеты, с ее людьми и их мировозрением откровенно слаб и не убедителен. Хотя уже попытка снять такой фильм, не может не вызывать уважения.
Smile Crying or Very sad к сожалению...
Образ иного, по контексту "совершенного" мира пуст, пуст настолько, что "пришельцы" из "нашего" мира, попав туда захватывают инициативу - приносят образы, которые там "нечем крыть" и все переключаются на "земную музыку"...

Как альтернативу проработки образа "совершенного мира" можно поставить образ паралельного мира у Герберта Уэлса, в "Люди как боги", и образы будущего Земли у И. Ефремова, в "Туманность Андрамеды", да и у Стругацких в серии о будующем (от "Стажеров" до "Волны гасят ветер") - образы не пустаты, а полноты жизни, великих дел и свершений...

PS. Да и образ главной героини на "прогрессора" от Стругацких не тянет... Mr. Green Sad

igorkam даже не знаю, благодарить тебя или огорчаться, что справоцировал меня написать в эту тему, ранее я ее обходил девятой дорогой Laughing

#256:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 17:00
    —
ignatjev, К сожалению, вышеперечисленные образы, меня лично так-же не вдохновляют, хотя нельзя не отметить талант авторов,



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group