Ежегодная сентябрьская конференция 2006 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Ежегодная сентябрьская конференция 2006 г. Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 12:40
    —
В этом году ежегодная читательская конференция уникальна. Она гармонично вливается в фестиваль позитивного творчества "Восхождение" (Ларин) и фестиваль "Встреча половинок" (Краснодарская "Ведруссия").

Начинается фестиваль со "Встречи половинок" на Илюбинке (поляна краснодарской "Ведруссии" перед экопоселением) 14-го сентября, продлится до 16-го сентября. 17-го все желающие отправляются в Возрождение по горам - на конференцию. Сама конференция - два слитых в одно проекта праздник а "Встреча половинок" и фестиваля позитивного вторчества.
Начинается она 22-го сентября 2006 года. Продлится до 24-го сентября.

Программа праздника на Илюбинке есть на нашем сайте www.vedrus.info

Выкладываю примерную программу фестиваля в Возрождении:

День первый

9.00 – 11.00 – заезд участников
11.00 – 12.00 – выступление представителей поселений. Рассказ о своем поселении, о сделанном.
12.00 – 13.00 – выступления бардов
13.00 – 14.00 – перерыв
14.00 – 18.00 – выступление ответственных по направлениям и концерт:
14.00. – 14.15 I Союз предпринимателей.
14.15 - 15.00 – песни бардов
15.00 – 15.15 II Академия РП
15.15 – 16.00 – песни бардов
16.00 – 16.15 III Партия
16.15 – 17.00 – песни бардов
17.00 – 17.30 V Радуга (выбор пути, наука образности и пр.)

17.30 – 18.30 – перерыв
18.30 –19.30 – показ мод
19.30 – 21.00 – ведрусские игры для встречи половинок, хороводы

День второй

11.00 – 15.00 – (сцена) бардовский концерт
11.00 – 15.00 – (вне сцены) круглые столы по направлениям
15.00 – 17.00 – перерыв
17.00 – 19.00 –выступления творческих коллективов, хороводы

День третий

11.00 – 12.00 – итоги круглых столов. Отчет ответственных по направлениям (по 15 мин. каждому)
12.00-14.00 – выступления желающих (по записи) и концерт:
12.00 – 12.15 – выступление на тему: «______________».
12.15 - 12.30 – песни бардов
12.30. - 12.45 - выступление на тему: «______________».
12.45 – 13.00 – песни бардов
13.00 – 13.15 – выступление на тему: «______________».
13.15 - 13.30 – песни бардов
13.30. - 13.45 - выступление на тему: «______________».
13.45 – 14.00 – песни бардов
14.00 – 14.30 – перерыв
14.30 – 17.00 – хороводы, ведруссике игры
--------------------------------------------------------------

Место проведения конференции в Возрождении: бывшая страусиная ферма перед яблоневым садом и первыми тремя дольменами.

Место размещения палаток: старый ябвлоневый сад (под яблонями Smile ), там же будет и хороводная поляна (так что поляну не занимать! Smile )
А крытая сцена для концерта сейчас строится в бывшей ферме, где ещё гуляют страусы (это всё по дороге к дольменам).

#2:  Автор: Иринка 999 СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 22:53
    —
Здравствуйте всем! Вот я собиралась вначале на фестиваль половинок, потом со всеми в поход до читательской конференции, а потом в Геленджике до 1 октября на фестивале позитивного творчества побыть. А здесь прочитала об этом фестивале такое... Что же делать? И билет обратно я уже купила на 3 октября. Может, если мне этот фестиваль ларинский не понравится, отправиться к дольменам? А может в Геленджике в это время (конец сентября) еще что-то будет проходить? А то вырвалась из системы и хочется много всего хорошего повидать и посетить. Напишите - кто что знает. Буду признательна.

#3:  Автор: Иринка999 СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 2:02
    —
Я вот была на слете "Байкал соединяет сердца" - было здорово! И даже если нам что-то не нравилось, то мы это быстро коллективно меняли (включая погоду). Общая мысль людей - это грандиозная сила! И в Геленджике, я думаю, будет все здорово. А если я в чем-то буду сомневаться, то проверю это своими чувствами и увижу где хорошо, а где плохо. Если душа отзовется и запоет - значит это хорошо, кто бы мне это не принес. С нетерпением жду со всеми с вами встречи! Я уверена - все будет прекрасно!

#4:  Автор: formylove СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 20:14
    —
Здравствуйте!

Я впервые собираюсь на конференцию, что нужно иметь при себе, чтобы жить в палаточном городке, кроме палатки?

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 17 сек.:
Меня зовут Екатерина, мне 21 год, студентка 5 -го курса ТУСУР г. Томск, собираюсь впервые приехать на конференцию , много вещей самолетом с собой не возьмешь, кроме палатки что еще нужно взять неоходимого с собой , можно ли что-то будет взять на месте на прокат - спальные мешки и т.д.

#5:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 21:11
    —
Достаточно взять коврик для мышки, он же коврик пенка и спальник. Палатку они обещали. Просто надо позвонить Вере Жарко и сказать, что палатка их.
А почему самолетом? Это же очень опасно, они каждый день падают или их бандиты сбивают. Какие проблемы с элекртичками из Томска?

#6:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:20
    —
Кстати, в аренду дают, оказывается, всё! И палатки, и коврики, и спальники! И цены вполне приемлемые.
Кроме платки нужно иметь теплые вещи, ночью до +5 может быть.
Если вы готовите на костре, то посуда, разумеется своя, а вообще, там места туристические - есть магазины, кафе, множество торговых точек с едой.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 18 сек.:
Если есть желание помочь организаторам, милости просим! Они будут с отичительными желтыми бейджами. Уже звонят оттуда (с Возрождения) и говорят, что не хватает помощников, нужна помощь. Очень много людей и забот по размещению и обустройству, ещё девчонок хотелось бы хоть чуть-чуть разгруить (они на регистрации с четверга будут).
там, ктасти, ловит только мегафон! если что, звоните по этому номеру: 8-928-041-15-77 (Галина)

#7:  Автор: Vitus2003Населённый пункт: Республика Алтай СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:39
    —
Larchev, Буквально недавно отменили электричку на Геленджик, советуют на лошадкахSmile Very Happy Laughing

#8:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 13:10
    —
С конференции кто-нить приехал уже???
Я свои итоги чуть позже выложу. Делитесь своими.

#9:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:59
    —
уже приехал
приехала вернее
итогов много
в первую очередь о детях и о возрождении любви, и т.д.
готовлю статью
сейчас в процессе ее написании

#10:  Автор: Тамара из Сибири СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 22:04
    —
Расскажите о прошедшей в Геленджике конференции, кто был.
Какие ваши впечатления?
Был ли Владимир Мегре на конференции? Question Question нет нет

#11:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 11:28
    —
Я тоже уже вернулся... Эхма!!! Там было волшебно...
Море, дольмены, хороводы гитара по кругу... Множество ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ людей... Два новых стишонка... И нелёгкий, но интересный, полный неожиданностей автостопный путь домой - из Геленджика в Москву (2,5 дня)
Скоро напишу обо всём подробнее!

P.S.Тамара из Сибири, вот его, к сожалению, не было... Увы!

#12:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 9:43
    —
Вот мы и вернулись с конференции Razz. Впечатления от нее остались двоякие.

С одной стороны я встретил на ней множество старых друзей и знакомых, прекрасно пообщался с людьми, насладился красотами осеннего Кавказа и прикоснулся к извечной мудрости дольменов Very Happy.

С другой стороны, от самой конференции я ожидал большего, но вследствие слабой продуманности программы, различных сдвигов и накладок, пользы от конференции было немного Rolling Eyes. Как заметил в первый день академик Черняев, отсутствовало единство среди людей. Наибольшее развитие получило направление Баркова по компании ОАО «Родовые Поместья», но и здесь мнения людей были зачастую диаметрально противоположными.

Для меня основным выводом с конференции явилось понимание, что без объединения и координации наших мыслей и усилий вокруг четких и реальных образов ждать позитивных сдвигов в движении можно долго.

#13:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 12:48
    —
Написал первую часть путевых заметок с конференции...
Чтобы не загромождать форум - кидаю ссылочку на свой ЖЖ..
http://lionello.livejournal.com/65688.html

Пусть это будет вам в радость!

#14:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 13:24
    —
А МОЖЕТ НЕ СЛУЧАЙНО РАЗДЕЛЕНИЕ? НА СЪЕЗДЕ РОДНОЙ ПАРТИИ ТОЖЕ БЫЛО РАЗДЕЛЕНИЕ. НО СЪЕЗД БЫЛ УДАЧНЫМ! БЫЛ ПРИНЯТ ПЛАН РАБОТЫ НА ГОД!

#15:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 12:03
    —
Ратмир, в такого рода мероприятиях ведь ГЛАВНОЕ - новые ВСТРЕЧИ и общение людей! А всё официальное - вторично.

#16:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 13:40
    —
А вот и вторая часть - о поездке в Геленджик- подоспела...
http://lionello.livejournal.com/65918.html

#17:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 11:31
    —
Привет всем! я тоже подготовлю. Только на данный момент еще на Возрождении, а потому с интернетом туго. Не знаю насколько вовремя будет готов мой репортаж, но то, что интересным он будет - гарантирую!
Lionel, БлагоДраю за интересный раасказ, будто снова окунулась!
То что я 3 дня торговала на ярмарке книгами нисколько не помешало быть в гуще событий))) Скоро остальные ребятки до своих виртуальных дружков доберуться, будем дельться впечетлениями!
Леночка! Была рада знакомству в реале!!!!

#18:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 1:02
    —
Всем приветики!!! я не причем спасибо за ваши впечатления!!!

Я тоже недавно вернулась домой с этого слета. Голова кругом, столько замечательных и просто окрыляющих впечатлений - пока словами не передать!!! Было так много потрясающе добрых, красивых и веселых людей, у которых светились глаза... я не причем А бадры пели ТАК, что на глазах часто стояли слезы от многих песен... После песни "Молитва", которую так вдохновенно пел Марат, выкладываясь всей душой - я долго была под сильным впечатлением... Ещё, очень сильно запомнились песни каравана: "Чаша", "Если ты помнишь", "Город-Май", "Дом мой, сад мой", и ещё многие другие до сих пор звучат в голове... Very Happy

Я пока не могу четко и внятно описать все свои ощущения, их было так много, но самое главное, что они все светлые и умиротворяющие. Я была в первый раз на мероприятии такого масштаба (хотя мечтала об этом несколько лет), до этого я никогда не видела так много единомышленников в одном месте. И вот когда увидела, познакомилась с некоторыми и пообщалась - то очень многие сомнения по поводу широкомасштабного претворения в жизнь идеи родовых поместий просто исчезли!!! Ребята, да мы все вместе ТАКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ннн ннн ннн любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Ну ладно, расскажу пока о самых ярких ощущениях. Это конечно же концерты бардов, и на 3-х дневном фестивале (особенно заключительный, 23-го сентября в Возрождении), и потом, на набережной Геленджика... Постепенно выложу некоторые фото, чтобы и другие люди тоже могли посмотреть и порадоваться я не причем И ещё, ежедневные песни у костра ночью на бардовской поляне - это было просто потрясающе! То, что моя палатка находилась за пару км от этой полянки - было совсем не помехой, всегда находились добрые люди, с которыми было не страшно идти ночью по лесу туда или обратно...Razz Один раз, кстати никого не было, я шла туда уже очень поздно одна с фанариком, и так хотела, чтобы нашелся ещё хоть кто-то идущий туда же, но никого не было... и хоть лес за эти дни стал родным, но я не привыкла гулять темной ночью одна по лесу, и было все же довольно страшновато... но мои желания там сбывались очень быстро, и через несколько минут появились 2 человека с фанариками, и я была настолько рада этим "светлячкам", что чуть не начала прыгать от радости Mr. Green они меня проводили и все было опять хорошо Razz

Ещё было очень здорово купаться под водопадами (в чаше Любви, кажется так её называют) Wink, потом, я сама не знаю каким образом, но я решилась вместе со многими походить по углям!!! ннн до сих пор непонятно, как Игорь-ведущий (ему огромное спасибо за все игры и хороводы!) смог всех так легко убедить это сделать, и самое интересное - что горячо не было!!! нет и никаких ожогов тоже не было, у меня по крайней мере... чудеса какие-то Laughing

Общение с дольменами тоже было настолько интересным, у меня получалось задавать вопросы и получать ответы на многие из них... по крайней мере, мне так казалось, нигде в других местах таких ощущений не было. Правда иногда вопросы и ответы летели в голове с молниеносной скоростью, и я уже и забыла некторые из них Very Happy Но самое важное осталось и появилась уверенность в своих действиях и вообще, какая-то благодать наступила в душе. я не причем

Отдельная история с хороводами и играми, которые проводились на большой поляне... я не причем когда я шла туда в первый раз, то не зная, что меня там ждет, просто решила поучаствовать (если будет интересно)... Но когда пошли настолько интересные игры-действа, то и до меня наконец-то реально дошло, что оказывается во всех этих хороводах, играх и т.п. раскрываются иногда такие неожиданные грани человеческой души, что даже не знаю как и описать все это...

Это было очень интересно, весело, а иногда мы учились каким-то настолько новым подходам к друг другу, некоторые игры были направлены на раскрытие наших спящих возможностей, а некоторые - вообще давали такую массу ощущений... Хоровод-действо "ласковые ручки" вообще потряс меня до глубины души, я даже представить не могла что наши парни и мужчины способны передавать такую теплоту рук и нежность, чувствовалась такая защищенность и забота, они буквально светились от любви и внутреннего света, и искренне передавали в этом хороводе все это девушкам, которые стояли с закрытыми глазами и не знали, кто именно находится перед ними я не причем потом парни менялись местами, и все повторялось с уже новыми ощущениями... А потом, девушки делали тоже самое, и после заключения этого действа, мы обменивались впечатлениями... Ощущения были настолько сильными, это трудно описать словами... были изумительные моменты полетов, раскрытия чего-то божественного в душе, в тех образах, которые появлялись в душе я была и раскрывающимся бело-розовым цветком лотоса, и березкой, качающейся на ветру, и колыхалась, как рожь в поле, и парила как птица, и ощущала себя хрупкой хрустальной вазой, которую так заботливо держат чьи-то добрые и сильные руки, и в душе всходило какое-то семечко и расцветало пышным цветом, и вообще была необыкновенная чистота и возвышенность во всех этих моментах... дальше описывать не могу, извините, очень личное Wink, но когда я вспоминаю все эти ощущения, то опять оказываюсь "там" я не причем

Ладно, буду заканчивать, ещё выложу несколько фото. А то мне завтра опять в путь-дорогу, поместье ждет я не причем Но по возвращению ещё может чего напишу Wink

Кто ещё уже вернулся, пожалуйста напишите тоже здесь свои впечатления, очень интересно!!! И хотелось бы продолжить общение. До следующей встречи Wink

я не причем

#19:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 14:42
    —
Итоги праздника «Встреча половинок» 14-24 сентября 2006 г.


Итак, праздник, на мой взгляд, прошел успешно. Приехали пары, которые повстречались на прошлом празднике (здорово было наблюдать за ними – такие все счастливые!), приехало много гостей из других городов и стран – всего около двухсот человек.

На этот раз тоже есть совпавшие пары, кого знаю, называть не стану, кого не знаю, можете сообщить о себе.
Ну, об играх, хороводах чего рассказывать, всё как обычно - красиво и здорово: люди веселились, уставали, смеялись, отдыхали, знакомились, общались, бегали, прыгали. Все трое суток царила атмосфера тепла и благожелательства. Классно придумали с бейджами – свободен, значит носишь зеленый бейдж, на котором написано твое имя. Эта штука очень облегчила «процедуру» знакомства.
Изюминкой праздника, как и в прошлый раз, был показ мод одежды из натуральных тканей. Красочное и фееричное действо. Как красиво можно показать не только себя, но и то, что ты умеешь делать своими руками!


Потом сорок человек отправились в поход по горам. Люди, напишите свои впечатления! Мы видели, какие вы пришли, вы двух слов связать не могли по приходу! На лицах одни эмоции, когда люди захлебываются от счастья – такого не передать. Ходят гуськом друг за другом, везде только вместе, глаза горят, на вопрос «ну как сходили?» все слушали отрывочные фразы: «Все супер! Так здорово! Мы – одна семья! Ещё хотим!» Было видно, поход удался, замечательная идея теперь, скорей всего, войдет в традицию.

Кстати, много вопросов задают по техническому обеспечению праздника. Отвечаю (на будущее, чтобы знали). Вода у нас есть (скважина, умывальники, летние души), туалеты есть, живописное место под палаточный городок, спорт площадки, хороводные площадки, спорт инвентарь, палатки, спальники, туристические коврики – все это тоже имеется. Во время праздников у нас всегда работают столовая и буфеты, проводим ярмарки. Кушанья продаются по себестоимости, думаю, голодным не остался никто. В поход тоже всё централизовано закупалось (вегетарианский сухой паек).
***


Праздник плавно перетек в поселок Возрождение (ежегодную читательскую конференцию, она же – фестиваль позитивного творчества «Восхождение»).
Хотите знать мое мнение – конференция прошла на ура! Да, были технические неполадки, то один опоздал с аппаратурой, то ещё кто-то приехали на день позже, то некоторые барды «концерты» устраивали вне сцены, были сдвиги в программе (но программа же не догма! в общем-то, её старались придерживаться, а так ведь у всех людей свои трудности, кто-то добраться не мог, у кого-то ребенок заболел и т.д.).

Саша Ларин молодец. Организовать бардов – нелегкая задача, он смог. Он организовал проведение по всему Геленджикскому району бесплатные бардовские концерты, он добился в администрации того, чего до него никто не смог сделать. На протяжении всей конференции он не отходил от аппаратуры, постоянно всем помогал.
Я считаю, что организация праздника в этом году была на порядок выше, чем во все предыдущие годы. Да-да, именно, праздника.

Нашей целью было – устроить для всех праздник!

Совместное творенье и радость всем от созерцания его.

Главное, чтобы на душе у каждого остались теплые, яркие чувства, светлые легкие мысли. Чтобы появились новые друзья, чтобы в мире нашем стало больше любви и больше понимания!

Мы не устраивали конференцию, чтобы поумничать со сцены! Почитать лекции, устроить круглые столы – нет, это всё было, конечно, люди объединились по интересам. Кому было интересно на лекции сходить, ушли на лекции. А на сцене все трое суток шел концерт.
Как пели барды! Вы знаете, что билеты на входе покупали не только читатели книг Владимира Мегре, а просто люди, которые, увидев это действо, захотели (они захотели прийти к нам на праздник!) зайти и послушать, и посмотреть, и поучаствовать.

Ко мне подходили люди с ошарашенными лицами и спрашивали: «Неужели вы действительно существуете?! А мы думали это все сказки и такого не бывает! А как к вам попасть? Мы тоже хотим быть с вами!»

Да, ещё, а вы знаете, на чьих плечах лежал основной груз всей организации праздника?
На одной девушке…
Представляете, почти двух недельный праздник и конференцию организовала одна девушка!

Она решила устраивать каждый год праздники «Встреч половинок», чтобы найти свою половинку. И так получилось, что во время проведения ей не удалось даже от сцены отойти, т.к. она ещё и вела концерт.
Зовут её Вера Жарко…

она немного расстроилась, что было совсем некогда, очень хотела встретить свою судьбу, а не получилось, даже, просто отдохнуть. Напишу её адрес электронной почты, можете отправить письмо, поблагодарить: vestra77@mail.ru (здесь она не зарегистрирована).

Цель праздника выполнена: одни повстречали свою половинку, другие получили новую информацию, третьи нашли новых друзей, но все получили заряд светлых, целительных впечатлений, заряд уверенности в правильности своих устремлений. Одним из самых важных моментов лично я считаю, что новые люди захотели присоединиться к нам, им так понравились добрые светящиеся лица окружающих, образы из бардовских песен, что с нами хочется быть, поддерживать, помогать, делать одно дело.

Разумеется, есть моменты, которые, мне очень понравились, и которые очень не понравилось. О них в следующем выпуске…

Всего доброго!

#20:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 18:22
    —
Дописал отчёт о поездке...
Решил разместить ссылки все вместе - для удобства...
Вот здесь 1-2 часть (те, что уже были)
http://lionello.livejournal.com/65688.html
http://lionello.livejournal.com/65918.html
А вот дописанные 3-я и "Возвращение"
http://lionello.livejournal.com/66367.html
http://lionello.livejournal.com/66626.html

#21:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 19:40
    —
Расскажу и я свое личное впечатление.
Сначала я даже возмущаться начал молча, разумеется, что только концерты бардов были, потом все-таки въехал, в чем разумная составляющая конференции была.
Большой положительный момент был в том, что конференция проходила на нескольких площадках. Концерт бардов был на сцене, а докладчики в это же время докладывали свою речь. То есть на этой конференции была достигнута свобода выбора в плане того, что каждый мог выбрать того докладчика, которого он хочет слушать. Наоборот я сделал однозначный вывод, что очень хорошо продумано, так и надо держать.
Ну и конечно поругаю немного. Плохо то, что на Жане не было душа для приехавших на конференцию. После недели пребывания в Краснодарском крае я уехал оттуда грязный и вонючий. 4 дня я решал личные проблемы с землей и 3 дня конференции. А в грязную лужу с холодной водой лезть неохота. Лучше, если будет душ с горячей водой, пускай даже и за разумные деньги, чтобы можно было помыться. Понятное дело, что не все сразу, но можно сделать.

По поводу чужих у меня возникла интересная мысль. Вот когда я был в Геленджике на концерте никто из наших не курил вообще. Даже милиция не курила, уважают все-таки. Но вот я чисто случайно обратил внимание на любопытных людей с сигаретами. Тут я сразу и понял, что это чужие. Получается интересная ситуация, что чужие все-таки проявляют реально интерес к нашим мероприятиям. Кроме того я лично настолько привык к ситуации, когда все не курят и не пьют, что человек с сигаретой сразу бросается в глаза.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 24 сек.:
Главное достоинство прошедшей конференции было то, что организовали спортивное ориентирование по сильнопересеченной местности.
Недоработка в этом была одна: надо было сразу сказать, что на конференции будет ночное ориентирование, тогда все могли бы фонарик взять. Я лично его не взял.

#22:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 15:40
    —
Душ был на пасеке. Мы ежедневно купались в реке. Приехали домой и признаться пахли не дурно....

а на счет фонарика - это было большим сюрпризом еще на слете который проводили в Возрождении в июне, но с другой сторны - мы еще ближе стали друг к другу, проявляя заботу о том у кого их не было.

#23:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:37
    —
КОНФЕРЕНЦИЯ В ЦИФРАХ

Начало свое конференция этого года берет в Илюбинке 14-го сентября вместе с праздником «Встреча половинок». Съехались на Илюбинку более двухсот человек из 45 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.


--------------------------------------------------------------------
Впервые в истории подобных праздников проводились спортивные ведрусские игры. Одним из спортивных мероприятий был забег по экопоселению (на 4, 8, 16 км). 24 бегуна войдут в историю Книги Доброй Памяти.

4 км:

Мужчины: 1 место – Барков Андрей
2 место – Мирончук Максим
3 место – Потапов Андрей

Женщины: 1 место – Кармаева Ольга
2 место – Счастливая Елена
3 место – Грибанова Ирина

Мальчики: 1 место – Ихсанов Линар
2 место – Сабинин Валерий

Девочки: 1 место – Баркова Анастасия
2 место – Бунина Марина

8 км:

Мужчины: 1 место – Потапов Андрей
2 место – Мольцев Сергей
3 место – Корпуненко Игорь

Женщины: 1 место – Кармаева Ольга
2 место – Счастливая Елена
3 место – Дудыкина Оксана

Мальчики: 1 место – Ихсанов Линар
Девочки: 1 место - Бунина Марина

16 км:

Мужчины: 1 место – Барков Андрей
2 место – Белевский Валентин
3 место – Мик Олег

Женщины: 1 место – Грибанова Ирина
2 место – Шейхова Рая
3 место – Монько Ольга

Девочки: 1 место – Баркова Анастасия

На 6 км. – Ихсанов Ильмир

--------------------------------------------------------------------
17-го сентября 34 человека отправились в поход по горам (от нашего поселения). 21-го сентября вышли в поселок Возрождение, где приняли участие в ежегодной читательской конференции.

С 22-го по 24-ое сентября в поселке Возрождение зарегистрировались 728 участников и 49 организаторов этого действа.

Конференция прошла совместно с бардовским фестивалем позитивного творчества «Восхождение», который организовал Александр Ларин.
*************

За время трехдневного праздника прошло 17 семинаров и круглых столов:

1. Хатнюк Виктор, семинар на тему: «Эндоэкология»;

2. Новиков Владимир, семинар на тему: «Биоэнергетика»;

3. Оганян Марва Вагаршаковна, лекция: «Сыроедение»;

4. Чернев Александр, семинар на тему: «Золото Древней Руси» (золотое сечение);

5. Мурашкины Валерий и Татьяна, семинар на тему: «Жизнестрой счастливый»;

6. Барков Андрей, круглые столы на темы: «ОАО «Родовые поместья», «Агротехника природного земледелия»;

7. Змитрович Дмитрий, семинар на тему: «Создание международной Ассоциации движения «Анастасия»;

8. Хмельницкий М., семинар на тему: «Как вырастить экологическую продукцию»;

9. Бондаренко Е., семинар на тему: «Создание образа поселений, как общины»;

10. Павел: выступление о поселении «КОВЧЕГ»;

11. Медведев Михаил, оздоровительный семинар: «Психофизическая зарядка - Белояр»;

12. Ольга Петрова, выступление: «Сила образа»;

13. Егоров Николай, семинар на тему: «Как защитить себя, свое поместье, Родину»;

14. Манин Виталий, семинар на тему: «Управление своей судьбой»;

15. Игорь из Черкесска, семинар на тему: « Аз, буки, веди…» (сила слова);

16. Иванова Наталья, семинар на тему: «Рождение здорового поколения или 3 акушерства»;

17. Счастливцев Виктор, семинар на тему: «Созидательное землепользование».

Все семинары проводились параллельно с бардовским концертом, который с утра до вечера каждый день шел на сцене одноименного с фестивалем центра движения звенящих кедров России «Восхождение».


Садоводческое Некоммерческое Партнерство «Ведруссия»
(г. Краснодар),
ОАО «Родовые поместья»,
Союз «Сообщество предпринимателей «Чистые помыслы»
благодарят всех, кто участвовал в празднике!
Всех, кто пришел и радовался вместе с нами, кто помогал, кто внес теплоту своей души в создание общего большого действа, в создание образа будущего центра движения, кто творил вместе с нами «Встречу половинок»!

#24:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 23:48
    —
наконец-то сегодня получилось выложить несколько фотографий со слета я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
ещё

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 33 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 27 сек.:
.....

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 31 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 44 сек.:
...





na scene.jpg

 Имя файла:
na scene.jpg
 Просмотрено:  10123 раз(а)  Размер файла:  91.28 KB




na scene 2.jpg

 Имя файла:
na scene 2.jpg
 Просмотрено:  10117 раз(а)  Размер файла:  87.02 KB




chasha.jpg

 Имя файла:
chasha.jpg
 Просмотрено:  10115 раз(а)  Размер файла:  96.73 KB




zriteli.jpg

 Имя файла:
zriteli.jpg
 Просмотрено:  10117 раз(а)  Размер файла:  97.94 KB




p9270023 small.jpg

 Имя файла:
p9270023 small.jpg
 Просмотрено:  10525 раз(а)  Размер файла:  53.23 KB




polianka u vodopadov.jpg

 Имя файла:
polianka u vodopadov.jpg
 Просмотрено:  10368 раз(а)  Размер файла:  93.65 KB




olga barda.jpg

 Имя файла:
olga barda.jpg
 Просмотрено:  10362 раз(а)  Размер файла:  71.14 KB




береста.jpg

 Имя файла:
береста.jpg
 Просмотрено:  10362 раз(а)  Размер файла:  92.3 KB




барды.jpg

 Имя файла:
барды.jpg
 Просмотрено:  10110 раз(а)  Размер файла:  86.81 KB




зрители концерта на набережной Геленджика.jpg

 Имя файла:
зрители концерта на набережной Геленджика.jpg
 Просмотрено:  10105 раз(а)  Размер файла:  57.75 KB




ярмарка.jpg

 Имя файла:
ярмарка.jpg
 Просмотрено:  10106 раз(а)  Размер файла:  92.68 KB




гимн России.jpg

 Имя файла:
гимн России.jpg
 Просмотрено:  10107 раз(а)  Размер файла:  99.47 KB


#25:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 1:01
    —
...


...

p9220087.jpg

 Имя файла:
p9220087.jpg
 Просмотрено:  10066 раз(а)  Размер файла:  79.44 KB


...

p9220088.jpg

 Имя файла:
p9220088.jpg
 Просмотрено:  10066 раз(а)  Размер файла:  93.92 KB


...

p9220097.jpg

 Имя файла:
p9220097.jpg
 Просмотрено:  10069 раз(а)  Размер файла:  69.89 KB


...

p9220098.jpg

 Имя файла:
p9220098.jpg
 Просмотрено:  10068 раз(а)  Размер файла:  60.87 KB


#26:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 20:01
    —
Ufk,
Цитата:

С 22-го по 24-ое сентября в поселке Возрождение зарегистрировались 728 участников и 49 организаторов этого действа.



А как на счет тех кто зарегистрировался 21 числа, а были и те кто говорят что 20 зарегистрироваться успели? Знаю многих кто вообще не зарегистрировался, но мне все таки интересно сколько же людей было?

#27:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 12:51
    —
Кто их регистрировал? (в смысле 20-го, например) У меня об этих людях нет никаких сведений.
В чем Вы правы, так это в том, что в действительности людей было ГОРАЗДО больше. Группа регистрации из "Ведруссии" отметила 728 человек, хотя, все знают, что на самом деле регистрироваться хотели не все и многие проходили мимо группы регистрации.
Зарегистрированы толье те, кто купил входные билеты! Остальные, кто билет покупать не хотел и решил, как всегда, пройти на халяву, не зарегистрированы.
А так по нашим прикидкам - людей было больше тысячи.
Да, некоторых, отказавшихся платить могу назвать по имени, фамилии, если хотите Smile
Мурманчане, например, платить, почему-то отказались... я ещё расскажу о тех людях, которые нам "концерты" вне сцены устраивали - это вообще отдельная история.

#28:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 17:55
    —
Я зарегистрировалась 21 числа в Геленджике (и была 328). Тот кто сказал что 20 числа тоже говорят там же…

#29:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 12:35
    —
красивые фотографии. красивые ЛЮДИ! Smile

#30:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 13:08
    —
Ура, свершилось!
Обработал фотографии (огромнейшая Благодарность Ольге за помощь в этом).
Праздник в Илюбинке - http://photofile.ru/users/kostiksav/2185075/
Фестиваль в Геленджике - http://photofile.ru/users/kostiksav/2185098/
Любуйтесь Smile

#31:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 21:38
    —
kostiksav, Костик, браво, спасибо огромное!!! фотографии чудесные......очень многое прочуствовала, хотя в Г. побывать не удалось

#32: Ежегодная сентябрьская конференция 2006 г. Автор: Денис СчастливцевНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:47
    —
Как то интересно получается:

Ufk писал(а):
Да, некоторых, отказавшихся платить могу назвать по имени, фамилии, если хотите Smile
Мурманчане, например, платить, почему-то отказались...


И это с учетом того, что билеты (штук 15 - 20) нам подарили сами же организаторы. Так за что платить, за подарок что-ли? Wink

#33:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 10:40
    —
за подарок платить никто никого не заставляет. Подарки дарят от души и с удовольствием. Хорошо, когда есть желающий подарить.
А когда его нет? И когда тот, у кого берут подарок спрашивает: "Ну почему я должен его отдать?", не проявляя желания дарить, то здесь уже появляется явное нарушение гармонии.
Если бы тот человек, который требовал с организаторов бесплатные билеты вёл себя, хотя бы, просто, доброжелательно, то никаких вопросов не возникло бы. Все равно, кто очень хотел, мог пройти бесплатно.

#34:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 3:29
    —
Ура! Свершилось!!! Отсканировал фотки с конференции - правда. не все ещё подписаны, ну не беда... Не могу больше терпеть! Смотрите сюда: http://foto.rambler.ru/users/lionello/4/

#35:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 13:50
    —
Lionel, фотографии замечательный СПАСИБО огромное, Светлый Человек!!!
Только поправочку можно в комментарии? - там где стоит "Алег и Алеся" , на самом деле поют Инна и Алеша,....Алег и Алеся, на 4 странице кажется, поют в каком-то зале с картинами.

#36:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 14:53
    —
Ой, конечно... просто в невыспавшемся состоянии подписывать фотки... м-м.. малоэффекивно Smile

#37:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 12:23
    —
http://www.vedrus.info/gallery/index.htm

наконец-то мы выложили фоты с фестиваля встречи половинок!!!! самые лучшеие фотографии портреты наших ведруссов в фотогалерее сайта!

#38:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 21:19
    —
Привет всем!
Вот и мои фото. Как проходили игры…

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 44 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 40 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 9 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 34 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 1 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 55 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 46 сек.:
на нексисе





игра.jpg

 Имя файла:
игра.jpg
 Просмотрено:  10698 раз(а)  Размер файла:  49.31 KB




игра1.jpg

 Имя файла:
игра1.jpg
 Просмотрено:  10699 раз(а)  Размер файла:  49.29 KB




игра2.jpg

 Имя файла:
игра2.jpg
 Просмотрено:  10683 раз(а)  Размер файла:  51.04 KB




игры.jpg

 Имя файла:
игры.jpg
 Просмотрено:  10681 раз(а)  Размер файла:  40.51 KB




игры2.jpg

 Имя файла:
игры2.jpg
 Просмотрено:  10675 раз(а)  Размер файла:  58.03 KB




праздник.jpg

 Имя файла:
праздник.jpg
 Просмотрено:  10688 раз(а)  Размер файла:  34.99 KB


#39:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:24
    —
Привет!!! Хоть я была и не с первого дня конференции, но всё-равно было чудесно!!! Very Happy Wink любовь любовь любовь

#40:  Автор: voa СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 11:50
    —
приветик фотки супер тоже поеду в этом году! Very Happy Very Happy

#41:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 0:57
    —
Фото

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 23 сек.:
Всем привет! Предлагаю Вам свои фотографии. Зарегестрировавшихся за десять дней ( получивших желтую карточку) 850 чел.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 40 сек.:
Всем привет! Предлагаю Вам свои фотографии. Зарегестрировавшихся за десять дней ( получивших желтую карточку) 850 чел.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 55 сек.:
фото

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 47 сек.:
Улитка

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 10 сек.:
еще

    Добавлено пользователем cпустя 32 мин., 49 сек.:
еще



Экскурсия в Марьину рощу, к дольмену Со-творения

dsc01934.jpg

 Имя файла:
dsc01934.jpg
 Просмотрено:  11165 раз(а)  Размер файла:  81.07 KB


Как встречаем мы рассветы... на горе Нексис

dsc01984.jpg

 Имя файла:
dsc01984.jpg
 Просмотрено:  11162 раз(а)  Размер файла:  55.02 KB




dsc01985.jpg

 Имя файла:
dsc01985.jpg
 Просмотрено:  11004 раз(а)  Размер файла:  67.66 KB




dsc02010.jpg

 Имя файла:
dsc02010.jpg
 Просмотрено:  11160 раз(а)  Размер файла:  32.37 KB




dsc02010.jpg

 Имя файла:
dsc02010.jpg
 Просмотрено:  11160 раз(а)  Размер файла:  32.37 KB




dsc02000.jpg

 Имя файла:
dsc02000.jpg
 Просмотрено:  11003 раз(а)  Размер файла:  92.3 KB




dsc02000.jpg

 Имя файла:
dsc02000.jpg
 Просмотрено:  11003 раз(а)  Размер файла:  92.3 KB


У дольмена Солнечный

dsc01978.jpg

 Имя файла:
dsc01978.jpg
 Просмотрено:  11159 раз(а)  Размер файла:  99.15 KB




dsc01947.jpg

 Имя файла:
dsc01947.jpg
 Просмотрено:  11000 раз(а)  Размер файла:  75.38 KB


Регистрация

dsc01914.jpg

 Имя файла:
dsc01914.jpg
 Просмотрено:  11156 раз(а)  Размер файла:  99.21 KB


Регистрация

dsc01914.jpg

 Имя файла:
dsc01914.jpg
 Просмотрено:  11157 раз(а)  Размер файла:  99.21 KB


#42:  Автор: Ruslan_ZНаселённый пункт: поселение "Родовое" Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 11:37
    —
Подскажите когда в этом году проходит сентябрьская конференция в Геленджике.

#43:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 1:34
    —
У меня вот такая информация: Конференция в Геленджике в этом году начнется 21 сентября бардовским концертом у кинотеатра Буревестник в 18-00. Попозже можно будет уточнить.

#44:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 13:56
    —
А теперь конференция 2008!

Итак, Краснодарский край, экопоселение Синегорье (Северский район)

Предварительная краткая программа сентябрьских мероприятий

Кратко о предстоящей конференции и празднике "Двух сердец одна мелодия"
19 сентября
Заезд на Илюбинку (Экопоселение Синегорье Краснодарского края). Начало праздника: вечером игры, хороводы, посиделки у костра.
20 сентября
С утра до ночи праздник "Двух сердец одна мелодия". Насыщенная игровая программа (будет выложена позже).
21 сентября
С раннего утра день спортивных игр.
15.00 - Отъезд на автобусах в Геленджик на открытие фестиваля позитивного творчества "Восхождение", который начнется в 19.00, к/т "Буревесник".
***
22-26 сентября
Геленджик и его окрестности. Семинары, круглые столы, концерты, собрания и пр.
26 сентября с 18.00 в поселке Возрождение Геленджикского района открытие читательской конференции, праздничный концерт.
27 сентября
Конференция: выступления, концерт, презентации.
28 сентября
Итоги, закрытие.
18.00 - Заключительный концерт.
Итого программа всего праздника 10 дней!
Подробности выложу на днях, а пока задавайте интересующие вопросы.
Электронный адрес и телефон для связи:
см по дресу сайта www.vedrussa.my1.ru

#45:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 10:05
    —
Как проехать - основной вопрос.

Краснодарский край, Северский район (станица Северская - районный центр), поселок Ильский. 40 км от Краснодара по трассе на Новороссийск.

Поселение между станицей Азовской, поселком Ильским, станицей Дербентской, и Убинской. На дорожной карте края хорошо видны границы - поляны, обозначены белым между зелеными островками.

От Краснодара:
Проезжаете Северскую, перед Ильским будет поворот налево (в сторону гор). Поворот этот прямо перед мостом через железную дорогу, справа будет виднется асфальто-бетонный завод.

Ехать ещё 2,5 км до здания с красивым крыльцом, новой зеленой крышей. Это наше здание на Илюбинке.
Если что звоните, тел.: 8-918-012-08-33

Маршрутка ходит от Южного вокзала каждые 15 мин. до Ильского. Водителю говорите. чтоб остановил не доезжая до Ильского 1 км перед мостом через ж/д.

Найти нас очень просто! Трасса на Краснодар-Новороссийск, от неё перед Ильским прямая дорога к нам. Асфальтированная, сворачивать никуда не надо.

Местные не знают поселения. Они знают здание бывшей птицефабрики, которое мы отреставрировали и назвали Илюбинкой. Здесь встретилась уже на одна звездная пара. Тем, кто едет на такси из Ильского мы говорим, водителю называйте здание бывшего птичника возле Ильского.
Успехов!

#46:  Автор: SvetlanaKarasevaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 20:32
    —
Кто знает, может где-то уже размещена программа ежегодной конференции "Восхождение"? Я,конечно, ценю инициативу ребят из Ильского, но народ привык ездить на Возрождение.

#47:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 15:26
    —
SvetlanaKaraseva, http://www.anastasia.ru/forums/topic_9535_165.html

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 18 сек.:
и еще
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=655604#655604

#48:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 13:31
    —
Запись на круглые столы и семинары в Возрождении. Номера телефонов


Внимание, поселок Возрождение Геленджикского района вне зоны покрытия операторов сотовой связи МТС и Билайн. Русским языком, там ловит только Мегафон. Поэтому звоните на номера этого оператора. Телефон Саши Ларина: +7-928-4268066.
Галина Радостная (запись на круглые столы и пр.): +7-928-4209179. Этот номер будет работать на период с 20-го сентября до 28-го сентября. В другое время работает номер МТС: +7-918-0120833.

#49:  Автор: Людмила БубНаселённый пункт: Германия город Кель СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 0:06
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив
Брошена



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group