Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379903СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки перед пусканием плотиков

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379905СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379911СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парни с выловленными плотиками

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379912СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парни рассказывают свои ощущения, отгадывают создательницу плотика

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379913СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Активные физ. игры

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379914СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


Хороводы на объединение участников

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379915СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще раз плотики

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379918СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парные хороводы

Image


Хороводы на объединение участников

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379919СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороводы на ощущения, симпатию.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

379920СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Финальный хоровод под "Царковку"

Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

379969СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Как участница слёта хочу поделиться впечатлениями. Правда, не знаю, с чего начать. Слишком многое хочется охватить, вспомнить важное.

Ну, что ж... Начну свои хвалебные оды с организации слёта. Мне очень понравилась продуманность всех сложных моментов, слаженность работы всех организаторов, доброжелательность, отсутствие напряжения.
Здорово, что дождь не мешал играм и хороводам. В сложную погоду они проводились в помещении.
Участникам не приходилось думать о пропитании и согревани - об этом организаторы позаботились, чтоб освободить наши мысли для поиска своих любимых. Спасибо, ребятушки-девчатушки!
Очень интересной была хороводно-игровая программа. Очень все веселились, особенно во время представления своих проектов. Хотя, в общем, хохотали мы постоянно. Меня очень повеселило состязание мальчиков с мешками и ласковые названия любимых девушек. Тут уж был кто во что горазд! Да и девчонки тоже выдавали перлы, вроде: "Дорогой, помой посуду" и " Ты - мой чёрный плащ".
8O

Много витало разных энергий. Даже все цифровые фотоаппараты их зафиксировали в виде плотных шаров с разноцветными волнами внутри. Такие удивительные шарики! Больше всего их было во время танцев и хороводов. Да и без фотоаппаратов энергии эти все ощущались так, что только держись!!! Столько всего внутри всколыхнулось, столько поднялось разного! И самого светлого и страхов. Но это здорово, что поднялись они - появилась возможность их проработать и отпустить восвояси!!!

Красиво, романтично пускали мы плотики. С песнями, с надеждами, с трепетом... Мальчики, правда, не сразу это прочувтсвовали. Может, они сами переволновались. Поэтому "процедуру" пришлось повторить, но в этом я уже не участвовала.

Интересно было писать и получать записки с пожеланиями. Из них можно увидеть, как ты выглядишь со стороны. Я, в целом, со стороны себе понравилась. Но есть на что обратить внимание.

А ещё организаторы слёта были и его участниками. На мой взгляд, это сложновато - постоянно держать в голове организационные моменты, бегать, что-то решать и участвовать. Потому что участие получается отрывистым, без полного погружения. Но, с другой стороны, благодаря этому обстоятельству, организаторы заинтересованы в успешности проведения слёта, у них очень высокая мотивация. Возможно, из-за этого и слёт получился такой вот слаженный (хотя, в других я не участвовала, мне не с чем сравнивать), такой волшебный.
Многие люди встретили своих возлюбленных и симпатии, подружились.
Я вернулась домой, но я будто всё ещё там, в атмосфере слёта. Я не замечаю, как хожу по земле. По ночам мне сняться хороводы и лица.
И , я чувствую, что Киев теперь станет для меня местом частых посещений...
Огромная благодарность всем организаторам, огромный привет всем участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все, кто не встретил ещё любимых, поскорее их находят - и будем делиться впечатлениями на семейных слётах.

Отдельное спасибо тебе, Руслан... Фотки классные. Здорово. Спасибо за искренность и душевность. Обязательно к вам приеду. Аня.

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

380005СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада всех приветствовать!
Добрались мы с сыном до Ейска и до интернета.
И не вериться что побывали на слете ...
Хочется назад, в ту теплую и радующую атмосферу! А еще больше хочется найти своего любимого, стать лучше, найти свое на Земле где будешь жить, и ЖИТЬ!
ВСЕМ организаторам СПАСИБО! Вдвойне спасибо от нас с сыном!
Артемий на всю жизнь думаю запомнить костры по вечерам, и Никиту с Дашей и Яном. Это все детки которые приехали вместе с мамами на слет.
А я запомню всю - людей, общение, впечатления, хороводы, игры, песни, небо и солнце, дождик и мокрую одежду сына из-за которой сначало колбасило...а потом все как растворилось и понесло....
а как здорово ведь!
я влюбилась в Украину!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

380092СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, мне страшно хочется написать Вам как я Вас всех люблю и страшно по Вам всем скучаю. Но слов нет, я наверное, просто не в состоянии писать пока об этом. Почувствуйте, прошу мою Любовь. В блаженстве нахожусь и не могу работать. Так тянет всех вокруг пообнимать, как обнимались скопом мы на слете. Ну что ж мне сделать, чтоб блаженство длилось вечно? Подскажите?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
taht

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

380146СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнимаю вас крепко!

Так же, как Аннушка, все еще нахожусь в полете души, из которого, очень надеюсь, научусь не выходить никогда! Тем более, что из Украины ко мне идет встречный, очень сильный поток света, который зовет меня к себе. Так что новая встреча состоится с Божьей помощью скоро-скоро!
Ребята-организаторы, умнички наши! Низкий вам поклон! То, что мы с вашей помощью сотворили, нельзя описать никакими словами, просто волшебство. То, что встретилось СТОЛЬКО! пар, по-моему, никому и не снилось!
Люблю вас и до скорой встречи!
Ваша Звездочка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

380222СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Хороводы

Image
Да,ребятушки, съезд получился просто чудесный! Мы за эти 10дней, непросто подружились, мы ВСЕ породнились!!! Я второй день никак немогу отойти, я еще мысленно там. Меня переполняют эмоции, переживания, грусть расставания. Я даже недумал что за такой короткий промежуток времени так можно сблизиться с людьми!
Спасибо всем тем кто приехал.Спасибо Вам за ваше тепло , доброту, открытость, за ваши чувства!!!
И конечно немогу не поблагодарить организаторов съезда. ребята, огромное спасибо вам за все, вы проделали титанический труд и за это Вам низкий поклон. Удачи Вам во всех ваших делах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB