Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г).
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#166:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 11:34
    —
AnnaRada, Ну так это ж здорово, чудо Ты наше оракульское!!!

#167:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 13:26
    —
Ну вот, можно я добавлю сюда парочку фоток?




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  9891 раз(а)  Размер файла:  38.86 KB




8.jpg

 Имя файла:
8.jpg
 Просмотрено:  9889 раз(а)  Размер файла:  44.05 KB


#168:  Автор: AWY-050206 СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 14:15
    —
lady Anna писал(а):
Ну вот, можно я добавлю сюда парочку фоток?
На фотках это ты?

#169:  Автор: viki24Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА" СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 14:16
    —
ВАУ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!. Вот так вот! через 2,5 месяца после окончания брачного слета!!!! Я помню как вы пришли в Мариинский парк после слета такие счастливые, влюбленные и сияющие и такие красивые!!!!!

ЛЮБОВЬ, КАК ТЫ ПРЕКРАСНА!

Любовь, как ты прекрасна!
Ты утром нас восходом будишь,
И небом нежно обнимаешь,
Встречаешь у порога жизни,
И тайны мироздания нам открываешь,
И бесконечностью Вселенной
Не измерима твоя мельчайшая частичка.



Знаешь, я бы хотел как можно дольше
Чувствовать твоё дыханье в сердце,
И наполнять как можно больше
Тобою каждый прожитый мной день.
Узрев божественность твою, величие и силу,
Почувствовав себя младенцем в сказке,
Шептать: О, как же я люблю тебя,
Любовь, как ты прекрасна!

Пусть ЛЮБОВЬ всегда живет с ВАМИ вместе!!!!!

#170:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 14:21
    —
lady Anna, AWY-050206, viki24, привет ребятки!

Вот и ответ на вопрос: "Нужны ли брачные слёты?" Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

#171:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:07
    —
lady Anna, как я за вас рад!!!!!!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Смотрю на фото - и душа радуется. Строю Родовое Поместье!

Когда будут маленькие ведрусики? Wink

#172:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:41
    —
AWY-050206, Я. Very Happy А что, не похожа?
viki24, Даах. И это было только начало. Мы сейчас так любим друг друга, что каждую минуту говорим об этом.
Forest, На своей страничке я писала, что через 5 лет будет уже 2е детей рожденных на землю. А вообще сотворение первого ребенка планируется где-то через 2 года.
Только сначала нужно найти землю

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 2 сек.:
Ну, раз Вам понравилось, то добавлю ещё 2 фотки.
А всех, кто за нас радуется, приглашаем на венчание. Точная дата будет определена позднее, но думаю, что это будет где-то через годик





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  9846 раз(а)  Размер файла:  43.96 KB




13.jpg

 Имя файла:
13.jpg
 Просмотрено:  9845 раз(а)  Размер файла:  53.36 KB


#173:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 22:39
    —
Очень-очень романтично, красиво. Аж плакать от радости хочется! Very Happy Very Happy Very Happy

#174:  Автор: VerineyaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 3:41
    —
lady Anna, Анечка, солнышко ты наше лучащееся!!!! Поздравляю вас с событием великим в вашей жизни!!!!
В январе на Киевском празднике поучаствуете в обновленном хороводе "Любящих сердец", премьера которого прошла позавчера на Минской Конференции.

#175:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:57
    —
AnnaRada, Не плачь, маленькая, все будет хорошо. Very Happy
Verineya, Вероникушка, мы с удовольствием, если только праздник будет не во время Нового года. Мы уже родителям наобещались, что на Новый год к ним приедем. Разочаровать их сейчас - равносильно очень большой обиде. Так что, мы с Вами, но только не 31 декабря-1 января.

БлагоДарим всем, кто за нас порадовался и поздравил и всего светлого пожелал. Мы постараемся Ваши надежды и пожелания оправдать потому что нам они только Добро и Счастье несут. Вот ускоренными темпами Землю свою искать собираемся. Мечтаем весной уже сажать сад и лес и огород начать. И строить Дом.
Верим, что у нас получится! сюрприз Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#176:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:28
    —
AnnaRada, вот и первые результаты Киевского брачного слёта. Very Happy

#177:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 21:27
    —
Polovinka, их ещё много будет. Надо отдельную тему создавать!!!

#178:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 21:42
    —
AnnaRada, привет!
Цитата:

Polovinka, их ещё много будет.


Верю Тебе! Ты же у нас оракул! Very Happy любовь

#179:  Автор: PGElenaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:28
    —
Здравия всем вам!!! Анечка, Игорь!!! До меня только сейчас долетела весточка об этом радостном событии. Я очень, очень рада за вас!!! Какие вы молодцы!!! Все еще только начинается. Мы все верим в вас, у вас обязательно все получится так, как вы задумали. Вы как две прекрасные звездочки, желаю вам превратиться в прекрасное созвездие на долгие, долгие века!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

#180:  Автор: PGElenaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 14:22
    —
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group