Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вече Хранителей темы ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

379572СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB забанен на 5 дней за систематическое нарушение Правил форума в части п. 2.1. Подробнее можно прочесть здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/post_379429.html#379429

Игорь

--
Исправлено Shambo Пн Окт 01, 2007 5:13 pm


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 16 Ноя 2006, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

379587СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):

baxtijar,
Да кто же тебя оскорблял???
Ты меня оскорбляешь!
А я говорю правду и только правду!
Не делай такой правды, чтобы я уличал тебя в ней.
Сам себя судишь.
Я думал ты хоть что-то поймёшь...
Жаль мне тебя...


Игорь Дватри,
Цитата:
Вон AnatolyB и Akir пекутся про "чистоту рядов власти". Дело нужное, чтоб не расслаблялись , но... а сами-то вы "ангелы"?

Вот, видимо, потому и "печёмся", что не ангелы. Smile
Уж очень не хочется, чтобы среди нас существовала какая-то властная структура.
Более того, часто вижу, что действия модераторов подчинены личным интересам и симпатиям, что не может не огорчать.

Цитата:
ИГОРЕК БАХТИЯРОВ! У ТЕБЯ БЫЛИ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО. НО!!! Я НАСТАИВАЮ НА ТОМ, ЧТОБЫ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ ВСЕМИ ХРАНИТЕЛЯМИ. ТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ОСТАЛЬНЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ СТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ О НАРУШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ТАКИЕ МЕРЫ!!! СЧИТАЮ РАЗУМНЫМ СНАЧАЛА ВЕРНУТЬ АНАТОЛИЯ, ПОТОМ ОБСУДИТЬ. РАЗВЕ ЭТО ТАК СЛОЖНО? НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ХРАНИТЕЛИ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ САМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. НАШИ ПОЛНОМОЧИЯ - ШТУКА ТОНКАЯ. МОЖНО И ЗАРВАТЬСЯ, САМ ТОГО НЕ ЗАМЕТИВ.

Я хоть и не "его величество Хранитель", но тоже на этом настаиваю. Тем более, что опровержения тому, что написал Анатолий, не последовало. Что называется, делайте выводы!

Цитата:
У тебя есть что предложить конкретное, лучший вариант?

Предлагаю такой вариант.
1. Для таких тем, как ООП, Хранителей выбирать не менее 6-ти участников, из числа представителей, не входящих в Совет Форума.
2. Все важные вопросы (об игноре участников, разделении и модификации темы) решать ЕДИНОГЛАСНО. Хранитель, нарушевший данный принцип, автоматичиски лишается прав Хранителя, на его место выбирается другой.
3. Каждые 2-3 года переизберать Хранителей.

baxtijar писал(а):
В принципе я согласен, что подобные вопросы лучше решать коллегиально. Но иногда бывают явные случаи Нарушений, при которых, тот или иной Хранитель может вынести самостоятельное решение, не собирая для этого "консилиум" Хранителей. Это моё мнение.

Знаешь, Игорь, что будет, если каждый Хранитель будет самовольно распоряжаться темой? Я вижу, тебе это нравится и ты не хочешь считаться с мнением остальных. Попытки "прикрыться фиговым листочком" - "тяжело собирать консилиум" (как-будто это съезд партии) тебе не делают чести.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

379629СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

baxtijar,
Да кто же тебя оскорблял???
Ты меня оскорбляешь!
А я говорю правду и только правду!
Не делай такой правды, чтобы я уличал тебя в ней.
Сам себя судишь.
Я думал ты хоть что-то поймёшь...
Жаль мне тебя...

Ты, Анатолий оскорблял меня, как Хранителя называя князем, перед которым якобы должны все дрожать и плясать под мою дудуку и пытался уличить меня в обмане, с помощью которого якобы я стал Хранителем. Всё это не соответсвует действительности и можно легко проверить.
Причём, писал это ты уже не в первый раз в теме "ООП", будучи недовольный тем, чтоя удалял твой флуд из темы. Поэтому поводу я делал тебе несколько предупреждений. Но ты их проигнорирвал и продолжил нарушать правила форума. Вот поэтому, мною был поставлен тебе бан-лист, дабы ты немного отдохнул от форума, привёл свои мысли в порядок и далее продолжил бы участие на форуме соблюдая культуру общения.
Akir писал:
Цитата:

Я хоть и не "его величество Хранитель", но тоже на этом настаиваю. Тем более, что опровержения тому, что написал Анатолий, не последовало. Что называется, делайте выводы!

Опрвержения есть здесь и в том моём посте, где мною было принято решение о наложении на AnatolyB бан-листа.
Возвращать Анатоллия раньше времени на форум считаю неправильным требованием, иначе он ничего не осознает и не сделает соответсвующих выводов. А так, у него будет время подумать, да срок бан-листа относительно невелик.

Цитата:

Предлагаю такой вариант.
1. Для таких тем, как ООП, Хранителей выбирать не менее 6-ти участников, из числа представителей, не входящих в Совет Форума.
2. Все важные вопросы (об игноре участников, разделении и модификации темы) решать ЕДИНОГЛАСНО. Хранитель, нарушевший данный принцип, автоматичиски лишается прав Хранителя, на его место выбирается другой.
3. Каждые 2-3 года переизберать Хранителей.

Да, уж... Smile "У семи нянек -- дитя без глазу". Wink
На одну тему нужно аж 6 Хранителей! 8O Ну-ну... И каждый будет свою линию гнуть, которая однажды может войти в конфликт с мнениями других Хранителей темы. Интересно, что из этого получится?... Rolling Eyes

Цитата:

Знаешь, Игорь, что будет, если каждый Хранитель будет самовольно распоряжаться темой? Я вижу, тебе это нравится и ты не хочешь считаться с мнением остальных. Попытки "прикрыться фиговым листочком" - "тяжело собирать консилиум" (как-будто это съезд партии) тебе не делают чести.

Александр, на форуме я являюсь Хранителем огромного раздела "Мнения", где кроме темы "ООП" есть ещё много разных интересных тем. И если я вижу нарушения Правил форума в той или иной теме, то обязан принимать соответсвующие меры, как Хранитель раздела. В теме "ООП", которая ныне явлется самой популярной и рейтинговой очень часто возникают разного рода нарушения, которые необходимо быстро исправлять, ибо она "пухнет" как на дрожах. И не всегда Хранители темы бывают на месте, чтобы их проинформировать и собрать "консилиум" по тому или иному нарушению. Вот и приходиться действовать самостоятельно, не дожидаясь мнения остальных Хранителей, которые заглядывают в подопечную им тему очень редко.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

379688СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
Опрвержения есть здесь и в том моём посте, где мною было принято решение о наложении на AnatolyB бан-листа.
Возвращать Анатоллия раньше времени на форум считаю неправильным требованием, иначе он ничего не осознает и не сделает соответсвующих выводов. А так, у него будет время подумать, да срок бан-листа относительно невелик.

Игорь, как видишь, не один я выступил с этим предложением.
Осознает Анатолий что-то или нет, не так важно. Важно то, что оставив своё решение в силе, несмотря ни на что, ты ничего не осознаешь!

Цитата:
Да, уж... "У семи нянек -- дитя без глазу".
На одну тему нужно аж 6 Хранителей! Ну-ну... И каждый будет свою линию гнуть, которая однажды может войти в конфликт с мнениями других Хранителей темы. Интересно, что из этого получится?...

А сколько их сейчас, Игорь?
По поводу моего предложения.
Если каждый будет "гнуть свою линию", вас больше не изберут в хранители. С другой стороны, единое решение всех хранителей гораздо объективней, чем одного. Учитесь понимать друг друга. "Князьками" быть проще! И в этом Анатолий прав!

Цитата:
Александр, на форуме я являюсь Хранителем огромного раздела "Мнения", где кроме темы "ООП" есть ещё много разных интересных тем. И если я вижу нарушения Правил форума в той или иной теме, то обязан принимать соответсвующие меры, как Хранитель раздела. В теме "ООП", которая ныне явлется самой популярной и рейтинговой очень часто возникают разного рода нарушения, которые необходимо быстро исправлять, ибо она "пухнет" как на дрожах. И не всегда Хранители темы бывают на месте, чтобы их проинформировать и собрать "консилиум" по тому или иному нарушению. Вот и приходиться действовать самостоятельно, не дожидаясь мнения остальных Хранителей, которые заглядывают в подопечную им тему очень редко.

Игорь, удалять флуд можно и без консилиума. Но, принимать решения об игноре участника, "разделять тему", закрывать для чистки и т.д. нужно принимать консилиумом. Согласись, объективность в принятии таких решений гораздо важней скорости.
Ещё. Принятие решения консилиумом повысит ответственность и инициативу всех Хранителей, не даст им "спать" в то время, когда остальные "бодрствуют".

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

379724СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь, чтобы тема не пухла выноси все подобное про князков, личную переписку меджду двумя участниками в отдельную тему типа флуд ООП.
Akir, считаю было бы лучше ,если бы сам Анатолий написал апелляцию по поводу своего бана.
Кстати я бы вообще сняла бы статус важная со всех тем о ООП, они и так все время вверху. И их очень много на мой взгляд. А вот сами хранители темы разве не могут решать вопросы об участниках обсуждения. И еще прискорбно, что так много внимания и привязанностей есть к этому вопросу. И такой ажиотаж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

379727СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал:
Цитата:

Игорь, как видишь, не один я выступил с этим предложением.
Осознает Анатолий что-то или нет, не так важно. Важно то, что оставив своё решение в силе, несмотря ни на что, ты ничего не осознаешь!

С этим предложением (освободить Анатолия от Бана) выступили только ты и Игорь Дватри. Но Игорь ещё не читал всех тех оскорблений и наездов на меня со стороны Анатолия, высказанных им ранее ещё в теме "ООП - архив". Поэтому он, по своей душевной доброте, выступил с подобным предложением. Но это вовсе не умоляет того, что Анатолию нужно преждевременно вернуть доступ писать сообщения на форуме. Анатолий делал неоднкратные нарушения Правил форума, оскорблял участников и флудил (писал не по теме) поэтому будет находится в Бане все 5 дней для осознания своих ошибок.

Цитата:

А сколько их сейчас, Игорь?

Сейчас, после того, как Dimitrius Дима добавил забаненного мною Анатолия в список Хранителей, их стало 7-ро.
Что ж?! Это его право, как автора темы и пусть этот поступок будет на Совести Димы.

Цитата:

Если каждый будет "гнуть свою линию", вас больше не изберут в хранители. С другой стороны, единое решение всех хранителей гораздо объективней, чем одного.

Согласен. Единое решение всех Хранителей темы действительно будет более объективнее, чем решение одного Хранителя. Но, как, позволь тебя спросить, будет конструктивно работать этот коллектив Хранителей в одной теме и принимать общее решение? Где они будут обсуждать всё это? Если в подопечной теме, то их разговоры не по теме лишь зафлудят её. Открыть свою тему для Хранителей в Полемическом форуме? Можно попробовать... Но захотят ли Хранители темы вообще вести между собой такое общение в Полемическом форуме? Не знаю. Rolling Eyes
Можно, ещё попробовать вести общение по ЛС, но это очень неудобно. В общем здесь ещё много вопросов, которые нужно хорошо продумать.

Цитата:

Игорь, удалять флуд можно и без консилиума. Но, принимать решения об игноре участника, "разделять тему", закрывать для чистки и т.д. нужно принимать консилиумом. Согласись, объективность в принятии таких решений гораздо важней скорости.
Ещё. Принятие решения консилиумом повысит ответственность и инициативу всех Хранителей, не даст им "спать" в то время, когда остальные "бодрствуют".

На нашем форуме технически уже предусмотрена коллктивная ответсвенность Хранителей разделов и Советников (членов Совета Форума) в принятии решений по Бану.
Если, например какой-либо Хранитель ошибся, забанив какого-то участника несправедливо, то в Журнале Хранителей форума можно провести голосование по отмене бана. И если число голосов Хранителей и Советников набирает необходимый кворум, то бан снимается автоматически.
Вот ссылка на Журнал Хранителей:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod

Но такая техническая возможность есть только у Хранителей разделов форума, но её нет у Хранителей тем.
Поэтому они пока будут вынуждены общаться по общим вопросам своей подопечной темы где-нибудь в специальной созданной для этого теме, и там уже принимать общее решение по бану, игнору и т.п.
Однако, я лично пока во всём этом сомневаюсь, ибо уже сейчас вижу некоторую инертность в деятельности Хранителей назначенных Димой в теме "ООП - продолжение основной темы". Половина из них очень редко появляются на нашем форуме, а значит и консилиум собрать из них будет весьма проблематично.

И вот представь себе, Александр такую ситуацию:
Предположим в тему "ООП" зашёл какой-нибудь флудёр с нечистыми помыслами и от нечего делать стал обзывать и оскорблять всех подряд и даже тебя. И вот я захожу в тему и вижу подобное нарушение. Но, допустим по общей договорённости, не могу сам забанить такого злобного форумчанина. А Хранители темы где-то "спят" и собрать их всех быстро для принятия решения по Бану нет возможности. И что мне тогда делать??? Терпеливо ждать всех, пока Хранители темы "проснуться" и наконец-то зайдут в тему, глянуть что там и как??? А в это время, распоясовшийся флудёр, чувствуя свою безнаказанность продолжит флудить и всех оскорблять, даже несмотря на то, что его флуд я буду тут же удалять???
Мне такая ситуация уже знакома и неоднократно. И решить её оперативно можно лишь наложением на такого злобного участника бан-листа. Причём делать это нужно самостоятельно. А если Хранитель оказался не прав (ошибся), то есть тема "Аппеляции", "Флейм Аппеляций" и Совет форума. И думаю, что многие действующие Хранители форума со мной в этом согласятся.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

379734СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
С твоим мнением согласен.
Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

379825СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 6:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Оля писала:
Цитата:

baxtijar Игорь, чтобы тема не пухла выноси все подобное про князков, личную переписку меджду двумя участниками в отдельную тему типа флуд ООП.

Я уже хотел было так сделать и даже проинформироал об этом участников темы "ООП -- продолжение основоной темы", но с их стороны был поднят шум недовольства и протеста. Кроме того, чисто технически разделить эту тему, очистив её от флуда уже невозможно, т.к. её объём перевалил уже 50 страниц. Нажимаю кнопку "Разделить тему", а там "Молоко" (белый экран) и всё. Когда в ней было около 30 страниц, то эту тему ещё можно было так разделить, но сейчас... Промблема. Rolling Eyes
В общем с внешней строны эту тему уже не отмодерировать. Остаётся только её закрыть, заархивировать и начинать новую. Или можно оставить всё как есть, терпеливо удаляя флуд изнутри темы.

Michail-XXL, Спасибо за сомыслие.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

379898СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
С этим предложением (освободить Анатолия от Бана) выступили только ты и Игорь Дватри. Но Игорь ещё не читал всех тех оскорблений и наездов на меня со стороны Анатолия, высказанных им ранее ещё в теме "ООП - архив". Поэтому он, по своей душевной доброте, выступил с подобным предложением.


Опять - "Наездов на меня". Игорь, и на меня не меньше наездов. И что теперь - становиться Хранителем, и всех баннить? Можно было просто удалить сообщение, как флуд.

Цитата:
Сейчас, после того, как Dimitrius Дима добавил забаненного мною Анатолия в список Хранителей, их стало 7-ро.
Что ж?! Это его право, как автора темы и пусть этот поступок будет на Совести Димы.


Игорь, вспомнил твою-же фразу: "Да, уж... У семи нянек -- дитя без глазу". Зайди в доп. настройки, посмотри, что там сейчас! Уму непостижимо!

Цитата:
Согласен. Единое решение всех Хранителей темы действительно будет более объективнее, чем решение одного Хранителя. Но, как, позволь тебя спросить, будет конструктивно работать этот коллектив Хранителей в одной теме и принимать общее решение? Где они будут обсуждать всё это? Если в подопечной теме, то их разговоры не по теме лишь зафлудят её. Открыть свою тему для Хранителей в Полемическом форуме? Можно попробовать... Но захотят ли Хранители темы вообще вести между собой такое общение в Полемическом форуме? Не знаю.
Можно, ещё попробовать вести общение по ЛС, но это очень неудобно. В общем здесь ещё много вопросов, которые нужно хорошо продумать.


Если Хранителей не более 6-ти, все вопросы можно быстро решить по телефону. К примеру, ты выступаешь с иницивой какой-то модификации на форуме, берёшь телефон в руки и обзваниваешь всех. В течении 1-2-х дней каждый говорит о своём решени, и всё!
Полемический форум Хранителей тоже нужно открыть, для истории, кроме того, будут видны действия (или бездействие) каждого Хранителя.

Цитата:
Но такая техническая возможность есть только у Хранителей разделов форума, но её нет у Хранителей тем.
Поэтому они пока будут вынуждены общаться по общим вопросам своей подопечной темы где-нибудь в специальной созданной для этого теме, и там уже принимать общее решение по бану, игнору и т.п.
Однако, я лично пока во всём этом сомневаюсь, ибо уже сейчас вижу некоторую инертность в деятельности Хранителей назначенных Димой в теме "ООП - продолжение основной темы". Половина из них очень редко появляются на нашем форуме, а значит и консилиум собрать из них будет весьма проблематично.

Игорь, посмотри на те три пункта, которые я предложил. Никакая технич. возможность для их реализации не нужна. Всё просто.
По поводу назначения в Хранители - тоже неверно, когда один Хранитель может назначить другого. Посмотри, что из этого получилось сейчас. Лучше такую возможность оставить только для Совета Форума. К тому-же, думаю, настало время переизбрать Хранителей, оставив 3-6 человек, но ответственных, вместо 30!

Цитата:
И вот представь себе, Александр такую ситуацию:
Предположим в тему "ООП" зашёл какой-нибудь флудёр с нечистыми помыслами и от нечего делать стал обзывать и оскорблять всех подряд и даже тебя. И вот я захожу в тему и вижу подобное нарушение. Но, допустим по общей договорённости, не могу сам забанить такого злобного форумчанина. А Хранители темы где-то "спят" и собрать их всех быстро для принятия решения по Бану нет возможности. И что мне тогда делать??

Принимаешь решение единогласно тем составом, кто "не спит". Остальные могут высказаться чуть позже, и, если хоть один будет против - отменить решение. В противном случае, прийдёте к тому, что будете баннить друг друга или назначать по 30 Хранителей в одну тему!

Shambo,
Цитата:
Akir, считаю было бы лучше ,если бы сам Анатолий написал апелляцию по поводу своего бана.


Давно-бы написал, но почему-то не может! Доступ закрыт!

Цитата:
Кстати я бы вообще сняла бы статус важная со всех тем о ООП, они и так все время вверху.

Тема ООП более важна, поскольку поиск ООП - это предложение Анастасии. Очень жаль, что некоторые модераторы об этом забывают и модерируют тему, как им заблагорассудится.

Цитата:
А вот сами хранители темы разве не могут решать вопросы об участниках обсуждения.


Коллективно - видимо нет:

Хранители темы ООП(30): -VICTOR-, Alexander_83, Anestesyolog, baxtijar, BondarA, cs, Dimitrius, Dumka, greg, Kedrovka, Kristofer, leo_cat, mirandaabeliar, OOOBard, Paron, PerS, Summer, Tatianka, Vladimirvas, WebDi, Ал, Алексей Ус, Денис Островский, Игорь Дватри, Лирий, Маринка-пинка, Наталья Ризаева, Неформал, Родничок, Сергей Кульченко

Игнорировать (56): Akir, ALEX7000, AnatolyB, andreev, Barbarian, Cezar, contriver, Danna, Denia, dream, Drew, Duard, eralash, Evgen30, galiya45, GodSon, Hoverfly, Ishyshie, KonstPower, lian, Lyubov-D, Max1001, Misha, nellita, nika330, OlgaBarda, opaha, otana, papka7, peter from moskow, Putnik, Rashaverak, Rusich, sap-OM, shaman, slesar, Sv-Revnitel, SVAROD, sviet, svvedeneeva, swamiamit, Sветик, tanyusha, tegeran79, Thounderbird, Valery_Bestik, veseli_drug, Wolfone, Ykar, Zaveta, {(Виталий)}, Антон Шашурин, Богомир, Егор_s, Питоныч, Умка

Глубокоуважаемые Хранители!
Может, объясните, в чём дело?


P.S. "Заметались" Сущности! Видимо, нашли мы ООП!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

379987СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... посмотрел утром настройки темы "ООП" - чуть со стула не упал... 8O
Пытаюсь понять логику того, кто это сделал.... пока ничего не трогаю... это надо видеть... Wink

(всё-таки, несколько ников из "игнора" я убрал... не пойму... почему, например, в этот список попала sviet и некоторые другие... Rolling Eyes )

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
Akir писал(а):

Цитата:
А вот сами хранители темы разве не могут решать вопросы об участниках обсуждения.

Коллективно - видимо нет:

Ну, ты ж хотел "вече"... Wink

Цитата:
P.S. "Заметались" Сущности! Видимо, нашли мы ООП!

Кого-то колбасит не подецки... это точно... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

379992СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто так столько юзеров из темы раскидал? 8O

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

380002СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Ну, ты ж хотел "вече"...

Дмитрий, это по-твоему Вече!? По-моему - какое-то массовое помешательство. И, главное - никто не обратил на это внимания, как будто всё так должно и быть!

Цитата:
всё-таки, несколько ников из "игнора" я убрал... не пойму... почему, например, в этот список попала sviet и некоторые другие...

Очень хорошо. А меня и AnatolyB ты не догадался убрать из игнора?

Цитата:
Кого-то колбасит не подецки... это точно...

Кого-то точно колбасит... Smile
Вот и объясни мне сей момент с точки зрения логики и здравого смысла.

Ещё один момент. Анатолий (AnatolyB) почему-то не имеет доступа в данную тему, хотя в игноре этой темы его нет. Почему такое получилось?

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

380079СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, писал:
Цитата:

Глубокоуважаемые Хранители!
Может, объясните, в чём дело?

Я пока не знаю, кто внёс такие изменения в "Дополнительные настройки" темы "Ошибка Образного периода (продолжение основной темы)".
В данный момент пытаюсь выяснить этот вопрос у своих коллег Хранителей в разделе "Мнения".

Лично я с такими настройками не согласен и написал об этом по ЛС автору темы Dimitrius. Дима, как автор имеет приоретеное право по модерации в своей теме. Поэтому, если он пожелает, то сможет исправить эти настройки и сделать так, как было ранее.

Цитата:

Кого-то точно колбасит...
Вот и объясни мне сей момент с точки зрения логики и здравого смысла.

Подобные настройки, с огромным числом Хранителей и тех, кого отправили в Игнор, я увидел чуть раньше (где-то 2 недели назад) в теме "ООП -- Итоги". Но там-то хоть понятна логика таких настроек.
Ту тему октрыла Миранда и попросила всех форумчан писать в ней не более одного поста. Поэтому кто-то из Хранителей раздела "Мнения" или наших Админов сделили подобные настройки, чтобы те участинки, кто уже написал там по одному посту технически уже более не могли писать сообщения.
Но, вот зачем подобная натройка темы понадобилась в рабочей теме "ООП", где идёт бурное обсуждение вопроса, мне лично не совсем понятно. Rolling Eyes
Подозреваю, что это было сделано из-за флуда, благодаря которому тема очень быстро распухла. Но этот метод борьбы с флудом мне не нравится. нет
В общем, если Dimitrius будет согласен, то надо будет всё сделать в этой теме так, как было ранее.

Цитата:

Ещё один момент. Анатолий (AnatolyB) почему-то не имеет доступа в данную тему, хотя в игноре этой темы его нет. Почему такое получилось?

Участники форума, на которых наложен Бан-лист технически могут писать только в теме "Аппеляции". В других темах "Полемического форума" у них нет доступа писать сообщения. Таковы настройки сделанные нашими Администраторами.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

380087СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,

Цитата:
Лично я с такими настройками не согласен и написал об этом по ЛС автору темы Dimitrius. Дима, как автор имеет приоретеное право по модерации в своей теме. Поэтому, если он пожелает, то сможет исправить эти настройки и сделать так, как было ранее.


Сейчас посмотрел настройки (дополнительные настройки темы ООП) - вроде-бы всё нормально, наверно Дима всё исправил.

Цитата:
Но, вот зачем подобная настройка темы понадобилась в рабочей теме "ООП", где идёт бурное обсуждение вопроса, мне лично не совсем понятно.
Подозреваю, что это было сделано из-за флуда, благодаря которому тема очень быстро распухла. Но этот метод борьбы с флудом мне не нравится.


Не думаю. В списке были sviet , Ykar и другие - их трудно обвинить во флуде. Вообще, странно всё это...

А над тем, что я предложил, всё же подумайте.
Сейчас пока модерация форума сравнима с властной структурой, поэтому, видимо, и даёт сбой в нужное время. Как говорится - "Управляемый Хаос".

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Пн 11 Сен 2006, 17:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

380088СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, случился какой-то глюк. Сбой в Матрице... Cool
Я так и не понял, что произошло. То ли это сделал кто-то (с умыслом либо без). То ли это глюк.
По крайней мере, никто не признаётся. Cool

Я вернул всё как было (по крайней мере, тех, кого вспомнил навскидку).


Akir, Анатолий не имеет доступа в эту тему, потому что бан распространяется на все темы, кроме темы "Апелляции".
("Флейм апелляций" - тоже для него закрыт. Так что при желании, можно перейти в "Апелляции" - если мы хотим услышать мнение Анатолия.)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB