Где находится дольмен прамамочки Анастасии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Где находится дольмен прамамочки Анастасии? Автор: ЛианаНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:01
    —
Очень интересует именно это информация. Я не думаю, что Владимир Мигре держит эту информацию в тайне. Ведь вся суть и предназначение дольменов, в том, чтобы к ним приходили, с ними общались.
Может кто-то знает точное местонахождение? Кто-то организует экскурсии?
Очень хотесь бы узнать ответ. И обязательно съездить.

#2: Где находится дольмен прамамочки Анастасии? Автор: ЛианаНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:01
    —
Очень интересует именно это информация. Я не думаю, что Владимир Мигре держит эту информацию в тайне. Ведь вся суть и предназначение дольменов, в том, чтобы к ним приходили, с ними общались.
Может кто-то знает точное местонахождение? Кто-то организует экскурсии?
Очень хотесь бы узнать ответ. И обязательно съездить.

#3:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:23
    —
Привет, Лиана! В этом году ездила с мужем в Геленджик. С экскурсиями там худо, толпы народа за бешение деньги (от270-400-800 рублей) сажают эту толпу на автобус и массово возят по дольмен зрелище ужасное и дикое! Вся эта толпа придя к дольмену начинает в него залезать внутрь и сверху! Толпой фотографируються, орут и т.п. то что рассказывает экскурсовод без слез слушать невозможно и про инопланетян и про обезьян! Очень редко когда находиться экскурсовод, который ссылаясь на Анастасию рассказывает по другому, вызывая у публии, которая приехала развлечь себя недоумение и насмешку.

Мы однажды прийдя на дольмены своим ходом, наткнулись на такую группу, меня надо было силой держать, что бы я не вытаскивала их всех из дольменов! Зрелище просто жуткое!

Но о хорошем! Very Happy Мы сделали по другому, купили тонкую книжку дольмены Геленджика (автора не помню сейчас, но внешне зеленая книга с кувшинкой на обложке), там есть и про сами дольмены информация, автор сам Анастасиевец, и как добраться всоим ходом.

Шли на старый авто вокзал, покупали билеты до нужного поселка и шли сами по схеме в книге или спрашивали у местных, это намного приятнее, тебе никто не мешает разговаривать с духом дольмена, можешь пробыть сколько хочешь времени.
Про дольмен про мамочки не знают даже экскурсоводы, Мегре молчит. Но рядом с поселком Пшада есть дольмен Сердце Матери, многие люди видят там женщину кормящую младенца (при медитации Very Happy ), не уверена что это он и есть, но дольмен я вно женский и с ним тоже можно поговорить о том что тебя интересует.

#4:  Автор: ЛианаНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:51
    —
LY, Спасибо большое, я тоже как-то участвовала в массовом походе, так называемой экскурсии... "Галопом по европам", экскурсоводы даже не упоминают имени Анастасии, а говорят про древние захоронения, и что ничего про них не известно.
После этого, конечно, появилось желание поездить самим, без группы, может как-нибудь воспользуемся вашим опытом и сделаем тоже самое (купим какую-нибудь схему и спокойно прокатимся по местам).
Просто мне бы хотелось именно к этому дольмену попасть. Ребенка хочу родить, выкормить правильно, чтобы потом не оправдываться и не извиняться перед ним за свое незнание чего-то. Хочется все ему дать.
Я понимаю, что дольмены дают только чувственные знания. Я понимаю, что что-то могу не понять и почувствовать. Но хотя бы попробовать почувствовать эти знания я должна.
И хочется это сделать до беременности. Потому что не хотелось бы с ребеночком ехать и искать неизвестно что. Вообще не хочу загружать ребенка эмоциями, связанными с транспортом. Пока. Пока он маленький.
Вот. Ну, так-то примерно я представляю, о чем нужно думать во время кормления грудью. Понятно о чем-то хорошем, позитивном для ребенка. А может о чем-то еще???

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 26 сек.:
LY,
А что это за дольмен "Сердце матери"???
У вас нет случайно их фотографий?
Потому что возле Пшады их много. Как отличить?

#5:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 19:08
    —
Многие не только чувственно воспринимают информацию, некоторые видят образы прям как живые, кто-то музыку рядом с ними слышит, кто-то разговаривая с дольменами слышит ответы в стихах. Об этом как раз рассказывалось в нашем путиводителе. Но лично я на каком-то психическом уровне получала ответы, во мне просто возникал ответ на вопрос, но чувствовадось что исходит он из вне.

Дольмен "Сердце матери находиться ближе всего к поселку Пшада, если пройти поселок на сквозь к тому месту куда поъезжают экскурсионные автобусы и буквально метров 60-70 пройти направо вдоль местных домиков, и подняться чучть чуть на холм то его найдешь, вооще про этот все местные знают, фотку вывешу.

Кто-то из мужчин там и видел образ женьщины кормящей грудью ребенка.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 19 сек.:
Лиана, не получается вывесить фотки, давай лучше на мыло отправлю?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 48 сек.:
Лиана, не получается вывесить фотки, давай лучше на мыло отправлю?

#6:  Автор: ЛианаНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 12:47
    —
LY, Спасибо, давай lianaturist@mail.ru

#7:  Автор: ЛианаНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 14:16
    —
LY, Огромное спасибо)))
Посмотрела)))
Правда когда смотришь на этот дольмен, вырисовывается то образ младенца, то матери, то груди)))
Я обязательно его найду, у местных поспрашиваю если что)))
Спасибо большое еще раз)))

#8:  Автор: ElenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 14:29
    —
Здравствуйте!
LY и ЛИАНА
Если можете, отправьте и мне пожалуйста фотографии дольмена Сердце Матери
Я очень хочу съездить к дольменам и увидеть или почувствовать дольмен прамамочки
СПАСИБО!!!
el_mind собака mail.ru

#9:  Автор: Evgen72Населённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 15:17
    —
Здравствуйте, прекрасные Богини!!! Мне очень нравится Ваш разговор!
Я тоже хочу взглянуть на фотографию этого дольмена, подумал я сначала... вообще, я слежу за этой темой, так как еще в 1999г. году хотел найти дольмен промамачки Анастасии... но... не получилось...
Может все-таки попробовать сделать эту фотку обще доступной? Например, попросить модератора помочь в этом...
Просто я подумал, что Лена устанет всем желающим на мыло отправлять... тема-то актуальная для многих...
Буду весьма признательным, тому кто мне её отправит... Wink
evgeny_1971@mail.ru

#10:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 15:56
    —
Ребят, если мне кто-нибудь объяснит как ее вывесить, то легко! Просто я немного на вы с компом! Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 47 сек.:
Но я действительно не уверена, что это дольмен Прамамочки. Насколько я поняла, Владимир боиться указывать его местоположение, что бы люди, которые не очень хорошо относяться к идеям Анастасии, ничего с ним не сделали и это разумно, я думаю они бы с "великим удовольствием" добрались до него! Когда спрашивала у экскурсоводов, знают ли они где этот дольмен находиться (насколько я помню, Мегре описывал в книге как группа женьщин ходила к нему) никто мне не ответил, разговаривала с директором экскурсионного бюро Светоч, но и он не знает где. У меня вообще сложилось впечатление, что я не одна такая любопытная и что они даже если бы знали не ответили. Даже среди экскурсоводов ажиотаж: все про Прамамочку спрашивают, но они не знают где ее дольмен, пытались найти, но и у них не вышло.

Но дольмен "Сердце матери" явно женский дольмен и с ним тоже можно поговорить о кормлении малыша! Даже мужчинам отвечает на этот вопрос Very Happy !!!

#11:  Автор: Evgen72Населённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:07
    —
LY писал(а):

Но дольмен "Сердце матери" явно женский дольмен и с ним тоже можно поговорить о кормлении малыша! Даже мужчинам отвечает на этот вопрос Very Happy !!!


Круто!!! )) Лена, а ты вышле мне на Е-майл его фотку, пжалста, пока тут народу не много (желающих)... пока еще силы есть? ))) Wink

#12:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:26
    —
Ребят, скажите дошли вам фоткиElenko, Evgen72, !

#13:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 15:12
    —
Девочки, дольмен промамочки Анастасии находится в горах и до него трудно добраться. Но некоторые анастасиевцы у него были. На форуме эту информацию можно поискать и найти.

Я сама тоже ездила к дольменам, что в Текосе находятся, самостоятельно со знакомой с форума(заранее договорились о встрече) - в тишине и спокойствии пообщалась с духом дольмена. Но в будущем году хочу опять поехать в Геленджик и обязательно посетить дольмен промамочки Анастасии, и конечно же к этой поездке подготовиться основательно - найти карты всех отдалённых дольменов и промамочки.
Сейчас это делать не хочу, потому как за год может угаснуть порыв.
Год назад когда я попала к дольменам, всё шло по времени- сначала назначилась цель, потом время, затем, определившись со временем и приобретя билеты, стала собирать информацию о достопримечательностях черноморского побережья и дольмены. Но всё равно получилось несколько иначе - даже лучше чем я мечтала- побывала там, где даже и не мечтала побывать- в школе Щетинина.

#14:  Автор: LYНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 19:19
    —
Ленок, ты можешь по подробнее рассказать, дге находиться дольмне Прамамочки или где эту информацию можно найти.

#15:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:14
    —
Доброго вам дня.
Дольмен Сердце матери - дольмен одиночка в конце поселка Пшада, говорят, что одно из предположений о промамочкином дольмене - что это он. Еще есть варианты, что он на горе Нексис, а еще что на горе Цыганкова - фото есть в моей теме в Картинной Галлерее "Мое путешествие к дольменам".
http://www.anastasia.ru/forums/topic_6836.html

#16:  Автор: ElenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 23:26
    —
LY, здравствуйте!
Фотографии дошли! СПАСИБО Вам большое!
Там такая чудесная природа! и видно место тихое и чистое, можно спокойно попытаться пообщаться с духом дольмена



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group