Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где находится дольмен прамамочки Анастасии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Лиана




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Московская обл.

384409СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Очень интересует именно это информация. Я не думаю, что Владимир Мигре держит эту информацию в тайне. Ведь вся суть и предназначение дольменов, в том, чтобы к ним приходили, с ними общались.
Может кто-то знает точное местонахождение? Кто-то организует экскурсии?
Очень хотесь бы узнать ответ. И обязательно съездить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Лиана




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Московская обл.

384409СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересует именно это информация. Я не думаю, что Владимир Мигре держит эту информацию в тайне. Ведь вся суть и предназначение дольменов, в том, чтобы к ним приходили, с ними общались.
Может кто-то знает точное местонахождение? Кто-то организует экскурсии?
Очень хотесь бы узнать ответ. И обязательно съездить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LY




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Москва

384416СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Лиана! В этом году ездила с мужем в Геленджик. С экскурсиями там худо, толпы народа за бешение деньги (от270-400-800 рублей) сажают эту толпу на автобус и массово возят по дольмен зрелище ужасное и дикое! Вся эта толпа придя к дольмену начинает в него залезать внутрь и сверху! Толпой фотографируються, орут и т.п. то что рассказывает экскурсовод без слез слушать невозможно и про инопланетян и про обезьян! Очень редко когда находиться экскурсовод, который ссылаясь на Анастасию рассказывает по другому, вызывая у публии, которая приехала развлечь себя недоумение и насмешку.

Мы однажды прийдя на дольмены своим ходом, наткнулись на такую группу, меня надо было силой держать, что бы я не вытаскивала их всех из дольменов! Зрелище просто жуткое!

Но о хорошем! Very Happy Мы сделали по другому, купили тонкую книжку дольмены Геленджика (автора не помню сейчас, но внешне зеленая книга с кувшинкой на обложке), там есть и про сами дольмены информация, автор сам Анастасиевец, и как добраться всоим ходом.

Шли на старый авто вокзал, покупали билеты до нужного поселка и шли сами по схеме в книге или спрашивали у местных, это намного приятнее, тебе никто не мешает разговаривать с духом дольмена, можешь пробыть сколько хочешь времени.
Про дольмен про мамочки не знают даже экскурсоводы, Мегре молчит. Но рядом с поселком Пшада есть дольмен Сердце Матери, многие люди видят там женщину кормящую младенца (при медитации Very Happy ), не уверена что это он и есть, но дольмен я вно женский и с ним тоже можно поговорить о том что тебя интересует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лиана




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Московская обл.

384426СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LY, Спасибо большое, я тоже как-то участвовала в массовом походе, так называемой экскурсии... "Галопом по европам", экскурсоводы даже не упоминают имени Анастасии, а говорят про древние захоронения, и что ничего про них не известно.
После этого, конечно, появилось желание поездить самим, без группы, может как-нибудь воспользуемся вашим опытом и сделаем тоже самое (купим какую-нибудь схему и спокойно прокатимся по местам).
Просто мне бы хотелось именно к этому дольмену попасть. Ребенка хочу родить, выкормить правильно, чтобы потом не оправдываться и не извиняться перед ним за свое незнание чего-то. Хочется все ему дать.
Я понимаю, что дольмены дают только чувственные знания. Я понимаю, что что-то могу не понять и почувствовать. Но хотя бы попробовать почувствовать эти знания я должна.
И хочется это сделать до беременности. Потому что не хотелось бы с ребеночком ехать и искать неизвестно что. Вообще не хочу загружать ребенка эмоциями, связанными с транспортом. Пока. Пока он маленький.
Вот. Ну, так-то примерно я представляю, о чем нужно думать во время кормления грудью. Понятно о чем-то хорошем, позитивном для ребенка. А может о чем-то еще???

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 26 сек.:
LY,
А что это за дольмен "Сердце матери"???
У вас нет случайно их фотографий?
Потому что возле Пшады их много. Как отличить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LY




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Москва

384941СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие не только чувственно воспринимают информацию, некоторые видят образы прям как живые, кто-то музыку рядом с ними слышит, кто-то разговаривая с дольменами слышит ответы в стихах. Об этом как раз рассказывалось в нашем путиводителе. Но лично я на каком-то психическом уровне получала ответы, во мне просто возникал ответ на вопрос, но чувствовадось что исходит он из вне.

Дольмен "Сердце матери находиться ближе всего к поселку Пшада, если пройти поселок на сквозь к тому месту куда поъезжают экскурсионные автобусы и буквально метров 60-70 пройти направо вдоль местных домиков, и подняться чучть чуть на холм то его найдешь, вооще про этот все местные знают, фотку вывешу.

Кто-то из мужчин там и видел образ женьщины кормящей грудью ребенка.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 19 сек.:
Лиана, не получается вывесить фотки, давай лучше на мыло отправлю?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 48 сек.:
Лиана, не получается вывесить фотки, давай лучше на мыло отправлю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лиана




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Московская обл.

385194СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LY, Спасибо, давай lianaturist@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лиана




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Московская обл.

386221СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LY, Огромное спасибо)))
Посмотрела)))
Правда когда смотришь на этот дольмен, вырисовывается то образ младенца, то матери, то груди)))
Я обязательно его найду, у местных поспрашиваю если что)))
Спасибо большое еще раз)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenko



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: г. Москва

386233СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
LY и ЛИАНА
Если можете, отправьте и мне пожалуйста фотографии дольмена Сердце Матери
Я очень хочу съездить к дольменам и увидеть или почувствовать дольмен прамамочки
СПАСИБО!!!
el_mind собака mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

386261СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, прекрасные Богини!!! Мне очень нравится Ваш разговор!
Я тоже хочу взглянуть на фотографию этого дольмена, подумал я сначала... вообще, я слежу за этой темой, так как еще в 1999г. году хотел найти дольмен промамачки Анастасии... но... не получилось...
Может все-таки попробовать сделать эту фотку обще доступной? Например, попросить модератора помочь в этом...
Просто я подумал, что Лена устанет всем желающим на мыло отправлять... тема-то актуальная для многих...
Буду весьма признательным, тому кто мне её отправит... Wink
evgeny_1971@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LY




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Москва

386273СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, если мне кто-нибудь объяснит как ее вывесить, то легко! Просто я немного на вы с компом! Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 47 сек.:
Но я действительно не уверена, что это дольмен Прамамочки. Насколько я поняла, Владимир боиться указывать его местоположение, что бы люди, которые не очень хорошо относяться к идеям Анастасии, ничего с ним не сделали и это разумно, я думаю они бы с "великим удовольствием" добрались до него! Когда спрашивала у экскурсоводов, знают ли они где этот дольмен находиться (насколько я помню, Мегре описывал в книге как группа женьщин ходила к нему) никто мне не ответил, разговаривала с директором экскурсионного бюро Светоч, но и он не знает где. У меня вообще сложилось впечатление, что я не одна такая любопытная и что они даже если бы знали не ответили. Даже среди экскурсоводов ажиотаж: все про Прамамочку спрашивают, но они не знают где ее дольмен, пытались найти, но и у них не вышло.

Но дольмен "Сердце матери" явно женский дольмен и с ним тоже можно поговорить о кормлении малыша! Даже мужчинам отвечает на этот вопрос Very Happy !!!

_________________
Мы радостью наполним всю Планету!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

386308СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LY писал(а):

Но дольмен "Сердце матери" явно женский дольмен и с ним тоже можно поговорить о кормлении малыша! Даже мужчинам отвечает на этот вопрос Very Happy !!!


Круто!!! )) Лена, а ты вышле мне на Е-майл его фотку, пжалста, пока тут народу не много (желающих)... пока еще силы есть? ))) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LY




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Москва

386636СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, скажите дошли вам фоткиElenko, Evgen72, !

_________________
Мы радостью наполним всю Планету!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

386693СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, дольмен промамочки Анастасии находится в горах и до него трудно добраться. Но некоторые анастасиевцы у него были. На форуме эту информацию можно поискать и найти.

Я сама тоже ездила к дольменам, что в Текосе находятся, самостоятельно со знакомой с форума(заранее договорились о встрече) - в тишине и спокойствии пообщалась с духом дольмена. Но в будущем году хочу опять поехать в Геленджик и обязательно посетить дольмен промамочки Анастасии, и конечно же к этой поездке подготовиться основательно - найти карты всех отдалённых дольменов и промамочки.
Сейчас это делать не хочу, потому как за год может угаснуть порыв.
Год назад когда я попала к дольменам, всё шло по времени- сначала назначилась цель, потом время, затем, определившись со временем и приобретя билеты, стала собирать информацию о достопримечательностях черноморского побережья и дольмены. Но всё равно получилось несколько иначе - даже лучше чем я мечтала- побывала там, где даже и не мечтала побывать- в школе Щетинина.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LY




Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Москва

386829СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, ты можешь по подробнее рассказать, дге находиться дольмне Прамамочки или где эту информацию можно найти.

_________________
Мы радостью наполним всю Планету!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

387211СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам дня.
Дольмен Сердце матери - дольмен одиночка в конце поселка Пшада, говорят, что одно из предположений о промамочкином дольмене - что это он. Еще есть варианты, что он на горе Нексис, а еще что на горе Цыганкова - фото есть в моей теме в Картинной Галлерее "Мое путешествие к дольменам".
http://www.anastasia.ru/forums/topic_6836.html

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenko



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: г. Москва

388941СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LY, здравствуйте!
Фотографии дошли! СПАСИБО Вам большое!
Там такая чудесная природа! и видно место тихое и чистое, можно спокойно попытаться пообщаться с духом дольмена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB