Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Т. Надежда В.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Т. Надежда В. родился 23 августа 1980 года.
Указанное место расположения - Краснодарский край.
Данные для связи: Nadin198023@yandex.ru


Краткая информация:


Не могу много сказать о себе. Я может не совсем себя вижу так, как видят другие, и что я есть на самом деле. Пока не могу. Лучше пообщаться.

Основной текст анкеты


Фото размещу позже. Думаю тот, кого я зову узнает меня сразу. Откликнуться на мою анкету могут многие и отвечу обязательно всем. Но узнает только ОН один. А он знает где мы встретимся. Может сам и приглашение пришлет, он знает куда.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Нахожусь в поиске.
Планы на переезд: Перееду как только найду свою землю и построю дом
Помощники в сотворении поместья: Сынуля
Что уже сделано и планы: Проект дома и сада.


Дети

Есть дети? Сын Никитка
Планируемые дети: Хочу еще как минимум двух, мальчика и девочку (самую младшую)
Рождение детей: Только, когда отыщу свою вторую половинку и в родовом поместье.


О половинке

Представляемая половина: Напишу чуть позже. Обязательно. Нужно кое-что еще доделать.
Ваша встреча: Он сам меня увидит первый. А я буду точно его знать в лицо. Хотя я до этого момента буду искать его не меньше, чем он меня. Встреча произойдет обязательно этой осенью 2006 года. Мы уже день свадьбы во сне моем назначали, на более позднее время встреча не может быть отложена. Она будет сейчас. Время уже пришло, я чувствую это очень. Раньше не чувствовала, а сейчас чувствую. Поэтому и анкету это начала заполнять, чтобы процесс ускорить. А он и так уже сильно ускоряется, я даже не успеваю немножко за ним. Боюсь, что буду сильно смущаться при встрече, как девченка, как когда мне было 17 лет, как когда первая любовь была. Я уже сейчас это смущение от чего-то чувствую. Кажется так не бывает, но я его уже знаю. Он сильнее меня искал, он первый увидит. И не сможет не подойти, не поздороваться, не познакомиться. Первыми его словами будут: ?Привет, а я давно тебя ждал. Боялся пропустить время, когда ты будешь у нас?. Будет это в солнечный осенний денек, в тихом, уютном местечке, где люди добрые живут. И от пребывания там тепло и в теле и на душе становится. Он в гости к себе меня пригласит. А я попрошу показать как дом свой он строил, о чем и о ком думал, о чем мечтал, что хотел здесь видеть. Уверена, что мой проект моего дома, когторый я намечтала практически полностью совпадет с тем что он уже успел построить, или что еще собирается достраивать. И сад почти тот же будет. Мы долго будем разговаривать о том, что так долго хотелось друг другу сказать. Растанемся только к концу моего пребывания в том месте. И встретимся на следующий же день после расставания.
Что он готов делать: Найду где он ни был.
Как вы узнаете друг друга: Я его обязательно почувствую
Техническая информация

Добавлено: Чт 05 Окт 2006, 12:47 пользователем:
Nadin198023


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 14
Населённый пункт: Краснодар

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB