Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прямая линия с Президентом России c 18 по 25 октября 2006 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

399328СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто ж ругает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

399337СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit,
Цитата:

Видно было и презрение двух журналистов первого канала в студии, их непонимание, и даже насмешка - расчувствовался президент.

не смотрел, не видел, но - не верю...
как раз эти-то журналисты - нормальные - умные и добрые...
так что зря ты так прочитал ...
а Екатерина - так она, помнится, и наших в конце показывала, и сад дедульки, который вроде на 60 сотках райский сад создал за 25 лет...
так что вот...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
podvodnick




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия

399542СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"В общем, всё избитые темы последних месяцев и дней нашей страны. Создаётся впечатление, что такие вопросы и людей, задаваемые их , заранее подбирают и дают высказать ."

У меня теща была на этом мероприятии в г. Балтийске Калининградской обл. - говорит, что журналисты сразу сказали, какие вопросы задать. А народ, который собрался "вопросы Президенту задать" получается так, для массовки постоял.
Так что Лена права! Все эти конференции - лажа. Хорошо еще, что Путин в конце стал вопросы читать которые сам отобрал - значит есть у нас надежда, значит процесс восстановления ведРусии уже пошел!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

399558СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 6:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, мог и ошибиться... Камера выхватила журналистов на пару секунд. С Екатериной вообще запросто, она мимикой идеально владеет...
Вообщем, от слов не отказываюсь, но и утверждать не буду...

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 38 сек.:
Щас сидел, вспоминал. Прав ты, Крис, ей богу прав... Выходит, наврал я про Екатерину... Не было такого...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

399564СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основное ШОУ еще в переди.
Что журналистам, после прямой линии, сказал В.В Путин?
Он пообещал, что ещё скажет во всеуслышание своё слово!!!
А вспомните "шутку" Президента РФ.
Вот выдержки из электронного проложения к газете "День" за сегоднешнее число.
«Что вы будете делать, когда уйдете с поста президента? – спросили Путина в ночь с 16 на 17 июня приглашенные в номер шанхайской гостиницы журналисты президентского пула. «А, я возглавлю политическую партию! – ответил журналистам Путин и добавил, - Какую? Оппозиционную, конечно!» «Кому оппозиционную?» - продолжали допытываться представители СМИ. «А какая разница? – сказал им президент, - Главное, буду ругать власть – за антинародную политику, за то, что она не думает о простых людях. С вами буду чаще встречаться. Вам же интереснее будет, когда я буду все критиковать...». В этот момент в Москве была глубокая ночь и прочитавшая утром в газетах его слова политизированная Россия могла списать откровения на специфический президентский юмор.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

399570СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дословно:
«Я живу с бабушкой, дедушкой и папой. Живем мы хорошо, учусь во втором классе, держим хозяйство, выращиваем овощи и так далее. Наверное, всем людям в Новый год возле новогодней елки нужно загадывать желания, и не забывать их, и хорошо работать весь год. Что нужно еще сделать, чтобы все желания сбывались, чтобы все хорошо жили, были здоровы и счастливы?» – это Назаренко Александр Владимирович.

Нужно верить в это хорошее и проявить силу, волю для того, чтобы добиваться этого результата. Без этого ничего не получится. Уверен, что у российского народа в целом и у Вас конкретно и такие силы, и такая воля есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Aksinia



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 121
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Синегорье Краснодарский край

399582СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, у нас президент!
Надо просто его поддержать, у нас ведь уже есть намного больше чем он может нам дать - мы осозаем самое главное и сами творим свое будущее!
Родная Партия - моя партия! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Удачи всем и счастливого Творения!

_________________
Миром правит любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



399583СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вспомнинаю шутку ВВ про журналистов: "...Их прислали подглядывать, а они подслушивают..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

399598СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, благодарю за честность...


По конференции.
Мне понравилась.
Также поддерживаю аплодисменты относительно последнего вопроса и ответа на него Владимира Путина... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Aniya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

399723СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Согласна с Вами Aksinia
Президент у нас действительно молодец!
Однако, не могу не согласиться и с теми, у кого возникло чувство что перед нами разыграли очередной спектакль для успокоения народных масс.
На мой взгляд, выражение "Правит свита, а не король" по прежнему остается актуальным. Этим и можно объяснить подбор озвученных
в эфире вопросов населения - массовки. Да и в целом не исключаю возможность того, что информация к Президенту может поступать в искаженном виде, так же как и до нас, граждан РФ. Поэтому не мудрено, что Владимир Владимирович может находиться в полном неведенье по тем вопросам, что волнуют нас с Вами.
Мне кажется что существенные сдвиги в нашей жизни и в жизни страны произойдут тогда, когда у нас будет не только Президент - умница, но и грамотные, неподкупные, с чувством патриотизма чиновники. Которых больше будет интересовать как и чем живет народ, и как превратить нашу Страну в цветущий и благоухающий рай, а не привилегии казенной жизни или как урвать кусок "пирога" побольше да послаще. Вот!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman-Kotov




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

399753СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Партию В.Путин возглавит??? Интересно это какую же??? Ясно что не Родную - у нее нет головы чтобы отрубить нельзя было!

Значит будет или есть еще какая-то партия??? Не наш значит человек... Партия "Критики" Не ругать, строить надо, отношения и условия для сохранения и преумножения ЛЮБВИ!!!!

_________________
Что ищешь, странник, всё с собой несёшь, и не на ходишь нового теряешь с каждым шагом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

399788СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Президент сказал, что ему нравится эта работа и не стал скрывать, что с приемником он определится. А это говорит о том, что та команда от которой он и пришел во власть нас поняли и уже научились предугадывать наши хотелки на много шагов вперед. Что озвучивалось на этой прямой линии, хотелки. Дай, помоги. Ну и на вопрос, что будет с нами и страной после вашего ухода ответил, что ваше доверие дает возможность держать руку на пульсе страны.
Но из опыта уже вижу на чем будут разводить Путина и самый главный аргумент, родовая земля, Путин неиспользовал. Он вообще опасается реформ, которые могут повредить имиджу. Считаю что смена президента на пользу. Хорошо что не душит нашу идею. После столь успешного в экономическом плане призедента, приемнику будет работать очень сложно. Нужно чем то очень проявится и вот тогда наша идея может быть очень востребована. Притом будут востребованы и главы регионов у которых пригрелись Анастасиевцы. Это политика. Путину мы не нужны, а вот на чиновниках чует мое сердце выспится. Этот ход под зановес даст возможность набрать дополнительные политические очки. Так что жить нужно свою жизнь, без участия дяди Путина. Вообше каждый живет свою жизнь и в этом прелесть ее. Человек предпологает а господь распологает. В этой формуле нет больше никого. С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

399844СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день!
сильная конфернция была!!
вопросы которые задавали люди - это как бы... ещё с времён перестройки принято считать, что волнует в обществе. остатки старого строя.
вопросы которые подобрал президент - это те которые его волнуют и он планирует их решить.

мне очень понравились его ответы. они все положительные и утвердительные.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

399887СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roman-Kotov, ДедВасилий, глупо...

Как очень мудро на мой взгляд процитировал здесь, не помню кто, слова Анастасии, - Указ выйдет тогда, когда большинство людей не будет вдохновлять...
Так что подумайте, а реально ли вам самим надо РП? Или только на словах, а сами ещё живёте старыми образами? Судя по вашим же словам - как раз последнее...

У нас самый крутой Президент. Во всех смыслах. Лучший Президент и с Большой буквы. И я не устану это повторять. Вы просто помотрите, что он и как делает. А потом сравните с собой - как вы обычно поступаете в подобных ситуациях. Более чем уверен - никак.
Сначала будьте готовы к Указу сами, а потом уже лезьте к Путину. Точнее вы тогда уже не будете лезть, вы будете действовать, а не взваливать всю ношу ответсвенности на одного человека, каким бы сильным в моральном и духовном смысле он ни был.
Будете действовать сами. "Потому что эта сила и воля у вас есть".

А партия у нас не без головы, она о многих головах... Одну срубишь - на её месте другая вырастет, потому что широка Земля Российская, много голов светлых. И совсем бы партии не помешала такая голова, которую носит на своих плечах наш Президент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

399943СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Друзья! В.В.Путин не мог в этот год озвучить идею Анастасии! Он не мог выбрать своим вопросом вопрос о земле! О том, чтобы дать безвозмездно, в вечное пользование, с правом передачи по наследству 1-2га. земли!Idea
Представьте себе, как поднялись бы «темные силы» - церковь, аграрии, коммунисты, … ведь основная масса населения черпает свои мысли из своего прошлого «не отдадим землю капиталистам и помещикам!» и из наших сегодняшних СМИ, где главное – найти страшилку, которую будут слушать, смотреть и читать!!!
Эти «темные силы» поставили бы под сомнение всю политику Путина и тогда … раздолье мракобесия и охота на ведьм стала бы реальностью!
Рационально думать сейчас могут лишь, в лучшем случаи 10% населения, те которые не только прочитали книги В.Мегре, но и осмыслили их и делают что-то реальное для осуществления этого! Путин мог только намекнуть что-то, что и было в финале его ответов.
Конкретику (РП, 1га. земли, с правом передачи по наследству, …) он сможет сказать лишь в 2-х случаях: 1. когда наших единомышленников будет не менее 25% от всего населения России (критическая масса), 2. Он сможет поддержать нас в финале своего правления, т.е. в 2008г. Дав задачку другим кандидатам в президенты, создав или возглавив «свою» партию, которая может критиковать …
Пока же он помогает всем нам, стабилизируя то, «где, что горит в стране»!
Мы сможем помочь ему, и себе, продолжая начатый путь, делая свои РП, и примером своим показывать, то, что это будущее России!!!
Быть добру!Idea

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB