Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#1216:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#1217:  Автор: juliya_solНаселённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 7:59
    —
Ребята! Вчера мой Любимый разговаривал со своей знакомой из Москвы. Случайно речь зашла о передаче "Пусть говорят". Девушка эта раньше ничего не знала о Движении и идеях ЗКР.Она сказала, что передача вызвала небывалый резонанс, что на всех тусовках только об этом и говорят - "Как так? Тут такое дело, а мы и не знали?" (что-то вроде этого). Причем обсуждающий контингент - молодежь в оновном 22-25 лет. Так это же здорово! Интерес к идее возрос многократно, это факт. И пусть накалилась обстановка, но значительно расширяется круг тех, кто знает об идее. А среди них наверняка немало думающих, которые сами захотят узнать в чем там дело , купят и прочитают книжки! Воистину, нет худа без добра! Laughing

#1218:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 14:24
    —
juliya_sol, у нас в Новосибирске все книги из старых запасов на складах разобрали Rolling Eyes
Два месяца назад на ярмарке можно было купить - а в прошлые выходные ездила - ни одного экземпляра не нашла!!! нет
И продавцы стали более осведомленными, кстати Smile

Пиар - это, всё-таки, хорошая вещь Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 41 сек.:
Новые запасы, правда, есть Rolling Eyes
Но в основном в мягкой обложке и дорогие Confused

#1219:  Автор: SienНаселённый пункт: Москва, Южное Бутово СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 22:35
    —
Доброго времени всем..
Позволю высказать несколько своих мыслей..

1 Владимир Мегре вел себя как хозяин.. независимость.. никакой связи с кем бы то ни было.. он отстаивал свое и только.
Сложилось впечатление - что сам автор относится к образу Анастасии с точки зрения бизнеса.

2 Сама передача была оформлена достаточно небрежно.. будто второпях штамповали, потому считаю любые заявления о "заказности" необоснованными, ничего серьезного не было.

3 Между прочим достойнее всех на передаче выглядел священник, о нем ни слова на форуме, что меня очень удивило...
И слово "секта" с его уст не звучало ( поправьте если ошибаюсь ), и что вызвало такую реакцию в Сергее Трапезникове мне непонятно.


Пока прочитал только первые 3 книги, многое понравилось.. но увлекаться не стоит.
Считаю, что нужно брать только лучшее, а не фанатично верить и повторять за написанным...

С уважением.

#1220:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:35
    —
Sien,
Цитата:

Считаю, что нужно брать только лучшее, а не фанатично верить и повторять за написанным...
А разве фанатизм свойственен читателям книг Мегре? Что-то никого не волнуют фанклубы эстрадных звёзд и спортивных клубов. А там фанатизма предостаточно.
Думаю, что склонность к фанатизму это особенность самого человека, а не текстов. Примерно так же и торговля алкоголем не говорит о том, что все покупатели магазина - алкоголики.
А заморочиться можно на чём угодно, даже на собирании фантиков.
Что же никто не озаботился заморочками и фанами Гарри Потера да "Бригады"?

#1221:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 2:05
    —
Цитата:

Что же никто не озаботился заморочками и фанами Гарри Потера да "Бригады"?

Так те с креста пока никого не снимают и землю обрабатывать не берут. Хотелось бы увидеть новую серию "Бригады" где бандюки берут по гектарчику. Smile

#1222:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 2:57
    —
veseli_drug,
Цитата:

Так те с креста пока никого не снимают и землю обрабатывать не берут.
А разве обработать землю это не по-человечески? Бедные огурчики - растить их будут НЛО. Хи-хи.
И про крестики - давно ли они появились с распятием? Может археологов спросить?Image

#1223:  Автор: SienНаселённый пункт: Москва, Южное Бутово СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 0:21
    —
Наталья Ризаева

Цитата:
Думаю, что склонность к фанатизму это особенность самого человека, а не текстов.


Спорить не буду, просто мне как раз и заметно было насколько фанатичен ваш друг Сергей, выступавший на передаче.. И даже ролик был пропитан какой-то обидой на "тот мир", обреченностью, а обратной дороги не видно... да, так чувствовалось...

#1224:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:29
    —
Sien,
Цитата:

Спорить не буду, просто мне как раз и заметно было насколько фанатичен ваш друг Сергей, выступавший на передаче..
Извините, но с Сергеем я даже не знакома. Почему вы его называете моим другом? Не знаю можно ли судить о фанатизме по ТВ передаче. НЕ знаю. А если человек эмоционален, то это тоже считается фанатизмом?
Цитата:

И даже ролик был пропитан какой-то обидой на "тот мир", обреченностью, а обратной дороги не видно... да, так чувствовалось...
"Тот" это какой? Тот, в котором мы все живём сегодня? А разве в нём нет проблем? Разве..- да зачем писать все эти разве, делая вид, что мы не видим проблем обилие. Просто люди пытаются (замечу - самостоятельно) создать иные условия жизни, не меняя устройств политических. Что в этом плохого?
Этим заняты и во власти сегодня. И хорошо, что в Этом мы находим в стране созвучия. А разве надо нам сидеть и ждать - вот приедет барин - барин нас рассудит. А НЛО нам посторит счастье.
Нет, в такое я не верю. И понимаю, что Своё счастье я должна себе сперва желать сама.
Вопрос в том - как мы сами видим себя счастливым. Вот в этом сегодня много различий. Факт. Отсюда и иллюзии противостояний. А это всего лишь иллюзия. Т.к. фактически, споря, мы желаем другому навязать свою модель видения СВОЕГО счастья.
Зачем?
Лишнее это всё. Если кто-то видит своё счастье на Канарах, то меня не тревожит, а радует - видит же и стремится.
Кто-то видит счастье на пятом этаже в центре крупного города - пусть.
Все эти счастья - наши ведь, и что проку кому-то примерять чужой сюртук? Да ещё и проку нет рассуждать о сюртуках.
И нет ничего плохохо, что сюртуков много - зато каков выбор-то!
Спева мы жили по указке, а теперь сами "варим кашу". Ну, и что? Наедимся всем этим ассортиментом, оценим, осознаем. Но это уже будут собственные восприятия, а не чужие.
Кто-то будет нуждаться в дегустации, а кто-то ибез этого ощутит нужное для себя.
И всё-равно есть то, что нас роднит - человеки.
Факт

#1225:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:41
    —
"Посмотрел я передачу, толь смеюся, то ли плачу..."

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15212_90.html

#1226:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 9:15
    —
Владимир, вот только не надо "голос повышать", а то даже Вострикова "перекричал".

#1227:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 15:20
    —
Владимир, одна минута эфирного времени передачи - 1 млн. р. Ты считаешь деньги за Мегре? Или речь идёт о спонсорах?
Ведь эфир без оплаты - не эфир, а эмоции.

#1228:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 18:48
    —
Владимир,

знаешь, Володь, нам всем сегодня вроде бы смешно...
но даже ты - смеёшься через силу...

на нас сначала замахнулись...
теперь - ударили...
стерпим - кастрируют...
чтоб - не размножались...

не всем удалось "побывать", чтобы понять: "крутыми бывают только горы"...

противник перед нами - и смех, и грех...
но так же считали наши предки...
и где? сегодня мы?

"письма из Австралии в Америку?"

похихикаем по уголкам?
или дадим "по соплям" так, чтоб не умылись? чтоб запомнили надолго- хочешь жить (или - выжить?) - не тронь моих (наших?) детей!

а если можно моих детей травмировать, а я при этом буду типа улыбаться, то на хрена мне моя жизнь дана? да и я - кто такой?

блин...

"калаш", ты мой "калаш"...
ты один не изменяешь...
я люблю тебя за это...
да и ты об этом знаешь...

не знаю, как ты, я устал делать вид, что я "правильный"... что мне "боженька (Анастасия!) поможет"...
но ещё больше устал - убивать...
от этого их меньше - не становится...
а "медальки" не радуют...
это всё? что останется? после меня?

Перевелись витязи на РУСИ?

#1229:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#1230:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:52
    —
Forest,
Цитата:

Cо вторника данная тема будет перенесена в раздел "Мнения".


Я не против. Это уже давно не новость...

#1231:  Автор: YAlenushka СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 15:06
    —
Не понятно, чему радоваться?! Появление на 1 канале, конечно хорошо, но такого хамства от ведущего Малахова я даже не предполагала. Уважительно, Малахов относится только к артистам, журналистам, юристам, политикам и попам разных конфесий. а простых людей публично высмеивает и оскорбляет. "Марионетка - Петрушка"



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 82 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group