Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

399639СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересный репортаж с места событий! Спасибо, Лёня!

У меня вопрос: Какой эпизод из нашего фильма "Родное" крутили в программе? И с какими комментариями?

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

399643СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне понравилась передача изнутри, а ведь это только начало!

Ну да- это только первые робкие шаги! С каждым следующим шагом тело крепчает, мысль оттачивается, и слова подбираются и ложаться в гармоничный ряд.
Спасибо всем участникам передачи! Рада за вас!
Спасибо и тебе, ЛЕОНИД!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

399662СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b> Leo</b>, спасибо за подробный рассказ. Как будто в студии побывал. Теперь, если и не посмотрю, то сильно не переживаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

399663СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.tit-plus.ru/date2006-08-24/field31/vac159411.html

Вакансия: Участник программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Дата: 2006-08-24 Зарплата: не указана Наименование вакансии: Участник программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Город: Москва Пол: Не имеет значения Возраст: от 20 до 67 Образование: Не имеет значения Занятость: Любая

Обязанности: "Первый канал" приглашаеь всех желающих принять участие в программе "Пусть говорят" в качестве АКТИВНЫХ зрителей. Требование - активная жизненная позиция, артистичность, уверенность, умение отстаивать свою точку зрения.

Контакты:
Контактное лицо: Белина Галина Сергеевна
Телефон(ы):

---------
Теперь ответы на некоторые вопросы даны сами собой.
(если раньше в теме эта информация уже была, прошу прощения)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


399665СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

(если раньше в теме эта информация уже была, прошу прощения)

Саш, ты уже третий Laughing Laughing Laughing

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

399675СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha писал(а):
Цитата:
Еще Елена Корнеева после увольнения сказала примерно так что я эту секту развалю

Прямо как Dimitrius, который тоже обещал чего-то развалить Rolling Eyes Wink

Ну, скажем так, если в нашем Движении - действительно есть что-то сектанстское, то почему бы его и не развалить. Сектантство, а не Движение. Wink

(PS. Когда я говорил о развале, а точней, об уничтожении сервера, то имел в виду примерно то же - сдачу сервера в утильсырьё через много-много лет, за ненадбностью, как старого, никому не нужного технократического хлама. Ну, конечно, каждый вкладывает в ту или иную фразу смысл в меру своей испорченности.)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

399697СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyubov-D,
Цитата:

Возможно, Лены Корнеева уже повторяла предательство в прошлой жизни. ЭНЕРГИЯ обиды руководила ей, но только миг отделяет её от Осознания своей ошибки, и никто не вправе её судить.

никто вроде как её и не судит: если была кража - вернёт украденное, была ложь на передаче - и за неё получит - никакого осуждения, право...

По Корнеевой ещё хочу заметить.
Что даже если она отчасти и в прошлом, то это не значит, что она вышла из дел.
Прим.: замечание непрямое (т.е.понимать небуквально), но имеющее под собой реальную подоплёку. Т.к. подоплёка сейчас - больше моё видение, то не буду дальше... возможно, есть и ошибка, но увидим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

399704СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, leo_cat, замечательно!

Нет, девчонки, вы почитайте - какая галантность:
Цитата:

После того как первую журналистку посадили в зал, она ни слова не выкрикивала. После передачи я подошёл к ней со словами:
- Здравствуйте! Спасибо вам большое за вашу статью в комсомольце! Я так смеялся Вы будете ещё писать подобные статьи?
- Я рада, буду.
- Скажите, но откуда же вы брали эту информацию: про 20 процентов, про скупку земли Мегре и т.д.
- Мне говорили об этом.
- Но вы понимаете, что мне и другим людям было неприятно это читать?
- Я же о вас лично не писала.
- Но вы писали вообще об анастасийцах, не указывая никого конкретно, что равносильно, что вы подразумеваете всех читателей, и это было неприятно.
- Извините
- В следующий раз будте корректнее
<она с раздражением отошла и ушла>

После этого я всё же нашёл её в раздевалке, подошёл
- Извините пожалуйста, что я немного вспылил, я не хотел вас обидеть.
- Да ничего, извиняю. Я понимаю ваши вопросы.
- Просто действительно было неприятно.
- Извините.

А то всё ходите неведомыми тропами - нормальных парней не замечаете! ... Wink



И, всё ж кажется, та журналистка поняла, что ей надо было понять.
Вот с комплимента - на реальную действительность.
Она уж было расцвела, подумала, по-дури, что её похвалили за её ложь, а потом увидела, что было неприятно на самом деле.
Так что будем считать этот диалог Лео ответом за нас - пусть и в мягкой форме, на мой взгляд, ну, в крайне мягкой, которая, повторюсь, по видимости, оказала внушающее действие.
А суть такая: что, милая, коль за деньги себя продала, так что ж и Родину-то?! Своих же ребят и девчат дураками выставляешь, своих же Россиян, берущих участочки Родовой земли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

399718СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня передача "Пусть говорят" о родственных отношениях.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


399755СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, спасибо. А книга следующая сдана в набор? Что об этом Мегре В.Н. говорил, уточни, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

399777СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уж думал что Малахова пора на кол, как и положено утерявшим истинную веру. Видно хватит только крапивы.

Спасибо, Лёня!
Особенно понравилось вот это: «Погодите, ну в конце то концов, дайте мне сказать, вы сейчас в моём родовом поместье! Дайте мне сказатьржач

Эх, вышла бы передача в эфир!!! В том виде, в котором её отсняли. Даже стерпел бы 25 кадр. Даже если бы в нём была рожа Дворкина крупным планом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

399793СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, Smile
Мы после этой фразы не сдержались на рукоплескания Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

399818СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёня, класс! Cool Вы, ребята, молодцы вообще. Very Happy

Думаю, эта передача просто обязана выйти в эфир. Буду ждать с нетерпением. Smile

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

399865СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav Zolotyhin писал(а):
У Малахова форум есть! Выскажемся?:
http://forum.1tv.ru/index.php?act=SF&f=100

> Да какие инопланетяне! Я про "Таинственная Анастасия"!

Я тоже. Для примера просто. Та передача на полке месяц лежала. Наша будет в пятницу (многие так говорили), в четверг или среду - это в лучшем случае. Но может и в течении месяца - это в худшем.
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=65684&s=5f8ef89d19971478db1e364baf42c3d3
Владислав, вашу тему закрыли.
Ваш второй пост и мой первый удалили.
Не «плохо»! Не правда ли?

Не хотят развития данной темы на форуме первого канала.
Не хотят…


leo_cat спасибо за подробный отчёт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

399893СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ещё интересный факт.
Однажды во время передачи женщина-выскочка что-то особенно сильно гнала на Мегре, Малахов не выдержал повернлся к ней и сказал: да вас саму уже пора в поместье.

А во время каких-то перепалок, Малахов попытался что-о сказать, но не смог из-за повышенного шума, сказал: "Погодите, ну в конце то концов, дайте мне сказать, вы сейчас в моём родовом поместье! Дайте мне сказать!"


Smile даже если Малахов прикалывался, то не зря, слова имеют обыкновение превращаться в реальность... глядишь, через года 2 у Малахова тоже поместье будет, где-нить в Московской области... Cool

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB