Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#241:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#242:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:40
    —
Очень интересный репортаж с места событий! Спасибо, Лёня!

У меня вопрос: Какой эпизод из нашего фильма "Родное" крутили в программе? И с какими комментариями?

#243:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:49
    —
Цитата:
Мне понравилась передача изнутри, а ведь это только начало!

Ну да- это только первые робкие шаги! С каждым следующим шагом тело крепчает, мысль оттачивается, и слова подбираются и ложаться в гармоничный ряд.
Спасибо всем участникам передачи! Рада за вас!
Спасибо и тебе, ЛЕОНИД!

#244:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:31
    —
<b> Leo</b>, спасибо за подробный рассказ. Как будто в студии побывал. Теперь, если и не посмотрю, то сильно не переживаю.

#245:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:35
    —
http://www.tit-plus.ru/date2006-08-24/field31/vac159411.html

Вакансия: Участник программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Дата: 2006-08-24 Зарплата: не указана Наименование вакансии: Участник программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Город: Москва Пол: Не имеет значения Возраст: от 20 до 67 Образование: Не имеет значения Занятость: Любая

Обязанности: "Первый канал" приглашаеь всех желающих принять участие в программе "Пусть говорят" в качестве АКТИВНЫХ зрителей. Требование - активная жизненная позиция, артистичность, уверенность, умение отстаивать свою точку зрения.

Контакты:
Контактное лицо: Белина Галина Сергеевна
Телефон(ы):

---------
Теперь ответы на некоторые вопросы даны сами собой.
(если раньше в теме эта информация уже была, прошу прощения)

#246:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:40
    —
Цитата:

(если раньше в теме эта информация уже была, прошу прощения)

Саш, ты уже третий Laughing Laughing Laughing

#247:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:49
    —
opaha писал(а):
Цитата:
Еще Елена Корнеева после увольнения сказала примерно так что я эту секту развалю

Прямо как Dimitrius, который тоже обещал чего-то развалить Rolling Eyes Wink

Ну, скажем так, если в нашем Движении - действительно есть что-то сектанстское, то почему бы его и не развалить. Сектантство, а не Движение. Wink

(PS. Когда я говорил о развале, а точней, об уничтожении сервера, то имел в виду примерно то же - сдачу сервера в утильсырьё через много-много лет, за ненадбностью, как старого, никому не нужного технократического хлама. Ну, конечно, каждый вкладывает в ту или иную фразу смысл в меру своей испорченности.)

#248:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 13:18
    —
Lyubov-D,
Цитата:

Возможно, Лены Корнеева уже повторяла предательство в прошлой жизни. ЭНЕРГИЯ обиды руководила ей, но только миг отделяет её от Осознания своей ошибки, и никто не вправе её судить.

никто вроде как её и не судит: если была кража - вернёт украденное, была ложь на передаче - и за неё получит - никакого осуждения, право...

По Корнеевой ещё хочу заметить.
Что даже если она отчасти и в прошлом, то это не значит, что она вышла из дел.
Прим.: замечание непрямое (т.е.понимать небуквально), но имеющее под собой реальную подоплёку. Т.к. подоплёка сейчас - больше моё видение, то не буду дальше... возможно, есть и ошибка, но увидим...

#249:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 13:34
    —
Вот, leo_cat, замечательно!

Нет, девчонки, вы почитайте - какая галантность:
Цитата:

После того как первую журналистку посадили в зал, она ни слова не выкрикивала. После передачи я подошёл к ней со словами:
- Здравствуйте! Спасибо вам большое за вашу статью в комсомольце! Я так смеялся Вы будете ещё писать подобные статьи?
- Я рада, буду.
- Скажите, но откуда же вы брали эту информацию: про 20 процентов, про скупку земли Мегре и т.д.
- Мне говорили об этом.
- Но вы понимаете, что мне и другим людям было неприятно это читать?
- Я же о вас лично не писала.
- Но вы писали вообще об анастасийцах, не указывая никого конкретно, что равносильно, что вы подразумеваете всех читателей, и это было неприятно.
- Извините
- В следующий раз будте корректнее
<она с раздражением отошла и ушла>

После этого я всё же нашёл её в раздевалке, подошёл
- Извините пожалуйста, что я немного вспылил, я не хотел вас обидеть.
- Да ничего, извиняю. Я понимаю ваши вопросы.
- Просто действительно было неприятно.
- Извините.

А то всё ходите неведомыми тропами - нормальных парней не замечаете! ... Wink



И, всё ж кажется, та журналистка поняла, что ей надо было понять.
Вот с комплимента - на реальную действительность.
Она уж было расцвела, подумала, по-дури, что её похвалили за её ложь, а потом увидела, что было неприятно на самом деле.
Так что будем считать этот диалог Лео ответом за нас - пусть и в мягкой форме, на мой взгляд, ну, в крайне мягкой, которая, повторюсь, по видимости, оказала внушающее действие.
А суть такая: что, милая, коль за деньги себя продала, так что ж и Родину-то?! Своих же ребят и девчат дураками выставляешь, своих же Россиян, берущих участочки Родовой земли...

#250:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 14:21
    —
Сегодня передача "Пусть говорят" о родственных отношениях.

#251:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 15:46
    —
leo_cat, спасибо. А книга следующая сдана в набор? Что об этом Мегре В.Н. говорил, уточни, пожалуйста.

#252:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 16:43
    —
А я уж думал что Малахова пора на кол, как и положено утерявшим истинную веру. Видно хватит только крапивы.

Спасибо, Лёня!
Особенно понравилось вот это: «Погодите, ну в конце то концов, дайте мне сказать, вы сейчас в моём родовом поместье! Дайте мне сказатьржач

Эх, вышла бы передача в эфир!!! В том виде, в котором её отсняли. Даже стерпел бы 25 кадр. Даже если бы в нём была рожа Дворкина крупным планом.

#253:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 17:10
    —
rademit, Smile
Мы после этой фразы не сдержались на рукоплескания Smile

#254:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 17:58
    —
Лёня, класс! Cool Вы, ребята, молодцы вообще. Very Happy

Думаю, эта передача просто обязана выйти в эфир. Буду ждать с нетерпением. Smile

#255:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 19:24
    —
Vladislav Zolotyhin писал(а):
У Малахова форум есть! Выскажемся?:
http://forum.1tv.ru/index.php?act=SF&f=100

> Да какие инопланетяне! Я про "Таинственная Анастасия"!

Я тоже. Для примера просто. Та передача на полке месяц лежала. Наша будет в пятницу (многие так говорили), в четверг или среду - это в лучшем случае. Но может и в течении месяца - это в худшем.
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=65684&s=5f8ef89d19971478db1e364baf42c3d3
Владислав, вашу тему закрыли.
Ваш второй пост и мой первый удалили.
Не «плохо»! Не правда ли?

Не хотят развития данной темы на форуме первого канала.
Не хотят…


leo_cat спасибо за подробный отчёт!

#256:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 20:23
    —
Цитата:

Ещё интересный факт.
Однажды во время передачи женщина-выскочка что-то особенно сильно гнала на Мегре, Малахов не выдержал повернлся к ней и сказал: да вас саму уже пора в поместье.

А во время каких-то перепалок, Малахов попытался что-о сказать, но не смог из-за повышенного шума, сказал: "Погодите, ну в конце то концов, дайте мне сказать, вы сейчас в моём родовом поместье! Дайте мне сказать!"


Smile даже если Малахов прикалывался, то не зря, слова имеют обыкновение превращаться в реальность... глядишь, через года 2 у Малахова тоже поместье будет, где-нить в Московской области... Cool



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group