Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#256:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#257:  Автор: Cheshire CatНаселённый пункт: это неважно, главное - зачем :-) СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 20:43
    —
Наши молодцы! Полезный опыт на будущие передачи. Mr. Green И ещё идея: на такие мероприятия надо приходить с гитарой и исполнять песню "Секта". ржач Типа: "Хотите, мы вам споём? Не хотите? А мы всё равно споём!" ржач
Да, кстати, есть она в сети в MP3? Чтобы товарищу Малахову на форум ссылочку подкинуть...
leo_cat писал(а):
После передачи я подошёл к ней со словами...
Leo теперь живёт в образе доктора Макса и активно лечит ржач.
Lyubov-D писал(а):
только миг отделяет её от Осознания своей ошибки, и никто не вправе её судить
О да, конечно, только проблема в том, что таких с каждым днём видишь всё больше. Личность Елены видна во многих её сообщениях на этом форуме, только почему-то не всем. Чтобы этот светлый миг осознания настал, из этого сначала надо как-то выбраться, и есть подозрение, что одного самосовершенствования недостаточно.

И о сервере нашего форума: в сообщении http://www.anastasia.ru/forums/post_399586.html#399586 (в самоом верху 17 страницы этой темы) счётчик сообщений пользователя показывает 0, что странно Smile.

#258:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:24
    —
Лёня, благодарю за прекрасный отчет! Very Happy

Ребята, я вам скажу - это победа Smile
Это одна из первых Very Happy

Я вас всех люблю!

Ура!

#259:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:31
    —
leo_cat, аплодирую тебе!!! твой рассказ просто замечательный. спасибо.

#260:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:37
    —
У меня есть песня Мабуть секта. Кому надо - пишите e-mail мне в ЛС, скину.

#261:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 1:08
    —
[quote="Tanyatka"]
Цитата:

через года 2 у Малахова тоже поместье будет, где-нить в Московской области... Cool


Пускай к нам приезжает! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Мы как раз открываем Второе Поле.

Малахов, если кто-нибудь пришлет тебе ссылку на эту тему: учти, мы тебя приглашаем! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку У нас народ со СТОЙКИМ чувством юмора.

#262:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 2:45
    —
Ребята извените,может быть уже задавал кто то вопрос о ссылке этой передачи,а я не заметил так как и прочесть толком ещё не успел.Из-за работы просто не хватает времени всё читать.Но очень хочу узнать передача вышла в эфир?Есть ссылка или только словесный рассказ leo_cat?Уж очень хочется посмотреть Very Happy

#263:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 2:54
    —
Vedrus-773, мы все ждем её

#264:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 3:25
    —
Понял Very Happy Nikolaykспасибо Wink тогда и я очень жду.
Но сам рассказ описанный leo_cat уже приятен.Радостно то,что пришло время снимать маски тем кто ими так тщательно прикрывался и прикрывается,я имею введу Дворкину и еже с ним Mr. Green

#265:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 4:42
    —
Сенк Лео. Замечательный отчет со схемками)) Вот это только че-то не понял..... :

Цитата:

Дворкин заявил о том, что Мегре признал Анастасию художественным вымыслом /кстати реальные события. Прим. автора/

#266:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:30
    —
Здравствуйте, звонил на программу. Сказали что темы "Таинственная Анастасия" сегодня не будет. О дате выхода информации нет, звонить в понедельник. Вот номера передачи "Пусть говорят":
(495) 617-76-28, 727-20-48.


Последний раз редактировалось: andrestr (Пт 27 Окт 2006, 13:04), всего редактировалось 1 раз

#267:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:34
    —
andrestr, спасибо за информацию.

#268:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:39
    —
andrestr

Smile

#269:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:11
    —
Цитата:

ну вобщем We are all greeny

Laughing

#270:  Автор: TihomiraНаселённый пункт: г Королев СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:39
    —
Leo_cat! Огромное спасибо тебе за твой рассказ! Очень интересно и вызывает положительные эмоции. Распечатала - для дома очень хороший аргумет. СПАСИБО!!! Доброго всем дня!Ищу свою половинку

#271:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:53
    —
andrestr,
Цитата:

Здравствуйте, звонил на программу. Сказали что темы "Таинственная Анастасия" сегодня не будет. О дате выхода информации нет, звонить в понедельник. Вот номера передачи "Пусть говорят":
(495) 617-76-28, 727-20-48.

вот, хорошо... по возможности - сообщай о новом...
а то спрашивают тоже...

Ко всем Москвичам.
Выдалась минутка?!
Не знаешь чем заполнить?!
Работать - неохота, поместье обдумывать - тоже, гулять - рано - звони на "Пусть говорят" и спрашивай, когда выйдет передача "Настоящая Анастасия"... я не причем



Чёт я не понял...

Позвонил по 1-му номеру...
Там автоответчик "Пусть говорят" - оставил сообщение о том, чтобы разместили в анонсе о выходе передачи про Анастасию, заметив, что сперва растрезвонили, а теперь мы ждём и не знаем о выходе, в связи с чем надеюсь на скорейшее размещение.

Позвонил по 2-му номеру...
Там мужик недовольный, сказал, что я не туда звоню, и трубку положил...
Я снова позвонил, он снова - недовольный, причём сразу, даже меня не услышав - "сказал же, что не туда звонишь".
Пришлось всё же уточнить у него, что:
1. Он не относится к "Пусть говорят";
2. Он не относится к ОРТ;
3. К кому относится - это неважно;
4. И что я точно не туда попал...


2-й номер исправил - теперь всё нормально...


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пт 27 Окт 2006, 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 18 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group