Журнал!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Нужен ли вам такой журнал?

Да! Я буду выписывать такой журнал.
52%
 52%  [ 12 ]
Да! Я буду иногда покупать такой журнал.
26%
 26%  [ 6 ]
Нет! Мне хватает интернета.
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23   [Подробно]



#1: Журнал! Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 2:32
    —
Приветсвую всех!

Движение читателей книг Мегре крепнет, а своего печатного журнала ещё нет... есть несколько газет но их уровень оставляет желать лучшего...

Последний год занимаюсь издательским делом... и наконец-то я созрел для того чтоб создать журнал для Вас!

Нужен ли вам такой журнал?
Станете ли вы выписывать такой журнал?

#2:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 21:14
    —
vladimir-xxx
Я бы стал. Но интересно как ты это оформишь. Smile
Надо договариваться с Мегре об авторских правах.
И потом - сам ведь говоришь, что есть газеты. Зачем журнал? Можно существующим газетам помочь расшириться и увеличить тираж.
Да и зачем нужен журнал, охватывающий ВСЁ движение? Smile

#3:  Автор: VolgushaНаселённый пункт: Масква СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 22:13
    —
Не у всех пока Smile людей есть интернет...Печатные издания ОЧЕНЬ нужны!!!Наш коллектив("Росинка")размещает объявления в газету "Родовая земля"(изд. г.Орёл,всерусская газета,включённая в каталог Руссой почты).Но вот парадокс:пока в г.Москва нам удалось продать 180 экз.!!! Smile .Может потому,что у нас и-нет в каждом доме? Smile
А вдруг не в этом дело?,- ведь всего тираж по стране тоже смешной - 3.000 шт. в месяц!
..А ведь газета толстая и довольно деловая..

#4:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 22:10
    —
Причины ваших неудачь впринцыпе понятны...
Нужно ориентироваться именно на подписку, а не на розницу!

В нужности журнала у меня сомнений нет!
Зачем журнал? Для вас журнал!

#5:  Автор: VolgushaНаселённый пункт: Масква СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 22:40
    —
Так я же написал - они в подписном каталоге есть..

#6:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 23:04
    —
это ещё ничего не значит... надо заниматься развитием...

#7:  Автор: VolgushaНаселённый пункт: Масква СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 0:09
    —
Ну,это само собой.
Заходите к нам,в "Росинку"!
http://rprosinka.ru/

#8:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 13:08
    —
Идея хорошая, надо ее обдумать как следует. Во-первых, цена на журнал будет выше, чем на газету - это минус, но плюсов значительно больше: вместо того, чтобы рассеивать свою энергию по множеству газет, можно будет собрать ее воедино в ОДНОМ журнале. Считаю так же, что необходима не только подписка, но и свободная продажа в газетных киосках - так появится возможность еще не проснувшимся ведруссам, которым из-за суеты некогда ходить по книжным магазинам, через журнал почувствовать, что в этой жизни все можно изменить к лучшему. Надо олределиться, какие будут разделы в журнале (в этом, несомненно поможет опыт уже существующих газет) и основную направленность работы его издателей, главную цель, что ли. Вот такие мысли! Very HappyУ кого еще что есть по этой теме?

#9:  Автор: DaryanaНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:01
    —
привет! а может, правда сначала насчет этого с В. Мегре поговорить? Все авторские права у него. Так ведь есть альманах(или был, уже не знаю).
Может, нужнее печатное издание Родной партии, как и любой другой партии? заодно можно будет его в киосках продавать. что думаете по этому поводу?

#10:  Автор: VolgushaНаселённый пункт: Масква СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:04
    —
Мегре теперь пенсионер.

#11:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:42
    —
Журнал - независимый. К Мегре никакого прямого отношения иметь не будет.

К политике (Родная парти) прямого отношения тоже иметь не будет.

Журнал - свободный и независимы! Печатуемый только для подписавшихся, только с полезной информацие, только факты. Без пустого словоблудства. Меньше теории больше практики!

Розничное расспространение возможно только после приобрететия отностительной известности.

Agnia,
спасибо за бесполезные советы... вам тоже удачи в ваших начинаниях...

#12:  Автор: DaryanaНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 20:53
    —
vladimir-xxx, мне кажется, что журнал лишним не будет, это точно! Я бы подписалась. Very Happy

#13:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:57
    —
Но цензура в журнале будет жёсткая.
Все, кто против, будут безжалостно удаляться!
Точнее, даже печататься не будут.
Будут только сладенькие "одобрямсики" и апплодисментики.
Image

А слабо вернуть мои посты?
Или хотя бы этот не удалить.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 36 сек.:
Слушай, рыцарь в тигровой шкуре,
ну если ты за красотой в теме следишь, то хотя бы свои орфографические ошибки исправь!

#14:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 9:40
    —
Ребят, а давайте жить дружно! Не тратьте свои силы на негативные эмоции! Уважайте друг друга, а если что то не нравится - найдите в себе силы не опускатьтся до перебранки!!! И так полно плохой энергии везде, давайте не будем пополнять ее запасы?! (хотя бы на этом сайте) Question

vladimir-xxx, а у тебя есть мысли, какие первые шаги в данном направлении нужно предпринять, и кто будет этим заниматься?

#15:  Автор: vladimir-xxxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 19:57
    —
klena, Мысли есть и работа в этом направлении уже начата!

В близжайшее время будут первые результаты... и хотелось бы чтоб в проекте приняли участи все разумные люди форума!

Agnia, Критика должна быть конструктивной!!!
Сообщеня в стиле... это фигня, у вас ничего не получится... считаю достойными удаления!

Ошибки на суть не влияют!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group