Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Катюшка из Воронежа

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Катюшка из Воронежа родилась 24 марта 1986 года.
Указанное место расположения - Воронежская область.
Данные для связи: adisi4EG@yandex.ru/89202132398


Краткая информация:


мои большие,открытые миру,светло-зелёные глаза,блуждают по сторонам в поисках тебя,любимый мой и единственный...я не причем

Основной текст анкеты


Я добрая,наивная,мечтательная,по жизни влюблённая и целеустремлённая.Сейчас учусь в Воронеже в ВГУ на историческом факультете,4курс.Историю,которую нам здесь рассказывают очень не люблю,т.к. чувствую,что неправда это всё!Поэтому почитываю психологию,экономику,философию и Анастасию.Пишу стихи,прозу,рисую..Вот в интернет нечала ходить в университете.Состою в движении НАШИ в ДМД(добровольная молодёжная дружина).Хожу на Ай-ки-до.
В мечтах-нучиться играть на пианино,гитре и,главное,с Любимым своим создать Родовое поместье



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия.люблю тепло,поэтому хочу жить в южной части.Размер поселения такой.чтобы и лес и сад,и дом и полянка там поместились
Cтруктура и соседи: соседи дружные и добрые.Хотелось бы,чтоб сестрёнка.мама,подружки соседями моими были
Строения и коммуникации: все удобства будут в доме
Заработки при обуcтройстве поместья: сбережения и бизнес..
Планы на переезд: в моих мечтах я уже давно переехала
Помощники в сотворении поместья: любимый мой
Что уже сделано и планы: я собираю информацию и поместье в планах моих
Вода в поместье: озерце,родничёк
Флора: Всё многообразие растительного мира!:)разнотравье,цветов много-много!
Фауна: кошнчка исобачка обязательно.Потом.т.к. я люблю молочные продукты и яйца..А ещё лошадку хочется:)
Использование бытовой техники: тв и рдио не обязательно,а вот остальная техника может понадобиться


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: первым сына хочу,а потом дочку.чтоб у неё был старший братик
Рождение детей: конечно в родовом поместье
Воспитание детей: детки будут изучать мир,их окружающий и на маму с папой смотреть
Быт: быт...даже слово это какое-то скучнре и банальное.


О половинке

Представляемая половина: это,конечно,русский человек,добрый,нежный,ласковый,целеустремлённый,сильный,который сможет добиться своего!Умный жизненно,читающий.Чтоб по интересам мы схожи были.Выше меня ростом(я167),здоровый и внешне и внутренне(если что,-подлечу:).Не старше 32лет,примерно..А ещё я очень люблю,когда есть ямочки на щёчках:)
Ваша встреча: я в постоянном поиске и готова всегда
Что она готова делать: я совершнствуюсь,учусь всему полезному и хорошему
Как вы узнаете друг друга: мы просто посмотрим дру другу в глаза



 Описание:
fotka2.jpg

Скачать
 Имя файла:  fotka2.jpg
 Размер файла:  64.85 KB
 Скачано:  765 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:53 пользователем:
Екатерина111


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 8
Населённый пункт: Белгородская обл,г.Губкин,учусь в Воронеже

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB