Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Ирина Счастье

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Ирина Счастье родилась 28 ноября 1959 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: regalar@mail.ru, 8(812)966-8540


Краткая информация:


Хочу Земле добра и мысли, действия свои на благое направлять, что бы детей улыбкою встречать и их ответные улыбки отражались в ответных взлядах всех людей. Любимого улыбку вызвать - радость, и сделать так что б счастлив был со мной. Спортивна, Активна и строптива, тиха добра и своенравна наверно очень разная я. взаимное уважение важно и обсуждение всего что важно для двоих.

Основной текст анкеты


Хочу Земле добра и мысли, действия свои на благое направлять, что бы детей улыбкою встречать и их ответные улыбки отражались в ответных взлядах всех людей. Любимого улыбку вызвать - радость, и сделать так что б счастлив был со мной.
Спортивна, Активна и строптива, тиха добра и своенравна наверно очень разная я. взаимное уважение важно и обсуждение всего что важно для двоих.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Новгородская, Ленинградская, Псковская обл или Карелия
Cтруктура и соседи: Счастливые люди
Строения и коммуникации: образ
Заработки при обуcтройстве поместья: Свой бизнес в СПб, хочу перевести в интернет-бизнес, Географ по первому образованию - ланшафтовед, второе - психологическое, бизнес тренинги переговоров ит.д., личностные тренинги от сказкотерапии до лбви познанья. Игротехник. Знаю как выжить в лесу, травы, лечение, выращивание экологически чистых овощей и фруктов, шью, вышиваю, вяжу, гготовлю в русской печке (хлеб и торты пекла)
Планы на переезд: Летом 2007 буду место выбирать, половинки нет пока, дочь 19 лет, тоже хочет жить в поместье родовом
Помощники в сотворении поместья: Родители мыслями и по возможности - они живут в Калининграде, дочь будет помогать, а если половинка найдется будем вместе сотворять Любви Пространство навека.
Что уже сделано и планы: В новгородской обл (Шегринка) был дом Любви пространство 40 лет творимое с родными, деревья и посадки 40 лет, Но сожжена была вся деревушка 4 года назад. Места все знаю, ключи где с чистою водою, каждую травинку, дубы и рябинки что в 3 листочка были сейчас уже до крыши доросли и их огонь не тронул...... Сейчас на бумаге и в мыслях проект
Вода в поместье: Родников в реке щегринке много: еще Миклухо-Маклай пил и вода ?Семь ручьев? минеральная из тех ключей берется. Озеро в 2 км, Лес Сосновый и Еловый, есть и вторичный - береза и ольха а травы - нет нигде таких по запахам и силе...
Флора: Дубы и клены там растут, черемуха и сирень, акация и жасмин, много смородины, каринка, яблоньки. А разнотравье богатое в южной тайге: всего не перечислишь и валериана, и колган, чистотел и череда, донник и таволга, цикуты много видов, хвощ, медуница, и много трав лечебных и сьедобных
Фауна: В лесах еще медведи-овсянники встречаются кабанов и лосей много, лисицы, зайцы, волки еще недавно выбегали, енот и бобр и много змей бывает иногода. А в поместье собаку, кошку бы взяла и лошадок парочку (учусь как управляться), козу корову подоить смогу и сена заготовить.
Использование бытовой техники: Когда летом жили обходились без электричества а можно на речке небольшой но быстрой - движок поставить. Холодильник и не нужен вовсе - стирать в реке все можно -гораздо чище, телевизор и прочая там не нужны были - звуков и картин прекрасных не счесть, одним журчаньем речки наслаждаться часами можно а какие рассветы и закаты а зорьки всполохи - то видеть нужно


Дети

Есть дети? Дочь Анастасия - ей 19 лет, все знает и прекрасная Богиня - Бога ждет
Планируемые дети: Хочу я сына
Рождение детей: РП
Воспитание детей: В любви и радости растут пусть дети прекрасное с родными создавая. Учиться в радости науки познавать какие их душою позовут, а знаний много и родные дать сумеют и в родовом поселенье мудрые найдутся люди, что смогут нужное в жизни передать
Быт: Питанья многое природа придоставит, грибов и ягод - лес, и фруктов овощей - взащенное с любовью, а если что захочется еще так заработать можно. Одежда же должна натуральной быть - лен, хлопок - пока купить и сшить можно а из крапивы шерсти, (ткать и вязать бабушка учила). Быт не должем много времени занимать - а радость приносить...... Как баньку истопить и квас готовить - так это все легко... А интересные и важные мысли приходят на природе и уходит усталость, перестаешь спешить куда-то суетиться


О половинке

Представляемая половина: Мужчина 38-50 лет а остальное важно что бы хотел живое пространство сотворять
Ваша встреча: Ищу везде
Что она готова делать: Мысль вселенной посылаю, на сайтах (дружественных) и рассказываю всем о Будущем прекрасном образе Земсли.
Как вы узнаете друг друга: Побывать надо вместе на природе, в поход пойти....





РебалансингМал.jpg

 Имя файла:
РебалансингМал.jpg
 Просмотрено:  2658 раз(а)  Размер файла:  41.46 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 15 Ноя 2006, 2:01 пользователем:
querida


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 10
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB