Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Преобразование форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

452086СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
При отказе следить за своей темой тема закрывается хранителем раздела , заранее оповестив всех в теме .
Хммм... Не очень плохое предложенние. Можно так развить инициативу пользователей, чувство ответственности, справедливости. Будут иногда конечно в этом и ляпы, но по мне идея очень хорошая.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

452097СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Спасибо за понимание
Общая идея , как бы построить новый дом с исправлением предыдущих недоработок ,ошибок .
Старый же будет стоять пока каждый своё добро перетащит в новый , но уже будет иметь ответственность за своё и что он будет делать оговорённое в правах и обязанностях . Тем более при входе в новый будут обязательные условия соблюдения правил сожительства ,ОТВЕТСТВЕННОСТь, и возможности что можно и как.
Не подумайте что тут будет ущемление прав , или ограничение возможностей форумчат , нет на обарод , все форумчата получат право ответственности за свои действия и будут поставлены в равные условия друг перед всеми .
Начнёт работать уже принятый закон об ограничении создаваемых тем и многое другое.
Задача разгрузить нынешних хранителей и повесить обязанности на пользователей.Хранители будут выполнять менее трудоёмкую работу смотреть как выполняют свои обязанности хранители своих тем.



Зачем замазывать , подпирать СТАРЫЙ , прислуга не справляется убирать. Дальше хуже.
сделать новый форум (что и делается) но с новыми обязанностями каждого.

весь вариант как это работает у меня есть , задавайте вопросы

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

452110СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
сделать новый форум (что и делается)

pashka, никто не занимается созданием нового форума.

На данном форуме сайта анастасия.ру некоторые разделы переименуются, в некоторых поменяется подпись, добавятся новые разделы.
Вот собственно и всё.

Повторюсь: еще один форум создаватся НЕ БУДЕТ.
pashka, я думаю, тебе стоит обращать внимание на улучшение, а не на количественное увеличение форумов.

Зачем плодить форумы???
Не совсем устраивает что-то в работе текущего форума - так давайте его делать лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

452192СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

Наталья Ризаева, не буду спорить с вашей позицией ,это ваше мнение.
А просто сказать нечего. Нет аргументов. Паша, давай не будем проталкивать идею перехвата инициативы на форуме под видом мягких и пушистых слов об улучшении. Не надо думать, что не видны последствия твоего предложения. Может кому-то и не видны, но не всем.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

452390СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
изменяя действующий форум новыми разделами и изменением названий мы можем только улучшить его осортимент направляющих названий разделов , для облегчения поиска на форуме и отслеживания дублирующих тем ,но в остальном форум будет иметь те-же проблемы.

Проблем выше крыши .

Если по каким то причинам наша самая трудоёмкая часть людей (хранители) завтра скажут что по семейным обстоятельствам , или по не хватке личного времени , или вероятней по обиде (можно обидеть словом и без мата)они не смогут выполнять свои обязанности, форум начнёт затухать ,верней просто начнёт разваливаться , форуму будет каюк.
либо он уменьшится до минимума.
Сегодня все держится на плечах хранителей.

Идея построения нового форума как например тест форум http://f.forest40.org.ua/index.php?sid=05cc289a131f86420d43a46ee8a69ccb
пустить параллельно с основным имеет очень много плюсов.
Это не значит что действующий форум будет забыт и все что вкладывалось в него пойдёт на помойку , нет старый форум будет перетекать в новый но с новыми правилами и обязанностями каждого пользователем сайта .что не возможно внедрить в ныне действующий.

В новом форуме мы можем внедрить обязанности каждого пользователя и многие постановления которые были приняты Советом форума такие как ограничение создаваемых тем , что не не работает на действующем форуме хотя было принято единогласно советом форума о ограничении создаваемых теми многое другое.

Так-же через принятые и разработанные Советом форумом новые правила в которых будет оговорено возможности и обязанности каждого.
Мы разгрузим нынешних хранителей повесив на каждого ответственность что он делает , как он может делать ( как открывать темы , за что он ответственный ,за чем он должен следить , его технические возможности , обязанности ,что он будет иметь если открывая тему он не будет выполнять свои обязанности)закрепив это в правилах, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ХРАНИТЕЛЯ ТЕМЫ
Опять-же такое не возможно если просто оставить старый форум улучшив только разделы тем, Такое внедрение просто не сработает , как не сработало постановление о ограничении тем.

Повесив обязанности на пользователей , мы убираем проблему между хранителями и пользователями , так как сами пользователи станут хранителями своих тем и будут нести ответственность за то что творится в их теме, смогут накладывать бан в своей теме , убирать недостойные посты которые нарушает правила форума , но бан только в своей теме , и все не согласия по действу хранителя темы будут решать с самим хозяином темы , опираясь на права и обязанности и главные правила форума.
При нарушении прав и обязанностей самим хранителем темы , будет создан букет наказаний , такие как запрет создавать темы .......и.т.д. и опять же все это будет оговорено в правилах , чтоб потом не говорили по какому праву так с ним обошлись

Что остаётся главным хранителям следить за работой хранителей тем .
А то есть большую половину работы мы нагружаем на пользователей.
этот сайт для людей которые хотят воплотить , сотворить , творцы одним словом , так пусть начинают творить хватит нянек и уборщиков .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

452455СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
http://f.forest40.org.ua/

Это просто оболочка для удобного визуального составления рубрик.

Цитата:
Идея построения нового форума как например тест форум http://f.forest40.org.ua/index.php?sid=05cc289a131f86420d43a46ee8a69ccb
пустить параллельно с основным имеет очень много плюсов.

pashka, повторяюсь в третий раз, новый форум создавастся не будет.
Поэтому не имеет смысла обсуждать то, чего нет.

8O ннн Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

452470СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Руслан я понимаю что во все вникнуть на форуме жизни не хватит ты вообще читал что я тут настрочил , я не за новый форум , я за новые обязанности и правила для проекта что ты дал ссылку.новый проел но надо изменить и общее положение дел.
http://f.forest40.org.ua/
не только улучшить по разделам сам форум.
Или тебя устраивает загрузка хранителей и безответственность пользователей, так как есть сейчас на форуме, когда есть те кто убирает и всегда остаются крайние.
Просто попробуй вникнуть , а ты уже решино .Я же это пишу все не от того чтоб по общаться , или мне делать нечего живя в стране рабов с усильным питанием. тут время нет совсем в той дыре с полосатым матрасом , что называется флаг.

У меня в башке есть общий образ , образ форума .И все работает .
Жду каверзных вопросов! если не смогу ответить значит я не прав со своим предложением. ИЛИ это не кому не надо.
Не кто не собирается раздувать форум , тот-же форум но с новыми обязаностями каждого.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

452485СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka писал:
Цитата:

Повесив обязанности на пользователей , мы убираем проблему между хранителями и пользователями , так как сами пользователи станут хранителями своих тем и будут нести ответственность за то что творится в их теме, смогут накладывать бан в своей теме , убирать недостойные посты которые нарушает правила форума , но бан только в своей теме , и все не согласия по действу хранителя темы будут решать с самим хозяином темы , опираясь на права и обязанности и главные правила форума.
При нарушении прав и обязанностей самим хранителем темы , будет создан букет наказаний , такие как запрет создавать темы .......и.т.д. и опять же все это будет оговорено в правилах , чтоб потом не говорили по какому праву так с ним обошлись

Что остаётся главным хранителям следить за работой хранителей тем .
А то есть большую половину работы мы нагружаем на пользователей.

Павел, всё это уже сейчас действует на форуме Анастасии! Причём, действует уже больше года. Wink Зачем ты снова "изобретаешь велосипед"? Rolling Eyes
Или ты не совсем внимателен? Тогда зайди в раздел "Технические вопросы" и полистай тему "Улучшения на форуме". И может быть тогда, ты сам во всём убедишься?! Cool
И если уж, ты действительно хочешь помочь форуму, то лучше направь свою энергию на реформирование существующих Правил форума, которые наверняка в чём-то устарели и требуют доработки.
С уважением.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

452539СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Павел, всё это уже сейчас действует на форуме Анастасии! Причём, действует уже больше года.
Увы, только теоретически. На практике не сказал бы...

Цитата:
которые наверняка в чём-то устарели и требуют доработки.
Скорее всего, требуется "Правила для людей", а не "Люди для правил".

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

458276СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Предупреждение за критиканствующий флуд.

p.s. все нормальные люди реализуют на сайте свои идеи. Только идеи нужны сразу с руками. Не можешь сделать - вдохнови. Не можешь вдохновить - учись, а не критиканствуй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

462607СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем всё закончилось?

Какая сейчас ситуация с преобразованием рубрик форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

462611СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Чем всё закончилось?

Какая сейчас ситуация с преобразованием рубрик форума?


Ситуация такая как на сьездн родной партии и на передаче *Пусть говорят* - не подрались и то хорошо.Но это мое мнение.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

462643СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Руслан сейчас продумываю раздел Создание, обустройство и жизнь в РП. Не выкладываю, т.к. еще не всё самой нравится.

Ситуация на сегодня такова, Фонд фактически не работает, на запрос ответа нет.
Остается Григорий, обращения В. Мегре в его статьях:
Мегре писал(а):

Я предлагаю всем, у кого сдали нервы сейчас успокоиться, в течение месяца отдохнуть и потом спокойно, без эмоций ?посмотреть на произошедшее. И, может быть, тогда мы с вами поговорим.

С отдельными людьми, которые потом интерпретируют в угоду себе, а попросту врут, я встречаться не буду.

Я и сам готов приехать, и с удовольствием буду говорить с Вами, и с людьми, печатавшими на форумах многочисленные призывы о необходимости переговоров. Я готов говорить на конструктивные темы. Я готов вести и публичный диалог. Но ведь он не получается. И не получится, пока на абсолютно конкретные вопросы не будут даваться абсолютно конкретные ответы.
До сих пор Вы, и ещё ряд людей, предлагающие вести переговоры не дали адекватную оценку совершенно конкретному и всеми видимому факту.

Участники форума сайта Anastasia.ru увидев происходящее, стали обращать внимание на то, что кто-то усиленно пытается заболтать суть, и стали открыто говорить об этом. Но в ответ и в их адрес посыпались вместо ответов самые пространные оскорбления.

КАКИЕ БЫ НЕБЫЛИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ВЫПАДЫ В ПРЕССЕ, САЙТ ЯВЛЯЛСЯ ОСНОВНЫМ ИНДИКАТОРОМ МНЕНИЯ НАРОДА и в вопросе земельной реформы в том числе.

И когда на сайте ?Анастасия ру? началось конструктивное обсуждение обращения к президенту, началась вестись подготовка к референдуму. Этого естественно не могли не заметить в определённых кругах. Это возымело значительно больший эффект чем обращение к президенту в моей книге. Потому что в книге говорит только один человек. На сайте Анастасия ру, говорит народ.
ЗНАЧЕНИЯ САЙТА АНАСТАСИЯ РУ ОГРОМНО.


Вернее сайт вроде тот же и люди вроде те же, только они всё меньше и меньше обсуждают конкретные дела, всё меньше и меньше говорят об идеях Анастасии. Они всё больше и больше занимаются обсуждением других книг, в которых много красивых и умных слов, но абсолютно отсутствуют, какие бы то ни было конкретные идеи.

Значит вовсе и не существует в сердцах и душах Россиян прекрасного порыва к сотворению счастливой своей родины?


Пожелания Мегре сайту.
Цитата:

Жизнь продолжается. Давайте встречаться. Давайте строить и осуществлять планы.

Цитата:

Я готов говорить с людьми искренними не на словах, а на деле. Нам есть что обсуждать.
1 Давайте обсудим, как сделать наш сайт Анастасия.ру самым лучшим по дизайну в Интернете.
2 Давайте подберём из числа участников форума редакторов отдельных рубрик, которые будут отбирать лучшие сообщения для рубрик альманаха.
Альманах планируется издавать четыре раза в год. Сейчас его тираж тридцать пять тысяч экземпляров. К концу года может достигнет ста. Его так же планируют в будущем переводить и издавать в Германии. Если будет хорошо получаться, то и в других странах.
Но главное его смогут читать Россияне, не имеющие компьютеров.


Подобное сделанное на форуме, раздел ИАЦ, сайт инфо-анастасия.ру, аз-веди(пока не работает), сайт арйского, тема Ликсеича на форуме в Новостях "газета Анастасия.ру" и сайт этой газеты. На Украине газета Быть добру ИАЦ Украины.

Цитата:

Давайте учредим на нашем сайте Анастасия.ру рубрику ?Разрешите представиться?
В этой рубрике участники форума, те, кто хотят, ?разместят свои фотографии и коротко расскажут о себе.


Итого есть раздел Личные страницы.

Цитата:

А то общаются люди, но не видят друг друга, не знают с кем общаются. А увидят, узнают, может, подружатся. Вот здорово! Подумалось сейчас. Кто-то, может, и поженится, стремления, мечты у большинства общающихся ведь совпадают.
Но рубрика думаю хорошая, нужная должна получиться. Сделай её администратор как можно быстрее.


Был сделан Половинчатый раздел.

Цитата:

Надо действовать, давайте свои предложения, желательно такие, чтобы вы сами их могли осуществить. В фонде небольшой штат и он перегружен работой. Я сам боюсь зависнуть на Интернете, на форуме, так и тянет войти в него, читать, а потом вот не удерживаешься и сам начинаешь писать сообщения.
[/quote]

Еще есть в общем и целом для многих очевидное в предназначении сайта и форума:
1. Информационная помощь и поддержка в создании Родовых поместий
2. Поиск единомышленников для создания РП
3. Обсуждение идей книг ЗКР, для воплощения в жизни образа и культуры прародителей ведруссов, тем самым их распространяя.

Думаю, что из-за объемности предложенного нет конкретных предложений по списку.
Предложения Наташи и Татьяны об отсутствии разделов "полемического" и Мнений не продуманы ими до конца, т.к. не предложено было, что делать с темами в этих разделах, особенно в к-рых ведется обсуждение.
Предложение Игоря Чубенко о создании раздела Вече читателей со статусом модераторов всех участников данного раздела, так же на мой взгляд не продуман и не подходит под обсуждение данной темы по техническим критериям разделов, т.к. предложенные в данном списке разделы не предусматривают каких либо изменений статусов у пользователей.
Т.о. есть предложение повторно выдвинуть на обсуждение СФ, и всех пользователей, к-рые считают важным принять участие в преобразовании форума тех разделов, к-рые уже сформировались.
После предложить сформированное решение участников СФ и заинтересовавшихся пользователей администраторам сайта и форума
на реализацию, проинформировать Майю и В.Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

462932СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Может я чего то пропустил - что это за статья Мегре и когда она вышла?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

462940СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, март 2002 года.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_321.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB