Какая разница: РП или деревня?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46: Какая разница: РП или деревня? Автор: Radomir-mНаселённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 17:29
    —
Хотелось бы узнать мнение посетителей сайта: Наши деревни вымирают. Остаются заброшенными дома, участки, дворовые постройки. Стоят такие участки копейки. Можно выкупить несколько участков и вполне легально организовать свое РП. Зачем надо организовывать партию и чего-то у кого-то добиваться, когда буквально по всей России есть брошенные деревни, в которых можно создать свое пространство любвиQuestion

--
Исправлено Dumka 20-01-2007 17:15


--
Исправлено Dumka 20-01-2007 19:20

#47:  Автор: Jeca СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 22:38
    —
Вот, вот в результате -
деревня стремится превратится грязный в город,
а РП в райский сад полный чарующих эфиров.

#48:  Автор: Arhont СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 22:50
    —
Jeca, Я тебя поддерживаю целиком и полностью

#49:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:13
    —
Arhont,
Цитата:

все дело в помыслах...при продуманом создании РП,ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ... РПэшник по своей сути дожен быть чист в своих мыслях.


Хорошо, пусть так. Значит кто-то должен продумать создание РП "ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ"? Кто и как будете определять какие помыслы у человека чистые или не очень. Значит должны существовать какие-то критерии "ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ" , по которым можно будет определить «чистые» или не очень у человека помыслы? Я правильно поняла, а когда по этим критерия будут определены помыслы каждого человека, то будет ясно достоин он быть РПшником или нет. И если у человека не чистые помыслы, то в РП или экопоселение его не примут? Верно?


Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пт 29 Дек 2006, 0:32), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Arhont СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:23
    —
Нет,ты не совсем правильно поняла!!!! Никто не каких критериев чистых помыслов не ведет!Ты хочешь сказать,что ты не понимаешь какие мысли чистые??? Я не уверен в этом,ты знаешь что хорошо,а что плохо и какие есть соблазны у человека!!!В РП человека любого примут,ведь там же добрые люди живут,но я не уверен что плохой человек там приживется.

#51:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:38
    —
Arhont

Цитата:

Никто не каких критериев чистых помыслов не ведет!
Ты хочешь сказать,что ты не понимаешь какие мысли чистые???


Предположим, что я понимаю как-то посвоему, а выArhont, можете понимать по- своему, а кто-то еще как-то иначе.
Значит если не будет критериев, то как мы определим, кто прав в оценке помыслов человека?

#52:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:50
    —
kedrovka-lp,
Цитата:

Значит если не будет критериев, то как мы определим, кто прав в оценке помыслов человека?


А Вам не кажется, что вот именно так все религии и возникли? С выработки этих самых критериев?

#53:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:29
    —
Всё человек чувствует...
Иногда умом путается. Оправдания и поводы выдумывает...

#54:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:31
    —
А если по теме - отличие в ОСОЗНАНИИ и цели.

Кроме этого, в форме, но это второе.

#55:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 8:27
    —
Цитата:
Значит если не будет критериев, то как мы определим, кто прав в оценке помыслов человека?


Волхвы говорят.

Кто чтит и знает свой Искон, тому не нужен никакой Закон.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 16 сек.:
Вот еще.

О ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Рекут, волхв Родосвет учил: «Поистине, пока люди крепки в Исконе Родовом, они не нуждаются ни в каком писаном законодательстве. Когда же Искон забывается, то никакое законодательство уже не может заставить их жить по Прави».

#56:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 9:27
    —
Arhont

Цитата:

В РП человека любого примут,ведь там же добрые люди живут,но я не уверен что плохой человек там приживется.


Предположим, что случилось все именно так как вы Arhont, говорите; хорошие люди с «Чистыми помыслами», собрались и выгнали плохих людей из РП с «не очень чистыми помыслами». И так было во всех РП и экопоселениях. Но куда пошли эти плохие люди с «не очень чистыми помыслами»? А наверно вернулись в города и стали там жить как раньше; ведь их система жизни осталась прежней и привычки и потребности все те же.Они по прежнему жили в обществе, где работали все те же законы; законы развитого капитализма: конкуренция, бизнес- прибыль любой ценой, кризисы перепроизводства. И по прежнему, как и раньше отравляли атмосферу, загрязняли реки … И тогда на Земле образовалось два лагеря: лагерь людей с «чистыми помыслами», живущих в РП и людей с «нечистыми помыслами» НЧП, то есть наступил полный баланс, полное равновесие. Но там где жили люди с НЧП (не очень чистыми помыслами) начали учащаться стихийные бедствия (их и сейчас уже не мало происходит), так как скопление негатива приводит к природным катаклизмам. И там где это случалось людям НЧП становилось все хуже и хуже жить. А рядом, благоухали райские сады РП. И там все жили как в РАЮ. Собрались тогда люди НЧП (а это политики, торгаши, и др подобные категории.) и решили, что им здесь стало совсем плохо жить, и надо издать такие законы, которые бы им давали возможность в этот РАЙ поиметь. И что они сделали, как вы думаете, повысили налог на Землю. Да, если это были еще «наши» люди НЧП., а не какие нибудь другие. Ладно, мрачные картины, совсем не хочется рисовать, а вы друзья, из-за своей наивности и не способности помыслить ХОТЯ БЫ В ДВЕ СТОРОНЫ, А НЕ В ОДНУ,принуждаете это делать. Учитесь мыслить друзья!

#57:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 11:24
    —
kedrovka-lp,
Цитата:

Учитесь мыслить друзья!


А мысль то материальна. Wink А Вам не кажется, что в этом главная ошибка - создать негативный образ, а потом с ним бороться? Или Вы не верите в то, что мысли материализуются?

#58:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 19:12
    —
Что то совсем по сектански звучать стало... Народ, если у вас чистые помыслы то как же в вашей жизни "нечистые" то окажутся? в соседях тем более... Внешнее разделение - отражение внутреннего конфликта...

Что касается земли и её нехваткиSmile
В среднем на жителя земли приходится около 2 га, в Россие - около 11 га/чел.
В поместье РОДОВОМ не один человек жить будет... Людям нравится разный климат - кто-то север любит...

#59:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 20:59
    —
Цитата:
Кто чтит и знает свой Искон, тому не нужен никакой Закон.


У, у, хорошая фраза Cool

#60:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 21:07
    —
Цитата:

Это ты намекаешь и радуешься что в России люди катастрофически вымирают?


Я говорю что уж россиянам то о нехватке земли и подобном говорить смешно... Конечно, в России мало южных, тёплых мест. Но я вспоминаю Карелию например... Многие предпочтут её "тёплым странам" - удивительные места, свежий, "сосновый" воздух... "Продукты" вырастут уж, да и надо их немного - люде сейчас едят намного больше чем нужно организму, усваивается мало...
Насчёт "радости"... Извини, но я не понял тебя, особенно в свете "
Цитата:

Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви

в твоей подписе...

У меня ДЕТИ ростут, здоровые, русские, в полной семье, так сказать... Притензии есть?



--
Исправлено Ventus Пт 29 Dec 2006, 20:18

#61:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 10:46
    —
Ventus,
Цитата:

А Вам не кажется, что вот именно так все религии и возникли? С выработки этих самых критериев?


Такие есть учения, которые воспринимаются людьми на веру, без доказательно. Наличие двух таких критериев – это феноменальная личность и бездоказательно принимающееся на веру учение - есть ничто иное, как АБСОЛЮТНАЯ РЕЛИГИЯ. Учение Анеастасии, в этом смысле, является абсолютной религией, и ни чем не хуже, чем все существующие религии. Я как раз и хочу увести от религии. т.к. без веры воспринимающей учение, я хочу подвести под них критерии. И тогда это будет не религия, и тем самым укрепить ряды Анастасиевцев (т.к. многим из последователей Анастасии против религии, как и она сама) и тогда никто не сможет нас упрекнуть в том, что учение Анастасии – такая же религия.

Ventus
Цитата:

А мысль то материальна... Или Вы не верите в то, что мысли материализуются?


Яверю, что масль материальна и материализуется, но
надо мыслить в две стороны и учитывать тот момент, что мысль материальна не только с нашей стороны, но и у людей НЧП (с не очень чистыми помыслами), иначе в мире не было бы столько отрицательных сторон, и как в первоистоках, мы жили бы в раю.
У человека два полушария левое и правое, и они должны работать гармонично. То есть одно полушарие отвечает за образы, а второе за анализ и расчет, поэтому вторую часть головного мозга так же надо использовать - рассчитывать и анализировать. Тогда меньше будет ошибок.
Помните басню про ворону, которой Бог послал кусочек сыра? Если Бог нам послал «кусочек сыра», а хитрая лиса – это чиновники, которые могут этот «кусочек сыра» отнять, значит надо мыслить так, что бы «сыр» не оказался у «лисы», следовательно, не надо громко «каркать» о ЧИСТЫХ ПОМЫСЛАХ, во все воронье горло, а то, как бы сыр не выпал! Мыслить надо скромно и тихо, и применять расчет, тогда сыр останется у «вороны», то есть у нас, а не у армии чиновников, торгашей и политиков.


Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Ср 03 Янв 2007, 0:15), всего редактировалось 3 раз(а)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group