Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Города будущего Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

486846СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Оригинальные дома.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

486853СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, что приносит Omarat
Достойно лучшей из наград! Very Happy
Библиотеку пополняя,
Добрым словом вспоминаю Very Happy

C-П-А-С-И-Б-О!

Ну как здорово, а!? Хочу жить в таком домике (№1) Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

486863СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина, вот что то нашёл из японского ландшафтного дизайна. Думаю это будет в тему Cool
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Вот такими бывают разные сады камней в Японии.
Закрытою была страна,
Где самураи только жили.
О сколько мудрости она
В Мир континентов воплотила!!!

равновесие равновесие равновесие
http://www.greeninfo.ru/ Катерина, лучшего сайта для тебя нет сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

489705СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марат, спасибо! Мне так нравится, что ты выкладываешь сразу по-многу, аж слюнки текут, есть что поразглядывать))))))) Very Happy Очень классно, красиво, утонченно и профессионально!
Спасибо за ссылку на сайт, действительно то, что надо Very Happy
Заглядывай еще, будем ждать Wink

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

491842СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Привет Катерина. Сейчас выложу приколы "молодых и неженатых" дизайнеров. Дёшево и сердито Laughing Mr. Green Называется:
Скульптуры из скотча

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
"До чего дошёл прогресс,
До невиданных чудес,
Опустился на глубины,
И поднялся до небес"

Cool Cool Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

492040СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, привет!!! Ну как всегда - нет слов Cool Ты один из моих идейных вдохновителей Very Happy Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности выбора профессии Ландшафтный Архитектор Smile

П.С. Защищаю дипломный проект 19 июня... Приятно в промежутках между работой поглядеть такие классные фотки, которые выкладываешь ты, Марат! Very Happy Ищу свою половинку

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

492104СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Катерина, добрый вечер!!! любовь
Только вынырнул из Оки, и доплыл до компа. У нас Пущино стоит на реке Ока. Мне после работы всего 10 мин ходьбы до пляжа. Вам москвичам я ,"деревенский", скажу-у нас курортная зона-ЛЯПОТА. Не плавятся мозги под городским асфальтом, и миллионами выхлопных труб, крутых, но дурно пахнущих бензином всех машин Laughing
Архитектор дизайна, ещё одни архитектуры, лимоны там и апельсиныVery Happy Мне ничего не жалко, то что имею-Ну денег нет-НО улыбаюсь, дизайна нет - НО восхищаюсь............ Cool сюрприз
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Здесь есть лимоны, апельсины,
Оранжевый и желтый цвет,
И архитекторы здезь живы,
Где все творят, что хочет свет.

Катерина, дипломный проект это круто, а я тут с картинками, но если они создают для тебя настроение, то я рад, что этим я хоть пригодился Razz Rolling Eyes Cool Успехов тебе, и творческих исканий.
Image
Бокал воды, что освежает....
Image
Дерзай, твори Екатерина!!!! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дарьюшка




Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

507228СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера мы с Настей съездили в Дом Ребенка, посмтреть как поживают посадки. Результатами остались довольны)))
Прижились почти все растения, кроме двух можжевельников и чебушника. До ландшафтных изысков еще далеко, но мы будем стараться сделать еще лучшеSmile

Image

Image

Image

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 31 сек.:
Миндаль

Image

Смородина дала первый урожай (хотя яблони, под которыми она растет, очень страдают от нашествия тлей, как бы не перешли на смородинкуNeutral)

Image

тыковка

Image

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 9 сек.:
Ещё цветники:

Image


Image

Image

Image

Image

Можжевельник чуствут себя прекрасно
Image

Роза прижилась, цвести, правда, в этом году не обещаетSmile

Image

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 50 сек.:
Коллектив Дома Ребенка просил передать сердечную благодарность всем людям, принимавшим участие в облагораживании территории Дома Ребёнка! СПАСИБО, ВАМ,БОЛЬШОЕ!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nooki




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1



518366СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Убедительно прошу удалить мои фотографии, и впредь если уж откуда то вывешиваете фоты, от указывайте автора и откуда взяли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

522734СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Здравствуй Катерина! Вот нашёл что-то совсем фантастическое. Такое на земле ещё небыло. Сейчас появилось недалеко от Казани. Смотри и удивляйся. Rolling Eyes Cool равновесие равновесие

Храм всех религий
Село Старое Аракчино, что в нескольких километрах от Казани, скоро узнает весь мир. Там возводится самый удивительный храм на земле. В нем маковка православной церкви соседствует с мусульманским минаретом и иудейской синагогой. Его зодчий - местный житель Ильдар Ханов - называет свое творение Вселенским храмом, или Храмом всех религий.

Небольшая часть интервью с Ильдаром Хановым.

- Как к вам пришла мысль, что нужно начать возводить Вселенский храм?
- Эту идею я вынашиваю с юности. Обсуждал ее с Рерихом - он меня поддержал. Но тогда в нашей стране не было возможности. Меня, правда, приглашали Фидель Кастро и Джавахарлал Неру. Но я решил, что храм должен строиться там, где лежат мои предки. Но много лет я никак не решался: не было благословения высших сил.

И когда же оно пришло?
- Во время медитации в апреле 1992 года ко мне явился старец. Тот самый, что когда-то вернул меня на землю. Я сразу понял, что это был Господь. Он мне сказал: «У тебя во дворе стоят лом и лопата. Встань завтра рано утром и начни копать» Так я и поступил. Копал 10 часов без передыху. А к вечеру приехал один мой приятель. Поинтересовался, что я делаю. «Строю Вселенский храм», - сказал я ему. И Равиль тут же изъявил желание помочь: «Я тут себе коттедж отстроил, у меня бригада в 15 человек освободилась». Работа закипела. Местные и приезжие бизнесмены помогали, кто чем мог…
Сейчас у храма 12 куполов. Сколько их будет всего?
- Во время сеанса медитации я узнал, что должен поставить 16 куполов. Каждой религии - по своей маковке. Долгое время не знал, почему именно такое число. Но явившийся ангел убедил меня: «Люди забыли религии времен Атлантиды и других исчезнувших цивилизаций». Четыре «недостающие» веры я пока никак не могу отыскать. Сейчас практически готов зал Будды. Фигуру Золотого божества мне прислал президент одной из южнокорейских корпораций. Главный купол храма я сделал вращающимся - здесь будет обсерватория. Помочь в приобретении телескопа пообещал генерал бундесвера господин Рихштейн, который проходил у меня курс лечения. Он же купит орган.
Не считаете ли вы богохульным то, что в одном храме объединятся многочисленные религии?
- Я всегда с огромным уважением относился ко всем религиям. Они являются воплощением культур народов и аккумулируют в себе все лучшее, что создано человечеством. Вера направляет нас на добрые дела. С этой целью и строится храм всех религий. Это не религиозный храм, а храм культуры и истины. Никаких обрядов у нас проводиться не будет.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Вот такие возникают НОВЫЕ ЧУДЕСА СВЕТА ннн Какое твоё мнение Екатерина? Как прочтёшь, плиз, отзовись. любовь Как ты сдала экзамены. Чем занимаешься в дизайнерском вкусе? Что-то ты совсем замолчала. Ну отзовись, если ещё в тебе есть жизнь Laughing А вообще, удачи тебе в твоих жизненных свершениях! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

548292СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Меня так долго не было - просто не хотел пускать сайт! Ни под новым ником, ни под старым. Видимо, сегодня пришло время наведаться на свою красивую заброшенную страничку =)
Omarat, спасибо! Очень интересная информация Very Happy Ты вообще на форуме еще пишешь или пропал?... Не видела тебя вроде... Возвращайся, Марат! С фотографиями)))

nooki, дублирую ответ в личном сообщении: в нете много хороших фотографий, и авторство на них не прописано, кто вы такой(ая) понятия не имею, какие именно ВАШИ фото - тоже не знаю, скажите какие - удалим. Легко Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 55 сек.:
Flower and Garden Festivals

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SPARTA/NEC

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: ЯНАО

794348СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я объездил полРоссии,но таково нигде не видел.Большая-большая благодарность
художнику-ЧЕЛОВЕКУ Exclamation Exclamation ExclamationИ всё-таки приятнее смотреть на сады цветов,
чем на расписные стены бетонок(хотя и то и другое-в радость)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

794376СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, как красиво!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

836729СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Теперь здесь буду размещать информацию о работе Фонда садовой терапии "Сад в городе"

Пока же оставляю координаты группы вКонтакте, на данный момент там максимум информации и фотографий.

Группа "Шаг в сад (Фонд садовой терапии "САД В ГОРОДЕ")" - http://vkontakte.ru/club9725414


Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rose1329

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Новоуральск

843059СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила показать фотографию своего города. В нём не свегда чисты дворы, но он утопает в зелени. Даже у дорог почти не пахнет пылью. А весной запаха дорожной пыли и вовсе нет - ветер разносит аромат липы и цветущей сирени.

Image

_________________
Всё есть любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB