Акция: Купи и подари книгу "Анастасия"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Акция: купи и подари книгу "Анастасия" или "А Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34
    —
Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!


Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Акция: Купи и подари книгу "Анастасия" Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 10:37
    —
geminii, отличная идея Smile
хотя у нас в Москве все не так плачевно - вчера была в Центральном Доме Книги на Арбате - там в отделе "Эзотерика, Философия" целая полка с книгами Мегре и 5 выпусков Альманаха.
Не помню сколько стоит, правда....
В клубе вроде рублей 70... хотя точно не помню :)

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 11 Мар 2010, 14:34

#3:  Автор: Vernaja_EmuНаселённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 12:32
    —
Олег, поддерживаю!!!!!! и участвую!!!! кстати, ко мне пришла "Прекрасная зеленая"...

#4:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 12:43
    —
Поддерживаю. Идея хорошая.
Думаю, что эту тему надо сделать важной, хотя бы на время.
А также сделать ссылку на главной странице сайта.
Это просьба к модераторам.

Ну и сообщить активистам в региональные клубы.

А кто стесняется дарить, тому можно просто оставить книгу в общественном транспорте, в метро, в маршрутке. Кому действительно необходимо - тот возьмет.

#5:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 12:45
    —
geminii, да, только проблема достать первую книгу, у нас, например. Они как только появляются, сразу же раскупаются и в данный момент в магазинах только 5, 6 части.

#6:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 13:25
    —
Так вот поэтому и нужно «спрашивать» в магазинах, т.е. «создавать спрос»! И не просто спрашивать, а требовать, чтобы заказали и привезли! Даже если у вас нет сейчас денег, просто зайдите и спросите! Магазины транслируют спрос оптовикам, те к издательствам! Только новый большой тираж сможет обеспечить «критическую массу» людей, увлечённых идеями Анастасии!

Просьба в сообщениях указывать город и ситуацию с наличием книг в магазинах, также цены…

#7:  Автор: Сама-РаНаселённый пункт: Москва - Самара СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 14:19
    —
в Белых Облаках была вчера, там достаточно много экземпляров. стоит 98 руб. И первая есть часть и другие.

#8:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 12:55
    —
Подарил на днях «Анастасию» девушке. Она спрашивает: «О чём книга?».
«Обо… всем…», - говорю.
Стало интересно, а как бы вы ответили на этот вопрос, если:
- нужно сказать коротко,
- естественно, правду,
- сказать «рекламно», т.е. чтобы прочитать захотелось,
- не сформировать образ сектантства, сказки и т.п.

#9:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 13:14
    —
geminii, на мой взгляд впихивать никому ничего не надо а то действительно сектанство получается, вы еще не устали от пожилых тетечек всовывающих книжицы про скорое пришествие Иисуса Христа и раскаяние грешников?
А у меня они в соседнем дворе все время тусуются...то есть как бы гуляя ловят))) иногда в дом приходят.
Как помню пришли после НГ была у меня мысль всунуть им зеленые книжицы, просто уже ради смеха кто кого. Ну посмеяться можно, а вообще считаю, что каждый человек должен выбор делать сам. И до сих пор когда даже просто видят и спрашивают. Предпочитаю просто протянуть книгу или сказать "Прочти и сам реши"

Ведь самое главное это изменение Себя, развитие себя. Кто каким образом к этому пришел, личное дело каждого, зазывать, увещевывать, рассказывать свою правду подчас вредно и для себя и для этого человека. Другое дело если человек просто чует что у тебя своя философия жизни, выбора и хочет понять и возможно проникнуться... ну есть люди во всех религиозных направлениях которые Жизнью Своей утверждают Основы Жизни. А они кстати общечеловеческие - Бог, Земля, Семья, Душа, Любовь.

#10:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 15:21
    —
geminii, Uljana, Да вы оба правы!!! Идея замечательная. Я поддерживаю. Что же касается впихивания, то мне показалось что имелось ввиду подарить на праздник "День Книги" можно и без аргументов и рекламы. Если нужно сейчас человек прочитает, а нет положит дома на полочку. Она сама себе "друзей" найдет. Да и цель не столько распространить, сколько радить новую волну спроса, если я все правильно понял. Импульс спроса всегда пораждает интерес масс. Так что действуем.

geminii, Ты Грегу писал??? Администратору форума? Чтоб на стартовую страницу сайта разместили это предложение?

В С/К Олимпийский стоит в мягком переплете 40р в наличии всегда есть!

С уважением Агеев Юрий.

#11:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 15:45
    —
Ветер Перемен, правильно говоришь.
Я сам когда купил по совету друга, поставил ее на полку и прочитал ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1 ГОД.

#12:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 16:08
    —
В Самаре, в магазине Чакона 40 руб. - Есть всегда в наличии
В Москве,
спорткомплекс Олимпийский - 40 руб, есть всегда
уголок Анастасии - ?? руб., ВВЦ, 71 пав.
Белые облака - 98 руб
ТД Москва - 143 рубля, есть всегда в наличии
Библио-Глобус - 112 руб. Всегда в наличии
Гилея - нет в продаже

И вообще Smile
Вот список книжных магазинов Москвы Smile
http://diplomant.com/useful/book/

#13:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 17:10
    —
geminii, Здорово!!! Поддерживаю!!!
ВедМедь, Ванюшка!!! Браво! Как всегда по медвежьи основательно!!!

#14:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 10:30
    —
Ветер Перемен писал(а):

[b]geminii
, Ты Грегу писал??? Администратору форума? Чтоб на стартовую страницу сайта разместили это предложение?
.

Пытался «добавить новость»…, видимо модерацию проходит…

Даже если не удастся добиться всеобщей акции к 23 апреля, то есть смысл продолжить её в любой день… Лишь бы каждый (!) принял участие…

#15:  Автор: ProstushkaНаселённый пункт: Русь Изначальная СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 15:44
    —
Коль деньги есть, то почему б не покупать всё оптом в "Диле"? Ведь каждый клуб анастасиевский всё может так организовать? Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

#16:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 10:01
    —
Здравствуйте все!

Идею поддерживаю и сделаю рассылку с этой акцией по Украине Very Happy

А также, все кто захочет сделать подарок 1 книги и придёт в
"Нашу Лавочку" при ИЦ СРП (Киев, Бучмы 5а, 2 этаж, 8044-5928139), сообщая о своём желании сможет купить книгу за 6,00гр.
Такие условия у нас действуют до 29 апреля 2007 Wink

Удачи всем в воплощении всего самого прекрасного!!!



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group