Создаем яркий образ коллективно. Симфония мира
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Вы создаете мысленный образ мира во всем мире для всех живущих?

Да
75%
 75%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 2 ]
Другое
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12   [Подробно]



#1: Создаем яркий образ коллективно. Симфония мира Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 12:11
    —
Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз. Мегре В.Н. Анастасия

Дорогие люди!
20 мая 2007 года десятки тысяч людей по всему миру, сменяя друг друга, проведут совместную молитву–медитацию о мире во всем мире. Каждый может присоединиться, чтобы создать яркий образ мирной жизни, размышлять или молиться относительно мира на планете и доброжелательности среди людей и пути к восстановлению гармонии с природой.
Организаторы утверждают, что такая совместная массовая акция будет иметь очень мощный гармонизирующий эффект как для всего человечества, так и для участников акции. С этой целью в этот день будут проведены замеры определенных волновых колебаний в разных странах. Результаты опубликуют в СМИ позже.
Организаторы этого события готовились для столь масштабного действа несколько лет. Велись переговоры с представителями разных конфессий. И в этот день многие из них соберутся возле горы Фуджи для направления своих мыслей о мире и слияния их в единое целое.
Вот что сами организаторы говорят об акции (что, как и сколько делать):
По всему миру, в разных странах люди по доброй воле в одиночку и разными группами соединяют свои мысли о мире. Подумайте о том, как человечество живет в мире и согласии. Это именно утверждение, что мир уже есть для всех, и своими аффирмациями–утверждениями мы помогаем ему проявиться. Просим думать о мире с чувством радости наступления перемен, обновления, генерируя яркие мысли и образы.
В Японии, в США, в Венгрии, в Австралии и многих других странах, группы людей будут размышлять и молится о мире весь день, сменяя друг друга. Это делается для того, чтобы в разных часовых поясах люди могли присоединить свою мысль о мире и поток в этот день не прерывался бы ни на минуту.
Для синхронизации по часовым поясам установлен временной отрезок. Для Москвы время с 10 ч до 12часов дня. Можно задать своему мобильному телефону напоминание: «20 мая с 10 часов я думаю о мире во всем мире».
Еще от организаторов:
Если вокруг Вас будут другие люди, любого возраста, предложите им участие в этом важном деле. Не решайте за них – интересно им это или нет. Предложите. Это очень важное дело для всех от младенцев до стариков. Это займет максимум полчаса.
1. Важно войти в позитивное, радостное состояние. Играйте в игры, расскажите веселую историю, смейтесь или пойте песни, устройте праздник.
2. Подумайте или скажи окружающим, что сейчас, да, именно сейчас люди на разных континентах делают тоже, что и вы.
3. Размышляйте, сосредоточившись несколько минут на мире и гармонии среди людей, между нациями, и в отношениях людей с жизнью в биосфере в заключении с тройным повторением просьбы или намерения типа "Мир преобладает на Земле"10–15 минут или сколько сможете.
4. Если есть возможность, возьмитесь за руки и встаньте вокруг глобуса или другого изображения Земли в глубокой тишине.
Примите поздравления! Вы сделали очень важное дело, участвуя в Симфонии мира!!!
Планируется каждый год проводить подобные мероприятия и в 2012 году в Будапеште соберутся несколько тысяч человек для молитвы мира. Тогда же Юнеско планируется утвердить этот день как Международный День Мира. Хотим проинформировать Вас и возможных ваших знакомых о предстоящем большом проекте, в котором могут поучаствовать все желающие.
Моя семья и множество наших знакомых присоединяются к этому событию.
Это так прекрасно и захватывающе. Хотим поделится с Вами.
С уважением
Зоя
http://www.commonpassion.org/partners/cob.html

Club of Budapest: http://www.clubofbudapest.org
прошу администраторов не расценивать эту тему как размещение рекламы.
Если это и реклама, то того что нужно всем людям. Реклама образа мирной жизни всего человечества. Ни какой коммерции.


Последний раз редактировалось: vostrova (Сб 21 Апр 2007, 23:04), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 19:58
    —
Более ста тысяч человек по всей Земле будут учавствовать в Симфонии мира.
В России это люди в городах Москва, Вольск, Томск, Тайга, Тикси, Якутск.
А также в поселение в Тульской области - Никольском.
В Белоруссии - в Несвиже.


    :
Слова, мысли и просьбы имеют мощь изменить мир. Если очень многие люди разделяют то же самое видение, сосредотачивают их сознание на этом, и создают образ относительно его реализации, они создадут мощную энергию.
Давайте предлагать глобальные образы мира вместе, выпускать колебания мира и гармонии с объединенными голосами и объединенными сердцами.

#3:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 23:43
    —
Вообще-то 27 мая.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 37 сек.:
vostrova писал(а):
Давайте предлагать глобальные образы мира вместе, выпускать колебания мира и гармонии с объединенными голосами и объединенными сердцами.



Я предложил:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18368.html

#4:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 8:39
    —
SD7575,
Цитата:



Вообще-то 27 мая.

20 мая 2007 в разных странах по всей Земле люди будут создавать образ мирной жизни всего человечества.
В предыдущие годы это сыбытие было в другие даты.
В этом году собираются творить образ именно 20 мая огромным коллективом.
В любой другой день это конечно же тоже можно делать.
SD7575, я очень благадарна за твой пост. Ты отметил это событие своим вниманием. Это будет огромное яркое мероприятие, вспышка света. И жаль, если дорогие форумцы Анастасия.ру мало примут участия в этом. Ведь все из нас в курсе что такое образность.

Многих их организаторов Симфонии мира я знаю лично. Эти люди очень серьезно относятся к созданию образа мира и всем сердцем вкладывают свою любовь.
Я буду с 12 мая в Японии, непосредственно учавствовать в подготовке мероприятия.
20 мая возле Фуджи собирутся более 5 тысяч человек.
В Москве тоже к Симфонии мира присоединятся люди. Пока это несколько десятков.
SD7575, ты присоединишься?

#5:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 9:39
    —
Спасибо! Мне очень понравилась эта идея, я пущу клич еще на одном форуме. Smile
Напоминание на телефон уже поставила. Ищу свою половинку

#6:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 13:22
    —
Melian,
Спасибо!!! За отклик, понимание и активность.

Мир есть, человечество живет в мире и гармонии

#7:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 16:46
    —
Может быть, указанная Вами дата - это дата молитвы других конфессий.
Но 27.05.07 - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛИТВЫ христиан - http://www.maximmaximov.org/np.php
2007 год - 27 мая
2008 год - 11 мая
2009 год - 31 мая
2010 год - 23 мая

Как бы то ни было, я присоединяюсь мысленно и к тем и к другим и 20 и 27 мая.
А как другие ?

#8:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 17:47
    —
SD7575, Да, да, спасибо за уточнение.

Организаторы коллективного мыслетворчества, которое состоится 20 мая - люди, стремящиеся объединить все конфессии, научных и политических деятелей, а также всех людей, кто вне религий и политики.
Спасибо Вам еще раз.

#9:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 8:53
    —
В книгах Анастасии для меня самым ярким и захватывающим есть момент описания школы будующего. Точнее, момент объединения многих людей в одном направлении.

#10:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 10:08
    —
Здравия светлым мыслям вашим!
У нас в Израиле в Иерусалиме 20-го мая будет международная конференция мира,а 21-го мая мы сделаем круг любви вокруг старого города Иерусалима.Приглашаются люди всех верований и религий,национальностей.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОГРОМНЫЙ КРУГ,
ЧТОБ ЗЕМЛЮ ВСЮ ОБНЯТЬ СМОГЛИ БЫ ВДРУГ.
ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ СКОРЕЙ ДРУЗЬЯ,
МЫ БРАТЬЯ,СЕСТРЫ МЫ ОДНА СЕМЬЯ!
ВСЕ ОН И ТЫ И Я
МЫ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.

ЛУЧ ЛЮБВИ КОСНУЛСЯ СЕРДЦА СТРУН,
ДУШ ЛЮДСКИХ ВСЕХ СТРУН.
ПРОБУДИЛ ОТ ГОРЬКИХ ОН ОТ ДУМ,
ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУМ.
ОСОЗНАЛИ,ЧТО ВЕДЬ МОЖНО ЖИТЬ,
ВО ВСЕЛЕННОЙ ЖИТЬ.
ИЗЛУЧАЯ РАДОСТЬ И ЛЮБИТЬ,
ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБИТЬ!

С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА

#11:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 15:05
    —
Ооо,OlgaBarda!!!
Сердца сливаются в едином порыве!!!
Мир преобладает на этой прекрасной Земле

#12:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:25
    —
vostrova, Ну вобщем всем вместе подумать о хорошем в определенной время 20 мая 2007 года,эта идея перекликается с предложением Анастасии думать по утрам о хорошем 15 минут и о гармоничном образе жизни людей .
От этого люди будут становиться более осознанными.
Можно сажать деревья ,читать стихи или петь песни светлые.

Я верю что останется навечно,
Великая Энергия Любви,
И чистотой приятной благодатной,
На добрые деянья вдохновит!

Всем о мечте Творца раскажет необьятной,
Что каждый миг пред взором предстает,
И красотой живых творений совершенных ,
К совместному творенью призовет!

Ее могущество и разум отразятся,
На лицах всей цивилизации людей,
В цветущий рай Земля вся превратиться,
И во Вселенную польется свет живой!


Smile Razz


Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 24 Апр 2007, 15:31), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: V СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 15:24
    —
Я, практически, каждый день в 6.00 думаю о хорошем.Желаю Любви и добра близким и добра и успехов людям с любовью прикасающимся к Земле.
Буду думать и 20 мая о Любви и мире во всем мире.

#14:  Автор: АксаннаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:31
    —
Прекрасная идея Я присоединяюсь.
но

В едином мире мы живем,
и разные мы все.
Весна приходит для того чтоб песни пели мы весне!
На разных языках поем,
но песнь звучит одна.
Мы в мире счастья все живем
И память предкам нашим и родАм!

Нельзя упускать свою собственную идентификацию, надо помнить о том - что каждый из нас - сын и дочь своих родителей, что каждый из нас - принадлежит к своему на(РОД)у. Справедливому, честному, достойному, доброму, мудрому.
И каждый из нас уже потом - частичка огромного мира.

Память и поклон нашим моим мудрым предкам!
Быть добру!


Родная земля.(глядя на фото созданного родового поместья )

Здесь полной грудью дышится,
Взор далью упивается,
Любуется травинкою,
И счастье возрождается!
Согрет здесь каждый камушек
Лучами солнца ласково,
Ведь мудрый, добрый Батюшка
СоздАл сей мир прекрасным!
Земля благоухающа,
Ты силой первородною
Сердца детей наполнила
Любовью, Матерь добрая!
Проснись, моя Россиюшка,
Тебе ли быть в забвении?
Восславим справедливое!
Россия, с Возрождением!!!

#15:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 3:51
    —
Зоя!Спасибо!!!(Спасибо-автору!!)Присоединяюсь(а также сообщу об этом-всем знакомым!)Всем-удачи и огромной любви!

#16:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 8:06
    —
iwapet,
V,
Аксанна,
gala7,
благодарю за отклик, за понимание!
Осветляется Земля наша и Россия. Если ты счастлив, а в семье твоей или в соседней семье или в соседней стране плачь и стон - крыльям твоего счастья мало места развернуться для ликующего полета.

Когда я впервые 4 года назад закрыла глаза и подумала, точнее представила себе, что мир есть на всей Земле, мои внутренние глаза с удивлением рассматривали не только цветущий сад, а людей и себя в состоянии счастья и не войны. Ведь кроме крайних битв с пушками и ракетами, военные действия на уровне слов и мыслей ...даже между горячо любящими.
А тогда вдруг увидела, что возможна совсем другая жизнь, другого качества.
А еще хочу поделиться. Иногда я встречаюсь с людьми из разных стран для совместного творения образа мира во всем мире. Это англичане, поляки, французы, японцы, венгры, непальцы, монгольцы. испанцы разных слоев населения и с разными уровнями знания других языков. Бывало так, что итальянец, не зная анг. языка, знал французский, а женщина из франции знала японский, я слабо говоря по английски, была переводчиком женщине из венгрии, которая понимала русский и т.д. Мы общались в таком режиме три недели. И в какой-то момент у всех наступило понимание, что есть общий надязык и человечество едино и мир есть. Только надо это проявить. И это не тонкие, едва запоминаемые чувства, а уверенное знание на уровне тела.
Есть положительные результаты. Четыре года назад на тему мира трудно было говорить. А сейчас из ста моих занкомых и родственников, только два человека засомневались.
Еще раз спасибо всем.
Бесконечный свет
Бесконечная любовь
Бесконечная благодарность


    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
OlgaBarda, iwapet, Аксанна,
очень хочу петь Ваши стихи!
Позвольте

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 12:10
    —
vostrova, Если нравятся пойте на здоровье,я и сам люблю попеть. Smile

#18:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 0:06
    —
Zeleniy yasen na vetru.., и это тоже замечательное практическое предложение. Согласна.

Smile

#19:  Автор: АксаннаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 16:42
    —
Цитата:

OlgaBarda, iwapet, Аксанна,
очень хочу петь Ваши стихи!
Позвольте


vostrova , ВО СЛАВУ РУСИ-РОДИНЫ! пой!

#20:  Автор: vedrusa СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 17:31
    —
Здравствуйте!
Думать о хорошем нужно, как можно больше.
но лучше думать о хорошем редко, чем не думать вообще.
Давайте создадим самый светлый и радостный коллективный образ!

Пусть будет Мир!
Пусть нам светит любовь!
Да расскроются даже самые чёствые сердца!
Смотрите, Возрождаются творцы!
они уже среди нас и они хотят счастья!

всем улыбок солнца и мирного неба над головой!

#21:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007, 0:34
    —
Аксанна,
20 мая я буду в Японии среди многих-многих людей из разных стран. Вечером обычно перед сном поем песни. Я обязательно пропою хоть немного из прекрасных куплетов авторов наших форумов, представляя песней Россию.

#22:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007, 23:28
    —
Уже более 1 000 000 человек зарегистрировались на сайте "Симфония мира" и примут участие в коллективном создании образа Мира во всем мире.

#23:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 10:40
    —
Люди, хорошие! Присоединяемся к тем, кто сегодня думает о Мире! Ищу свою половинку

Мир преобладает на Земле! Ищу свою половинку

#24:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2007, 20:21
    —
vostrova, ну как всё прошло? Smile Очень интересно...
Особенно про замеры волновых колебаний...=)
А со мной с 10 утра что-то необычное творилось, моё сердце очень сильно билось, оно словно широко распахнулось, и было очень чёткое ощущение, будто я на одной волне со многими людьми, такое потрясающее впечатление!!! )))
Появись, расскажи нам, ведь ты была там! Wink

#25:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 19:56
    —
Melian, дорогие, простите, простите за задержку с ответом.
Спасибо всем нам, кто сделал это такое красивое!!!

Это событие подготавливалось организаторами в течении 50 лет. Сперва один человек посвятил всю свою жизнь цели мира на Земле. Постепенно образовалась небольшая группа людей, которые много работали, сосредотачиваясь на образе мирной жизни. Год от года число желающих направлять своё внимание на тему мира увеличивалось. Несколько лет назад пришла мысль о том, что бы собрать 70 человек из разных стран и дать им возможность три недели думать только о хорошем. Каждый год несколько человек проходили подобный тренинг. Сейчас это уже 109 человек и желающие еще есть. Я четыре года назад очень заинтересовалась этим проектом и тоже приняла участие в данном тренинге.
У подножия горы Фуджи есть поле с зеленной травкой, в окружении чудесного леса и флагов всех стран. Там регулярно проходят встречи многих сотен и тысяч людей с целью концентрации внимания на образе мира во всем мире. Это называется Симфония мира, молитва мира. Под молитвой подразумевается не просьба, а утверждение, аффермация, что мир есть, человечество живет в мире и гармонии.
На 20 мая 2007 года действительно было нацелено намерение многих тысяч людей, помноженное на годы.

Также были приглашены представители всех конфессий.
В общей сложности на поле одновременно находилось 12 ооо человек. В разных странах мира присоединилось духом более миллиона. Я и другие 70 представители разных стран приехали к Фуджи 12 мая. И неделю мы усиленно репетировали церемонию.Погода была разная, учитывая, что это предгорье, дождь, сменялся палящим солнцем или снегом. 19 мая состоялся "круглый стол" с представителями разных религий и молодыми уччастниками разных организаций, дождь в этот день лил такой, что за окном видимость была нулевая.
20 мая мы встали в 4 утра и направились на машинах к полю молитвы. Позавтракали и в 6 утра уже начали прибывать первые участники. Я стояла на входе и встречала гостей, предлагая буклеты с программой дня. Сперва люди шли по одному, по двое, потом поток людской увеличился до ручейка и к 8-9 часам это была огромная река. Надо знать японцев, они весьма приветливы и на каждое "Доброе утро" отвечают легким поклоном, в ответ на который, получают также поклон и каждая сторона повторяет благодарность еще раз, а иногда и не один раз. Все сопроваждается искренней и лучистой улыбкой. Каждый из приехавших нес с собой свое позитивное намерение сосредотачиваться на образе мира и небольшую мандалу, написанную словами благодарности природе.
Я общалась с этой огромной рекой и ее воды меня не уносили, а как будто наполняли позитивом и вымывали из меня все отличное от радости, любви, света.
Вся церемония прошла на одном дыхании. Многие плакали от переполнявших их необычных чувств. Все закончилось в 14 часов, никто не хотел уезжать. Люди ходили, общались, обедали, фотографировались. Было ощущение, что все только началось. Солнце светило весь день.
Вечером того же дня я учавствовала в так называемой телеконференции. В одно и тоже время из разных стран люди звонят на один номер и посылают утверждение образ о мире каждой стране. Конференция длится около часа. Проходит раз в месяц.
По вечерам представители разных стран собирались вместе и пели. Мы хотели сделать организаторам подарок и репетировали песню на английском языке:"We are the world" на четыре партии. Это очень известная песня "Мы - мир". Удивительно, но с первой репетиции было полное единение в композиции. Хотя голосовые возможности у всех разные. Потом спонтанно распевали песни группами на разных языках. Также спонтанно все каждый вечер сходились на том, что лучше песни "Мир есть" на всех языках не бывает.

А еще место, где собираются люди у подножия Фуджи - это простанство любви, созданное многими людьми. Там животные ходят безбоязненно. Я видела двух косуль, зайцев. А в день, когда репетировали церемонию с флагами разных стран, на середину поля, где находились около 200 человек и играла музыка, вышла лиса. Постояла в центре и пошла во свояси.

Отзывы от разных людей учавствовавших в Симфонии мира 20 мая сходится в одном - это великолепно и это не в прошлом времени, а длящееся событие, то есть жизнь. Сердца открылись. Некоторые мои знакомые констатируют, что в их восприятии мир после 20 мая поменялся.


По поводу результатов исследований.
Уже опубликован текст с результатами. Это на английском языке и довольно большой текст. Я переведу как можно скорее, чуть позже.

Вкратце: по стобальной шкале исследователи ожидали в этот день зарегистрировать всплеск примерно около 0,6%, по факту получилось в среднем 5,4%! В некоторых районах всплеск достигал 12%. Утверждают, что это очень хороший результат.

Один из экспериментов в этот день проводился в Италии. На пляже людям, не посвященным в данную тему предложили в определенный час замерить показатели их эмоциональных и других уровней(да простят меня знактоки-технари за неточность формулировки). Абсолютно у всех тестируемых был повышенный фон позитивных эмоций, который сами они объяснить не смогли.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 20 сек.:
Melian,
Цитата:

будто я на одной волне со многими людьми, такое потрясающее впечатление!!!
Да, именно так описывают свое состояние в этот день многие с кем я общалась. И у многих происходили, прямо таки, чудеса в их делах.

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 43 сек.:
фото

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 1 мин., 15 сек.:
вид почти сверху

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 4 мин., 23 сек.:
последний аккорд

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 56 сек.:
свет

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 28 сек.:
чувства





dscf1575_3.jpg

 Имя файла:
dscf1575_3.jpg
 Просмотрено:  7180 раз(а)  Размер файла:  24 KB




overviewpf.jpg

 Имя файла:
overviewpf.jpg
 Просмотрено:  7179 раз(а)  Размер файла:  26.14 KB




raisingtheflags_2.jpg

 Имя файла:
raisingtheflags_2.jpg
 Просмотрено:  7178 раз(а)  Размер файла:  25.19 KB




sopp,2007 012.jpg

 Имя файла:
sopp,2007 012.jpg
 Просмотрено:  7177 раз(а)  Размер файла:  20.6 KB




picture 026.jpg

 Имя файла:
picture 026.jpg
 Просмотрено:  6827 раз(а)  Размер файла:  68.63 KB


#26:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 6:54
    —
Ой, а на предпоследней фотографии как буд-то женщина какая-то из света Smile

#27:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 13:12
    —
А это фото сделано 20 мая в Осако, человек фотографировал пейзаж. А возле Фуджи поле, где проходила молитва за мир было по контуру оформлено мини мандалами с позитивными словами. Мандалы были развешены в три ряда. Размер мандал совпалает с размером светящихся кругов на первом фото.




mandala light.jpg

 Имя файла:
mandala light.jpg
 Просмотрено:  7162 раз(а)  Размер файла:  19.56 KB




child&.jpg

 Имя файла:
child&.jpg
 Просмотрено:  7162 раз(а)  Размер файла:  18.43 KB


#28:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 17:03
    —
УХХХХХ ТЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я ничего не слышала про это.
Вот здорово!!!! Какие вы молодцы Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#29:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 19:45
    —
Любушка, теперь знаешь, присоединяйся!!!


Посмотрела цветы на твоей страничке, такая прелесть!
Некоторые мои знакомые японцы живут в других странах и в письмах уже после Симфонии мира, неожиданно возникла тема воспоминаний из детства о том, как они живя в Японии маленькими любили есть эти цветки азалии.

#30:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 10:10
    —
спасибо!
я их пока не ела Smile Laughing
весной надо будет попробовать... Wink

хотелось бы пообщаться с японцами с таким мировоззрением, пусть даже из других стран... А то пока не так много среди знакомых, ощущается дефицит даже некоторый Confused Даже не обязательно читавших Анастасию.
Хотя у меня есть хорошие знакомые с близким мировоззрением, одна подруга очень хочет прочитать Анастасию Smile Я ей рассказывала.
Она еще английский знает немного, осилит, наверное.
Но перевести на японский обязательно надо. Меня этот вопрос очень задевает почему-то Rolling Eyes Мы уже работаем с друзьями в этом направлении!

#31:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 13:29
    —
Любушка, О, супер!!! если ты переведешь на япоооонский!!!
Я всем своим знакомым иностранцам активно пропагандирую читать книги Анастасии на разных языках, давая ссылки. Человек из 100 прочитали примерно 10-15, считаю - хороший результат. Поляки, шведы сами по себе уже знают и читают.
Еще я знакома с музыкантом Юрием РОзумом. Он живет в четырех странах одновременно: Россия, Австралия, Америка, Англия. Он рассказывал, что многие его знакомые за границей очень интересуются темой родовых поместий.

Посмотри в начале этой темы, есть ссылки на сайты Симфонии мира, к ним можно приехать. Если есть желание - давай вместе намереваться в этом направлении.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 43 сек.:
Я привезла книги основателя движения Симфония мира и перевожу на русский. Уже перевела Автобиографию, как раз сегодня закончила, чему очень рада.

#32:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 16:39
    —
спасибо! Laughing надо будет весной попробовать. еще никогда не ела цветы Rolling Eyes
Мне фотки понравились с акции, где люди разных национальностей и японцы. Они редко эмоции открыто проявляют, а тут открылись человеки. Так приятно...
Вы молодцы!!!Здорово! А ты с ними со всеми теперь переписываешься еще?? Хорошая компания друзей Мира Smile любовь
Хотелось бы пообщаться с японцами с таким мировоззрением! любовь пока не очень много среди знакомых японцев таких людей. Много встретилось людей, занимающихся христианством, люди замечательные, но как-то у меня с ними не идет Rolling Eyes
У меня есть хорошая подруга-японка с такими же взглядами, я ей сегодня рассказала про акцию у подножия Фуджи, ей тоже очень понравилось!!! Wink Мы с ней заодно.
а в следующем году это снова в Японии будет? я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 18 сек.:
Неее
должен переводить человек, для кого японский родной. Переводить надо на свой язык, тем более такие серьезные вещи.
один мой друг японец, знающий русский, наконец-то прочитал (сначала его подруга у меня взяла книги, потом ему дала), ему очень понравилось, считает это важным, согласен переводить.
Теперь это не только моя мечта - я ждала этого знаешь сколько лет... ого-го-го. Мне кажется, он подходит для этого.
Я еще 8 лет назад очень хотела ему дать, в России, и подруге, но они плохо тогда к этому относились.
А сейчас, уже в Японии, прочитали и поменяли убеждения
Так что БЫТЬ ДОБРУ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!! любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Если будет информация о проблемах перевода, возможных сложностях, опыте других переводчиков или как с ними связаться, были бы очень рады полезным советам!!!!!!!
Потому что много вопросов есть, вроде того, насколько эффективен перевод, как быть с особыми сочетаниями звуков, ритмом и тп я не причем Пишите, если что, всегда благодарна! Книги ЗКР стали моими настольными книгами

#33:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 16:54
    —
Любушка,
да, там раза четыре в год бывают подобные мероприятия, только меньшего масштаба. Обычно в январе, мае, июле и сентябре. В июле будет тоже много людей.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 51 сек.:
Цитата:

Так что БЫТЬ ДОБРУ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!


Ой, точно, быть добру!!!

А насчет перевода - в Москве живет знакомая моя японка, прилично знает русский язык, так что тандемом, я думаю можно чудесно управиться. Давай поддерживать связь и как до перевода дойдет, обязательно помогу, чем могу. И даже, чем не могу, все равно, постараюсь.
Very Happy

#34:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 18:41
    —
а она тоже читала?? И есть желание переводить?
Другу передам Smile
Спасибо я не причем

#35:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:51
    —
Любушка, УХ, ТЫ!!! Увидела сейчас твою фото, ТЫ ТАКАЯ КРАААСИВАЯ!!!

Не отвечала несколько дней, потому что активно вела переписку со своей знакомой японкой. Выяснили, всекотки, что покрайней мере в этом году она очень занята и не хочет браться за перевод в спешке.
А в перспективе, в будующем, посмотрим, как получиться. Она сейчас до августа еще в Японии и по приезду поговорим лично. О результатах напишу. Very Happy

Я под впечатлением твоего образа. Хотела уже отправить сообщение и еще засмотрелась.

#36:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 17:56
    —
Ой, спасибо Smile любовь
Знаешь, мне таких хороших слов, как ты, еще никто не говорил Embarassed

Все хорошо Smile, я с ним еще не обсуждала Wink Чувствовала, идут переговоры. Wink
Да будет так! Все будет настолько прекрасно, как мы об этом мечтаем, и даже лучше!!! я не причем
Тебе желаю счастья, семейного тепла, и пусть от счастья сияют глаза твоих детей, друзей и всех людей!!! Wink

#37:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 2:39
    —
vostrova спасибо огромное!!!!такие фото необычные!!Молодец,что поделилась с нами!!!!!как жаль,что я ещё далеко от Японии...обязательно заеду-посетить такие благословенные места(японцы-просто молодцы!) Удачи огромной Любви!!


от меня-подарок

бел лотос на плывущей воде44,9.gif

 Имя файла:
бел лотос на плывущей воде44,9.gif
 Просмотрено:  6416 раз(а)  Размер файла:  44.95 KB


#38:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 0:50
    —
от меня-подарок

Классный подарок!!!
Спасибо за все!!!

#39:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 4:06
    —
Здравия светлым мыслям ,Прекрасные Богини!
Богиня во мне,приветствует Богиню в вас-НАМАСТЕ(по японски)
У нас 20 тоже была конференция мира.Приехало человек 1000 из разных концов мира.Происходила она в зале монастытя в старом городе Иерусалиме.А 21-го мы,люди разных верований и конфессий,взявшись за руки,создали круг любви вокруг старого города. Вот ролики,можно посмотреть.Есть еще фильм ,его скоро будут показывать в кинотеатрах страны.
Есть еще ролик с новостями на немецком,кто хочет,дайте свой адрес,я пришлю посмотрите.
http://video.google.com/videosearch?um=1&tab=wv&hl=en&q=big%20hug%20jerusalem
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 45 сек.:
У нас там была одна женщина,которая организовала кружок,
к ней ходили женщины разных национальностей и вместе шили и вышивали одеяло мира для наших детей.
Она рассказывает,что ее друг поехал с этим одеялом в Америку на конференцию мира и разложил его там перед Белым домом на траве.
Так вот,за эти пару часов,которые лежало там одеяло мира,трава стала зеленее и выросла намного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! под одеялом.
Сейчас женщины со всего мира шлют ей кусочки для этого одеяла,и оно становится все больше и больше.Оно было 20 числа на конференции мира.А еще мы тоже купили полотно огромного размера,где все желающие писали или рисовали мир во всем мире.
А на Земле царят МИР ЛЮБОВЬ и ДОБРО.

#40:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:25
    —
OlgaBarda,
Прекрасная Богиня!
Спасибо за твой рассказ и за дела твои!

Если знаешь адрес той женщины, напиши, пожалуйста, я тоже хочу отправить материю мира для одеяла. Да и другие люди наверное захотят это сделать.

И на Земле царят МИР ЛЮБОВЬ и Добро

#41:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 9:43
    —
Здравия тебе,прекрасная Богиня!
VOSToRженнаяOVAция
Благодарю тебя за деяния твои радостные.
Буду рада,если будешь петь мои песни.У тебя есть мои диски?
Адрес узнаю и напишу.
я прошу тебя дать ссылку,где на анг яз описано про симфонию мира.

#42:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:30
    —
OlgaBarda,

Ооо!
Цитата:

VOSToRженнаяOVAция

Так еще ни кто не интерпритировал мою фамилию! Огромное спасибо за увиденный смысл моего второго имени. Зоя - по гречески - жизнь. И я сейчас вдруг увидела, что мои имя и фамилия полностью соответствуют моему внутреннему я. Эта фамилия досталась мне от первого мужа (в юнности пропавшего без вести). И хоть я потом дважды выходила замуж, фамилию почемуто не сменила. Очень много людей знает меня с этим именем.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Я хочу петь твои песни, подскажи, пожалуйста, где можно найти твои диски.

Вот ссылки на английском языке о "Симфонии мира".

http://www.byakko.org/sopp2007/index.html

http://www.worldpeace.org/#

С бесконечной любовью


#43:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 2:15
    —
Здравствуй ВОСТОРЖЕННАЯ ОВАЦИЯ ЖИЗНИ!
Я рада,что тебе понравилась моя интерпритация и рада,что она соответствует твоему внутреннему настрою.
Мои диски продавались у Людмилы Ивановны в центре Анастасия в Москве и в Питере у Игоря Владимирова руководителя клуба.
Если уже нет,можешь написать свой адрес,я вышлю.
Благодарю за ссылки.
Желаю тебе состояния БЛАГОСТИ и ЛЮБВИ вечно!

#44:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 10:13
    —
ДОБРЫЙ ПОМЫСЛОВ И ДЕЯНИЙ,МОИ РОДНЫЕ!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ:
ВЧЕРА 129 ТЕРРОРИСТОВ- БОЕВИКОВ ДОБРОВОЛЬНО СЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ В ОТВЕТ НА АМНИСТИЮ ИХ ИЗРАИЛЬСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!
"...А СЕЙЧАС,ДАВАЙТЕ ПОШЛЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ТЕРРОРИСТАМ И БАНДИТАМ...И ВОТ УЖЕ БРОСАЮТ ОНИ ОРУЖИЕ И ПРОБУЖДАЮТСЯ К СОТВОРЕНИЮ..."
ДИСК "ЛУЧ ЛЮБВИ".БАРДА ОЛЬГА. МЕДИТАЦИЯ НА СВЕТ И ЛЮБОВЬ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО СОЗДАВАЛ ВМЕСТЕ ЭТОТ ОБРАЗ!

#45:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 13:36
    —
О, Дорогая Ольга!
Это очень радостная новость!
Я из всего своего сердца направляю любовь матушке Земле и через нее этим людям, которые не ведают, что творят.
Предыдущие несколько дней очень необычные в ощущениях. Огромный, восторженный и мощный поток идет через тело. После 17 июля и посылания любви Земле я все еще прибываю в состоянии, охватывания планеты своим вниманием и заботой. Мало слов для описания.

И День Земли, День Дачника набирает мощь, это ярко чувствуется.

Меня несколько дней не было в Москве. Рвалась к интернету.
Ольга, я узнала, твои диски есть в клубе "Чистые сердца планеты", скоро обязательно доберусь туда.

А еще сегодня ночью смотрела фильм "Прекрасная Зеленная" на французском языке. Кроме, мерси, не знаю по французски не слова, но игра актеров передала незабываемую эммоцию чистой доброты.
Кто еще не видел фильм - посмотрите


Каждому
Бесконечная любовь
Бесконечная гармония
Бесконечный свет
Бесконечное счастье

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#46:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 0:47
    —
Здрасте всем Smile

vostrova, Да, побывать бы на этом радостном собрании)))
Наверное такие хорошие ощущения возникают.

#47:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 8:59
    —
Mechta_, здравия тебе, человече!

Для Мечты все двери открыты!!!

Ребята организаторы этого радостного собрания предлагают прежде, чем приехать туда, сделать кое-что.
А именно: сделать 100 мудр(движений руками) с голосовым сопровождением - Я божественное существо и 100 мудр Человечество божественное существо;
мысленно или мысленно и словесно послать 70 000 человек напоминание-пожелание: Человечество божественное существо;
Записать две мандалы - Я божественное существо и Человечество божественное существо.

#48:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 9:45
    —
Весной привезла книгу необыкновенно интересного человека. Недавно перевела ее на русский с английского и только что выложила в свободный доступ.
Для всех желающих, почитать книгу Масахиса Гои "Тот, кто объединил Небеса и Землю" можно здесь: Ссылка для скачивания файла: http://files.ariom.ru/2847661

#49:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 14:52
    —
5 августа в день молитвы и памяти погибших Хиросимы моя знакомая сделала в одном намоленном месте США вот такие снимки:





Amenia August 5thAmenia Peace SanctuaryPhotos: 17 - 2 MB
Aug 3, 2007
Amenia waits for jigenjoushou/Jouju on 11th, Saturday, MAY PEACE PREVAIL ON EARTH





amenia%20august%205th%2c%202007%20019[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20019[1].jpg
 Просмотрено:  6818 раз(а)  Размер файла:  3.04 KB




amenia%20august%205th%2c%202007%20024[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20024[1].jpg
 Просмотрено:  6818 раз(а)  Размер файла:  4.5 KB


#50:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 11:11
    —
Что это за световые пятна и спирали?




amenia%20august%205th%2c%202007%20064[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20064[1].jpg
 Просмотрено:  6816 раз(а)  Размер файла:  4.09 KB




amenia%20august%205th%2c%202007%20069[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20069[1].jpg
 Просмотрено:  6816 раз(а)  Размер файла:  3.57 KB


#51:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 12:31
    —
Привет всем светлым мыслям-vostrova !
(к сожаленью-имени не знаю....?)
...о снимках-жаль-маленькие..
а на последних-дыхание Земли...
будто Она выдохнула нам :"люблю"(на предпоследнем видно зелёное сердечко...)
Всем-удачи и Любви!

#52:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 14:41
    —
Такое милое животное

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 1 сек.:
gala7, Да, здорово! Сердечко я не сразу разглядела. Спасибо.
А беловатое восходящее спералевидное мне кажется духом человеческим или ? не знаю...

Зоя



существо безбоязненно вышло на поле

amenia%20august%205th%2c%202007%20081[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20081[1].jpg
 Просмотрено:  6791 раз(а)  Размер файла:  4.41 KB




amenia%20august%205th%2c%202007%20083[1].jpg

 Имя файла:
amenia%20august%205th%2c%202007%20083[1].jpg
 Просмотрено:  6791 раз(а)  Размер файла:  3.22 KB


#53:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 19:01
    —
22 декабря по всему миру в разных странах люди будут создавать образ мирной жизни на Земле.
Присоединяйтесь!

#54:  Автор: YurosНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 10:14
    —
Проводится предварительная запись на семинары В.А.Счастливцева:
- Сотворительное земледелание;
- Строительство зданий и сооружений по "Золотому сечению".
Набираются 2 группы по 20 человек!Занятия пойдут:
- Суббота,22 Декабря - 10.00 - 16.00;
- Воскресенье,23 Декабря - 10.0 - 16.00.
Обучение платное!
Запись по телефонам:8909636123,89057467073,Алексей.
клуб читателей Анастасии "Чистые сердца планеты"
г.Москва,метро"Сходненская",ул.Нелидовская,д.20/1

#55:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 20:32
    —
vostrova
Спасибо,Зоя!
присоединяюсь!
(а вечером 22 буду на концерте БГWink)

#56:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 0:28
    —
gala7, Здорово, спасибо!
Мы тоже недавно ходили на его концерт.

#57:  Автор: Людмила БубНаселённый пункт: Германия город Кель СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 2:21
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях" в Архив.
Причина:брошена.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group