Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаем яркий образ коллективно. Симфония мира Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы создаете мысленный образ мира во всем мире для всех живущих?

Да
75%
 75%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 2 ]
Другое
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12   [Подробно]



АвторСообщение
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476215СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз. Мегре В.Н. Анастасия

Дорогие люди!
20 мая 2007 года десятки тысяч людей по всему миру, сменяя друг друга, проведут совместную молитву–медитацию о мире во всем мире. Каждый может присоединиться, чтобы создать яркий образ мирной жизни, размышлять или молиться относительно мира на планете и доброжелательности среди людей и пути к восстановлению гармонии с природой.
Организаторы утверждают, что такая совместная массовая акция будет иметь очень мощный гармонизирующий эффект как для всего человечества, так и для участников акции. С этой целью в этот день будут проведены замеры определенных волновых колебаний в разных странах. Результаты опубликуют в СМИ позже.
Организаторы этого события готовились для столь масштабного действа несколько лет. Велись переговоры с представителями разных конфессий. И в этот день многие из них соберутся возле горы Фуджи для направления своих мыслей о мире и слияния их в единое целое.
Вот что сами организаторы говорят об акции (что, как и сколько делать):
По всему миру, в разных странах люди по доброй воле в одиночку и разными группами соединяют свои мысли о мире. Подумайте о том, как человечество живет в мире и согласии. Это именно утверждение, что мир уже есть для всех, и своими аффирмациями–утверждениями мы помогаем ему проявиться. Просим думать о мире с чувством радости наступления перемен, обновления, генерируя яркие мысли и образы.
В Японии, в США, в Венгрии, в Австралии и многих других странах, группы людей будут размышлять и молится о мире весь день, сменяя друг друга. Это делается для того, чтобы в разных часовых поясах люди могли присоединить свою мысль о мире и поток в этот день не прерывался бы ни на минуту.
Для синхронизации по часовым поясам установлен временной отрезок. Для Москвы время с 10 ч до 12часов дня. Можно задать своему мобильному телефону напоминание: «20 мая с 10 часов я думаю о мире во всем мире».
Еще от организаторов:
Если вокруг Вас будут другие люди, любого возраста, предложите им участие в этом важном деле. Не решайте за них – интересно им это или нет. Предложите. Это очень важное дело для всех от младенцев до стариков. Это займет максимум полчаса.
1. Важно войти в позитивное, радостное состояние. Играйте в игры, расскажите веселую историю, смейтесь или пойте песни, устройте праздник.
2. Подумайте или скажи окружающим, что сейчас, да, именно сейчас люди на разных континентах делают тоже, что и вы.
3. Размышляйте, сосредоточившись несколько минут на мире и гармонии среди людей, между нациями, и в отношениях людей с жизнью в биосфере в заключении с тройным повторением просьбы или намерения типа "Мир преобладает на Земле"10–15 минут или сколько сможете.
4. Если есть возможность, возьмитесь за руки и встаньте вокруг глобуса или другого изображения Земли в глубокой тишине.
Примите поздравления! Вы сделали очень важное дело, участвуя в Симфонии мира!!!
Планируется каждый год проводить подобные мероприятия и в 2012 году в Будапеште соберутся несколько тысяч человек для молитвы мира. Тогда же Юнеско планируется утвердить этот день как Международный День Мира. Хотим проинформировать Вас и возможных ваших знакомых о предстоящем большом проекте, в котором могут поучаствовать все желающие.
Моя семья и множество наших знакомых присоединяются к этому событию.
Это так прекрасно и захватывающе. Хотим поделится с Вами.
С уважением
Зоя
http://www.commonpassion.org/partners/cob.html

Club of Budapest: http://www.clubofbudapest.org
прошу администраторов не расценивать эту тему как размещение рекламы.
Если это и реклама, то того что нужно всем людям. Реклама образа мирной жизни всего человечества. Ни какой коммерции.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html

Последний раз редактировалось: vostrova (Сб 21 Апр 2007, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476403СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Более ста тысяч человек по всей Земле будут учавствовать в Симфонии мира.
В России это люди в городах Москва, Вольск, Томск, Тайга, Тикси, Якутск.
А также в поселение в Тульской области - Никольском.
В Белоруссии - в Несвиже.


    :
Слова, мысли и просьбы имеют мощь изменить мир. Если очень многие люди разделяют то же самое видение, сосредотачивают их сознание на этом, и создают образ относительно его реализации, они создадут мощную энергию.
Давайте предлагать глобальные образы мира вместе, выпускать колебания мира и гармонии с объединенными голосами и объединенными сердцами.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

476492СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то 27 мая.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 37 сек.:
vostrova писал(а):
Давайте предлагать глобальные образы мира вместе, выпускать колебания мира и гармонии с объединенными голосами и объединенными сердцами.



Я предложил:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18368.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476549СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575,
Цитата:



Вообще-то 27 мая.

20 мая 2007 в разных странах по всей Земле люди будут создавать образ мирной жизни всего человечества.
В предыдущие годы это сыбытие было в другие даты.
В этом году собираются творить образ именно 20 мая огромным коллективом.
В любой другой день это конечно же тоже можно делать.
SD7575, я очень благадарна за твой пост. Ты отметил это событие своим вниманием. Это будет огромное яркое мероприятие, вспышка света. И жаль, если дорогие форумцы Анастасия.ру мало примут участия в этом. Ведь все из нас в курсе что такое образность.

Многих их организаторов Симфонии мира я знаю лично. Эти люди очень серьезно относятся к созданию образа мира и всем сердцем вкладывают свою любовь.
Я буду с 12 мая в Японии, непосредственно учавствовать в подготовке мероприятия.
20 мая возле Фуджи собирутся более 5 тысяч человек.
В Москве тоже к Симфонии мира присоединятся люди. Пока это несколько десятков.
SD7575, ты присоединишься?

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Melian



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 118
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово

476560СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Мне очень понравилась эта идея, я пущу клич еще на одном форуме. Smile
Напоминание на телефон уже поставила. Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476621СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Melian,
Спасибо!!! За отклик, понимание и активность.

Мир есть, человечество живет в мире и гармонии

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

476727СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, указанная Вами дата - это дата молитвы других конфессий.
Но 27.05.07 - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛИТВЫ христиан - http://www.maximmaximov.org/np.php
2007 год - 27 мая
2008 год - 11 мая
2009 год - 31 мая
2010 год - 23 мая

Как бы то ни было, я присоединяюсь мысленно и к тем и к другим и 20 и 27 мая.
А как другие ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476745СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, Да, да, спасибо за уточнение.

Организаторы коллективного мыслетворчества, которое состоится 20 мая - люди, стремящиеся объединить все конфессии, научных и политических деятелей, а также всех людей, кто вне религий и политики.
Спасибо Вам еще раз.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

476955СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах Анастасии для меня самым ярким и захватывающим есть момент описания школы будующего. Точнее, момент объединения многих людей в одном направлении.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

476972СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим!
У нас в Израиле в Иерусалиме 20-го мая будет международная конференция мира,а 21-го мая мы сделаем круг любви вокруг старого города Иерусалима.Приглашаются люди всех верований и религий,национальностей.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОГРОМНЫЙ КРУГ,
ЧТОБ ЗЕМЛЮ ВСЮ ОБНЯТЬ СМОГЛИ БЫ ВДРУГ.
ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ СКОРЕЙ ДРУЗЬЯ,
МЫ БРАТЬЯ,СЕСТРЫ МЫ ОДНА СЕМЬЯ!
ВСЕ ОН И ТЫ И Я
МЫ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.

ЛУЧ ЛЮБВИ КОСНУЛСЯ СЕРДЦА СТРУН,
ДУШ ЛЮДСКИХ ВСЕХ СТРУН.
ПРОБУДИЛ ОТ ГОРЬКИХ ОН ОТ ДУМ,
ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУМ.
ОСОЗНАЛИ,ЧТО ВЕДЬ МОЖНО ЖИТЬ,
ВО ВСЕЛЕННОЙ ЖИТЬ.
ИЗЛУЧАЯ РАДОСТЬ И ЛЮБИТЬ,
ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБИТЬ!

С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

477110СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооо,OlgaBarda!!!
Сердца сливаются в едином порыве!!!
Мир преобладает на этой прекрасной Земле

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

477686СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vostrova, Ну вобщем всем вместе подумать о хорошем в определенной время 20 мая 2007 года,эта идея перекликается с предложением Анастасии думать по утрам о хорошем 15 минут и о гармоничном образе жизни людей .
От этого люди будут становиться более осознанными.
Можно сажать деревья ,читать стихи или петь песни светлые.

Я верю что останется навечно,
Великая Энергия Любви,
И чистотой приятной благодатной,
На добрые деянья вдохновит!

Всем о мечте Творца раскажет необьятной,
Что каждый миг пред взором предстает,
И красотой живых творений совершенных ,
К совместному творенью призовет!

Ее могущество и разум отразятся,
На лицах всей цивилизации людей,
В цветущий рай Земля вся превратиться,
И во Вселенную польется свет живой!


Smile Razz

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 24 Апр 2007, 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
V



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



477713СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, практически, каждый день в 6.00 думаю о хорошем.Желаю Любви и добра близким и добра и успехов людям с любовью прикасающимся к Земле.
Буду думать и 20 мая о Любви и мире во всем мире.

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аксанна




Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

477830СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная идея Я присоединяюсь.
но

В едином мире мы живем,
и разные мы все.
Весна приходит для того чтоб песни пели мы весне!
На разных языках поем,
но песнь звучит одна.
Мы в мире счастья все живем
И память предкам нашим и родАм!

Нельзя упускать свою собственную идентификацию, надо помнить о том - что каждый из нас - сын и дочь своих родителей, что каждый из нас - принадлежит к своему на(РОД)у. Справедливому, честному, достойному, доброму, мудрому.
И каждый из нас уже потом - частичка огромного мира.

Память и поклон нашим моим мудрым предкам!
Быть добру!


Родная земля.(глядя на фото созданного родового поместья )

Здесь полной грудью дышится,
Взор далью упивается,
Любуется травинкою,
И счастье возрождается!
Согрет здесь каждый камушек
Лучами солнца ласково,
Ведь мудрый, добрый Батюшка
СоздАл сей мир прекрасным!
Земля благоухающа,
Ты силой первородною
Сердца детей наполнила
Любовью, Матерь добрая!
Проснись, моя Россиюшка,
Тебе ли быть в забвении?
Восславим справедливое!
Россия, с Возрождением!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

478022СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зоя!Спасибо!!!(Спасибо-автору!!)Присоединяюсь(а также сообщу об этом-всем знакомым!)Всем-удачи и огромной любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB