Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаем яркий образ коллективно. Симфония мира Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы создаете мысленный образ мира во всем мире для всех живущих?

Да
75%
 75%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 2 ]
Другое
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12   [Подробно]



АвторСообщение
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

500604СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, О, супер!!! если ты переведешь на япоооонский!!!
Я всем своим знакомым иностранцам активно пропагандирую читать книги Анастасии на разных языках, давая ссылки. Человек из 100 прочитали примерно 10-15, считаю - хороший результат. Поляки, шведы сами по себе уже знают и читают.
Еще я знакома с музыкантом Юрием РОзумом. Он живет в четырех странах одновременно: Россия, Австралия, Америка, Англия. Он рассказывал, что многие его знакомые за границей очень интересуются темой родовых поместий.

Посмотри в начале этой темы, есть ссылки на сайты Симфонии мира, к ним можно приехать. Если есть желание - давай вместе намереваться в этом направлении.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 43 сек.:
Я привезла книги основателя движения Симфония мира и перевожу на русский. Уже перевела Автобиографию, как раз сегодня закончила, чему очень рада.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

500712СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо! Laughing надо будет весной попробовать. еще никогда не ела цветы Rolling Eyes
Мне фотки понравились с акции, где люди разных национальностей и японцы. Они редко эмоции открыто проявляют, а тут открылись человеки. Так приятно...
Вы молодцы!!!Здорово! А ты с ними со всеми теперь переписываешься еще?? Хорошая компания друзей Мира Smile любовь
Хотелось бы пообщаться с японцами с таким мировоззрением! любовь пока не очень много среди знакомых японцев таких людей. Много встретилось людей, занимающихся христианством, люди замечательные, но как-то у меня с ними не идет Rolling Eyes
У меня есть хорошая подруга-японка с такими же взглядами, я ей сегодня рассказала про акцию у подножия Фуджи, ей тоже очень понравилось!!! Wink Мы с ней заодно.
а в следующем году это снова в Японии будет? я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 18 сек.:
Неее
должен переводить человек, для кого японский родной. Переводить надо на свой язык, тем более такие серьезные вещи.
один мой друг японец, знающий русский, наконец-то прочитал (сначала его подруга у меня взяла книги, потом ему дала), ему очень понравилось, считает это важным, согласен переводить.
Теперь это не только моя мечта - я ждала этого знаешь сколько лет... ого-го-го. Мне кажется, он подходит для этого.
Я еще 8 лет назад очень хотела ему дать, в России, и подруге, но они плохо тогда к этому относились.
А сейчас, уже в Японии, прочитали и поменяли убеждения
Так что БЫТЬ ДОБРУ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!! любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Если будет информация о проблемах перевода, возможных сложностях, опыте других переводчиков или как с ними связаться, были бы очень рады полезным советам!!!!!!!
Потому что много вопросов есть, вроде того, насколько эффективен перевод, как быть с особыми сочетаниями звуков, ритмом и тп я не причем Пишите, если что, всегда благодарна! Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

500722СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка,
да, там раза четыре в год бывают подобные мероприятия, только меньшего масштаба. Обычно в январе, мае, июле и сентябре. В июле будет тоже много людей.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 51 сек.:
Цитата:

Так что БЫТЬ ДОБРУ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!


Ой, точно, быть добру!!!

А насчет перевода - в Москве живет знакомая моя японка, прилично знает русский язык, так что тандемом, я думаю можно чудесно управиться. Давай поддерживать связь и как до перевода дойдет, обязательно помогу, чем могу. И даже, чем не могу, все равно, постараюсь.
Very Happy

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

500786СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а она тоже читала?? И есть желание переводить?
Другу передам Smile
Спасибо я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

502094СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, УХ, ТЫ!!! Увидела сейчас твою фото, ТЫ ТАКАЯ КРАААСИВАЯ!!!

Не отвечала несколько дней, потому что активно вела переписку со своей знакомой японкой. Выяснили, всекотки, что покрайней мере в этом году она очень занята и не хочет браться за перевод в спешке.
А в перспективе, в будующем, посмотрим, как получиться. Она сейчас до августа еще в Японии и по приезду поговорим лично. О результатах напишу. Very Happy

Я под впечатлением твоего образа. Хотела уже отправить сообщение и еще засмотрелась.

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

502688СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, спасибо Smile любовь
Знаешь, мне таких хороших слов, как ты, еще никто не говорил Embarassed

Все хорошо Smile, я с ним еще не обсуждала Wink Чувствовала, идут переговоры. Wink
Да будет так! Все будет настолько прекрасно, как мы об этом мечтаем, и даже лучше!!! я не причем
Тебе желаю счастья, семейного тепла, и пусть от счастья сияют глаза твоих детей, друзей и всех людей!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

505891СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vostrova спасибо огромное!!!!такие фото необычные!!Молодец,что поделилась с нами!!!!!как жаль,что я ещё далеко от Японии...обязательно заеду-посетить такие благословенные места(японцы-просто молодцы!) Удачи огромной Любви!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


от меня-подарок

бел лотос на плывущей воде44,9.gif

 Имя файла:
бел лотос на плывущей воде44,9.gif
 Просмотрено:  6417 раз(а)  Размер файла:  44.95 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

506274СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

от меня-подарок

Классный подарок!!!
Спасибо за все!!!

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

506913СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям ,Прекрасные Богини!
Богиня во мне,приветствует Богиню в вас-НАМАСТЕ(по японски)
У нас 20 тоже была конференция мира.Приехало человек 1000 из разных концов мира.Происходила она в зале монастытя в старом городе Иерусалиме.А 21-го мы,люди разных верований и конфессий,взявшись за руки,создали круг любви вокруг старого города. Вот ролики,можно посмотреть.Есть еще фильм ,его скоро будут показывать в кинотеатрах страны.
Есть еще ролик с новостями на немецком,кто хочет,дайте свой адрес,я пришлю посмотрите.
http://video.google.com/videosearch?um=1&tab=wv&hl=en&q=big%20hug%20jerusalem
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 45 сек.:
У нас там была одна женщина,которая организовала кружок,
к ней ходили женщины разных национальностей и вместе шили и вышивали одеяло мира для наших детей.
Она рассказывает,что ее друг поехал с этим одеялом в Америку на конференцию мира и разложил его там перед Белым домом на траве.
Так вот,за эти пару часов,которые лежало там одеяло мира,трава стала зеленее и выросла намного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! под одеялом.
Сейчас женщины со всего мира шлют ей кусочки для этого одеяла,и оно становится все больше и больше.Оно было 20 числа на конференции мира.А еще мы тоже купили полотно огромного размера,где все желающие писали или рисовали мир во всем мире.
А на Земле царят МИР ЛЮБОВЬ и ДОБРО.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

507005СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda,
Прекрасная Богиня!
Спасибо за твой рассказ и за дела твои!

Если знаешь адрес той женщины, напиши, пожалуйста, я тоже хочу отправить материю мира для одеяла. Да и другие люди наверное захотят это сделать.

И на Земле царят МИР ЛЮБОВЬ и Добро

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

507205СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе,прекрасная Богиня!
VOSToRженнаяOVAция
Благодарю тебя за деяния твои радостные.
Буду рада,если будешь петь мои песни.У тебя есть мои диски?
Адрес узнаю и напишу.
я прошу тебя дать ссылку,где на анг яз описано про симфонию мира.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

507322СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda,

Ооо!
Цитата:

VOSToRженнаяOVAция

Так еще ни кто не интерпритировал мою фамилию! Огромное спасибо за увиденный смысл моего второго имени. Зоя - по гречески - жизнь. И я сейчас вдруг увидела, что мои имя и фамилия полностью соответствуют моему внутреннему я. Эта фамилия досталась мне от первого мужа (в юнности пропавшего без вести). И хоть я потом дважды выходила замуж, фамилию почемуто не сменила. Очень много людей знает меня с этим именем.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Я хочу петь твои песни, подскажи, пожалуйста, где можно найти твои диски.

Вот ссылки на английском языке о "Симфонии мира".

http://www.byakko.org/sopp2007/index.html

http://www.worldpeace.org/#

С бесконечной любовью


_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

507513СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй ВОСТОРЖЕННАЯ ОВАЦИЯ ЖИЗНИ!
Я рада,что тебе понравилась моя интерпритация и рада,что она соответствует твоему внутреннему настрою.
Мои диски продавались у Людмилы Ивановны в центре Анастасия в Москве и в Питере у Игоря Владимирова руководителя клуба.
Если уже нет,можешь написать свой адрес,я вышлю.
Благодарю за ссылки.
Желаю тебе состояния БЛАГОСТИ и ЛЮБВИ вечно!

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

511447СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОБРЫЙ ПОМЫСЛОВ И ДЕЯНИЙ,МОИ РОДНЫЕ!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ:
ВЧЕРА 129 ТЕРРОРИСТОВ- БОЕВИКОВ ДОБРОВОЛЬНО СЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ В ОТВЕТ НА АМНИСТИЮ ИХ ИЗРАИЛЬСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!
"...А СЕЙЧАС,ДАВАЙТЕ ПОШЛЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ТЕРРОРИСТАМ И БАНДИТАМ...И ВОТ УЖЕ БРОСАЮТ ОНИ ОРУЖИЕ И ПРОБУЖДАЮТСЯ К СОТВОРЕНИЮ..."
ДИСК "ЛУЧ ЛЮБВИ".БАРДА ОЛЬГА. МЕДИТАЦИЯ НА СВЕТ И ЛЮБОВЬ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО СОЗДАВАЛ ВМЕСТЕ ЭТОТ ОБРАЗ!

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

512186СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Дорогая Ольга!
Это очень радостная новость!
Я из всего своего сердца направляю любовь матушке Земле и через нее этим людям, которые не ведают, что творят.
Предыдущие несколько дней очень необычные в ощущениях. Огромный, восторженный и мощный поток идет через тело. После 17 июля и посылания любви Земле я все еще прибываю в состоянии, охватывания планеты своим вниманием и заботой. Мало слов для описания.

И День Земли, День Дачника набирает мощь, это ярко чувствуется.

Меня несколько дней не было в Москве. Рвалась к интернету.
Ольга, я узнала, твои диски есть в клубе "Чистые сердца планеты", скоро обязательно доберусь туда.

А еще сегодня ночью смотрела фильм "Прекрасная Зеленная" на французском языке. Кроме, мерси, не знаю по французски не слова, но игра актеров передала незабываемую эммоцию чистой доброты.
Кто еще не видел фильм - посмотрите


Каждому
Бесконечная любовь
Бесконечная гармония
Бесконечный свет
Бесконечное счастье

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB