Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Товарный знак 'Ведрусса', оао 'Родовое поместье' и др. - как к этому относитесь? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

481509СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера получил так называемый спецвыпуск газеты РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ.

Это четырехстраничная листовка-реклама некоего ОАО 'Родовые Поместья'

Нет Слов! Мой Классификатор по распечатке бандероли зашкалило на МИНУС и стало нервно подергивать.

ЛОЖЬ, передергивания, приемы махрового быдловодства, провокационное использование ставших родными нам терминов и словосочетаний, (клаока нечистых помыслов - это я погорячился -V_B 07.05.07) обрушиваются на вас с первой страницы.

Текст с этого буклета озаглавлен 'Программа защиты сельхозпроизводителя в условиях вступления России в ВТО через создание Родовых поместий'
Уже в самом названии демонстрируется полное незнание реалий и истории рынков сельхозпродукции Европы и России. Это Европу надо защищать от Российского сельхозпроизводителя. До 1915 года 65% европейского рынка товарного зерна формировалось русским крестьянином. С тех пор в природе и экономике мало что изменилос, разве что ртов в Европах стало поболее.

Обращаю внимание на соседствующий текст на той же странице так сего спецвыпуска:

Диплом Международного конгресса 'Россия в ВТО: надежды и стратегические возможности' - подтверждение нашего участия. Народную компанию
ОАО 'Родовые поместья' , а вместе с ней и все многотысячное движение ЗКР
на этом форуме 9 апреля с.г. представляли : Андрей Барков, Вадим Шурупич, Виктор Малявкин, Геннадий Приходько (редактор Родовой Земли), Андрей Гаскин (небезызвестный на форуме эстет слова), Павел Матвейчук.


Вопрос: КАКОЕ ЭТИ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОИМИ ПЕРСОНАМИ ДВИЖЕНИЕ ЗКР ??? Когда либо и где либо ?

Обратите внимание на фотографию в Родовой Земле на 2-й странице (номер 4 за этот год): на стене помещения висит плакат, надпись : Товарный знак качества Ведрусса. Вы хорошо поняли что там написано? Если нет, хорошо всмотритесь и вчитайтесь, лягте спать с мыслью 'что бы это значило'? Утро вечера мудреннее. Какие мысли на это по-утру?

Дальше. Страница 3 того же номера газеты: текст 'итоговая резолюция форума Живая Экономика землян в реальности''. Читаем пункт 2.
2. Утвердить товарный знак качества 'Ведрусса'.
Председателю совета директоров организовать регистрацию товарного знака.
Ответственный Андрей Барков.


Кому-нибудь надо объяснять что такое зарегистрированный товарный знак 'Ведрусса'?

Это означает что за каждое переиздание книг Мегре в которых содержится это слово Барков будет иметь право требовать оплаты. Или может подать в суд за несанкционированное использование товарного знака. Вот такие, значит, помыслы - прозрачные как слеза жреца.

Прошу высказаться как вы относитесь к использованию терминологии из книг в названиях
коммерческих проектов, пусть и рядящихся под содействующих движению?


Последний раз редактировалось: Valerij B (Пн 07 Май 2007, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

481529СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие замечательные новости! Благодарю Вас. И спасибо что напомнили прочитать книгу Баркова, всё как-то руки не доходили. Ну теперь уж точно прочитаю.

Ух, держись Барков! Будет у меня тоже что предолжить хорошего людям, приду к тебе за знаком, так и знай. Very Happy

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

481538СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, вы нагоняете страху. Барков единственный кто реализует в реальную жизнь образ будущего Анастасии. Ему надо помогать и всячески содействовать.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

481688СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

482299СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, замечательный спецвыпуск!
...торговый знак...
...торговая сеть...
...деньги это плохо, но вы расслабьтесь и будет хорошо...
...В перспективе.../будет создано/...Родовое поместье для совершения свадебных обрядов пар, еще не имеющих своих родовых поместий, с возможностью в дальнейшем зачатия и вынашивания ребенка...
..."В чем секрет твоего успеха в бизнесе?"...

Все это похоже на банальный бизнес (не предпринимательство!), и одновременно, на провокацию.
Помните историю, про продажу "ночи для зачатия в дольмене"?
Хорошая зацепка для сектоборцев. Создавать ОДНО родовое поместье, где семья не будет жить, а только как полигон для венчания и зачатия (видимо, за деньги, не за просто так ведь БИЗНЕСМЕН что-то будет делать)?! И все в том же духе...
Цитата:

Барков единственный кто реализует в реальную жизнь образ будущего Анастасии. Ему надо помогать и всячески содействовать.

Можно ли назвать реализацией "образа будущего Анастасии" (кстати напоминает Мороза, где-то он?) зарабатывание денег на единомышленниках, претензии на представительство всех (!) читателей книг, провоцирование обвинений в сектантстве и т.д.?

Тут, кстати, появилась информация, что некоторая организованная группа людей препятствует сбору подписей под обращением Мегре к президенту об издании указа о безвозмездном выделении земли под Родовое поместье. Не те ли это люди, которые сейчас ЗАРАБАТЫВАЮТ на организации "поселений под ключ"? Ладно, кто-то не верит, что это сработает - не участвуйте, но зачем палки в колеса вставлять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

482409СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, Если продукция будет производиться В Родовых поместьях и с любовью,то я не против товарного знака ,а точнее хорошей продукции он и не требуется .К тому же если деньги направить на создание такой продукци в этом тоже я ничего плохого не вижу поскольку таким образом и деньги будут идти на хорошие дела поскольку будет решена проблема геномодифицированных проджуктов.
К тому же у представителей компании ОАО *Родовыне поместья* есть конкретные имена и фамилия и можно будет если захотеть увидеть что они там создают на своих участках -красивый райский живой уголок с Любовью или особняк на полгектара.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

482418СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете над тобой нет веса стереотипов обычной жизни - возраст, социальное положение, материальное неравенство. Перед тобой есть только ник. Ник человека, которого ты, может быть, никогда не видел вживую. И не факт, что вы вообще встретитесь. Но этот человек живой. Он дышит, мыслит, чувствует. Создаёт вокруг себя пространство, образ, который либо привлечёт тебя, либо оттолкнёт, либо просто оставит равнодушным.
В обычной жизни не всегда можно прямо и спокойно смотреть в глаза человеку, выходящему из машины с правительственными номерами, или на бомжа. Далеко не всегда. Хоть небольшое волнение, да будет. Причём, не перед человеком, как таковым, а перед его статусом. И общаться тогда непроизвольно будешь опять же не с человеком, нет. Человека так и не увидишь, нет. Только статус. Мёртвый образ.
Интернет стирает эти границы. К тебе в асю стучится новый контакт, или ты набираешь в поисковике номер понарвившегося тебе собеседника. Человека, который тебе интересен. И прежде всего - как Человек. Большего ты о нём пока просто не знаешь. А когда узнаешь, сдружиться можно уже так, что будет всё равно, кто перед тобой. Потому что видишь сначала Человека, друга. Стереотипы здесь уже бездейственны.

Я наслышан о Баркове, хотя лично не знаком. Читал его книжку. Слышал о его инициативах в Краснодарском крае. И в целом положительно отношусь и к нему, и к его воплощаемым идеям.
С Андреем Гаскиным мы знакомы и много общались. И вот тут скажу сразу - этот ничего плохого сделать не может, по определению. Поэтому если он учавствует в какой-то программе, можно даже особо не вникать - программа заслуживает того, чтобы потратить на неё как минимум время. Мне по началу знакомства не нравилась подпись его - "человек дела". Попробуйте ка себе такую поставить, да ещё после этого сделать так, чтобы вас не назвали пустословом, а? Этого кренделя не назовут, в этом я давно убедился, и убедился не с его слов (ну кто себя не похвалит в разговоре?), а по собственным наблюдениям. А уж себе то я верю на степень бесконечности.

Геннадий Приходько, редактор "Родовой Земли". Известен, как ну оочень активный человек. Иногда такой активный, что его тормозить приходиться, чтоб не сшиб Smile
Есть такое утверждение, что один человек способен поднять задачу, другой её нести. Наверняка каждый хоть раз пробовал поднять неизведанный (по крайней мере - для себя на тот момент) пласт в жизни. Примеров - множества. Поступление в универ, устройство на работу, поднять свой бизнес, накормить семью, переехать в другой город. Каждый день жизнь приподносит какие-то новые задачи, которые приходиться решать. У каждого своя планка, свой потолок, но несмотря на просто порой отвратительный характер и надоедливость, (а может, благодаря именно им?) и можно порой поднять на поверхность и заставить плыть то, про что скажут - пустое.

Это по лицам, с кем как-то сталкивался.

Теперь по самой идее.
Вступать России в ВТО или нет - о таких вещах, нас, простой народ, в политике не участвующий, скорее всего, и не спросят. Можно конечно выйти на митинги и акции протеста, как это было при прокладке нефтепровода рядом с Байкалом, но для этого нужна какая-то чётко сформировавшаяся позиция в массах. Вроде такого: "Россия ВТО - хорошо" или "Россия ВТО - плохо". Такой позиции, судя по всему, пока нет - оценим хотя бы по активности реакции (количеству сообщений) в данной теме.
А потому смотрим на вещи трезво. Россия может вступить в ВТО.
Лично я считаю, что это плохо, и минусов для нас будет больше, нежели плюсов. Для примера можно вспомнить вступление Венгрии в Евросоюз - гремевшие на весь СССР знаменитые Венгерские продукты куда то исчезли. С/х этой страны раздавили за несколько лет. Быстро и эффектно. Кто-то может сказать, а при чём тут вступление в Евросоюз? При законах, при таможенной политике - всему комплексу мер по содействию или противодействию присутствия на внутреннем рынке зарубежных продуктов питания. Если представить две чаши весов, на одной из которых лежат продукты, произведённые в России, а на другой - завезённые с запада, то, на мой взгляд, после послабляющих для стран Евросоюза условий сбыта их продукции к нам на стол, стрелка весов склонится на запад. И это страшно. Сплошной поток генномодифицированных продуктов питания, резка уступающих по качеству молока, масла, сыра, муки для хлеба. Некачественная еда - процессы гниения в системе пищеварения, больной человек, затухающая нация.
И далеко не уверен, что для экспорта нашей с/х продукции на запад с вступлением в ВТО откроются новые горизонты. С какой стороны эти горизонты могли бы быть интересны нам, простым помещикам? Только с точки зрения экспорта наших экологически чистых продуктов на запад по бешеным ценам. Но если подумать, а куда будет уходить прибыль, как будет происходить экспорт? Наверняка через достаточно крупные компании, способные аккумулировать достаточные средства, для сбора мелких партий продукции поселений, последующего транспорта её на запад. Но компании такого уровня сумеют найти лазейки в таможне и законодательстве и без ВТО.
Выходит, что лично для меня эта самая ВТО привнесёт сначала постепенное исчезновение более-менее нормальной еды с прилавков магазинов, затем резкое удорожание западных продуктов - всё таки больше негатива, чем позитива. И даже как помещику, питающемуся в основном своей продукцией, и мало зависящему от сети супермаркетов, мне не очень бы хотелось, приезжая в город, видеть на лицах друзей - желудок, печень, лёгкие, снова желудок.

Но. Раз в ВТО Россия вступить всё таки может, то и подстраховаться тоже хорошо. Меняются условия окружающей среды, меняемся и мы - приспосабливаемся. Развалилась фирма, в которой так долго работали - ищем новый способ заработка. Вдруг вступила Россия в ВТО - сделали максимум, чтобы вреда от этого было минимум. То есть создали условия для сбыта своей продукции в изменившихся (ужесточившихся) условиях.

Читая спецвыпуск, смотришь на фамилии - Герман Греф. На моей памяти - к последним лицам государства вроде как не относиться. То есть в очередной раз в правительстве увидели - есть такие ЗКР, они действительно что-то могут, предлагают свои, действующие в реальной жизни, отработанные решения. Предлагают на самых высоких уровнях - как раз там, где формируются модели развития внешней и внутренней политики государства. Предлагают решения, котрых там, наверху, нет, о которых не знают. Реальные решения из реальной жизни - а вот такая то поправочка в законодательстве способна вот и вот так качественно изменить уровень жизни. Вот цифры - смотрите. А поддержка вот такой технологии строительства способна в десять раз быстрее решить проблему нехватки жилья, стать ещё одним козырем в глазах избирателей, достать с неба звёздочку на погоны, или вот так и так принести прибыль не в чей-то, а в ваш собственный карман.
А все эти идейки, предлагаемые и внедряемые в обозначенные макеты, уж не помещиками ли сделаны? Интересно, а на базе и с соблюдением каких идей? Уж не тех ли самых, из зелёных книжек?

Теперь по товарному знаку. Я сам в последнее время торгую кедровым маслом и орешками. Знаю как торгуют другие. У каждого и в других регионах и в своём есть точки сбыта. Как правило - оптовые. Создание дополнительной компании-посредника между продавцом и производителем будет вести только к повышению цены товара, дошедшего до конечного потребителя. А уж этот самый потребитель привык брать один и тот же товар, одной марки и производителя там, где подешевше. Таким образом, выбить точки сбыта из-под производителя нельзя. Создателю товарного знака остаётся искать новые рынки - расширять горизонты сбыта того же масла. Тогда при неизменности сбыта от производителя по налаженным уже сейчас каналам к потребителю, будет расти потребление, а значит и нашинская (производительская) прибыль... И всё это будет сопровождаться заполнением российского рынка качественной продукцией.
Помнится у меня давно давно тож мелькала мысль лепить на непроизводимом тогда ещё масле этикетки с логотипом "Ведрусская торговая сеть" с медведем и солнышком. Млин, опередили Smile

Зачем я это всё пишу? Чтобы поменьше было негатива на первопроходцев, а побольше понимания. Здесь почти весь негатив сформирован на одном единственном - "а чё это без моей указки и почему мне в карман ничего не перепадат???" - на зависти.
Да, львиная доля прибыли останется в руках руководителей всех означенных в спецвыпуске анастасиевских формирований. Но это их бизнес, их заработок, они его делают, они его поднимают. И имеют полное право потратить заработанные деньги (зарплату) туда, куда захотят. Вот только получение прибыли здесь далеко не на первых местах. Это из личного опыта длительного общения с Гаскиным.
Кто может из обозначивших себя здесь негативщиков, сейчас, а не через десять лет сделать лучше - пусть сделает. А пока вам слабо, эти люди сделают так, чтобы ваши дети жили богато.

От такая статейка получилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Prostushka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 82

Населённый пункт: Русь Изначальная

482433СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, может быть, скажу тут глупость, но где ж продукция, которая должна предшествовать рекламе? Embarassed
Надеюсь, Грефу в кружку Барков на конференции кедрового молока налил? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

482481СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="rademit"]Зачем я это всё пишу? Чтобы поменьше было негатива на первопроходцев, а побольше понимания. Здесь почти весь негатив сформирован на одном единственном - "а чё это без моей указки и почему мне в карман ничего не перепадат???" - на зависти.
[/quote]

О моем кармане беспокоиться не стоит. Я открыл свое первое частное (именно частное, единоличное а не кооператив) предприятие 21 мая 1991 года, еще при советской власти.
В моем какрмане всегда ровно столько, сколько оптимально для моего духовного здоровья.

Друзья, включает ли в себя понятие чистых помыслов обыкновенную порядочность, авторскую чистоплотность, если хотите?

Слово Ведрусса впервые в истории русского языка появилось в книгах Мегре.
Барков, как порядочный человек (просто человек, не предприниматель) заявляя на всю страну о регистрации одноименного товарного знака обязан, (обязан, а иначе о каких числых помыслах предпринимателя можно говорить?) проинформировать внимающих о мнении об этом Мегре.

В рекламном спецвыпуске об этом ни слова. Повторяю - это обыкновенное ожидание проявления нормальной общественной этики от просто человека, от единомышленника, в конце концов. (Кто хочет - может назвать это чистоплюйством - реагировать не буду).

Поскольку о реакции В. Мегре на эту СУПЕРИДЕЮ от Баркова из Спецвыпуска мы ничего узнать не можем, то естественно предположить, что либо отношение Мегре к этой идее отрицательное, либо он об этом ничего не знает.

Но дело даже не в Мегре. Такой разворот оскорбляет мое представление о нравственности в среде единомышленников. Я говорю только за себя. Всяк желающий также скажет о своих этических ощущениях по этому поводу.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 30 сек.:
Некоторые дополнительные комментарии к Спецвыпуску РОДОВОЙ ЗЕМЛИ поместил здесь www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=481081#481081. Раздел Полемический.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

482509СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, а меня больше всего раздражает ваше поведение. Вот вы чего сделали в для реализации образа будущего Анастасии. Был я в вашем поселении. Там до сих пор только колышки забиты. Никаких следов активной жизнедеятельности человека не видно. Бабульки с хутора над вашими идеями просто смеются. Они так и говорят, что ничего у них не выйдет.
У Баркова есть уже свое поселение, свое предприятие.
А товарный знак Ведрусса согласован с Мегре уже давно. Просто разуйте глаза и посмотрите на это. Барков сотрудничает с Мегре уже много лет. Именно он помог организовать Мегре первую конференцию в Краснодаре. А вы что для Мегре сделали. Даже конференцию не смогли провести. Поселение тоже не смогли организовать. Скупили 9 паев втихомолку, даже не заявив о своих намерениях ни слова. Вам не стыдно за свои дела?
Да еще написали на своем сайте отказ в духе кто хочет быть нашим соседом, так оформляйте пай сами.
Многие люди хотели бы иметь землю рядом с Белгородом.
Честно говоря я даже и не хочу жить с такими людьми как вы.
Я лучше бунгало куплю в ауле и буду в ауле жить, чем рядом с анастасиевцами. Дух аула мне приятней.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

482600СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларчев, Вы никогда не были в нашем поселении.

Вы что-то путаете или сознательно вводите в заблуждение.
Я лично встречаюсь со всеми кто к нам приезжает.

Никакого сайта поселения у нас нет. Пожалуйста, объясните что Вы имеете ввиду.

Об информированности Мегре требую не голословное подтверждение. Ссылку, плиз.

На всякий случай мой телефон (4725) 25-81-48.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

482602СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларчев, Вы никогда не были в нашем поселении.

Вы что-то путаете или сознательно вводите в заблуждение.
Я лично встречаюсь со всеми кто к нам приезжает.

Никакого сайта поселения у нас нет. Пожалуйста, объясните что Вы имеете ввиду. Наше поселение в 160 км от Белгорода.

Об информированности Мегре требую не голословное подтверждение. Ссылку, плиз.

На всякий случай мой телефон (4725) 25-81-48.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 24 сек.:
[quote="dvor_nik"]Да, замечательный спецвыпуск!
...торговый знак...
...торговая сеть...
...деньги это плохо, но вы расслабьтесь и будет хорошо...
...В перспективе.../будет создано/...Родовое поместье для совершения свадебных обрядов пар, еще не имеющих своих родовых поместий, с возможностью в дальнейшем зачатия и вынашивания ребенка...
..."В чем секрет твоего успеха в бизнесе?"...

Все это похоже на банальный бизнес (не предпринимательство!), и одновременно, на провокацию.
Помните историю, про продажу "ночи для зачатия в дольмене"?
Хорошая зацепка для сектоборцев. Создавать ОДНО родовое поместье, где семья не будет жить, а только как полигон для венчания и зачатия (видимо, за деньги, не за просто так ведь БИЗНЕСМЕН что-то будет делать)?! И все в том же духе...
[/quote]

Дворник, спасибо за понимание.
Да уж! Эта идея с ПОМЕСТЬЕМ НА ПРОКАТ требует отдельной темы!!! Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Думаю, нам Баркова надо просто пожалеть.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 26 сек.:
Larchev писал(а):
Valerij B, а меня больше всего раздражает ваше поведение. Вот вы чего сделали в для реализации образа будущего Анастасии. Был я в вашем поселении. Там до сих пор только колышки забиты. Никаких следов активной жизнедеятельности человека не видно.

Бабульки с хутора над вашими идеями просто смеются. Они так и говорят, что ничего у них не выйдет.


Кажется , понял, о каком поселении Вы говорите. Сейчас там все по-другому.

Очень рад, что мнение 'бабулек' для Вас так важно!
У китайцев есть пословица: Кто пренебрегает мнением стариков долго не живут - зачем им старость, которую они так не уважают.
Правда умно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

482605СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бабульки с хутора над вашими идеями просто смеются.


Нет, не могу удержаться! Smile
Как откровенно здесь смотрится слово 'ВАШИМИ' !!!
Прямо пособие для фрейдиста...

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

482608СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Честно говоря я даже и не хочу жить с такими людьми как вы.
Я лучше бунгало куплю в ауле и буду в ауле жить, чем рядом с анастасиевцами. Дух аула мне приятней.


Что ж, Ларчев, откровенность за откровенность:
Я давно подозревал в Вас банального земельного спекулянта.
Рад, что в этом вопросе теперь полная определенность.

На Ваши посты впредь никак не реагирую, не утруждайтесь.
Да здравствует определенность!

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alx




Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Россия, Белгород

482612СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, Здравствуйте. Я, Алексей из Белгорода. Сейчас в нашем коллективе медленно собрание за собранием, встреча за встречей идет стихийное обсуждение ОАО "Родовые Поместья". Уже принято решение в обозримом будующем рассмотреть вопрос отдельно на собрании.
Вам в личку скину то, что писал нам Приходько. Лично я пока в раздумьях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB