Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS gala7 ( ГалинаВикторовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

491744СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.........

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




Пидан....jpg

 Имя файла:
Пидан....jpg
 Просмотрено:  11919 раз(а)  Размер файла:  86.81 KB


Владивосток

Владик0.jpg

 Имя файла:
Владик0.jpg
 Просмотрено:  12114 раз(а)  Размер файла:  30.94 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

495410СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

скучаю по Владику,его неземной природе...

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 36 сек.:
Хочу поделиться интересной ссылкой-можно скачать много чего хорошего www.mp3real.ru/mp3 вот скачала там:Робертино Лоретти,Сару Брайтон,Dead Can Dance,Enigma,Ofra Haza - слушаю этот красивый голос-очень вдохновляет:на"подвиги"....Шучу...Музыка-способствует творчеству!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


поцелуй дельфина...(эт не я-к сожаленью...)

поцелуй дельф1920.jpg

 Имя файла:
поцелуй дельф1920.jpg
 Просмотрено:  12131 раз(а)  Размер файла:  53.29 KB


регата-гонки Тихоокеанского флота

регата-гон флота1.jpg

 Имя файла:
регата-гон флота1.jpg
 Просмотрено:  12130 раз(а)  Размер файла:  51.26 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:15), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

496451СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю ещё ссылку для скачивания песен www.yugzone.ru -есть много разной музыки:для медитациии,классич.,для детей(из мультфильмов) и т.д. Всем-удачи и Любви!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




Чугуевский район.jpg

 Имя файла:
Чугуевский район.jpg
 Просмотрено:  11635 раз(а)  Размер файла:  59.19 KB




река  Пидана.jpg

 Имя файла:
река Пидана.jpg
 Просмотрено:  11635 раз(а)  Размер файла:  78.22 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Вс 22 Июл 2007, 2:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

497182СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-всем! Поделюсь радостью-закачала свою любимую Ofra Haza !!!! Cлушаю и сердце ликует!!...огорчаюсь лишь по одному поводу-её больше нет ...умерла неск. лет назад в 41 год-от спида,кот. заразил её соб.-й муж...!...оч. грустно...Голос-просто божественный!!! Оч. люблю её песню "You"!!!... скачать её альбомы можно тут http://muzick.ru/ (Я через поисковик заходила,затем -см."подробно"и качайте-на радость всем!!там же много других-наших и иностр. авторов-на любой вкус...)

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


0fra Нaza-печаль в моём сердце при мысли:её нет с нами

12729  0fra.jpg

 Имя файла:
12729 0fra.jpg
 Просмотрено:  12267 раз(а)  Размер файла:  17.44 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Вт 19 Июн 2007, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

498224СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия-всем!благодаря инету и его активистам(спасибо всем вам,добрые люди!!!иногда не запоминаю,благодаря кому именно ,простите-не успеваю сказать "спасибо"!!!-(sorry)Но...именно -благодаря вам,дорогие поклонники музыки,-столько замечательных авторов и их песен услышала и продолжаю слушать!!!Напр.-Nino Katamandze-"Turfa"и "Sulico"-удивительное исполнение и певица...(вот ссылка -откуда скачать можно не только Nino Katamandze,Ofra Haza,но и др. замечательных исполнителей...http://yar.hole.ru/Music/music.htm...Оч. нравится Ольга Арефьева и её песня"Поющая Майя",у Елены Ваенги(чей голос просто завораживает)песня "Портрет",конечно же "Нежность"Майи Кристаллинской...Неподражаемый голос Ofra Haza -по-прежнему у меня-на первом месте.Её песни" You" ,One Day,"Amore","Ahava","Shaday","Give Me a Sign"-мои любимые...Особенно песня "You"-такая мощь!Чистая,светлая энергия голоса Ofra Haza-удивительная сила и лёгкость её пения-переполняет восторгом,создаёт настроение полёта ,слышится голос гор...В переполненном городе -ощущение -будто я поднялась на гору :захватывает дух от восторга всей этой красоты... Последнее фото "свистнула" у земляка-за что ему-низкий поклон...Вид с Пидана...

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


фото сделал мой любимый земляк Грёзов-светлый мальчик ...

вид с Пидана.jpg

 Имя файла:
вид с Пидана.jpg
 Просмотрено:  11731 раз(а)  Размер файла:  71.75 KB


вот словно на Родине в Приморье созерцаю любимые заливы

Прим ........1.jpg

 Имя файла:
Прим ........1.jpg
 Просмотрено:  12126 раз(а)  Размер файла:  71.2 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 29 Сен 2007, 15:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

498333СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошая новость!!!!у нас завёлся котёнок-сын подобрал..,вот после помывки от блох,сушки феном,греется у меня в ладошке(пишу поэтому 1 рукой)-ему недели 2 всего,ещё не умеет есть....потом его фото обязательно покажу вам!оч. милый,3 цветный(если отмыли всё-не понять пока..).врач сказала-в ветклинике:девочка,а мне кажется-наоборот...имени-тоже нет ещё у ребёнка..

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




солнечное дерево.jpg

 Имя файла:
солнечное дерево.jpg
 Просмотрено:  12238 раз(а)  Размер файла:  16.9 KB




дверь в цветах19.jpg

 Имя файла:
дверь в цветах19.jpg
 Просмотрено:  12196 раз(а)  Размер файла:  19.1 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Вт 03 Июл 2007, 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499287СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Влюбляйтесь,люди!Да хранит вас всех Любовь!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Тадж Махал-символ вечной Любви

Тадж Махал.jpg

 Имя файла:
Тадж Махал.jpg
 Просмотрено:  11406 раз(а)  Размер файла:  70.92 KB


вид на С.П.б-почти такой же...

Питер.jpg

 Имя файла:
Питер.jpg
 Просмотрено:  11683 раз(а)  Размер файла:  49.36 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlexProV
499372СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499624СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромнейшее спасибо щедрому гостю!!!за красоту и доброту!!!Я теперь могу любоваться своим любимым Тадж Махалом-не отходя от....

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


девочка у моря

3953 0.jpg

 Имя файла:
3953 0.jpg
 Просмотрено:  12053 раз(а)  Размер файла:  43.08 KB


Приморские бухты

Прм бухты1.jpg

 Имя файла:
Прм бухты1.jpg
 Просмотрено:  12125 раз(а)  Размер файла:  55.21 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499910СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

песня-романс:"Не взыщи" Стихи: М.Петровых

Не взыщи, мои признания грубы,
Ведь они подстать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе

Воздаю тебе посильной данью,
Жизнью, воплощенною в мольбе.
У меня заходится дыхание
От одной лишь мысли о тебе

Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу сама с собой в борьбе.
Но глаза мне застилают слезы
От одной лишь мысли о тебе

Не взыщи, мои признания грубы,
Ведь они подстать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 37 сек.:
скачать песню в исполнении Галины Хомчик можно тут : http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=257351&code=5110a486d5248c530d68b90c0b87577ad9dfcaa6
(чтобы скачать-жми на "звук"-выделенное голубым) Всем-удачи и Любви!!



в ожидании Любви...

271801 0.jpg

 Имя файла:
271801 0.jpg
 Просмотрено:  11715 раз(а)  Размер файла:  35.92 KB


дорога к бухте Шамора-любимому месту отдыха

дор на 434Шамору2.jpg

 Имя файла:
дор на 434Шамору2.jpg
 Просмотрено:  11920 раз(а)  Размер файла:  99.15 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

500076СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие стихи пишут на этом сайте!!! (автор-7sunway7 Прошла еще одна весна, промчалось лето.
Уже и осень близится к концу.
А я по прежнему в мечтах поместье сотворяю,
Мечтой приблизится хочу к творцу…

Любимая, пока не встреченная мною.
Прошу не думай, что стараюсь мало я.
Я каждую свободную минутку представляю,
Тебя моя любимая, тебя!

Мечтаю, верю, встретимся однажды.
Друг друга мы увидев все поймем…
Как путники уставшие от жажды,
Друг друга мы друг в друге обретем.

Забудутся все тягости, невзгоды,
Что довелось пройти нам сквозь века.
Забудется то время, что была ты не со мною.
И годы те что я искал тебя…

Но вспомнится нам многое иное,
Что много тысяч лет пытались в нас стереть…
Нам вспомнится как искренне друг друга мы любили,
И как в безбрежном счастье мы умели жить…

Единственная, милая, родная,
Тебя одну средь тысяч душ узнаю.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 43 сек.:
ещё : Пусть благословлены будут люди,
Все живущие, жившие и будущие.
Те, чье сердце для Бога открыто,
Верьте за Вами будущее.

Под руками Вашими чуткими
Зацветет землица родимая.
По-весне расцветет незабудками,
Лужаечка Вами любимая.

Наполнится мир красками новыми
И жизнь преисполнится благости.
Желаю Вам люди милые,
Живите все время в радости Автор-тот же светлый мальчик 7Sunway7

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 0 мин., 26 сек.:
Вспомнилась "симоронская"песня: Солнце Любви светит для всех, сердцем согрей нежный росток Пусть зазвучит радостный смех И распускается счастья цветок............................................................. ещё строки из другой песни: А Любовь без милого,что письмо без адреса... Но опять надеется сердце-тем не менее- Влюбишься,развеятся все твои сомнения............................................. Ещё вспоминаются чьи-то мудрые мысли:птицу счастья достаточно просто-не гнать.......Что ж-попробую её приманить ...какими только коврижками она питается?...
... Роберт Рождественский :
Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


вот какая Любовь и дружба....

кот и  конь.jpg

 Имя файла:
кот и конь.jpg
 Просмотрено:  12036 раз(а)  Размер файла:  57.8 KB


птица счастья?

крас небо.jpg

 Имя файла:
крас небо.jpg
 Просмотрено:  12237 раз(а)  Размер файла:  14.69 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Вс 05 Авг 2007, 1:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7
500220СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
gala7
500736СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

501034СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Покорена картинами английской художницы Её картины можно смотреть здесь: http://www.josephinewall.co.uk/josephine.html (ссылку нашла на нашем сайте,за что оч. благодарна ребятам...)

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 17 мин., 59 сек.:
Автор:Krechet-1381(Павел из Ногинска)
Тяжело смотреть в глаза закрытые,
Тяжело понять нам мысли скрытые.
Тяжело, но все-таки возможно,
Притронуться к сердечку осторожно.

Не бояться надо открываться,
Не бояться в дураках остаться,
Надо верить в высшие мотивы
И любить, любить изо всей силы.

И нести любовь всегда и всюду,
И стараться чтобы каждый верил в чудо.
И тогда, в один прекрасный день,
Станет солнечнее и теплее всем.

Мир изменится и весь преобразится,
То, что ждали - наконец случится!
А создатель этой красоты - тот кто любит,
Если любишь. Это Ты!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Мечты

мечты-ан х.jpg

 Имя файла:
мечты-ан х.jpg
 Просмотрено:  12314 раз(а)  Размер файла:  99.38 KB




call_of_the_sea.jpg

 Имя файла:
call_of_the_sea.jpg
 Просмотрено:  12516 раз(а)  Размер файла:  90.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

501345СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня(из к/ф совет времён"Мы жили по соседству" .....автор и исполнитель-неизвестен...мне...)
Оранжевый,зелёный,голубой
кружится мир,заполненный тобой.
Ну как узнать-судьба ли это ?
И что тогда назвать судьбой? Высокая,полночная звезда
упала и исчезла без следа...,
Ну как узнать-судьба ли это?
и что мне делать,если:да?
Уже затихли лёгкие шаги,
но я храню тепло твоей руки .
Ну как узнать:судьба ли это?
Ты догадаться помоги...

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


выбрось все мрачные и депрессивные мысли из гол.овы

выбрось все мрачные и депрес мысли из гол.jpg

 Имя файла:
выбрось все мрачные и депрес мысли из гол.jpg
 Просмотрено:  11974 раз(а)  Размер файла:  68.82 KB




lдержимся до конца.jpg

 Имя файла:
lдержимся до конца.jpg
 Просмотрено:  11973 раз(а)  Размер файла:  35.13 KB




пожелание.jpg

 Имя файла:
пожелание.jpg
 Просмотрено:  11973 раз(а)  Размер файла:  54.26 KB




пожелание.1jpg.jpg

 Имя файла:
пожелание.1jpg.jpg
 Просмотрено:  11971 раз(а)  Размер файла:  48.8 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB