Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

515327СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радуют, Женя, такие новости.
А где 2 РП там и 3,4,5 ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

515373СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тебя, Александр! Решил снабдить тебя дополнительными подробностями, на случай, если решишь посмотреть место без меня.
Можно приехать на Шарьинском поезде, он ходит каждый день и прибывает около четырёх утра. Автобус тащится около часа до Галкино, возвращается к этому же месту обратно, тоже примерно через час. Можно спросить у водителя, когда он будет проезжать Галкино на обратном пути. Т.е. у тебя будет час, что бы всё там посмотреть. Если захочешь больше, то второй рейс только в три дня, или на попутной назад.
За двумя ветхими домиками увидишь чистенький небольшой домик с аккуратно прокошеной полянкой вокруг и цветами, баней и бетонным гаражом. Это домик семьи из Иваново (который Алексей покупает). Так вот, если их попросить - они тебе всё покажут вокруг и расскажут. И мою усадьбу покажут, там всего метров двести, но в низине, сразу не видно. А люди они очень приветливые, особенно тётя Фая. Ты просто скажи, что Женя просил показать и сам представся. Я о тебе им упоминал.
Когда вернёшся, звони мне, я тебя найду, поговорим...
Если на один день планируешь, то сразу же можно взять билет обратно, на вечер. К отправлению я тебя увезу, что бы не дёргаться и спокойно провести день.
Вот, как вариант...

АЛЕКСЕЙ! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! - если ты уже приехал и ещё не зарегистрировался на сайте, то позвони сразу! Нужно проконсультироваться по поводу домика!

Саша!.. Один больше, чем ничего, два вместе - больше чем два... Ну а дальше?! Будет и три и четыре и пять... -)) Я тоже уверен. Может не сразу... Но мы без спешки. А как у тебя дела?

Всем - радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

515514СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот именно, Женя, всё без спешки, все складывается по нашим мыслям. Если мечемся, то ничего толкового не будет. а "бьешь в одно место" мыслями чистыми, так оно и получается соответственно.
"Нащупываем", если так можно выразиться, с любимой земелюшку то. Теперь то и по уму и по сердцу. Ой, с радостью с тобой, скоро, чувствую, поделюсь. Да так и хочется сказать - друг ты мой заочный. Не по интернету сужу электронному, по чувствам своим. Да и возврастом мы (соответсвенно ошибки, если ощупом, опыт жизенный) схожи-похожи.
В следующем году, думаю, опять слетать на запад. Да посвятить отпуск встрече с друзьями-единомышленниками. Так может и свидемся.

Александр, и тебе всего здравого! Может замыслим встречу на Костромской Земле в следующем году возле земель Жениных в июне-июле 2008 ? Думаю, Евгений к тому времени целый поселок РП организует мыслищею своею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

515745СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блажа и Бережения Всем!

==================== Ищу свою половинку ===================

...................С Добрым Утром, Евгений!

... Женя, спасибо ещё раз за заботу и извини, что Тебе приходится тратить на меня время.
... Думаю, что одним днём не получится: не тот вариант. Наверное, Тебе не надо объяснять: ведь, что такое один день? Округу надо посмотреть, воздухом родным подышать. В Москве, в аэропотрту,
уже щемит, а Ты говоришь...
... Израиль -- это длительная командировка; Пути Господни не исповедимы. Кто знает, где Мы окажемся ЗАВТРА?
... Через 2 часа трогаюсь, дочери остаются у "пульта".
Обязательно позвоню, как сяду на поезд, или тогда, когда будет возможность, но не напрягая Тебя.

... Замысел Твой Саша, достоин уважения,и, БОГ не фраер, кому нужно помочь, никогда не отказывает, а наши шаги навстречу Ему уже есть!

....................Александр, .......... до встречи...

........Лелеянья...

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pogost




Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: от Акуловой Соломеи из Тамбовской губернии.

515799СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

А почему на севере, я тоже не люблю жару, но можно же на юге, только повыше в предгорьях, там прохладнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

515847СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pogost, про север я не понял... Это я, что ли, на севере??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шурочка_Тимоша



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 274



515851СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,rossech!
Здоровья всей вашей семье и успехов во всех ваших благих начинаниях!!!
К сожалению, твое послание пришло, когда мы были уже в пути и доступа в интернет у нас не было. Ездили смотрели землю в других местах. Но вернувшись и почитав странички вашего сайта, захотели побывать в следующем году и у вас (хотелось бы прямо сейчас съездить, но по деньгам уже наверно не потянем).
Словом, если ты не против, давай поддерживать связь по интернету, а там видно будет, когда удастся встретиться вживую. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 1 мин., 26 сек.:
Евгений, у нас возник вопрос, можно ли у вас где-нибудь в пригороде (лучше всего где-нибудь в районе вашего будущего поселения) снять частный дом сроком на год или купить в пределах 50.000- 60.000 (в крайнем случае до 100.000) рублей. Можно однокомнатный. Только такой, чтобы в нем можно было жить зимой с детьми (в смысле, жилой и с хорошей печкой).

У нас есть вариант приехать уже в этом году ближе к осени, если печку или трубу надо будет перекладывать, мы не сможем. Поэтому нам надо, чтобы жилье было готово к отопительному сезону.
Если тебе это будет не очень затруднительно, поищи такую информацию и напиши нам, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pogost




Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: от Акуловой Соломеи из Тамбовской губернии.

515947СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech писал(а):
Pogost, про север я не понял... Это я, что ли, на севере??


Север средней полосы России:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

515948СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

скоро уже не к тебе в гости можно приезжать, а в поселение, в котором будут жить ты и твои соседи Smile

Удачного СО-творения, Жень!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

516240СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Ребята, так всем сразу, наверное не получится ответить.
Вот, Саша звонит неожиданно быстро для меня, завтра приедет, увидимся.
А мы собрались на усадьбу, мёд снимать, да клубничку посадить.
Там и встретимся!.. Попьём чаю с медком!
Да-а-а!.. Так всё сразу, неуспеваю соображать
, но я всем отвечу постепенно.
Если коротенько только, сейчас...

Саша, замысел твой поддерживаю, конечно, но я организатор неважный, вот Алёша весной появиться, может ещё кто, наверное справимся все вместе! Ну и от дружбы, искренне предложенной - я никогда не отказывался!

Pogost, подозреваю, что я разговариваю с мужчиной!.. Извини за шутку такую, просто посмотрел в профиле, а имени нет...
А я привык по имени к человеку обращаться, а то эти НИКи - это для компьютера, а нас родители по другому назвали. Отзовёшся?
Про север... Тогда уж север центрального района европейской части России... Мудрёно очень, да? Вот, вот...
Можно, конечно и на юге, отчего же... Но что такое юг - я плохо предскавляю, если честно. -)

Шурочка_Тимоша, Александра, здравствуй!
Сразу про домик... У нас рядом - точно нет. Но в Дору, это в двух километрах, должны быть домики на продажу. Я узнаю обязательно, потому что вижу, это для многих первая проблема, задумай они переехать. Не только к нам, но и вообще. Трудно начинать, остановившись в чистом поле, да ещё с детьми.
А два километра - дорога рядом, да ещё асфальт, наши пенсионеры в магазин на велосипеде ездят. И автобус ходит, школьников подбрасывает до Дора из Лужка, а это - 6 км. А Дор, деревня приличная, думаю, намного больше сотни человек живёт. Средняя школа, ДК, рядом - больница, недавно отстроили, говорят - с современным оборудованием. Для нас это конечно не первое, но так, на всякий случай...
То есть - недалеко, правда? -)

Данила, я так быстро не расчитываю... Но, дай Бог!..

Ничего себе... коротенько -)

Всем - радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

516266СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, Поздравь нас 28.07.07. Мы отпраздновали Д.Р. нашего поселения! В этот день мы получили бумаги - "земля в собственность!"
Друг! думаю Судьба проверяет тебя (твою семью) на прочность ОДИНОЧЕСТВОМ, не зови ЛЮБОГО! Помни! Жизнь несет нам подарки, взять их мы сможем порой лишь потренировавшись! Рад что нашел друга!

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

516308СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, поздравляю! Лучше поздно, чем никогда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

516598СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дина!

Отец просил передать, что благополучно добрался.
Сейчас он находится на нашей усадьбе, где хочет побыть несколько дней. О дальнейшем, сразу сообщу.
С уважением Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

516864СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видишь, как Женя всё здорово получается!
И "Дальний Восток" с тобою в мыслях ( в кавычках потому что только в растояниях км).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

517256СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АЛЁША! Отзовись! И телефон твой в отключке всё время, никак не могу дозвониться. А завтра, везу комиссию для землеотвода. Сами побеспокоились, позвонили...

Привет, Саша!
Твоими бы устами... Что-то на душе не спокойно у меня. А твой тёзка, там окрестности изучает. Снимал на видио, как мы мёд брали и откачивали, показал нам свои места с плёнки, семью... У него тоже дочки. Наших "оценил" - на 15 лет. А им на 8 - 10 больше!.. Дюймовочки!.. Посмеялись вместе...
Если ему понравится, то не раньше, чем через пару лет только приедет. Семья - дело сложное...
А вы-то там как, дальновосточные? -))
Привет половинке!..
ps. - может фотку расстараешься? -)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB