Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода определена !!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ToeJam




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Самара

581640СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossiya_igor писал(а):
Тут вот что подумал друзья, про слабые образы:
если представить Всё, что вообще возможно создать-сотворить, то слабые образы отодвигаются в самый конец будущего, и распределяются в сторону настоящего по значимости, зависящей от силы вложенных в них чувств.
Значит негатив существует всегда, просто его постоянно нужно отодвигать в самый конец, занижая уровень чувства к таким образам.
Логично? Надо конечно проверить как-то...


Вообще всё что ты мечтаешь и представляешь сбывается. Просто иногда мы мечтаем о том к чему не готовы. Есть мечта, значит нужну прийти в соответствие с ней. А зачастую получается, что человек помечтал, а сам подсознательно не верит (да не это вряд ли получится и т.п.). Вселенная не понимает слова нет, говоришь нет она тебе даёт ещё больше того чему противишься. Значит нужно просто настроиться на хорошее. А слабые образы - это те в, которые мало вериться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


581644СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PavelG писал(а):
... отрицательный образ материализуется и привлекает людские чувства быстрее...


Потому что при реализации положительного образа надо брать первичную энергию вселенной и Вкладывать ее, так чтобы становилось лучше вокруг нас.

При реализации отрицательного образа из 'вложенного ранее' получается энергия

По этому и стали внимательно относится к 'черному пиару' внутри страны. (Иначе можно больше порушить - чем создать).

Доказывай - что твоя партия лучшая, ты хороший в этом и в этом, но
негатив отбрось (по макс. возможности). Позитивный образ привлекает энергию - происходит перераспределение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
biorobott




Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 33



581681СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. "Я лучше и способнее, чем другие, поэтому я один должен править на Земле"
2. "Почему я обделён энергией Любви? Я должен доказать всем, что меня тоже можно полюбить!"

как Тебе такая формулировка:
1. Править - навязывать своё другим (всем или отдельним несогласным) насильно.
2. пункт. Не любишь - заставлю полюбить. (Некого болше будет любить, я один останусь, остальных превращу в ничтожных рабов)

Далее - не понимаешь - заставлю понять,
не хочешь диалога - заставлю со мной разговаривать, и.т.д.

Одним словом - Насилие в любой форме под любым (даже под самым благородным предлогом) - роковая ошибка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

581702СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тогда, получается, система капища, которое обслуживали лакеи была несовершенной ?!

Слава Богу, хоть кто-то вопросы задавать начал дельные, а то уже столько страниц по этой ошибке.

Подробнее я писала в теме"будущее православной церкви". И никогда бы не вышла в тему об ошибке, если бы Анастасия уже давно не дала все ключи для её решения.

А то, что лакею поверили, так иммунитета против лжи не было. Такой механизм как представление ещё раньше, чем все эти безобразия начались у людей сломался.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 18 сек.:
А чтобы ещё думок подкинуть вам :чем на самом деле занимались эти лакеи и пр. на капище, когда народ разъехался, какова их роль-то была?
Когда люди приезжают на природу сейчас, они там побудут компанией, потом за собой уберут и ВСЕ по домам разъезжаются. Так же и охотничьи домики в лесу. Путник придёт, переночует, уберёт за собой и дальше идёт. Эти объекты не надо ежедневно обслуживать. Кого ежедневно обслуживали лакеи на капищах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

581746СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, и я дождался, пока дело до обмана дошло.
Благодарю.
Так вот теперь вопрос в том, почему Анастасии нас всех удалось обмануть(!) и все её послушались и как один начали искать ошибку Бога(!) вместе со жрецами..?
Чем было занято наше существо, что мы поверили и стали искать то, чего даже по элементарной логике существовать не может..?
Я лично считаю, что все сделали из Насти культ и в какойто момент перестали определять реальность собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ToeJam




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Самара

581749СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossiya_igor писал(а):
Ну вот, и я дождался, пока дело до обмана дошло.
Благодарю.
Так вот теперь вопрос в том, почему Анастасии нас всех удалось обмануть(!) и все её послушались и как один начали искать ошибку Бога(!) вместе со жрецами..?
Чем было занято наше существо, что мы поверили и стали искать то, чего даже по элементарной логике существовать не может..?
Я лично считаю, что все сделали из Насти культ и в какойто момент перестали определять реальность собой.


Золотые слова!!! Я тоже заметил, что если люди прочитали книги про Анастасию, начинают соблюдать всё точно по её словам. Т.е. плевать на старые привычки и мораль (за что кстати Анастасия стыдила всех), начнём жить так как сказано. Иногда мне кажется перегибают палку. Стоит осмотреться вокруг себя и взять из нашего мира лучшее в тот, к которому мы все стремимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

581752СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нету больше `насти`, той которую все себе напридумали.
Теперь есть Анастасия... женщина... человек...
такая же, как я, как ты, как мы все...
и жрецов тепер тоже несуществует... есть только Мы - Люди планеты Земля...
Потому, что Бог и Его СОВЕРШЕННЫЕ Творения -
НЕМОГУТ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК
Подробнее я об этом говорю в параллельных темах и на личной странице, хотя конечно момент обмана нужно разобрать детально. Так прародителей наших оболгали.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 45 сек.:
И согласен с тобой, что этот мир не хороший и не плохой - и Всё можно при желании повернуть во благо.
А то давайте свалим все в лес и чего дальше...
ВИДИТЕ Родные, без этого понимания и землю Вселенная не даёт. Теперь даст. Точно!

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 26 сек.:
Многие спорят со мной, когда я называю выдуманную 'Настю' ложным образом и ну никак не хотят снимать её с трона... и не хотят становиться СОВЕРШЕНСТВОМ
Привыкли настолько к подчинению... вот ведь в чём проблемка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

582022СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищут-то как раз не ошибку Бога, а ошибку человека, в образный период, которая и нарушила общение с Богом.

А Анастасию в культ возводят только фанаты, но они везде появлялись, не только а Анастасии.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
biorobott




Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 33



582112СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё одна ошибка:
Соблазн обеспчения личного (группового) счастья за счёт счастья других лиц (социальных груп).
На Руси это началось с преславутой ощыбки старцев. Допуском в обшество "лакеев" - приниженных элементов (рабочих, рабов).
Вот и началась вонь. Хватило всего одной ложки дёгтя на бочку мёда.

Наёмный труд по сути - рабский.

Строить справедливое общество- значит от наёмного труда отказатся - всем и совсем. Только так можно свести на нет чудовище, созданное Кратием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

582232СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToeJam:
Цитата:

veseli_drug тут разговор был про силу представления. И как эта сила может повлиять на других. Причём тут зависить от других???

Вот как значится, влиять на других не ставя их в зависимость от своих желаний. Из области демократических утопий.

Сила представления состоит в том что уже не можешь отказаться от делания задуманного перед очевидной необходимостью выполнения.

biorobott:
Цитата:

Ещё одна ошибка:
Соблазн обеспечения личного (группового) счастья за счёт счастья других лиц (социальных груп).

Например золотого миллиарда за счёт тех кто в него стремится скрывая от остальных реальную роль энергоресурсов в этом групповом...ммм...счастьи.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


582385СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug писал(а):

Цитата:

Ну критерий я свам скажу - благоприятное состояние.

Тогда наркоманы верной дорогой движутся.

Постоянно наблюдаешь как идёт управление массами. Предлагая сиюминутное удовольствие отбирают будущее. Прям сделка с Люцифером.


- Ну, тогда для тех кому не понятно что я имею в виду под благоприятным состоянием, раскрою, через заданное направление взора.

И так. Наркоман. Сколько времени он прибывает в кайфе? час, два, может меньше, может чуть больше, я не силён в знаниях об этом. А всё остальное время, ему так же хорошо? Помоему нет. Ему очень плохо в остальное время. Он ведь профукивает большой запас энергии, и опусташив себя сильно страдает. И образ жизни его счастливым не назовёшь, ровно как и благоприятным.
Но я не отрицаю, что некоторое время он находится в благоприятном состоянии. Оно то его и прельщает, это состояние. Но оно не долго длится, после чего ещё и побочный эффект не благоприятный.

Вот отсюда вытекает второй критерий правильности - длительность благоприятного состояния. Чем оно длится дольше - тем правильней человек действует.

Да хоть секс обыденный возьмите, длится мало, а после него что?

И давайте вспомним, чего добиваются всякие люди духовно развивающиеся. Они добиваются таких состояний как "нирвана", "самадхи"...

Код:
'''Нирва́на''' (сан निर्वाण, пали: nibbāna, "угасание, прекращение") - понятие, обозначающее состояние освобождения от страданий. В общем смысле нирвана - состояние, при котором отсутствуют страдания, страсти; состояние умиротворенности, "высшего счастья". По своей сути нирвана - трансцендентное состояние непреходящего покоя и удовлетворенности.

Принципиально сейчас принято различать 3 вида нирваны:
# Моментальная нирвана - кратковременное состояние покоя и просветления, знакомое каждому человеку.
# Жизненная нирвана - состояние Достигшего нирваны в этом теле при жизни.
# Вечная нирвана - состояние Достигшего нирваны после разрушения физического тела.


Код:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сама́дхи (санскр. समाधि, «гармония, погружение, объединение») — сверхъестественное состояние сознания, то есть такое состояние, для возникновения и поддержания которого не требуются никакие другие причины, кроме существования самого этого сознания. Живое существо, находящееся в этом состоянии, часто называют просветленным. Пребывая в самадхи, человек полностью «прозрачен» к внешним раздражителям — они не являются причиной его состояния, поскольку у состояния самадхи нет причины.


В общем вы видите, что есть более долгие состояния благоприятные, чем кайф от наркоты. Так вот. Не зная БОЛЕЕ долгих благоприятных состояний, человек находится в поиске. И он находит те состояния, которые ему по нраву. А если человек ищет, то значит ему не хватает долгости его благоприятных состояний. Вот взять к примеру убийцу, он тоже по своему кайфует, скорей всего торжество духа и кажущейся силы, потом оно ему приедается и он оказывается в аду, ведь он не может уже искать чего-то лучшего, ибо несёт "тяжкий груз", который "тянет его на дно".

Так вот. Я нашёл три составляющих благоприятного состояния.

Само состояние, длительность пребывания в нём, и образ действий который удерживает это состояние.

Само благоприятное состояние зависит от образа действий. Это все внутренние действия, которые совершаются внутри человека. Чем эти действия лучше, тем состояние благоприятней, и дольше.


Цитата:
Обратная крайность характерная для попов - предложение бесконечно страдать сейчас в надежде на то самое будущее.


- я думаю, что тут тоже есть свой кайф. Ограничивая проявления своей силы в одних областях, они направляют поток силы в другую область, и за счёт прокачки через эту область имеют своё благоприятное состояние. Но оно тоже длится не долго. Это визуалы, они питат тот образ на которые повелись. И наслаждаются от прокачки этого образа.
Но я не про всех попов говорю, ведь везде есть люди достигшие просветления или просто умиротворения, покоя, тихой радости.

Very Happy


Последний раз редактировалось: Barbarian (Пн 21 Янв 2008, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gunds27




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 129



582406СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jack sparrow да ты прав,неболит ничего,лекарства ненужни и живи как хочешь Very Happy , даже старые ведуны лекари мудрецы учители могут спокойно умереть потому что их знания некому не нужни кроме их самих,вот какой прекрасный мир мы каждый дал себе свабоду выбора как прожить свою счастьливую жизнь Very Happy а что дал нам придурок БОГ?-дал нам родителей учителей и лечителей и заставлает жить так как мы не хочем болеть и страдать....... Rolling Eyes Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
biorobott




Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 33



582417СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian,
Цитата:

Сама́дхи (санскр. समाधि, «гармония, погружение, объединение») — сверхъестественное состояние сознания, то есть такое состояние, для возникновения и поддержания которого не требуются никакие другие причины, кроме существования самого этого сознания. Живое существо, находящееся в этом состоянии, часто называют просветленным. Пребывая в самадхи, человек полностью «прозрачен» к внешним раздражителям — они не являются причиной его состояния, поскольку у состояния самадхи нет причины.

Немножко другое мнение у Мулдащева:
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/hodakov/11.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gunds27




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 129



582533СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у каждого свое мнение но самих и мудрых которых слушать надо и верить все равно в землю капают с лопатами а некоторых даже с жигает в крематорый Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


582549СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтож это за мудрецы, которые дали себя закопать? Laughing

Да, мнения различны. Но я пример привёл. Хоть так хоть эдак. Главное, что состояние человека - это его основа и направление для движения, для изменения. Чем лучше человек отслеживает свои состояния, а они меняются, тем больше у него оснований для осознанных действий. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB