Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение женщины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

505097СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие анастасиевцы, здравствуйте!

У меня есть знакомая, которая просит вашего совета. Книг об Анастасии она еще не читала, но надеюсь это не за горами. Она хотела бы узнать, что делать, если с детьми в этой жизни не получается. Ей чуть за 30 и конечно это еще не возраст, когда можно начинать горевать, с моей точки зрения, т.к. все может быть. Как вы думаете, были в ведические времена женщины, которые посвящали себя другим занятиям и не сожалели в будущем об этом? Или для реализации женщины в этом мире необходимо рождение ребенка?

Question

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

505274СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, привет!
Для рождения ребенка нужно сперва любимого мужчину найти. Ваша подруга уже это осуществила, у нее есть любимый и она уже знает, как сделать так, чтобы они вместе прожили счастливую жизнь? Smile
Если да, то хорошо бы услышать мысли по этому поводу Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

505659СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka , благодарю за ответ!
В том то все и дело, что не встретила еще. Она спрашивает ждать или нет.
Лично мне кажется, что необходимо внутренне подготовится к встрече того единственного. Когда будет готовность, тогда все само произойдет.
Однако все-таки возникает вопрос: может ли женщина идти в этом мире другим путем, не связанным с семьей и рождением детей? Вероятно это вопрос о предназначении полов, если рассматривать его в более глобальном смысле.

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

505661СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS может ваш вопрос в том - что делать женщине, которая не может рожать детей?

_________________
Пусть новый день с добром придет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

505663СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

77033, привет!

Нет, с этим все в порядке. Просто не хочет, от кого попало. А тот единственный пока не встречается. Хех...

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

505701СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS,
Цитата:

Однако все-таки возникает вопрос: может ли женщина идти в этом мире другим путем, не связанным с семьей и рождением детей?

А для чего идти другим путем? Smile
Я так понимаю, что другой путь - это имеется в виду карьера, да?
В моем понимании, женщина может идти каким угодно путем, ей же никто не запрещает, главное, чтобы она сама себя ощущала счастливой. Только вот понятие Любовь тесно связана с понятиями Семья и Дети.
К сожалению, у нас нигде не учат, как стать женой и мамой. А когда ими становишься, то знаний в этой области катастрофически не хватает.

Цитата:
А тот единственный пока не встречается

А она хочет его встретить и самое главное для чего она его хочет встретить? Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

506054СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, хватит мне писать отсебятину. Предоставляю слово ей самой:

"Суть проблемы такая: до 30 лет были мечты и желания встретить спутника жизни и завести семью, но не получилось, хотя поклонники всегда были. В итоге, привыкла и научилась жить одна. Пока счастлива, но что будет в дальнейшем не знаю, может быть пожалею, что не родила ребенка для себя. Что делать ждать любимого или смириться с этим положением?"

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


506055СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, Лучше всех и понятней, тебе ответяТ женщины у которых прошла жизнь подобным образом ОДИНОЧЕСТВЕ.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

506074СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значит - родить ребенка для себя?!!! Для себя можно завести собачку или котенка. А ребенок - самостоятельная личность, Человек.

_________________
Пусть новый день с добром придет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

506142СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, пусть подруга попробует, как Любушка из темы "Твоя мечта в действии"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23093_0_asc_30.html
Любушка писал(а):

Кстати, я в феврале общалась с представителями мурманского центра гармонии "Радуга", и взяла себе за привычку писать мечты
Это знаешь как? Просто мечтать и представлять тоже хорошо, и настраивать свои мысли на успех, но очень важно, оказывается,
ЗАПИСАТЬ мечту подробно. Можно не сразу, все хорошо обдумать.
Она должна быть светлой, гармоничной, несущей радость людям.
А когда напишешь полностью, прочитать ее ("отпустить мечту" )(я читаю на природе, там, где хочется, можно в любимых местах). Еще почувствовала сразу, что лучше читать очень выразительно, с паузами (и образы сразу очень четкие начинают представляться)... Можно еще сказать: ДА ТАК И БУДЕТ
И все.
Конечно, мысли еще менять свои Wink

Можно писать обо всем, что для вас важно.
Например, мне сказали написать сразу о половинке. Еще о родственниках писала и о разных событиях.
Еще хорошо вечером каждый день составлять мечту на завтрашний день.
Я все пробовала, очень хорошо )))) Вечером часто составляю, большие мечты тоже пишу. (можно каждые три дня новую мечту отпускать, сказали)
Ну все!
Удачи вам и счастья!!!

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мэри




Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина, Харьков

506174СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

77033 писал(а):
Что значит - родить ребенка для себя?!!! Для себя можно завести собачку или котенка. А ребенок - самостоятельная личность, Человек.

Ребенок не самостоятельный после рождения, он им становится потом.

30 лет это еще только начало, ведь не всю же жизнь она была одна? Скорее всего все это время были неудачные попытки.

Необязательно женщине рожать ребенка, только из-за того, что она женщина от природы. Если у нее нету желания продолжать род то это ее личное дело. Ведь может же у женщины быть в жизни другие цели. Многие пары прекрасно живут и без детей, конечно если оба партнера не хотят их иметь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

506362СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, в ее окружении нет женщин ее возраста (кстати ей 33 года) у которых нет детей или мужа, поэтому никто не может дать ей другого совета, кроме как "Рожай, потом пожалеешь!" Они предлагают идти на хитрости и обман с мужчинами, лишь бы забеременеть, которые не хотят жениться и чувствовать себя ответственными за ребенка (порядочные всегда поподаются), но ей этого не хочется.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
Нам очень, кстати, понравился ответ Kristink-и. Спасибо тебе! Надо попробовать. Ведь действительно, когда пишешь, то все более четко продумываешь.
И вообще спасибо всем за ответы! Пишите еще!

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

506377СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, пожалуйста Smile
А вообще, на твой вопрос, в чем предназначение женщины, я бы ответила - быть счастливой Smile
Счастья вам девушки, у вас обязательно все получиться!

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

509187СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд:33 -не трагедия ...сейчас изменился возраст(как раньше считали=оптимальный)для рождения ребёнка,-у меня 2 подруги вышли замуж(в разных городах)в 40,а родили-позже.Одна из них=двоих чудесных мальчиков-близняшек,которые опережают по развитию сверстников(в 15 поступили в университет...,)
Что важно-это вера в эту счастливую встречу,что благополучной потом будет беременность,роды,дети и всё-всё-всё!сама она для этого может начать готовиться уже сейчас(напр.)вести здоровый образ жизни,следить ,ухаживать за собой,телом(напр.-представляя,что её любимый вот-вот встретит её,чтобы быть готовой к этой встрече...)
Ещё хотела бы со всеми поделиться замечательным впечатлением от недавно прочитанной книги

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 47 сек.:
Клаус Дж. Джоул - Посланник
Цитата:
Мечты создают верящих, а верящие начинают создавать!!!!!!!!!!!

.....Просто представьте, что когда-то, до того, как вы родились, вы оба решили встретиться когда-нибудь в этой жизни.
....люди ещё не осознают силы любви и возможностей её применения. Любовь -- это одна из наиболее сильных вещей во Вселенной...
Это факт, что люди обладают способностью посылать любовь, огромные объёмы любви чему угодно и куда угодно.
Просто представь свет возле своего сердца в верхней половине груди и представь, что этот свет становиться ярче и ярче, излучая любовь. Дыши медленно и глубоко, наполняя лёгкие воздухом, дыхание важно. Теперь пусть у света появится приятное ровное свечение, такое, как у свечи, но значительно ярче. Позволь ему стать ещё лучистее и окружить всё твоё тело. Вот так, чувство или ощущение, которое ты чувствуешь в груди -- это оно, это открывается твоё сердце, хорошо, теперь представь, что ты посылаешь луч любви из этой светящейся области к своей пище на тарелке. Хорошо. Теперь, когда почувствуешь, что уже достаточно, просто позволь этому уйти и открой глаза, возвращая себя в настоящий момент, вот так.!!!!!!!
Когда-нибудь появятся рестораны и кафе, специализирующиеся на пище, наполненной любовью. Наполненная любовью пища сделает для тебя больше, чем любая иная еда, считающаяся "здоровой пищей",........
Лишь только учёные откроют, что любовь обладает физической формой и что она даже имеет частицу, существующую одновременно повсюду, тогда у них не займёт много времени сообразить, что количество любви в пище прямо связано с её жизненной энергией, её целебными и жизнеобеспечивающими качествами. И это -- только верхушка айсберга.
Если проделать это же самое с пищей перед тем, как убрать её для хранения, то, вероятно, обнаружится, что она хранится намного дольше,
Единственный вывод, к которому я пришёл, это что внутри всех нас, по-видимому, содержится огромное количество любви, но она запечатана в небольшом пакете, который надо открыть, чтобы её освободить.
...необходимо отпустить свои представления о том, что вы собираетесь увидеть, чтобы вы не применяли своё воображения для строительства того, чего нету.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 41 сек.:
целая вселенная любви закрыта в маленькой-маленькой коробочке в каждом из нас, и все что от нас требуется -- это открыть ее. Это, наверняка, одна из самых больших тайн, похоже, что человечество увели от того, чтобы оно могло открыть ее. Я не знаю, кто или что ответственен за то, чтобы прятать от нас эту способность, которой мы обладаем, и которая, явно дана нам, чтобы мы пользовались сами и делились ею с другими. Вы когда-нибудь замечали, когда вы смотрите фильм ужасов, в нем тем или иным способом всегда пытаются убедить вас, что у любви очень мало силы? Это так смехотворно, что даже не смешно.
Любовь внутри нас
Любовь внутри нас -- это естественное ощущение.
Но когда мы заслоняемся от неё страхом, гневом и недовольством,
то пытаемся отыскать её в других.
...если ты поймёшь, что любовь, которую ты ищешь, лежит в тебе и всё, что тебе необходимо сделать -- это, образно выражаясь, научиться открывать заслонку ..
когда ты влюбляешься, ты начинаешь лучиться любовью и, конечно же, ты испытываешь все сопутствующие ощущения. Но на самом деле, любовь приходит изнутри тебя самого, от того существа, которым ты в действительности являешься.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 31 сек.:
тот факт, что в настоящее время ты не влюблён ни в какого определённого человека не означает, что ты не можешь быть наполненным любовью, чувствовать любовь, быть окружённым любовью. Причина, по которой ты можешь посылать любовь пище или другому человеку и/или окружению, и/или чему бы то ни было, в том, что в тебе ждёт своего открытия бесконечный и неисчерпаемый источник любви...
....Работать с любовью можно многими способами. Когда ты открывал сердце и излучал любовь, ты становился похожим на очень маленькое солнышко. И хотя другие люди не могут осознанно видеть эту любовь, они могут ее чувствовать, и чувствуют, и подсознательно точно знают, что происходит. Твое подсознание будет посылать твоему сознанию сообщения идти к этой любви или к человеку, который светится любовью. Подсознание может сообщать об этом сознанию многими способами, например, импульсами, подталкивающими сделать что-то, интересом к человеку, который излучает любовь и так далее. Теперь, вот еще один способ, как ты можешь поиграть с любовью. Если, например, ты идешь на встречу или к кому-то домой, где будут другие люди, ты можешь послать любовь и наполнить комнату или дом любовью еще до того, как ты туда придешь. Можно делать это и для деловой встречи, вечеринки, семейного торжества, интервью на работу, для бизнеса и многого-многого другого. Представляешь, что произойдет, если у тебя будет бизнес, наполненный любовью, и все сотрудники будут светиться любовью?

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 48 сек.:
.....Еще ты можешь посылать любовь людям напрямую разными способами. Что, между прочим, приведет к немного различным результатам. Ты можешь посылать любовь другим людям и окружать их любовью, как будто бы кто-то закутывает их в теплое одеяло любви. Или можно посылать им любовь, наполняя их любовью. Еще ты можешь посылать им любовь прямо в их сердце. В зависимости от человека результаты будут отличаться. Это поможет этому лицу открыть свое собственное сердце, потому что, когда любовь войдет в их сердце, ты почти наверняка увидишь, что они начнут светиться любовью сами. Еще это хорошо работает, если ты хочешь быть близко связан с кем-то, возможно, другом или своими детьми.
любовь -- это самая мощная сила, где бы то ни было, и у нас есть нескончаемый запас любви. Это означает, что мы не беспомощные маленькие существа. Одной из милых черт любви является то, что у нее есть свое сознание. Не знаю, как это объяснить, но это означает, что при помощи любви можно делать только положительные вещи. Когда мы посылаем любовь другому лицу, любовь сделает и повлияет на этого человека так, как лучше всего для него, не взирая на то, что делаешь ты. Кроме того, посылание любви другому человеку -- это только начальные шаги из того, что можно делать при помощи ее. Вообще-то лучше всего будет сказать так: нет ничего, что бы ты не мог делать при помощи любви.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 36 сек.:
-- Жизнь похожа на школу, а изучаемый курс -- это любовь, понимание, терпение, доверие и как научиться создавать то, что ты хочешь с помощью любви. Так что все, что тебе нужно, это решить раз и навсегда, направишь ли ты на это все, что у тебя есть или будешь прятаться под камнем.
Кроме того, если что-то происходит не так, я просто добавляю этому событию любви и через короткий промежуток времени все изменяется и в конце концов становится одним из лучший событий, которые когда-либо со мной происходили.
Например, скажем, ты потерял работу, тогда ты посылаешь любовь туда, где ты работал и окружаешь себя любовью. Потом просто берешь всю ситуацию полностью и представляешь, что это кино, которое ты просто смотришь, и наполняешь всю ситуацию любовью, даже те мысли, которые у тебя есть по поводу обстоятельств, просто наполни их любовью. Конечным результатом скорее всего будет то, что тебе предложат другую работу и возможно ты заработаешь больше денег, чем на той работе, которая у тебя была, плюс возможно у тебя появится немного времени, чтобы расслабиться и поразмышлять о жизни. Могу привести тебе другой пример. Мой знакомый хотел научиться, как посылать любовь и как с ней работать. Через три недели она умудрилась попасть в автокатастрофу. Как только все произошло, она решила послать любовь всему происшедшему, окружая всех людей, которые в ней участвовали, любовью, и машины, все, как будто это было кино, которое излучало любовь, это трудно объяснить, но если ты подумаешь об этом, то поймешь, что я имею в виду. Короче, через шесть месяцев она вышла замуж за человека, который был в другой машине и даже сегодня они выглядят счастливее чем кто бы то ни было. Как только начинаешь работать с любовью и в течение какого-то времени наполняешь себя любовью так, чтобы излучать любовь, все вдруг начинает заканчиваться немного по-другому. Я не могу всего объяснить, я только знаю, что если постоянно посылать любовь, все будет заканчиваться в твою пользу, короче говоря, вот так она действует.
Я хочу тебе сказать, что если бы все проделывали это по отношению к своим детям, или если у них нет детей, в уме усыновили бы ребенка из своего района или просто кого-то, кого они знают, это бы изменило все.
-- Как это мысленно усыновить? -- спросил я.
-- Под этим я подразумеваю усыновить их в своем уме и в своем сердце и принять решение посылать любовь этому ребенку или подростку ежедневно. Никому об этом не нужно сообщать, и людям даже не нужно видеть этого ребенка, или даже знать, где он находится в конкретным период времени. Посланная ими любовь найдет дорогу. Ежедневное посылание любви сделает так много, что нельзя описать словами.
-- Ты хочешь сказать, что это убережет их от влияния улицы и от бед?
-- Да! -- ответил он. -- Возможно, это не изменит всех обстоятельств, с которыми они сталкиваются, но это поможем им преодолевать их, и с достаточным количеством любви они смогут принять другие решения.
. Ты говоришь, что чем больше любви кто-то получает, тем меньше у него шансов, что он будет действовать под влиянием злости и причинит боль кому-то или даже ограбит магазин или побьет стекла...Да, на уровне сознание они не будут знать, что им посылают любовь, -- ответил Сники, -- но на уровне подсознания они будут это знать, и любовь противостоит злобе и боли, которые у них могут быть в тот момент. Например, они могут начать чувствовать, что весь мир не против них, они могут не знать, почему происходят перемены, но тем не менее они их будут чувствовать. Вспомни хотя бы о тех тяжелых временах, которые были у тебя в жизни. Было бы тебе легче, если бы вокруг тебя было бы больше любви, даже если бы ты не видел, откуда она приходит?...
!!!!!!!!!!!Нельзя выжить без любви. Воображаемый клапан, которые впускает вовнутрь любовь, никогда полностью не закрывается, но в некоторые моменты, когда поток уменьшается до струйки, начинают происходить вещи. Ты становишься злым, ты чувствуешь боль, потому что по мере закрывания клапана, этот процесс становится болезненным, примерно, как если бы умирал от голода, что тоже вызывает боль. Есть некоторые места на планете, которые постоянно находятся в состоянии войны. Почему ты думаешь так происходит? Все очень просто: в каждом индивидууме клапан закрылся настолько, что они ни о чем больше не могут думать кроме злости, ненависти, ревности и так далее.!!!!!!!
самом деле, любовь не имеет ничего общего с господством над кем-то, в действительности, это прямая противоположность. Любовь привлекательна и притягивающая.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 42 сек.:
-- Посмотри на это так, -- предложил он, -- представь себе реку, вода в которой -- это любовь. В прошлом эта река любви в тебе почти что высохла, и, так как сейчас ты начал работать с любовью, вода в реке начала течь. Теперь представь, что разительно увеличиваясь в размере, река подхватывает лежащий на берегах мусор. Такой, как эмоции, мысли, чувство вины, стыд и даже гнев. Образно выражаясь, все эти вещи выносятся из вас водой. Это -- явление временное и недолгое, особенно если вы продолжаете окружать себя любовью, потому просто смотрите на всплывающие ощущения и эмоции и лишь посылаете им любовь или мысленно окружаете их любовью. Через несколько дней всё это пройдёт.
Итог (смысл) этого очень прост: вы можете практически мгновенно создавать желаемые вами вещи в зависимости от вашей веры в возможность или невозможность этого. Подумайте об этом, если бы всё, о чём вы не подумаете, мгновенно бы создавалось, получился бы жутчайший кошмар, вот потому, видимо, и существует буфер в виде веры.
Я сажусь и записываю на бумаге что именно я собираюсь испытать (через/пройти) сегодня. Я не расписываю каждую деталь, но у меня получается где-то одна страничка. Появление результатов заняло какое-то время, потому что мне надо было поверить в то, что это (этот метод) заработает, но примерно дней через 20 появились первые результаты. Итак, после того, как я напишу, что я хочу, я принимаю это и формирую картинку этого в своём воображении, я представляю точно то, о чём я написал, а также то, что я ощущаю от этого, затем я просто накачиваю в это представление так много любви, сколько я могу туда вместить, до тех пор, пока я не почувствую, что картинка готова взорваться, тогда я просто отпускаю её и наблюдаю, как она разворачивается на протяжении дня. Некоторые вещи случаются сразу же, так быстро, что просто кружится голова, другим требуется больше времени, но я продолжаю включать их в каждый свой день, пока они не происходят. Я веду небольшой дневник о своих опытах каждого дня. И если бы вы посмотрели на него и на мои утренние записи, вы бы заметили, как прекрасно они совпадают. Итак, суть всего сказанного в том, что совсем не важно точно знать, как это всё работает, достаточно лишь знать, что это действует и что я знаю, как это делать. Есть другие пути, с помощью которых можно получить то же самое, но изюминка тут в добавлении любви, потому что когда вы делаете это с любовью и пользуясь своей способностью посылать любовь, в большинстве случаев всё получается значительно лучше ожидаемого, к тому же все вовлечённые также выигрывают, представляется, что любовь убирает деление на победителей и поигравших и как-то получается, что все остаются в выигрыше. Честно говоря, у меня нет никакого понятия о том, как попадает в мою физическую действительность любовь, посылаемая мною в написанное, но, если быть искренним, в данный момент меня больше интересует сам факт того, что это работает.
Посыл любви и работа с любовью будут, вероятно, одними из наилегчайших вещей для изучения и я полагаю, что это может быть причиной, по которой иногда люди сомневаются в том, что это на самом деле работает. Мы, похоже, верим, что если нет борьбы и пота, то ценность чего-то невелика, но это определённо не так
Например, когда мы держим на руках ребёнка или, быть может, щенка или котёнка, наши сердца начинают открываться и мы начинаем ощущать любовь и излучать её. Когда мы влюбляемся в кого-то, то этот человек становится спусковым механизмом, открывающим наше сердце. Но со временем механизм изнашивается и, на более поздней стадии взаимоотношений, мы удивляемся, почему мы не чувствуем столько любви, сколько мы чувствовали раньше, и вот тут-то, обычно, и начинаются проблемы. Но когда мы сами обладаем способностью сознательно открывать свои сердца, да, к тому же, ещё и посылать любовь другому человеку, то любовь может продолжать расти, вместо того, чтобы высыхать, как лужа под жарким солнцем. Что означает, что нет предела объёму любви, который люди могут ощущать и которому они могут позволить проявиться в своей жизни. Это означает, также, что если мы сейчас не находимся в романтических взаимоотношениях, то, тем не менее, мы можем чувствовать любовь и можем ощущать себя любимыми, нам незачем ждать изо дня в день, чтобы пришёл кто-то и открыл наши сердца. Мы обладаем способностью открывать свои сердца, наполнять себя любовью и становиться излучающими любовь, тем самым привлекая ещё больше любви.
Когда я научился посылать любовь, это стало светом моей жизни, потому что, впервые за всю свою жизнь, я по-настоящему почувствовал и узнал, что я способен сделать нечто значимое. И как же кардинально это изменило мою жизнь! Чем больше любви я посылаю и излучаю, тем больше любви я привлекаю к себе, и тем больше хороших вещей и переживаний притягивается ко мне. Чем больше я работаю с любовью, тем в большей степени всё само собой складывается и завершается прекрасно для меня.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 53 сек.:
что действительно прекрасно в нашей способности открывать своё сердце, это то, что нам не надо ждать новой влюблённости, чтобы ощутить любовь и начать светиться любовью. Вопрос лишь за тем, чтобы решить, чего же мы действительно хотим, удовлетворены ли мы полностью тем объёмом любви, что имеем или желаем больше? И почему бы и нет, вот она, внутри нас и бесплатно. При изобилии любви не может быть места боли, тоске, обиде, злости или ненависти. Ничто из перечисленного не выживает в любви. Если у вас есть проблемы с этими вещами, то это лишь вопрос открытия сердца и наполнения себя любовью -- и тогда очень скоро все они исчезнут.
Наполнение любовью вашего дома:Когда бы вы не посылали любовь или когда бы вы не работали с любовью, перед тем, как завершить работу, вообразите, огромную створку в вашем сердце. Она открывается и огромные объёмы любви выливаются оттуда. Визуализируйте, что эта любовь распространяется повсюду, наполняя собой весь ваш дом и даже выходит наружу. Визуализируйте, как каждая комната, каждый угол, всё, что у вас есть, наполняется и насыщается любовью до состояния, когда воздух становится густым от неё. Это всё, вот так просто.
Наполнение любовью вашей работы:Используйте ваше воображение для различный вещей, которые вы способны делать. Например, вы можете наполнить любовью пространство, в котором работаете, таким же образом, как вы наполняете любовью свой дом. И, чтобы сделать это, вам не нужно находиться на работе, вы можете совершать подобные вещи откуда уг.......Одно небольшое предупреждение. Пожалуй, стоит посылать любовь и за непосредственные пределы того пространства, где вы работаете, иначе вы можете обнаружить, что оно превратится в место для встреч, и ваш начальник может неправильно это понять
Создание Любовью того, что вы хотите
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 29 сек.:
Знание того, как работать с любовью приводит к могуществу, основанному на любви, которое создаёт прекрасные и полные любви переживания для вас и тех, к кому вы прикасаетесь
http://www.livingonlove.com
http://lovebook.boom.ru

http://www.e-puzzle.ru

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 23 сек.:
Скачать книгу можно тут:
http://www.koob.ru/joehle/

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: ольга дрыкова, LenaSvit
Moro6ka




Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 146

Населённый пункт: Красноярск

510420СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю ситуацию так: если есть потребность в отношениях и в ребенке, надо действовать. Есть самые разные техники для решения подобных вопросов.(мне в этом плане нравится Синельников)

Если такой потребности нет, значит, надо реализовывать себя в чем-то другом.

Вот и все. Это ситуация выбора, а его никто кроме самой барышни не сделает.

_________________
Подарили мне сердце.
Не на праздник, не на день рождения - просто так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB