Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#196:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 21:18
    —
    Волчяра,
Цитата:
Или Вы, уважаемый, благовзучие ставите выше Правил и Принципа Справедливости?

    При чём здесь правила и принцип справедливости? Я указал Вам на ситуацию, которая может и (уверен) будет возникать. На днях пользователю Пашке было указано на неподходящую аватару. И он сменил её... Что Вы усматриваете "крамольного" в моём вопросе?

    Повторяю (из ЛС) свою мысль: Хранители - лицо форума.

#197:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 0:55
    —
А простым участникам форума можно здесь высказаться?
Хочу выразить свое личное мнение по поводу ника Волчяра. Мне он сразу показался агрессивно-вызывающим. Я даже не хотела читать его сообщения. Тем более после бурного обсуждения беспризорников, называющих себя "волками".
Но позднее я поняла. что он не такой уж страшный Smile
Всё-таки не хотелось бы, чтобы у хранителя нашего любимого форума был такой ник.

#198:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:31
    —
Волчяра, возможно, ты и хороший человек, но ник у тебя - и вправду оставляет желать лучшего.
И здесь вопрос ставится, наверное, об уровне полезности действий и неполезности ника.
В связи с тем, что о полезности мы говорить пока не можем, т.к. не имеем соответствующих данных, то, принимая во внимание неполезность ассоциаций от звучания ника, приходим к отрицательному результату...

#199:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:41
    —
Для меня лично ник нормальный.

#200:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 9:30
    —
Цитата:
волк с устоявшимся характером и соответствующий возложенной на него Создателем задаче - быть санитаром окружающей среды!


Санитар леса- волк потому , что лес от больных и слабых животных избавляет (убивая). Для леса это полезно.
Перенесенная на общество людей вообще, и на форум в частности - вызываемая ассоциация, может, и некорректна, но неприятна.
Мне ник Волчара для Хранителя кажется неподходящим.

#201:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:06
    —
Хочу спросить, а как же свобода выбора? Или же мы будем продолжать жить, завися от мнения большинства?

У меня тоже ник не бабочки-цветочки, и меня часто путают с мужчиной из-за моего ника, но это моя свобода выбора.
Судить человека нужно не по внешности (нику), а по его уму.

#202:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:25
    —
А волк - это просто животное. Это просто факт. Разве есть плохие животные?

#203:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:03
    —
Самой доброжелательной атмосферы при самых строгих правилах посвящается.

Цитата:
И здесь вопрос ставится, наверное, об уровне полезности действий и неполезности ника.

здесь вопрос ставится о рассмотрении заявления. хоть кто-нить из зациклившихся на нике прочитал его и какие мнения по поводу автопредставления Виталия (ник Волчяра) будут?
Смотрю, никого не зацепило ни отношение человека к самому форуму, ни мнение его о модерировании, ни его видение первоначальных шагов в модерировании.
Или здесь режимное предприятие? Тогда нужно в анкету добавить "Не был, не состоял, не привлекался".
Может, что насторожило (помимо ника) в его сообщениях? так скажите, где читали и что там не так. поставьте в известность других. А?

#204:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:14
    —
Можно мне сказать? С Виталием часто общаемся на страницах темы "Растения". Лично я узнала от него много нового, часто пользуюсь его советами.
И совсем он на ник свой непохож, очень приятный человек!!!!!

#205:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:35
    —
    мама Света,
Цитата:
Смотрю, никого не зацепило ни отношение человека к самому форуму, ни мнение его о модерировании, ни его видение первоначальных шагов в модерировании.

    А никто (например, мама Света) никаких вопросов претенденту и не задаёт... Вот и стали обсуждать благозвучность и восприятие логина.

#206:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:47
    —
Vladimirwas,
А я имею честь его знать уже, и у меня нет вопросов по его представленному заявлению. Более того, оно меня как пользователя и модератора устраивает. Написано без обиняков.
Вам спасибо за инициацию обсуждения пока ника.
Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?

#207:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 19:04
    —
    мама Света,
Цитата:
Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?

    Советников? Разве это советники: полтора человека случайно зашедших на огонёк Crying or Very sad . Что-то у нас с активностью опять плоховато...

#208:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:17
    —
Цитата:

Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?

Да, по сообщениям сложилось впечатление, что Виталик- человек хороший, и наверное, таким же Хранителем мог быть, но ник меня смущает.
Very Happy
Цитата:

полтора человека случайно зашедших на огонёк
вот как?Image

#209:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:36
    —
    Savitri,
Цитата:
вот как? Image

    У меня в подписи - Ищу свою половинку (Ищу половинку), т.е. я - половинка, а кто-то (не будем показывать на него (неё) пальцем) уже целенький. Вот так получается полтора, два с половиной и т.д. Very Happy А ещё существует полтора пути... Very Happy

    Если обсуждение закончилось, то ждём смелого, который бы вынес вопрос на голосование. Но лучше отложить до понедельника: кое-кто на огороде, а кое-кто не имеет Интернета дома.

#210:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:48
    —
Да ладно, нечего смущаться на такой ник. Это же вам не "Ханнибал Лектор", не "Нострадамус" и не "Терминатор". А просто простой, лесной Волчара. И хранитель из него может выйти вполне путевой.

Я бы его в Переобразованние и развитие России, там сейчас их вообще нету Rolling Eyes

Ну чем вас ник смущает?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group