Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 23:29
    —
Я уже писал Григорию на ЛС о своём желании и готовности помогать на форуме. Могу хранить форум о детях..
Лапин Радосвет
radosvet@list.ru
Вижу будущее Державы в Родовых Поместьях и Общинах...
Есть опыт модерирования и администрирования сайта (форума)...

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, мясо не ем, в проруби купаюсь, в общем, пропагандирую здоровый образ жизни! Скоро займусь поиском земли под Имение с моей половинкой Солнцеясной (она тоже здесь на форуме) любовь

#17:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 23:32
    —
sergerus,
Цитата:

Могу хранить форум о детях.

Там уже есть 2 хранителя.
Уточни, пожалуйста, своё желание...
Можа ООД "ЗКР" возьмёшь?...
Хотя можно и то, и то... Wink

#18:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 5:52
    —
Kristofer, дык, теперь-то уже есть... Very Happy Может, разел с Партией взять? Да помирить вас всех там? Wink

Вот темы, точнее разделы, в которых я больше бываю...

Программа преобразования и развития России
Наша история (больше читаю)
Мнения
О наших детях
Картинная галерея

Если где-то нужен "надзор" - могу оказать посильную помощь... :love:

--
Исправлено мама Света Пт 30 Dec 2005, 19:13

#19:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 14:42
    —
Kristofer,
Я думаю что претендентам на модераторы которые недавно появились на сайте надо о себе рассказать ,чтоб с ними познакомиться.

#20:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 16:47
    —
iwapet, хорошо - пусть расскажут... только не очень долго... а вот если б ещё и показали - ну, станцевали, там, спели - тогда б совсем хорошо было... Wink

#21:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:10
    —
Ой. ну вы прям засмущали меня тут! Спрашивайте - расскажу Very Happy . Мегре читать начала в 2000 году. Тогда ещё замужем была, и муж взглядов моих не разделял. Мало того - сатанисткой меня называл, а всех читателей сектантами. Я упрямая очень - всегда говорила - будет так как хочется мне и многим другим. И гнёздышко совью. Ответ "ничего у тебя не получится, за что бы ты не бралась - не выйдет ничего, это блаж твоя очередная" (я тогда только из армии уволилась, прослужив там всего год, хотя до этого рвалась туда - потому что "как все" - все моё окружение, родственники, все с армией связаны. Бесцельно рвалась и всё. А как только служить начала - поняла, что не смогу). А ему что-то доказывать просто боялась. Втихаря проект поместья рисовала. Вместе с дочкой дуки посадили... Потом рухнуло всё, переломный момент был, сбежала и всё. Просто сбежала, ничего с собой не взяв. А книги он сжёг, и саженцы, и ватман мой с планом поместья. Теперь всё заново. Но темпы - понимаете! Год всего - а внутри всё кипит и наружу рвётся, описать невозможно! Масса случайностей, совпадений, встреч... Живу 8 лет в Сочи, а на дольмены ни разу не ходила. И настолько желание возросло побывать там - получилось совпадение такое, от которогу и правда голова гругом! Я случайно познакомилась с человеком, которого в Сочи называют "инспектор Сочинских дольменов". Настолько обстоятельства все сложились, невольно верить дальше и дальше действовать захотелось. И вот вижу - не одна я и фраза "эти книги только для домохозяек - сказочки красивые" - бред полный! И идёт всё, и идёт! Год назад - я не знала как подходить к компьютеру, а тут вот сижу и с вами со всеми общаюсь, а внутри ТАКОЕ происходит! Работа изменилась, появилась возможность в Интернет выходить, вот и вышла сразу же на этот сайт и зарегистироровалась. А встреча вчерашняя - клуба читательского, это вообще нечто! Тепло было, душевно, а под занавес вообще что-то невероятное творилось! Ох! Несёт меня и несёт, остановится трудно, вы лучше вопросы задавайте, а я отвечать буду, а то текст могу разгрохать - на многотомник какой-нить :lol:

--
Исправлено Vladimirvas Пт Dec 23, 2005 12:03 am

#22:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:12
    —
Kristofer, а спеть и станцевать - запросто )))), фотки подготовлю "самодеятельности" своей и размещу, если позволите. С дочкой мы танцевать любим - у меня 10 лет бальных танцев и гимнастики художественной за плечами, так что танцевать мы могём!!!(аж руки трясутся от эмоций!)

--
Исправлено Vladimirvas Пт Dec 23, 2005 12:05 am

#23:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 9:36
    —
Здравствуйте, все!
Мне сказали, что надо бы что-нибудь о себе написать для того, чтоб сложилось представление, достойна ли я стать хранителем.Very Happy
Я, вообще-то, думаю, что для того чтоб сложилось представление достаточно почитать что я тут писала на форум, потому как повторять всё тоже самое ещё раз не хочется. (Кстати "о себе" достаточно много у меня на личной странице написано...я не причем) Хотя, наверное, стоит отдельно осветить некоторые аспекты, касающиеся непосредственно "хранительных" свойств.
Итак, книжки В.Н. Мегре я начала читать в феврале 2004 года и прочитала сразу все, взахлёб. С тех пор несколько раз перечитывала, и вот сейчас хочу еще раз почитать, выкроить бы время. Smile То, что идеи там описанные были мне очень близки и словно бы мои собственные наверное говорить не стоит - потому, что так было, должно быть, у всех (или у многих по крайней мере).
Планирую строить РП в ближайшем будущем, но сейчас пока живу в городе и работаю, зарабатываю денег на строительство. На работе имею неограниченный доступ в интернет, поэтому технически могу в рабочие дни прочитывать сообщения и "следить за порядком".
Из всех тем наибольший интерес у меня вызывают "О наших детях" и "Ярмарка народных промыслов", поэтому раз уж я их всё равно читаю регулярно и в полном объёме, прошусь модерировать именно их. Хотя, если есть нужда, могу и какие-то другие. Very Happy

#24:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 2:16
    —
я бы тоже в модераторы про "половинки" пошёл!!!
пусть только меня научат как да что!!!
...а что, моя идея мне очень понравилась!!!!
...да и ник подходящий

предлагаю темы жених ищет.... и невеста ищет..... объеденить под одной общей темой " "ПОЛОВИНКА" МОЯ" . в этой теме бы расскрывались такие вопросы как:
1. анкета мальчишек
2. анкеты девчонок
3. обсуждения
4. .....

друзья, хотите посмеятся?
когда человека называют женихом? ..а когда невестой? правильно, когда они объявляют о своей свадьбе.
а зачем они начинают друг друга искать-то? ...а может ещё кого-то?

#25:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 22:28
    —
    Я предлагаю Shambo (сама она стесняется выдвинуть свою кандидатуру). А если вспомнить, что она родилась в один день с нашим президентом... Very Happy

#26:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:00
    —
Shambo,
Цитата:

Виталий ты считаешь все эти посты не по теме. А почему? Может быть они отражают потребность форума : какие требуются хранители на форум.

1. Они может и подходят, но всё-таки это тема - приглашение. Я понимаю, что бывают местные неурядицы, но всё-таки не принято гостей с лохматыми головами встречать и с немытой посудой. А потому тему-приглашение, считаю, надо бы в опрятности содержать.
2. Ещё подумал, что фраза "требуются хранители" как-то жидко звучит. Это как "требуется жена", а дальше описание - такие-то глаза, руки, ноги, подбородок...
А потому предлагаю желающим подумать над другим вариантом названия темы, например: "приглашаем в хранители форума" - или как-то поинтереснее... вроде "приглашаем в хранительскую братию" (сестрию), и т.д. ...

#27:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 20:48
    —
Перенесённые сообщения -
здесь

#28:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 17:19
    —
Kristofer, -VICTOR-, помощь еще нужна? Very Happy Wink у меня есть возможность.

#29:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:19
    —
я могу помочь с форумом "Информация о встречах и мероприятиях"

#30:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:19
    —
Uljana, ты ещё и половинку ищешь же SmileSmile сердечко виднеется, может тогда и Творцов будешь в приглядку посматривать... как хранитель, а? Smile



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group