Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS <ЭЛЕКТРИЧЕСТВО> Идеи нетрадиционных источников энергии * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


525408СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас участок без электроэнергии.Встал вопрос о приобщении к цивилизации. Сейчас на земном шаре только один вид энергии-электричество. И все бытовые и промышленные приборы выпускают под эту энергию. Но ведь много миллионов лет назад не было нефти, газа. А энергию как-то добывали? Мы сейчас в доме (не на участке, а в обычном, деревянном) из-за отключений электроэнергии применили обыкновенные свечи. И обнаружили, что для освещения это вполне приемлемо. На вечер, если шибко долго не сидеть, хватает трети свечи. Читать спокойно можно. Хотя телевизор к свече не подключишь.
Потом, у нас промышленность и институты новые виды энергий не ишут, или ищут не там. Но вот года три назад а АиФе писалось о пещере, где исследователи нашли странные аппараты.Когда один из иследователей хотел, стоя на подножке аппарата, посмотреть, отчего же горят лампы, аппарат мягко поднял человека к лампе, и исследователь с ужасом, перепугавшись, захотел вниз.Машина его опустила, но человек успел заметить, что лампы ни на чем не висят и горят неизвестно от чего. То есть машины работают от мысли человека. Анастасия показала машину на чужой планете, которая своими усиками воспринимает мысли человека и исполняет их. Мне кажется, это не слишком сложно. То есть, мысль- это нечто энергетическое, и эта энергетика включает в действие машину, как если бы мы подключили электроэнергию. Наверняка уже есть материалы, которые могут улавливать и передавать энергетику мысли. Но навряд ли это пройдет на рынок, иначе всем компаниям придется разориться. Так может мы сможем это сделать? Кто связан с этими работами или думает, знает что-то? Может, можно объединиться и самим что-то для себя сделать?
А может, это мысли от безысходности? Мужчины, отзовитесь.

--
Исправлено Ратмир Пт 28 Dec 2007, 19:24


--
Исправлено Shambo Пт Янв 04, 2008 9:17 pm
 

Замечание:
внесена в путеводитель раздела Новые технологии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

526874СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta писал(а):
У нас участок без электроэнергии.
....
Так может мы сможем это сделать? Кто связан с этими работами или думает, знает что-то? Может, можно объединиться и самим что-то для себя сделать?
А может, это мысли от безысходности? Мужчины, отзовитесь.

Объединиться можно. Сам об этом думаю. Интересная инфа о пещере! Еще, читайте на http://www.matri-x.ru/energy.shtml о книге Гребенникова.
А Вы откуда?

--
Исправлено WebDi Ср Сен 05, 2007 1:00 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

527197СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta
Цитата:
Но ведь много миллионов лет назад не было нефти, газа.
Много-много лет назад электричеством не пользовались. А те кто пользовались - плохо кончили. Very Happy
Цитата:
Анастасия показала машину на чужой планете, которая своими усиками воспринимает мысли человека и исполняет их. Мне кажется, это не слишком сложно.
К тому времени, когда это сделают, можно будет научиться обходиться без электроэнергии. Так зачем это делать? Есть готовые приборы для получения энергии: солнечные батареи и ветряки. Давайте использовать их и больше не тратить свои мысли на такую мелочь как электроэнергетика.

Nik109, прошу вас, делайте более точную ссылку, иначе её можно понять как рекламу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


531178СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый хранитель. Почему такой резкий тон ответа? Потому, что я женщина и ничего в этом не понимаю?
У вас очень хороший ответ-пользуйтесь солнечными батареями и ветряками. Только купить все это у меня денег не хватит. Вы ведь, раз так ответили, читали прайс листы и знаете цены таких вещей. И это далеко не мелочь. Насколько я знаю, вопрос об энергоносителях волнует многих, кто не получает по 20-30 тысяч в месяц. У вас же масса заголовков на эту тему. У меня скоро будет такая богатая пенсия, что я смогу покупать 500 штук свечей в месяц по цене 5 руб. за штуку. А чтобы протянуть к нашему участку электролинию, надо 12 столбов. Как мне объяснили в горэлектросети, все просто: цена одного столба и проводов на него - 100 тысяч рублей. Умножаете на 12, платите в бухгалтерию горэлектросети, и подключение компьютера через месяц вам обеспечено.
Nik109, для вас. Я живу на Урале. Очень давно интересуюсь всем, что поможет мне и моей семье выжить и создать свое поместье. В том числе и освещение. Мы уже даже пару ламп купили на бензине. Мы решили, что без телевизора, компьютера, электроплитки и т.д как нибудь обойдемся. Но зять против. Ему надо компьютер. Я знаю, что есть какие-то типы кристаллов, которые, будучи облученные солнцем, потом воспроизводят этот свет многократно. Есть работы некоторых институтов, где информация об этом осторожно освещается. То есть, я хочу сказать, что я делю энергоносители на 2 типа:
1. освещение, которое можно проводить без электроэнергии, и
2. электроприборы, для которых нужно электричество.
Если нужен компьютер, то нужен ток. Это генераторы и электростанции, где самая низкая цена- 80 тыс.рублей. А если нужно только освещение- то как бы пригодились нетрадиционные формы получения света. Вот мы держим скотину, к ней надо выходить и ночью. Как без света? И такой интересный для меня вопрос. Если свет - от тока, то и ток - от света? Имея нетрадиционные источники света, получить и ток нужных ампер.
Я думаю, что мы, как рабы, привязаны к этим фирмам разного калибра, которые диктуют нам формы получения энергии. И от проводов-никуда. Отсюда стандартные решения. Помните, Анастасия говорила, есть энергия взрыва, и есть энергия сжатия. Есть свет от тока, должен быть ток от света. Сможем получить свет без электроэнергии, сможем подключать компьютеры к свету.
Возможно, я не права.
Извините за задержку ответа. Бываю в городе 1 раз в неделю.

[list][size=8][color=red][b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

531198СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta, ну во-первых, Вам в своем окружении желательно найти человека, который в этих делах разбирается и может помочь практически.
Да уж, цены на столбы ужасающие. Недальновидная политика у чубайсовой конторы, ведь они таким образом лишаются новых потребителей. Могли бы и субсидировать часть затрат.
Насчет света в автономной системе. Отказаться от ламп накаливания в пользу гораздо более экономичных газоразрядных (дневного света) ламп. Стоят дороже, но долговечнее так же. Или полупроводниковых, светодиодных лампочек. Это по сути, сверх-яркие белые светодиоды, им требуется - 12 В. При отсутствии перегрузок по напряжению - практически вечные. И очень экономичные, например , от одного пальчикового аккумулятора 0,9 А\ч у меня фонарик на пяти светодиодах светит очень долго, месяца два до следующей зарядки. Каждый день пользуюсь активно.
То есть, меры экономии здорово помогут.
Компьютер - невелика нагрузка. 200-300 Ватт.
Генераторы - смотря какие. Популярны бензоагрегаты, они стоят не так много, менее 80 тыс.руб. Где-то около 20 тыс я видел средненький японский. От него можно заряжать аккумуляторы 12 вольтовые, чтобы не гонять этот мотор постоянно (бензин тоже имеет цену). Если компьютер - ноутбук, то питать можно напрямую, если настольный - то придется покупать или блок бесперебойного питания (и присоединять аккумулятор вместо внутреннего родного), или преобразователь (конвертор) с 12 на 220 переменного тока. Тот уже помощнее будет и можно насос или кипятильник на 500-1000 Вт включать. Конечно, модель конвертора должна быть соответствующей мощности, но их редко делают менее 500 Вт. Это конечно, если серийного производства у известной фирмы.
Энергия вакуума существует, на этом принципе уже производятся теплогенераторы с большим КПД, по данным разработчика, он превышает 100%, а точнее, коэффициент преобразования энергии - больше 1. Тут есть инфо http://rosdon.h1.ru/za/blef_or_real.htm
http://www.ntpo.com/patents_heat/heat_1/heat_63.shtml
http://www.ecoteplo.ru/diler.htm
http://mirograd.kroupnov.ru/archives/2004/03/000036.html
Конечно он дорогой и мощный, нужно кооперироваться с ближайшими соседями, на 3 домика его мощности хватит.
Но один большой минус пока - ему нужно 380 В и три фазы. Sad
Но это насчет эффективного отопления, а вот насчет электричества пока без чудес с КПД - максимально экономичные приборы-потребители тока и максимально выгодные в плане цена\мощность источники. Без чудес - это широко известные ветряки, солнечные батареи и аккумуляторы 12-вольтовые (или 24 в) и соответственно, преобразователи 12\220 для тех приборов, которые сложно переделать на 12 В.
Есть масса т.н. чудес, когда электроэнергию получают из вакуума, или эфира, но серийно такие штуки у нас пока не производятся - этому препятствует то ли государство, то ли нефтяная мафия, но мне известен один случай физического устранения одного изобретателя, который создал таки такой генератор. А сколько непроверенных загадочных слухов...
Таких изобретателей сотни у нас уже, которые даже и патентуют устройства, вроде бы из ничего дающие энергию. На самом деле они являются преобразователями одного вида энергии в другой, всем понятный - электричество или тепло. Только вот в нашей стране им дороги не дают.
Для начала ради освещения пользуйтесь низковольтными приборами - светодиодными фонарями на аккумуляторах. Увидите, как это практично.
А ради всего остального конечно, придется повозиться. Но это все же выгоднее, чем 12 столбов по 100 тыс каждый.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Z-Zyl




Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 523
Благодарили 54 раз/а


531433СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):

Энергия вакуума существует, на этом принципе уже производятся теплогенераторы с большим КПД, по данным разработчика, он превышает 100%, а точнее, коэффициент преобразования энергии - больше 1. Тут есть инфо http://rosdon.h1.ru/za/blef_or_real.htm
http://www.ntpo.com/patents_heat/heat_1/heat_63.shtml
http://www.ecoteplo.ru/diler.htm
http://mirograd.kroupnov.ru/archives/2004/03/000036.html
Конечно он дорогой и мощный, нужно кооперироваться с ближайшими соседями, на 3 домика его мощности хватит.

Не рекламируйте лохотрон!

За такие деньги можно купить вполне нормальный рабочий тепловой насос, который еще даст больше тепла, чем обещают (но, разумеется, не дают) мошенники.
Тюрьма по уродам плачет - сколько народу обдурили, а Вы еще их и рекламируете...
Стыдно должно быть, ИМХО. :\

Nik109 писал(а):

Есть масса т.н. чудес, когда электроэнергию получают из вакуума, или эфира, но серийно такие штуки у нас пока не производятся - этому препятствует то ли государство, то ли нефтяная мафия,

Но как правило - потому, что это чистое мошенничество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

531449СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Z-Zyl, прежде чем обвинять в мошенничестве, приведите доказательства.
И я не рекламирую, мне от того пользы и процентов не будет, а просто даю человеку ссылки на информацию, чтобы он сам почитал.
Если Вы имеете информацию, где ""За такие деньги можно купить вполне нормальный рабочий тепловой насос, который еще даст больше тепла, "" - ТО ПОТРУДИТЕСЬ ДАТЬ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ.
Иначе Ваши слова можно истолковать как ФЛУД.

Мне не стыдно.
Потому что я в курсе того, что происходит в этой сфере.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Z-Zyl




Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 523
Благодарили 54 раз/а


531512СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Z-Zyl, прежде чем обвинять в мошенничестве, приведите доказательства.

Какие доказательства Вас устроят?
Отзывы "клиентов"? Отзывы людей, которые эту всю байду в реальности видели?
Ссылка на "труды" самого Потапова - как очевидность этой хрени?
Вы знаете, что заключение комиссии "Энергия", как и сертификат соответствия ГОСТу Потапов сотоварищи просто подделал?
Вы вообще сами это вживую видели - Вы видели схему измерений, на которой они демонстрируют "эффект"?

Nik109 писал(а):
И я не рекламирую, мне от того пользы и процентов не будет, а просто даю человеку ссылки на информацию, чтобы он сам почитал.

Вы же прекрасно понимаете, что человека, который задает такие вопросы, можно легко обмануть, навешав ему на уши всякой околотехнической терминологии... И именно так эти ребята и действуют.

Nik109 писал(а):
Если Вы имеете информацию, где ""За такие деньги можно купить вполне нормальный рабочий тепловой насос, который еще даст больше тепла, "" - ТО ПОТРУДИТЕСЬ ДАТЬ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ.
Иначе Ваши слова можно истолковать как ФЛУД.

Нельзя их так истолковать ни в коей мере. Я не даю обмануть хорошего человека - ссылки или не ссылки, а какой уж тут флуд?
Я не стал давать ссылок во-первых, потому что можно расценить как рекламу, а во-вторых, потому что если у человека нет электричества, то как он может им отапливаться-то?

Тепловые насосы можно посмотреть здесь:
http://www.ekoteplo.com/
http://www.sity-engineering.ru/
http://l-stik.com.ua/heating/solutions/
...или просто набрать в поисковике "тепловой насос" и выбрать ближайшую к месту жительства фирму. Огромное количество фирм их выпускают и устанавливают, видов их великое множество. Но главное - они работают. В отличие от.

Nik109 писал(а):
Мне не стыдно.
Потому что я в курсе того, что происходит в этой сфере.

Если Вы в курсе, но продвигаете лохотрон, значит, Вам должно быть стыдно вдвойне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

531564СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta
Цитата:
Уважаемый хранитель. Почему такой резкий тон ответа? Потому, что я женщина и ничего в этом не понимаю?
Нет, просто потому что вы ничего в этом не понимаете. А пол здесь ни при чём.
Цитата:
У вас очень хороший ответ-пользуйтесь солнечными батареями и ветряками. Только купить все это у меня денег не хватит.
Хорошо. Не хотите - не пользуйтесь.
Цитата:
А чтобы протянуть к нашему участку электролинию, надо 12 столбов. Как мне объяснили в горэлектросети, все просто: цена одного столба и проводов на него - 100 тысяч рублей. Умножаете на 12, платите в бухгалтерию горэлектросети, и подключение компьютера через месяц вам обеспечено.
Мм... я говорил и скажу ещё раз. Вы отдаёте себе отчёт кто владеет электролиниями, электросетями? Вы лично можете влиять на цену электричества? А что сделаете если она подпрыгнет в 10 раз? А как вам такой факт: с одной стороны, в своём поместье вы ростите деревья, общаетесь с природой, а с другой стороны - потребляете электричество, для добычи которого уничтожается природа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

531577СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта женщина хотя бы отдает долг природе, сажая деревья.
Она не виновата, что электричество до сих пор добывается такими примитивными способами.
Совсем не потреблять электричество цивилизованный человек уже не может. Речь не идет о диких афиканских племенах. Другое дело, что уменьшить вред природе мы вполне можем, переходя на другие способы его получения. Если ветряк не по карману, можно раздобыть чертежи и сделать самому. Там один сложный узел - сам генератор, на базе асинхронного электродвигателя, его есть смысл купить готовым. Списанный, устаревший, но готовый.
А вообще, не организовать ли нам производство альтернативных мини-электростанций, а? Своими силами, со своими инвестициями и для своих единомышленников!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

532119СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, да, она не виновата, я её и не виню, просто говорю резко.

Думаю что современный человек может совсем не потреблять электричество. Конечно это осознать надо, осознать что стирать можно вручную, готовить на печке, она же и дом обогреет. Думаю что дрова(деревья) менее затратны для природы, чем газ и его добыча, ТЭЦ, ЛЭП и многие километры проводов... Неужели люди настолько ослабли, что уже не мыслят себя без электричества? Неужели ждут когда придёт к ним кто-то и научит всему?

Ладно, электричество от мягколопастных ветрогенераторов это ещё куда ни шло, но проводить ЛЭП... первый вопрос, возникающий у меня при этом: зачем вообще тогда устраивать поселение единомышленников?... это больше походит на коттеджный посёлок... И я думаю что процентов 70 поселенцев будут ЗА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники электроэнергии.

Видимо стоит статью написать, в которой будет моё мнение.
И просто давать на неё ссылку Very Happy

Производство альтернативных электростанций? Я - за. Very Happy
Это будет шаг по направлению к природе.
Что нужно для организации этого производства? Какие нужны средства? Есть ли готовые схемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

532420СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, я целый день думал как на это ответить без эмоцийSmile
"Думаю что современный человек может совсем не потреблять электричество. Конечно это осознать надо, осознать что стирать можно вручную, готовить на печке, она же и дом обогреет"

Вот Вы сами стираете или кто-то за Вас?

Я - все по хозяйству делаю сам. И осознаю все это на своей шкуре.
И вручную приходилось, и в холодной воде, которую еще таскать надо метров 100, когда не было электричества из-за аварии.
Наверно это был знак, чем надо заниматьсяSmile.
Можно и вручную стирать. Можно строить неэффективные печки, разыскивать дрова, рубить, пилить и дышать угаром. Пожалуйста, никто не запрещает. Только жить так постоянно слишклм утомительно и гробится драгоценное время на обеспечение быта. Да кроме того, - не знаю ни одной женщины, которая не стала бы пилить за отсутствие комфортаSmile в 21-м веке.
Освободить время, чтобы помыслить о новом - вот что многие хотят сейчас.
Теперь, ближе к делу. Как оказалось (осозналось), у меня в голове полно мыслеформ- образов ветрогенератора. Один из них можно считать эффективнее всех, на него можно получать авторское свидетельство, только ни к каким бюрократам я не хочу ходить. Время слишком дорого, чтобы тратить его на них и на свою гордыню. Скоро начнется сезон ветров, и прототип я постараюсь испытать на улице. Но его проверка перед вентилятором уже кое-что показала. В положительном смыслеSmile Аэродинамической трубы у меня нетSmile
А что нужно еще - ну как всегда в подобных случаях, финансы. И люди. Это - главное, а уж потом идут всякие бумажки.

Я надеюсь, вопросы насчет того, что требуется, были заданы не просто так?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


532833СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я одно время задумался над созданием вечного двигателя и однажды в моей голове возник интересный довольно образ источника энергии сочетающего в себе искусственное и природное но в действии ещё не проверял и потом ещё возникло представление реализации данного источника без природных условий.Идеально в земных условиях-это источник энергии который симбиозирует с потребителем,а не кормит его не получая ничего взамен вот основа данного аппарата,если есть идеи попробуйте развить.)))))))))Каркас я в принципе уже дал.))))))Если кого заинтересовал сам аппарат могу переслать его чертёж,толькок укажите электронный яшчик.)))))))))))Не жалко,знания-это не достижение одиночки,а достояние всего человечества.))))))))))))

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Егор_s




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 867
Благодарили 25 раз/а


532839СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тэтраграмматтэон..

Преимущества перспективы общего плана..
Да можно б и обрисовать - хотя бы и приближенно..
Что ему с того - может только лучше и будет..
Да и посмотрят все на чудо сие..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

532863СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tetragrammaton, постарайтесь понять правильно то, что я сейчас напишу.
Масса людей в мире одно время задумываются, так же как и Вы.
В "другое время" они понимают, что им некогда этим заниматься, не хватает веры в успех, знаний, да и просто лень. В интернете можно найти кучу всяких идей, подкрепленных хоть чем: чертежами, схемами, фотографиями, расчетами, долгим теоретизированием, даже патентами.
Только воз и ныне там. Множество изобретателей кладут годы жизни, чтобы попытаться заставить работать все эти идеи, коим нет счету буквально с 20-х годов прошлого века. "ОНО НЕ РАБОТАЕТ"Sad
Знания - это не достижение одиночки, все правильно. Но только автор способен довести до ума свою идею, т.е. воплотить свой замысел в реальность. И сделать это наиболее рационально, быстро и правильно.
Сравните это с отношением к своему ребенку и к соседскому.
Так что воплощайте свою идею до уровня повторяемого образца, а там посмотрим. (не здесь, если есть капля здравого смысла.). Да и здесь форум не для изобретателей, есть много других, где подходящая Вам творческая атмосфера. Мне лично нравится http://www.matri-x.ru/forum/
Успехов и всех благ!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР

Последний раз редактировалось: Nik109 (Чт 20 Сен 2007, 23:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB