Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528374СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,

Гарантию за ДЕНЬГИ - дает Самый надежный гарант в мире - БАНК.
(не российский..конечно..Россия сейчас раздирается на части ворами - и что в ней творится - властей не интересует, если банки сейчас начнут грабить народ - власти и лично президент - и бровью не поведет)

Что вы знаете БОЛЕЕ Надежное, нежели Репутация и Заслуженный Авторитет и Возможности крупного Западного(европейского) банка?)

Ваш матрац? Увы - украдут и ваш матрас и вас с ним впридау))
Ваш сейф? опять таки - урадут вместе со стеной и дом спалят.

НЕвозможно потерять деньги, которые были вложены в БАНК.
Даже если зайдут грабители в банк и ограбят его - ВАШИ деньги никак не пострадают! Банк сам разберется с грабителями.

Плюс за Европейскими банками - стоит Стабильные и Надежные Государства - такие как - Англия, Швейцария, Люксембург, Германия.
Надеюсь, возражений нет - что это Сильные и Стабильные и Богатые страны и в них = правительство не грабит народ и не дохнут на улице много миллионов беспризорных детей(в России 7 миллионов беспризорных детей..) .

Вот - ГАРАНТИЮ надежности Вкладов - и дают БАНКИ
И им ДОверяют свои деньги - ВСЕ миллионеры и миллиардеры мира.

Если вы знаете нечто БОЛЕЕ надежное, чем банк - поделитесь, пожалуйста , со мною. Я работаю в этой области более 10ти лет и ни разу не встречал даже близко похожей альтернативы банку по надежности)

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528375СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007 писал(а):
AlKonT, идея вобщем то понятна, но думаю троудноосуществима.
Дело в том , что основная масса анастасиевцев -это не предприниматели.
Многие берут землю и постепенно строят поместья, для того чтобы поддержать такой проект с инвестициями, у многих просто нет свободных денег.
Это нужно будет продавать квартиры, всё это долго и хлопотно, и рискованно, так как 100% гарантии за деньги как я понимаю
дать никто никогда не сможет.


Согласен с вами - большинство люди располагающие мизерными деньгами. Но есть и состоятельные со светлыми головами, которые захотят не только сами обогащаться, но и всячески поддержать и малоимущих анастасиевцев и не только их.
И совсем не обязательно продавть квартиры. Можно открывать кредитную линию. Можно брать простые потребительские кредиты.
Сто процентную гарантию НИКТО не осмелится давать.
Есть масса форсмажорных обстоятельств - мировая война, уничтожений интернета, физическое уничтожение ведущих банков, и на конец - конец света.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528377СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, вы видимо слишком долго жили за границей, поэтому у вас немного другое знание.
Цитата:

Меня удивляет другое - нелюбознательность, не желание иметь ЗНАНИЕ. И иметь от своего знания пользу для себя и для своих ближних. И как следствие - нежелание воплощать в жизнь свою мечту.

А вы не удивляйтесь. Может быть вы сами что-то недопонимаете.
Как вы это осуществите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528378СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="zemlia2007"]
Как вы это осуществите?[/quote]
Что именно я недопонимаю?
Осуществлю что именно?
Здесь модно недоговаривать?)))Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 1 сек.:
love_harbinger писал(а):
Ребят, идея с казной подошла бы, если была бы и впрямь какая-то обьединенная группа. Вроде кажется, что анастасиевцы как раз и попадают под такую категорию, однако по опыту, как модератор, скажу что это далеко не так) Если кратко - лебедь, щука и рак, причем в умноженном масштабе.


Я очень надеюсь, что мы сможем организовать такую группу.
Начать всегда труднее. Но потом, после того как первая группа начнёт получать свои девиденты, думаю это покатиться как снежный ком.
Анастасиевцы должны быть САМЫМИ разумными людьми. Хочу верить в это.
Спасибо, за добрые слова.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528386СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, если у тебя действительно чистые намерения, то удачи тебе.
Цитата:

Что именно я недопонимаю?
Осуществлю что именно?

Трудно группу создать и осуществить задуманное из- за разобщенности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528414СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007 писал(а):
Эмиль12, если у тебя действительно чистые намерения, то удачи тебе.
Цитата:

Что именно я недопонимаю?
Осуществлю что именно?

Трудно группу создать и осуществить задуманное из- за разобщенности.


)))У меня действительно чистые намерения. А как я помню из истории - чистые намерения всегда были поносимы на Руси. Но ничего, переживу.
Да, разобщённость самый главный бичь российского общества. Причин много - основная - потеря Бога, связи с ним. Нарушение человека как человека. Но думаю, что здесь, на этом форуме разум может и восторжествовать над зашоренностью людей "цивилизованных". В общем, поживём, поработаем, увидим.
Надеюсь на лучшее.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528522СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,

Здравствуйте.
Спасибо за ответ - он очень порадовал разумностью, дружелюбностью и пониманием вопроса.

Скажите, ведь сайт Анастасия существует достаточно давно, да?
и в общем то администрация или владельцы..или модераторы сайта - зарекомендовали себя как Честные люди (а не просто команда жуликов. которая сделала этот сайт, чтобы под тему анастасии сшибать бабло? - простите за такой "поворот" - но я просто хочу, чтобы ЛЮДЯМ читающим этот топик..было БОЛЕЕ понятно - что я сейчас ищу ТЕХ , кому уже ВЕРЯТ и кто временем и действиями на сайте- ДОКАЗАЛ, что они Честные и Надежные.

Если можно - поговорите со своими коллегами - администрацией сайта. Или я мог бы поговорить как то - в аське или чате вашем.
Давайте сделайте КАЗНУ общую - на сайте Анастасия - и эту Казну я (и наверняка не только я) - но я лично, гарантирую вам - буду умножать, даже начиная с малого!!! а когда пойдут уже крупные суммы, то еще проще будет - и вы сможете помогать народу разными путями и просто - деньгами из Общей Казны - в помощь тем, кому НУЖНО - от братьев и сестер Анастасиевцев..или народ сам вложит сколько может - чтобы войти в РРР и получать минимум 100% годовых.
Согласитесь, что люди работают и имеют бизнесы не потому, что им скучно! а ради заработка..И 100% в год- (конечно мало) - но в общем то - неплохо для бизнеса, в котором приходится ПАХАТЬ, а в РРР- чем НЕ БИЗНЕС?? инвестиционный БИЗНЕС и те же 100% в год , но без риска потери денег в шатком бизнесе и со 100% гарантией получения процентов. Любой бизнес позавидует))

Давайте сделаем этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ шаг все вместе!

Слово и ДЕЛО - вот что движет ПРОГРЕССОМ!!
А просто иметь сайт и собрать тут людей потрепаться..это же даже оскорбительно как то, для Дела Анастасии.

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛО ВМЕСТЕ!!!!

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528543СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlKonT, это к делу не относится, но известно что хорошо созданный образ помогает делу.
А ты , смотри какой образ создаешь. Very Happy

Цитата:

Ваш матрац? Увы - украдут и ваш матрас и вас с ним впридау))
Ваш сейф? опять таки - урадут вместе со стеной и дом спалят.

Понятно, что речь об обстрактном человеке, но нужно тогда так и выражаться. Very Happy Поэтому я возвращаю тебе твое пожелание и твой образ. Very Happy
Теперь могут украсть ваш матрац и вас с ним впридачу, сейф со стеной могут украсть и дом спалить. Very Happy Неплохо звучит правда ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

528603СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, два вопроса:

1. Хотелось бы узнать подробней о PPP: адрес, банковские реквизиты.

2. За счёт каких конкретно инвестиционных проектов достигается рентабельность в 200%? Это чисто "прокручивание" денег? Или вложения в реальный сектор?

Спасибо.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 52 сек.:
Хм, ладно, 2-й вопрос какой-то дурацкий получился. Можешь не отвечать.

Вот тут, ксати, одну ссылочку нашёл:
http://speculator-fin.ru/page-id-227.html

Не могли бы вы прокомментировать? Rolling Eyes
Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

528627СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль 12, предложение очень интересное. Но, действительно не понятно, каким образом может быть гарантирована инвестору "плановая" прибыль в 100%? Если это так, то все бы инвесторы давно пользовались услугами РРР, а не вкладывали бы, например, в акции на фондовом рынке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

528659СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никакому уже банку и их агентам русский народ не поверит. Обманывали уже очень много раз людей банковские и финансовые проныры.

Поэтому, ребята, если вы заработали столько денег (а по меркам простого форумчанина много), то начинайте вкладывать их уже сейчас в вашу идею (солидарен с zemlia2007). Сами же прекрасно знаете, что если помыслы чисты, то всё у вас начнет быстро воплощаться и получаться. А начнутся реальные дела, оформление земли, стройка и т.д. , вот тогда народ и будет подтягиваться и помогать прежде всего руками.

И ещё, учтите один из принципов Вселенских - если что-то не получается, тормозится, прислушайтесь к словам оппонентов - их устами говорит мироздание - что-то вами не доработано и недомыслено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528671СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,

Если честно - то думал - думал про образ - и ничего не понял)
я вам привер пример надежности банка, по сравнению с сейфами и хранениями денег в "чулках и матрасах")
А что вы мне вернули и тд - я абсолютно не понял - хоть Абстрактно, хоть нет))

Если важно, чтобы я понял - пожалуйста, поясните то, что вы хотели сказать, но , видимо, другими словами.
Если не важно то, что вы хотели сказать..можно не пояснять)

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 49 сек.:
Nik109,

Простите. что вмешиваюсь - но в самом начале вашей речи написано " инвестировать в карманы мавроди и тд".
Я не совсем понял, а где тут связь с вашим личным счетом в любом выбранном вами Крупном европейском банке - и передачи денег кому либо, хоть мавроди, хоть васи пупкину?
деньги отданы? да? - если да - скажите им до свидания.

Если день НЕ отданы - то я Опять таки не понимаю, откуда у вас взялась такая странная связь ?
Пожалуйста, прочитайте предложение внимательнее.
ВЫ его "проскочили" и совершенно проигнорировали ГЛАВНОЕ.. а именно - деньги вы НИКОМУ НЕ ОТДАЕТЕ НИКОГДА И ОНИ ЛЕЖАТ ТОЛЬКО НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не васи пупкина) СЧЕТУ ..В КРУПНОМ ИЗВЕСТНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ БАНКЕ , которому минимум пару десятилетий - его возраст, а не 2х недельный или 2х летний непонятно какой страны и какой а ля банк под названием "радость мавроди")

Пожалуйста, объясните мне - откуда у вас появилась связь с мавроди.

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 5 сек.:
Rusich,

Здравствуйте)
Русский народ (увы ) до сих пор ВЕРИТ и 80% россиян держат свои сбережения - СБЕРБАНКУ (это кошмар какой то) - который в 1991 году - явился Прямым Убийцей сотни тысяч! людей в России - дефолт помните? сколько денег было потеряно? сколько людей себе в лоб пулю пустили? - сотни тысяч!!(по всей России)
А ему до сих пор верят - ну, что сделать - такие вот "доверчивые" - чем их больше имеют , тем больше "верят или что то еще)".
Русские - на самом деле - Очень верят западным банкам таких стран как Швейцария и Люксембург , да и Английским банкам тоже.
недаром - все олигархи - дружно , хором и успешно - перевели свои деньги именно в ТЕ банки, и не облагаются никакими налогами)))

А русских обывателей - оставили на съедение обычным русским банкам, которые щас как могут снимают минимум!!! 100% годовых с тех, кто взял кредиты. Скрытые платы..и ваш 15-20% годовых - превращается в 100%.
Грустно..но факт .

В любом случае - если не обобщать так резво - и не подводить всех под одну гребенку - я бы сказал, что БАНКАМ россияне - доверяют - Если банк надежный.
А РРР работает ТОЛЬКО с такими банками - у которых за спиной десятилетия надежной работы и репутации.

Скажите, а вы вообще все деньги держите дома? банку ни цента не доверяете ? никакому?
А если бы у вас был миллион долларов, вы его тоже бы держали только дома? в банк не доверили, ни в какой?

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 42 сек.:
Nik109,

Очень правильно делают, что предупреждают людей о ЖУЛИКАХ, коих полно везде и всегда!
Мало того, они еще и камуфлируются и хамелионничают.
Под любое хорошее дело- тут же находятся ЖУЛИКИ, надевающие похожие одежды и даже "Говорящие на таком же языке".
НО, у жуликов есть ОДНО НО)))
а именно! - (они же не собираются никому ничего платить , правильно?)
их цель какая? срубить бабло и быстро смыться - (внимание) - ПОКА КЛИЕНТ НЕ ПРОЧУХАЛ , что это ЖУЛИЛЬНИЧЕСТВО,
Поэтому - жулики - под РАЗНЫМИ (их очень много) причинами, условиями и тд - ТРЕБУЮТ предварительные оплаты чего угодно!
или - оплата за "аппликацию" вступительную
или оплата за помощь оформления документов
или ...я не буду сейчас гадать - Вариантов море
но СМЫСЛ ОДИН
ВСЕГДА ЖУЛИКИ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ стараются СНЯТЬ ПРЕДОПЛАТУ.
ВНИМАНИЕ !! - это Важно понять - Предоплата НИКОГДА НЕ БУДЕТ КРУПНОЙ.
Если вам предлагают сделать какое то дело на 1 мил долларов - НИКОГДА жулики на ваш миллион НЕ покусятся ( максимум на 10 - а храбрые на 100 000 долларов).
А знаете почему? а потому что за 10 000 вы их заживо не закопаете..
за 100 000 - большой шанс..но "может быть пронесет"..и вы не пойдете за ними, чтобы закопать заживо и их самих и их семью.
А за миллион (если они решат украсть миллион ) - жулики ЗНАЮТ..что прежде чем закопать заживо и их самих и их семьи , из них сделают декоративные абажуры.
Смысл понятен?

Далее - сейчас такое время, что мы все знаем - что любит кушать на завтрак любимый лабрадор Буша)

Зайдите в Интернет - и найдите ОДИН! (хотя бы ОДИН ) факт того, что конкретно РРР и конкретно по такой схеме, как мы вам тут предложили - ХОТЬ ОДНОГО человека - обмануло.
НЕ НАЙДЕТЕ!
предложения по РРР в сети есть датированные 98 годом. (то есть не вчера придумали)
а вот почему то - НЕТ НИ ОДНОГО гневного Гласа - МЕНЯ РРР ОБМАНУЛИ И УКРАЛИ МОЙ миллион и вот имейл и телефон и адрес..и имя..и ваще ВСЯ инфа тех, кто меня раскрутил на РРР и они меня ОБМАНУЛИ ВОТ ТУТ - и дается ТОЧНАЯ раскладка - КАК из банка и с личного счета - жулики смогли снять миллион долларов так, что в банке никто не заметил и не остановил грабителей.

Я к чему это говорю. Прежде чем давать ссылки - НУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЖЕ, Наконец!! и подумайте!!
Я вас уверяю - как только вы подумаете, вы сразу увидите, что на ссылке дается ОБЩЕЕ описание действий разных финансовых жуликов мира - заметьте - ОБЩЕЕ описание! и по этому описанию (если опять таки подумать) надо быть реально крутым идиотом..чтобы подписать документ - дающий полное право владение вашим счетом в банке - постороннему, а потом дико расстраиваться , что деньги с вашего счета были сняты)

Почитайте внимательно инфу на ссылках)
и почитайте инфу , которую вам тщательно разжевывает ЭМИЛЬ и сравните.
Мало того - я вам скажу так, если вы - найдете путь - КАК можно ограбить владельца счета при том условии, который предложил Эмиль (конечно владелец счета со своим финансовым юристом - внимательно читает контракт и НЕ подписывает документы на передачу прав кому то - над своим счетом) - Если вы покажете мне КАК можно обмануть схему РРР - я публично даю слово - я вам выплачу 10 000 долларов. Они есть у меня в наличии.
Мало того - я дам ваше открытие в Интермидия РРР и они мне за это заплатят тот самый миллион, который мне нужен)

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 45 сек.:
Nik109,

Пишу вдогонку
***********************
Очень многие люди, ведомые в основном своей жадностью, а не рассудком попадаются на удочку мошенников. Никакой крупный банк европейский или американский никогда не предлагал схем, которые приносят инвестору 50% годовых и гарантируют ему безубыточность
**********************
АБСОЛЮТНАЯ правда!
банки - зарабатывают крайне мало - поэтому они и НАДЕЖНЫЕ , что им по их лицензии запрещено заниматься чем либо - что может подвести деньги вкладчиков к риску.

В той схеме,которую предложил Эмиль- БАНК НИЧЕГО (подчеркиваю) НИЧЕГО денежного НЕ предлагает НИКОГДА!
БАНК НАНИМАЮТ КАК РАБОТНИКА!!
Он выполняет роль ГАРАНТА - хранителя денег и гарантирует, что деньги вкладчика будут в безопасности и ЗА ЭТО - БАНК попучает ЗАРАБОТОК!!!
РРР выплачивает Заработок БАНКУ_ за услугу ГАРАНТА(Эскроу).

Примерно понятно теперь?)
Банки Наемные работники! которые выполняют роль Гаранта - между РРР и Инвестором)

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 47 сек.:
Sweta,

На самое деле 100% прибыль..это оскорбительно маленькая сумма для прибыли (годовая).
Это меньше чем 8% в месяц!! это же надо быть совсем идиотом, чтобы НЕ мочь зарабатывать 8% в месяц..

так что - те, у кого есть миллион долларов и бизнесмены - в ответ на предложение инвестиции под 100% годовых - обычно посылают далеко и надолго. Они сами минимум 50% в месяц делают (что составляет минимум 600% годовых). а не 100%,

далее - найти миллион долларов живых , не облагаемых никакими обязательствами денег, не находящихся в данный момент в какой то уже бизнесе - КРАЙНЕ сложно.
вот подумайте - представьте, что у вас миллион и как бы вы его вложили..и вдруг - вам предлагают РРР , когда вы УЖЕ - вложили его под минимум 30% в месяц( 360% годовых).

Вы торопитесь ахать,слыша 100% годовых. Это МАЛО. Но это ХОРОШО для Анастасийцев и тех, у кого НЕТ личных бизнесов, приносящих в 5 раз больше в год, чем предлагают РРР.

Мои знакомые в москве- студенты. Уже 2 года крутят(правда немного - только 10 000 долларов в месяц - но их ДВОЕ и они студенты и работают по 5 часов в неделю и не имеют колоссальные связи, опыт и штат профессионалов) - и они в месяц имеют прибыль МИНИМУМ в 100% в месяц! - то есть 1200% в год.
Им РРР..мягко говоря - смешно)

Вот вам ответ про то, что все бы клали в РРР.
ИЗ 100% имеющих 1 мил..может быть 1% тех, кто реально может и хочет вложить - остальные..или не хотят светиться (ведь это все через банк..а занчит засветка) или зарабатывают сами намного больше..или еще другие причины.

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 29 мин., 57 сек.:
Nik109,

Наши 150 000 сейчас в деле)
Но они требуют ВНИМАНИЯ и обхаживания)
это как грядка - посадил и не бросил..а до урожая - паши и ухаживай, иначе урожая не будет)
А мы хотим, чтобы вложили в РРР и спокойно за нас - за нашими саженцами - смотрели ДРУГИЕ, а у нас было бы наааааамного больше времени заниматься Проектом.

Куда вложить 150 000, чтобы из них сделать еще 150 000 за дней так 40-60? - я и сам знаю)
Но меня это НЕ устраивает.
Потому что из сделанных 150 000 нужно будет или платить налог минимум 40% ..(а то и больше) - и еще много причин, которые меня опять таки НЕ устраивают.

Мне лично нужно так.
Я вложил 150 000 и спокойно получаю 2.5 % в неделю )
ВСЕ!!!
и делаю Проект и занимаюсь строительством Города..и Знаю, что деньги в безопасности и плодятся.
Вот что мне надо!!
Это я предлагают тут народу, которому такой вариант тоже может быть намного удобнее..нежели забыть про проект Анастасиии..и удариться в заработки денег - которых ВСеГДА будет нехватать - миниумм 2-3 года пока поднимаете Поместье)(это конечно радужное предположение) .
Я в идеале хочу вложить 1 мил свой.. и с него в год получать 1 мил на расходы по Проекту.

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528712СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlKonT

Цитата:

Если важно, чтобы я понял - пожалуйста, поясните то, что вы хотели сказать, но , видимо, другими словами.

Да это важно и Анастасия также об этом говорит.
Для того чтобы был успех в делах, нужно создавать позитивный образ успеха , удачи и выражать это в словах, так как слова могут превращаться в реальность.
Поэтому общаясь между собой и говоря о делах нужно создавать положительные проекции на будущее и проявлять это в словах.
А если человек создает плохую проекцию, то её можно вернуть обратно к этому человеку.
В данном случае негативный образ я думаю уже рассеялся.
Так что всё нормально. Вы понимаете о чем речь?

Как я понял, деньги должны лежать на счету одного человека, имнно об этом шла речь в начале.
Что это будет за человек и какие гарантии, что с этим человеком что-то не случится, или он должен будет составит с каждым вкладчиком отдельный заверенный в натариусе договор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528714СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

1. Хотелось бы узнать подробней о PPP: адрес, банковские реквизиты.


РРР работает с клиентами и с банками клиентов.
Это ваш свободный выбор. Любой банк, который вам более выгоден, приемлем или которому вы более всего доверяете, в котором решите ХРАНИТЬ свой капитал.
Банк всего лишь связующее звено между Инвестором и платформой, он хранитель инвестиции и контролёр выполнения контракта.
Инвестор нанимает банк для хранения своих денег.
Ну адреса банков я перечислять не стану. Выберите сами Very Happy

А адресов нахождения офис Интермидия РРР тоже очень много. По европе шту к 100 наберётся и в Америке, Австралии, Н.Зелландии, Сингапуре, Гонконге и так далеее. Общим числом точно не скажу, но что-то в пределах трёхста офисов по всеу миру.
Цитата:

2. За счёт каких конкретно инвестиционных проектов достигается рентабельность в 200%? Это чисто "прокручивание" денег? Или вложения в реальный сектор?


Я НЕ писал о рентабельности 200%. Я написал, что РРР гарантирует от 100% годовых в еженедельной выплатой по 2.5%(40 банковских недель) минимум.
В виду того, что РРР НЕ берёт ни цента у Инвестора, НЕ прикасается ни к его деньгам, ни к Его счету, то оставляет за собой право НЕ публиковать свои торгово-экономические операции.
Цитата:

Вот тут, ксати, одну ссылочку нашёл:
http://speculator-fin.ru/page-id-227.html

Хорошая ссылочка. Полезная. И на западе таких ссылочек много.
При желании могу ещё пяток привести.
Но заметте - в нашем варианте нет ни каких уловок. Во первых, если вам известек термин "заблокированный счет, то понятно, что взять деньги с него можно только по решению суда. И ни какими иными способоми.
Так вот, при подписании контракта Банк Инвестора счет блокирует под МТ 760 форму SWIFT.
Далее, после того как Инвестор дал заявку на участие в РРР платформе, он получает на руки контракт и ему даётся неделя на его изучение и принятие решения. Значит Инвестор может привлечь юристов и финансистов любого уровня и провести экспертизу этого контракта.
Как видите, в таком случае ни каких подводных камней не остаётся. И ни о каком мошенничестве и речи идти не может.
И ущё по поводу ссылочки - вы знаете, в какие только одежды не рядятся мошенники. Даже милицейскую форму одевают и поддельное удостоверение имеют. Были и такие, которые использовали имя РРР (в Польше случай был)

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 41 сек.:

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lateks




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новокузнецк

528718СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удивляюсь напорству Эмиль12, и AlKonT, ! Мало того, что безопасность денег после вложения в общую копилку будет под вопросом, так ещё и сама идея обсурдная. Зачем это нужно? Кому нужен этот миллион? Начинающим Анастасийцам хотите помогать? Если у вас есть 150 тыс. долларов вот и вкладывайте их в свою платформу. Зачем время теряете, приглашая других?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB