Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#106:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:41
    —
Наталья Ризаева,

Согласен. А вот Dumka пишет, что эти провокации достигают своего и многие не видят, что у оппонентов нет цели найти истину, но есть цель замутить воду и поймать в этой воде рыбку. Как тут быть, если эмоции преобладают?

#107:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:53
    —
GrigV, думаю, что не надо делать из себя "докторов" и целенаправленно "лечить" людей, так как во Вселенной есть способы на все случаи, даже тяжёлые.

#108:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:54
    —
Вот сейчас посмотрел. Akir распинается в эпитетах по поводу несостоятельности и ничтожности движения ЗКР и Родной партии, но тратит на это все свое время на ресурсе Дмитрия Медведева. Very Happy
Так где же логика? Что можно извлечь из разговора?

#109:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:55
    —
Не стоит брать всё на себя, дайте шанс другому проявиться. А то получается, что мешаем иной раз.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
Негатив требует подпитки и если её не получает, то начинает искать всеми возможными способами. Так зачем его питать?

#110:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:59
    —
Tatianka,

Свою точку я уже поставил.
А решение каждый для себя примет сам.


По-моему разговор об одном и том же.

#111:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:28
    —
GrigV,
Цитата:

Согласен. А вот Dumka пишет, что эти провокации достигают своего и многие не видят, что у оппонентов нет цели найти истину, но есть цель замутить воду и поймать в этой воде рыбку.
До меня вот эти провокации не дошли. Наверное они если и действуют, то не на всех. Потом я не считаю, что народ столь глуп, что не в силах сам понять и ему нужны толмачи.
Констатировать ситуацию - сделано. Повторять констатации - смысла нет.
Цитата:

Akir распинается в эпитетах по поводу несостоятельности и ничтожности движения ЗКР и Родной партии, но тратит на это все свое время на ресурсе Дмитрия Медведева.
Значит у него нет проблем со временем.
Цитата:

Что можно извлечь из разговора?
Пример:
Стоим и разговариваем с зеркалом. Успешен будет диалог?
Вот.
Оставить нужно диалоги там, где только суета эмоций.
В тот час наш говорящий останется наедине с собой.
Вот и получится поговорить лишь с зеркалом своим.
Но это скучно.
В противном случае, откликнувшись на суету мыслительную, мы не поможем диалогу, а лишь сыграем роль посредника зеркал.
Не слышит суета других. Другие ей нужны, как зрители в театре.

#112:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:44
    —
Наталья Ризаева, Tatianka,

По-моему Вы толкуете мне то, что я и сам объясняю.
Цитата:
Как тут быть, если эмоции преобладают?

Этот вопрос относится к ситуации конкретной реализации предложения не подпитывать негатив.
Вы потеряли нить разговора....

#113:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:52
    —
GrigV, так вы сами задавали вопросы. Или ответы были не по теме? Или может быть проще для всех будет сказать прямым текстом "тяжёлый клинический случай" и поставить точку, т.е. оставить этот случай "специалистам", кем и чем бы они не являлись?

#114:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 14:29
    —
Tatianka,
Можно поконкретней, какой вопрос Вы имеете ввиду? Может быть сейчас разрулим?

В общем ситуацию я воспринимаю так, полемика с людьми не заинтересованными в сути обсуждаемого вопроса, только время и энергию отниматет. Может быть и sas это поймет на какой-нибудь пятьдесят-какойто странице обсуждения. Не смотря на его большие возможности. Мне не понятно как в реальности можно ее изменить при большом числе участников разговора по разному воспринимающих его?

#115:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 15:30
    —
GrigV, думаю, что вопрос исчерпан.

#116:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 15:43
    —
Tatianka,

Вот тут полное совпадение! Very Happy

#117:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 16:16
    —
GrigV,
Цитата:

Вы потеряли нить разговора....
Лады. Пойду искать нить-ки...

#118:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 16:22
    —
Наталья Ризаева,

Very Happy
Удачи!

#119:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 21:21
    —
Ребята,

ни каких эмоций с моей стороны нет Smile А у Акира, действительно, запал уже прошел, и ТАМ тема начинает циклиться. Потому что она с самого начала зациклена была (мысли у Акира бегают и бегают по кругу одного и того же).

Поэтому то я и предложил октрыть ему доступ, что на холостом ходу он тут быстро выдохнется. Нет же за его выступленииями ни какого конструктива, ни какой созидательной идеи.

Да и не пойдет он сюда, а основной аргумент "притеснений" у него будет выбит из под ног.

Акиру:
Да хоть испубликуйся моими постамиSmile Мне скрывать нечего. Я однозначно сказал, что, на мой взгляд, любой человек поступил бы так же с тем, кто влез к нему домой с грязными сапогами.
А именно грязные сапоги ты теперь демонстрируешь на всю Ивановскую. Думал, может прочухаешься, но, видимо, язва зашла слишком далеко. Хотя...надежда умирает последней Smile

#120:  Автор: GrigV СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 22:27
    —
Сергей Синягов (sas),

Да, это хорошо видно со стороны. Но я уверен, что видно не только нам, но и тем на кого рассчитан весь этот театр. Имеет смысл участвовать в нем дальше?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group