Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550066СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Согласен. А вот Dumka пишет, что эти провокации достигают своего и многие не видят, что у оппонентов нет цели найти истину, но есть цель замутить воду и поймать в этой воде рыбку. Как тут быть, если эмоции преобладают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550069СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV, думаю, что не надо делать из себя "докторов" и целенаправленно "лечить" людей, так как во Вселенной есть способы на все случаи, даже тяжёлые.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550071СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сейчас посмотрел. Akir распинается в эпитетах по поводу несостоятельности и ничтожности движения ЗКР и Родной партии, но тратит на это все свое время на ресурсе Дмитрия Медведева. Very Happy
Так где же логика? Что можно извлечь из разговора?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550072СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит брать всё на себя, дайте шанс другому проявиться. А то получается, что мешаем иной раз.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
Негатив требует подпитки и если её не получает, то начинает искать всеми возможными способами. Так зачем его питать?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550074СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,

Свою точку я уже поставил.
А решение каждый для себя примет сам.


По-моему разговор об одном и том же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

550087СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV,
Цитата:

Согласен. А вот Dumka пишет, что эти провокации достигают своего и многие не видят, что у оппонентов нет цели найти истину, но есть цель замутить воду и поймать в этой воде рыбку.
До меня вот эти провокации не дошли. Наверное они если и действуют, то не на всех. Потом я не считаю, что народ столь глуп, что не в силах сам понять и ему нужны толмачи.
Констатировать ситуацию - сделано. Повторять констатации - смысла нет.
Цитата:

Akir распинается в эпитетах по поводу несостоятельности и ничтожности движения ЗКР и Родной партии, но тратит на это все свое время на ресурсе Дмитрия Медведева.
Значит у него нет проблем со временем.
Цитата:

Что можно извлечь из разговора?
Пример:
Стоим и разговариваем с зеркалом. Успешен будет диалог?
Вот.
Оставить нужно диалоги там, где только суета эмоций.
В тот час наш говорящий останется наедине с собой.
Вот и получится поговорить лишь с зеркалом своим.
Но это скучно.
В противном случае, откликнувшись на суету мыслительную, мы не поможем диалогу, а лишь сыграем роль посредника зеркал.
Не слышит суета других. Другие ей нужны, как зрители в театре.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550094СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Tatianka,

По-моему Вы толкуете мне то, что я и сам объясняю.
Цитата:
Как тут быть, если эмоции преобладают?

Этот вопрос относится к ситуации конкретной реализации предложения не подпитывать негатив.
Вы потеряли нить разговора....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550099СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV, так вы сами задавали вопросы. Или ответы были не по теме? Или может быть проще для всех будет сказать прямым текстом "тяжёлый клинический случай" и поставить точку, т.е. оставить этот случай "специалистам", кем и чем бы они не являлись?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550124СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Можно поконкретней, какой вопрос Вы имеете ввиду? Может быть сейчас разрулим?

В общем ситуацию я воспринимаю так, полемика с людьми не заинтересованными в сути обсуждаемого вопроса, только время и энергию отниматет. Может быть и sas это поймет на какой-нибудь пятьдесят-какойто странице обсуждения. Не смотря на его большие возможности. Мне не понятно как в реальности можно ее изменить при большом числе участников разговора по разному воспринимающих его?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550160СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV, думаю, что вопрос исчерпан.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550167СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,

Вот тут полное совпадение! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

550172СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV,
Цитата:

Вы потеряли нить разговора....
Лады. Пойду искать нить-ки...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550174СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Very Happy
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

550296СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,

ни каких эмоций с моей стороны нет Smile А у Акира, действительно, запал уже прошел, и ТАМ тема начинает циклиться. Потому что она с самого начала зациклена была (мысли у Акира бегают и бегают по кругу одного и того же).

Поэтому то я и предложил октрыть ему доступ, что на холостом ходу он тут быстро выдохнется. Нет же за его выступленииями ни какого конструктива, ни какой созидательной идеи.

Да и не пойдет он сюда, а основной аргумент "притеснений" у него будет выбит из под ног.

Акиру:
Да хоть испубликуйся моими постамиSmile Мне скрывать нечего. Я однозначно сказал, что, на мой взгляд, любой человек поступил бы так же с тем, кто влез к нему домой с грязными сапогами.
А именно грязные сапоги ты теперь демонстрируешь на всю Ивановскую. Думал, может прочухаешься, но, видимо, язва зашла слишком далеко. Хотя...надежда умирает последней Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550324СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),

Да, это хорошо видно со стороны. Но я уверен, что видно не только нам, но и тем на кого рассчитан весь этот театр. Имеет смысл участвовать в нем дальше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB