Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548603СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал:
Цитата:

замечу, что сйт, где Акир опубликовал свой опус, вовсе не правительственный, а самодеятельный, в поддержку кандидата Медведева.

Я это понял. Однако, вполне возможно, что некие люди из аппарата Правительства РФ, всё же читают тот форум.

Цитата:

К сожалению, Акир в своем раже, не понимает, что такого рода опусы могут быть использованы только в одном виде - для дискредитации Движения в целом. И именно теми, кого такая дискредитация заботит.

Вот я о том же думаю. Поэтому и призываю всех отнестись к подобным выступлениям Akir-a на сторонних интерент-ресурасах более серьёзно, не отмахиваясь от них, как от назойливой мухи. И предпринять к этому какие-либо защитные меры.

В своё время, клевета, возведённая на наших прародителей ведруссов о том, что они якобы приносят кровавые человеческие жертвы своим богам, и преподнесённая людям, как Истина, сделала своё "чёрное дело". В результате чего, некоторые ведруссы, дабы в их адрес перестали клеветать и очернять их добрые имена, приняли добровольно новую оккультную религию, а фактически они сами себя сделали рабами жреческой системы. Неужели мы, их потомки, не извлечём для себя из Истории никакого урока? Rolling Eyes
Нет, Ребята! Надо помнить об этом и по возможности отвечать на клевету в свой адрес, предоставляя людям, альтернативную точку зрения.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548609СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И предпринять к этому какие-либо защитные меры.
А какие тут могут быть защитные меры?)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548614СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger Василий спрашивал:
Цитата:

А какие тут могут быть защитные меры?)

Вот над этим и давайте все вместе подумаем... Rolling Eyes Как вы видите, я пока не рувусь в "атаку", а всего лишь информирую здесь людей о возведённой на нас клевете. И разу уж это дело серьёзное, то и давайте его решать сообща.
Вот, ты Василий, как наш самый "младший научный сотрудник" (с) и возможно имещий наибольшую скорость Мысли, что ты можешь посоветовать по этому поводу? Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548626СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, понимаешь, Игорь, благодаря моей "высокой скорости Мысли" Smile я думаю, что на форуме где Акир опубликовал свои претензии - пустая затея ввязываться в полемику.
Ну что им сказать? Ну, скажем в противовес, что мол, вы пишите клевету, что на самом деле всё было не так а так и так. А они отвечут тем-же самым, что теперь это мы пишем клевету, и тд... Никто ни на йоту так и не сдвинется со своего мнения. А нервы снова будут подпорчены и настроение вялое.
Доказывать зрителям кто прав а кто не прав? Тут не как в суде, где рассудят по достоверным фактам...

История не новая, на этом сайте уже проходили десятки раз, тропинка протоптанная изрядно.
Так что спокойствие, baxtijar, спокойствие. Знаю что тебе за это обидно больше всех других хранителей, так как они никого не пинали так сильно как тебя, но тут уж сбереги свои нервы, не стоит их тратить на беспереспективное и тупиковое дело.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548630СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger Василий, благодарю за ответ! Smile
То, что ты предлагаешь - это самое простое. Сидеть тихонько и смиренно наблюдать, как тебя или твоих коллег, единомышленников кто-то грубо оскорбляет и клевещит на них. И для этого простого решения вовсе необязательно обладать большой скоростью Мысли. Wink
Но вот всё-таки, что делать, если предложенный тобою вариант меня или ещё кого-нибудь не устраивает? Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548637СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сидеть тихонько и смиренно наблюдать, как тебя или твоих коллег, единомышленников кто-то грубо оскорбляет и клевещит на них.
Отнюдь - не сидеть тихонько и смиренно, а заниматься более важными делами)

Цитата:

И для этого простого решения вовсе необязательно обладать большой скоростью Мысли.
Как сказать... Часто люди вместо того чтобы избежать драки там где можно её избежать, ввязываются в эту драку, и набивают изрядно синяков.

Цитата:
Но вот всё-таки, что делать, если предложенный тобою вариант меня или ещё кого-нибудь не устраивает? Rolling Eyes
В таком случае ищи другой вариант)

Игорь, я не думаю что данный случай явно тот случай для полемизирования.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548639СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несогласному отвечать необходимо. Но не полемикой, конечно. Ответ коротким должен быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548642СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1, извините, но ответ несогласному был написан уже не помню сколько раз на этом форуме. И кратко и обильно.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548648СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несогласной я себя считаю и тех, кого возмутило то что написано на сайте в поддержку Медведева. Smile
Вот если мне не нравится, что написано, то почему молчать должна?
Вступать в полемику не нужно , ты прав и доказывать тоже., но ответить нужно.
Акир в заголовке вопрос короткий задал, на него коротко и отвечать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

548653СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1, до тех пор пока тема актуальна и интерес к ней подогревается, все что вы будете говорить в оправдание будет работать на акирову тему.
Чем меньше участников, тем сильнее впечатление, что данная проблема это единичный случай, личные проблемы Акира как с этим сайтом та ки со своими бывшими единомышленниками по Росинке. Он ведь про финансировнаие сайта Росинки говорит.

Акир свое мнение писал(а):

Им нужно заручиться поддержкой действующей власти, чтобы увеличить число своих поклонников. А также им нужны деньги. Очень. Увы, изгнав предпринимателей и других здравомыслящих людей с сайта Anastasia.ru и из Движения "ЗКР", они пришли к тому, что даже свой сайт не могут профинансировать. Не говоря о поселениях ("по образу и подобию Anastasia.ru"), на строительство которых (поскольку сами в "лисьих норах" жить они не желают) нужны немалые денежные вложения, исчисляемые десятками и сотнями миллионов рублей, которых у них нет. Поэтому и скрытый смысл всех их выступлений такой: "Правительство - дай нам денег, а мы соберём всех идиотов со всей России, создадим для них свои законы и отправим их ''строить РП'' - путь живут там ''счастливо''. А кто не захочет ''быть счастливым'', подчиняясь нашим законам, будут изгоняться из РП, как ''тролли, псы, дураки, тупые, и прочие одиозные личности''. Другими словами: "Давайте превратим Россию в одну большую секту счастливых идиотов!".

Им нужно заручиться поддержкой действующей власти, чтобы увеличить число своих поклонников.- это же можно сказать про него самого.
А вообще я бы спросила бы у Аутсайдера, если вообще смысл и что именно в таких острых , можно даже сказать "клинических" /в переносном смысле/ случаях предпринять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548654СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1, я вам не указчик, если хотите - отвечайте) Только не говорите потом что я вас не предупреждал) Уж больно знакомая история всё это...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548657СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Да с чего вы взяли, что ответ оправданьем будет?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

548660СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="baxtijar"]Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Недавно, забаненный здесь пользователь Akir решил публично оклеветать Владимирский фонд и Администрацию форума "Анастасия".
[/quote]
Ты заварил кашу тебе и расхлебывать.
Будь мужчиной, Бахтияр.

    Добавлено пользователем cпустя 49 мин., 16 сек.:
Akir на форуме Медведева:
Цитата:
P.S. ПРОШУ ЛИЧНО ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ ДАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ИЗЛОЖЕННОЕ, НА ЕГО ВГЛЯД, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Сам факт, что Бахтияр разместил тему в Полемическом а не в Новостном, говорит о некоем двойственном, лицедейском отношении к истине.

З.Ы.
Акир всего то просил наказать Бахтияра за оскорбление.
Символически наказать. Месяц просил. Месяц уговаривал.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548704СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B писал:
Цитата:

Ты заварил кашу тебе и расхлебывать.
Будь мужчиной, Бахтияр.

Я эту "кашу" не "заваривал". нет Последний раз Akir-а здесь банил не я, а Администратор форума Dumka. Хотя потом, по фатку бана я проголосовал, как Советник в Журнале модераторов об оставлении ему бана.

Цитата:

Сам факт, что Бахтияр разместил тему в Полемическом а не в Новостном, говорит о некоем двойственном, лицедейском отношении к истине.

Нет, вы Валерий просто не в курсе. Изначально эту тему я разместил в разделе "Совет форума", т.к. посчитал, что тема довольно серьёзная и касается всего нашего форума в целом. Однако, чуть позже, Администратор форума Dumka, по своему усмотрению переместил эту тему в Полемический форум. Я не стал этому возражать, полагая, что ему, как Админу виднее.

Цитата:

Акир всего то просил наказать Бахтияра за оскорбление.
Символически наказать. Месяц просил. Месяц уговаривал.

Я лично Akir-а не оскорблял. Зато он посчитал, что якобы я оскорблял других пользователей, которые пришли на наш форум спамить и публиковали на нём всякую чушь и бред, предвещаяя скорый "конец света". Но и этих людей я тоже не оскорблял, а всего лишь дал оценку их высказываниям. Поэтому "наказывать" меня было незачто. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

548740СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой вариант.
Вступить в палемику с Акиром и обвинить его в клевете.
Причем пусть это будет один представитель от нашего сайта.
А отношение к нему форума можно определить голосованием и потом выложить ссылку на том сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB