О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#31: О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаи Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08
    —
Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)

#32:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 15:22
    —
Был у дольменов этим летом. Туризм поставлен на поток. Группы туристов на «Уралах» и джипах (буквально каждые пол-часа по машине) едут по горным дорогам пересекая небольшие речушки. Речки проезжаются на полном газу, с визгом, чтобы окатить туристов в кузове фонтаном брызг. Вред экологии очень серьёзный. «Экологический сбор» идёт водителям, тур-фирме и бандитам. У дольменов сидят мордовороты-контролёры и продают билеты (50 руб.) на осмотр дольменов. Бандитизм чистой воды. Уверен, что бюджет не получает с этих денег ни копейки. Экскурсоводы мелют всякую чушь про сектантство, могильники и т.п.
Признание дольменов «чудом России» поможет навести порядок в туризме, окажет огромное просветительское влияние, будет способствовать популяризации идей Анастасии, кроме того, дольмены обладают энергоинформационным полем, и, чем больше людей посетит их, тем большее мы откроем неизвестных знаний.

#33:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 21:45
    —
Признание дольменов чудом, думаю, поможет сохранению и обереганию, как национальному богатству. я не причем
А потом и другую программу для экскурсий утвердят. Wink
равновесие

#34:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:04
    —
geminii, TatsianaM, Very Happy
Мне нравится ваша уверенность. Very Happy
Может ещё какие плюсы будут?
Там как раз конкурс идёт на поиск инвестора по строительству скоростной автодороги мимо них . С признанием уж точно инвестора найдут. А какие тут плюсы? Доступ +, нарушение экологии -. Кабанам там, косулям через дорогу на водопой ходить... Rolling Eyes
Ну хоть по реке ездить перестанут, ай, тоже не факт, основная масса туристов превлекается именно экстримом такой езды и брызгами...
Image

#35:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:39
    —
Для отана и тех кто против. От дольменов получено добро на скорейшие действия, по признанию их в качестве Святынь России, в том числе и на участии в этом конкурсе. Им надоело безобразие, которое сейчас вокруг них там происходит - оно их марально убивает.
С ув. Сергей.

P.S. Swieta, спасибо за подсказку про личку, буду действовать по другому.

#36:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 23:04
    —
Цитата:

! Здравствуйте, милы люди!
Низкий вам поклон до
Земли-Матушки!
В лесочке мой стоит дольмен,
И он не просто камни.
Он суть мою в себе хранит.
Он вечности моей обитель.
Дитя мое я жизнь готов отдать
За каждого из вас.
Пойми, сынок, я все тебе готов отдать,
Коль ты готов душой принять!
Мой милый , мой Творец ,
Ты каждому АВЕ Отец!
Ты каждому отдал себя.
Возьми, Отец, вот жизнь моя!
Готов с тобою рядом быть ,
И души к свету приводить!

любовь

#37:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 10:24
    —
Эй, Воронеж! В Центральный федеральный лкруг добавлены Костёнки! Надо голосовать.

#38:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 16:00
    —
голосовать можно-хоть каждый день,голоса прибавляются!
(что я и делаю=прибавляю голоса разным заповедным местам,рекам ,озёрам=пусть об их охране будут приняты законы!)

п.с.......
Лиля!
у меня тоже не отправилось письмо:хотела поддержать тебя и Сибирскую тайгу!.....буду ещё......
всем-удачи и Любви!

#39:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 18:17
    —
Здравия мыслям Вашим!
77033, расскажи нам про Костёнки пожалуйста, что там происходит и к какому заключению пришли археологи? Главный вопрос, плохо-ли они там жили или хорошо?
Галина, почитайте пожалуйста моё сообщение на стр.2, вверху оно сразу после закреплённого сообщения. Я там для Лилии написал, как заявку на конкурс отправить. А ссылка Имриди, на которую я там указал находится на первой странице в самом низу в сообщении Имриди. Желаю удачи, пишите!
С ув. Сергей.

#40:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 3:59
    —
Цитата:
Сибирская тайга-Российское чудо света!

Прошу вас внести ещё одно чудо
света!так как тайга Сибири-лёгкие планеты ,и её надо беречь от массовой вырубки,охранять !Пока есть,что хранить,пока наша страна не осталась без этого удивительного края!Именно тайгой всегда славилась Сибирь!

Мы все в ответе за нашу природу и Сибирскую тайгу-в частности!

С уважением=( ......+18 подписей
) :
7chudes@izvestia.ru .......отправила.
NAVIGATOR1967[/b] , не поняла:нужна другая схема отправки,чтоб заявить ещё это чудо света=Сибирскую тайгу?

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 6 сек.:
.....п.с. добавила ещё=по ссылке :
http://foto.rambler.ru/topics/rules.html?t=16637290
спасибо-за инфу, NAVIGATOR1967 (СергейWink)

#41:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 17:39
    —
Привет всем! Я проголосовала за дольмены, а там как раз фото дедушки, про которого Вита в книге "Дорогой вечности к тебе" пишет, за Аркаим и за Кедровый заповедник. То что к дольменам много туристов идет, так это же не плохо. Я сидела общалась с дольменами и наблюдала за группами приходящих туристов. Хоть экскурсоводы и рассказывали им всякую ерунду, но дольмены со всеми работать стараются, всем что-то хорошее делают. И даже когда эти люди потом уезжают, ничего не поняв, у них все равно что-то в жизни меняется. Я думаю, что наш Род, когда в дольмены уходил, понимал что делает, ко всему готов был, и к толпам туристов тоже.

#42:  Автор: LiliaНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 18:19
    —
NAVIGATOR1967, правда, помощь пришла!Наверное, и твоими мыслями.Спасибо!
gala7, спасибо большое! Сама я раньше написала два письма организаторам.
otana,я проголосовала ещё и для того,чтобы на горе Нексис прекратились взрывы и люди бережнее относились к нашим Святыням. Думаю,что наплыв туристов-это неплохо вот с какой стороны. Такой повышенный интерес к дольменам может заставить задуматься представителей власти и запретить взрывные работы. Лучше туризм,чем разрушение.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 10 мин., 53 сек.:
Послала фотографии с текстом.

Сибирская тайга, ты, чудо из чудес!
Ты – жизнь Земли, дыхание Планеты.
Сокровищ кладезь для людей хранит таёжный лес.
В нём мудрость Бога и Его заветы.

Когда фотографии вставляла поле для текста стало серым. Дошёл ли текст? Сергей,позвонить не смогу. Позвоните кто -нибудь за меня.

#43:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 20:09
    —
Я тоже о Нексисе думала, когда голосовала. Мы тут с ребятами даже сайт о Нексисе делаем, чтобы общественное мнение расшевелить и горе помочь. Как все готово будет, я здесь ссылку выложу.

#44:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 0:36
    —
Люди я всех Вас люблю! У меня вдруг возникло чувство, что мы вместе и не одни, и в то-же время каждый сам по себе выбирает путь, мыслит, как здорово вдруг стало жить! И хочется просто любить, творить - не ждать совсем аплодисментов и чувст взаимных тож не ждать и уж не хочется совсем страдать. А просто мысль Творца в реальность воплощать, как видишь, чувствуешь, как можешь, как нравится тебе, а Он подскажет если нужно... Просто сердце открыть Творцу, Любви, Вселенной и жить сегодня, не завтра не потом, сейчас, сию минуту, мне захотелось это Вам сказать... И даже когда человек один, то это мнимое состояние - он не один на самом деле, с ним всегда Он, Творец. Видит нашими глазами, всё чувствует, мы радуемся он радуется, грустим - ему
грустно. Значит и не одиноки мы вовсе, раз Отец всегда с нами.
Одиночества - то неееееет, Ура!!! Победа!!! И мысль об одиночестве изгнать необходимо - сжечь попросту огнём души!
Скажу Вам сразу - эти мысли не мои , я просто осознал их.
А поведали эти мысли одному очень хорошему человеку, дольмены!
Пишите, если кто вдруг хочет о своих открытиях духовных иль переживаниях поведать, можно здесь.
И голосуйте за дольмены, они и честь и совесть и учителя, родители и всё в одном лице.
Всем светлого пути и новых ощущений на пороге новой жизни!
Сергей.

#45:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 10:32
    —
Цитата:

На вопрос всех ли звать к дольменам, Он (дольмен) ответил:
Уже ручей впадает в русло,
Уже поток сильней-сильней,
И чем он глубже, чем
Он шире - тем больше будет в нём людей!
Дольмены ждут,
И ждут с надеждой,
Что вновь придёт к ним человек!
Что он услышит Душу предков
И что изменит жизни бег!

любовь

#46:  Автор: ANILНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:25
    —
Можно каждый день по разу голосовать Very Happy



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group