Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

570789СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был у дольменов этим летом. Туризм поставлен на поток. Группы туристов на «Уралах» и джипах (буквально каждые пол-часа по машине) едут по горным дорогам пересекая небольшие речушки. Речки проезжаются на полном газу, с визгом, чтобы окатить туристов в кузове фонтаном брызг. Вред экологии очень серьёзный. «Экологический сбор» идёт водителям, тур-фирме и бандитам. У дольменов сидят мордовороты-контролёры и продают билеты (50 руб.) на осмотр дольменов. Бандитизм чистой воды. Уверен, что бюджет не получает с этих денег ни копейки. Экскурсоводы мелют всякую чушь про сектантство, могильники и т.п.
Признание дольменов «чудом России» поможет навести порядок в туризме, окажет огромное просветительское влияние, будет способствовать популяризации идей Анастасии, кроме того, дольмены обладают энергоинформационным полем, и, чем больше людей посетит их, тем большее мы откроем неизвестных знаний.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

570991СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Признание дольменов чудом, думаю, поможет сохранению и обереганию, как национальному богатству. я не причем
А потом и другую программу для экскурсий утвердят. Wink
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


570997СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, TatsianaM, Very Happy
Мне нравится ваша уверенность. Very Happy
Может ещё какие плюсы будут?
Там как раз конкурс идёт на поиск инвестора по строительству скоростной автодороги мимо них . С признанием уж точно инвестора найдут. А какие тут плюсы? Доступ +, нарушение экологии -. Кабанам там, косулям через дорогу на водопой ходить... Rolling Eyes
Ну хоть по реке ездить перестанут, ай, тоже не факт, основная масса туристов превлекается именно экстримом такой езды и брызгами...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

571013СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для отана и тех кто против. От дольменов получено добро на скорейшие действия, по признанию их в качестве Святынь России, в том числе и на участии в этом конкурсе. Им надоело безобразие, которое сейчас вокруг них там происходит - оно их марально убивает.
С ув. Сергей.

P.S. Swieta, спасибо за подсказку про личку, буду действовать по другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

571025СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

! Здравствуйте, милы люди!
Низкий вам поклон до
Земли-Матушки!
В лесочке мой стоит дольмен,
И он не просто камни.
Он суть мою в себе хранит.
Он вечности моей обитель.
Дитя мое я жизнь готов отдать
За каждого из вас.
Пойми, сынок, я все тебе готов отдать,
Коль ты готов душой принять!
Мой милый , мой Творец ,
Ты каждому АВЕ Отец!
Ты каждому отдал себя.
Возьми, Отец, вот жизнь моя!
Готов с тобою рядом быть ,
И души к свету приводить!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

571117СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, Воронеж! В Центральный федеральный лкруг добавлены Костёнки! Надо голосовать.

_________________
Пусть новый день с добром придет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

571235СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

голосовать можно-хоть каждый день,голоса прибавляются!
(что я и делаю=прибавляю голоса разным заповедным местам,рекам ,озёрам=пусть об их охране будут приняты законы!)

п.с.......
Лиля!
у меня тоже не отправилось письмо:хотела поддержать тебя и Сибирскую тайгу!.....буду ещё......
всем-удачи и Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

571306СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим!
77033, расскажи нам про Костёнки пожалуйста, что там происходит и к какому заключению пришли археологи? Главный вопрос, плохо-ли они там жили или хорошо?
Галина, почитайте пожалуйста моё сообщение на стр.2, вверху оно сразу после закреплённого сообщения. Я там для Лилии написал, как заявку на конкурс отправить. А ссылка Имриди, на которую я там указал находится на первой странице в самом низу в сообщении Имриди. Желаю удачи, пишите!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

571461СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сибирская тайга-Российское чудо света!

Прошу вас внести ещё одно чудо
света!так как тайга Сибири-лёгкие планеты ,и её надо беречь от массовой вырубки,охранять !Пока есть,что хранить,пока наша страна не осталась без этого удивительного края!Именно тайгой всегда славилась Сибирь!

Мы все в ответе за нашу природу и Сибирскую тайгу-в частности!

С уважением=( ......+18 подписей
) :
7chudes@izvestia.ru .......отправила.
NAVIGATOR1967[/b] , не поняла:нужна другая схема отправки,чтоб заявить ещё это чудо света=Сибирскую тайгу?

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 6 сек.:
.....п.с. добавила ещё=по ссылке :
http://foto.rambler.ru/topics/rules.html?t=16637290
спасибо-за инфу, NAVIGATOR1967 (СергейWink)

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

571582СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я проголосовала за дольмены, а там как раз фото дедушки, про которого Вита в книге "Дорогой вечности к тебе" пишет, за Аркаим и за Кедровый заповедник. То что к дольменам много туристов идет, так это же не плохо. Я сидела общалась с дольменами и наблюдала за группами приходящих туристов. Хоть экскурсоводы и рассказывали им всякую ерунду, но дольмены со всеми работать стараются, всем что-то хорошее делают. И даже когда эти люди потом уезжают, ничего не поняв, у них все равно что-то в жизни меняется. Я думаю, что наш Род, когда в дольмены уходил, понимал что делает, ко всему готов был, и к толпам туристов тоже.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

571592СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, правда, помощь пришла!Наверное, и твоими мыслями.Спасибо!
gala7, спасибо большое! Сама я раньше написала два письма организаторам.
otana,я проголосовала ещё и для того,чтобы на горе Нексис прекратились взрывы и люди бережнее относились к нашим Святыням. Думаю,что наплыв туристов-это неплохо вот с какой стороны. Такой повышенный интерес к дольменам может заставить задуматься представителей власти и запретить взрывные работы. Лучше туризм,чем разрушение.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 10 мин., 53 сек.:
Послала фотографии с текстом.

Сибирская тайга, ты, чудо из чудес!
Ты – жизнь Земли, дыхание Планеты.
Сокровищ кладезь для людей хранит таёжный лес.
В нём мудрость Бога и Его заветы.

Когда фотографии вставляла поле для текста стало серым. Дошёл ли текст? Сергей,позвонить не смогу. Позвоните кто -нибудь за меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

571623СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже о Нексисе думала, когда голосовала. Мы тут с ребятами даже сайт о Нексисе делаем, чтобы общественное мнение расшевелить и горе помочь. Как все готово будет, я здесь ссылку выложу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

571707СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди я всех Вас люблю! У меня вдруг возникло чувство, что мы вместе и не одни, и в то-же время каждый сам по себе выбирает путь, мыслит, как здорово вдруг стало жить! И хочется просто любить, творить - не ждать совсем аплодисментов и чувст взаимных тож не ждать и уж не хочется совсем страдать. А просто мысль Творца в реальность воплощать, как видишь, чувствуешь, как можешь, как нравится тебе, а Он подскажет если нужно... Просто сердце открыть Творцу, Любви, Вселенной и жить сегодня, не завтра не потом, сейчас, сию минуту, мне захотелось это Вам сказать... И даже когда человек один, то это мнимое состояние - он не один на самом деле, с ним всегда Он, Творец. Видит нашими глазами, всё чувствует, мы радуемся он радуется, грустим - ему
грустно. Значит и не одиноки мы вовсе, раз Отец всегда с нами.
Одиночества - то неееееет, Ура!!! Победа!!! И мысль об одиночестве изгнать необходимо - сжечь попросту огнём души!
Скажу Вам сразу - эти мысли не мои , я просто осознал их.
А поведали эти мысли одному очень хорошему человеку, дольмены!
Пишите, если кто вдруг хочет о своих открытиях духовных иль переживаниях поведать, можно здесь.
И голосуйте за дольмены, они и честь и совесть и учителя, родители и всё в одном лице.
Всем светлого пути и новых ощущений на пороге новой жизни!
Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

571754СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На вопрос всех ли звать к дольменам, Он (дольмен) ответил:
Уже ручей впадает в русло,
Уже поток сильней-сильней,
И чем он глубже, чем
Он шире - тем больше будет в нём людей!
Дольмены ждут,
И ждут с надеждой,
Что вновь придёт к ним человек!
Что он услышит Душу предков
И что изменит жизни бег!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

571785СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно каждый день по разу голосовать Very Happy

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB