Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

618569СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я разослала многим людям эту просьбу, кто может знать человека, который там живёт. Как только получу что-то...либо они сразу напишут на вышеприведённый адрес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



618615СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за помощь. надеюсь, всё завтра пройдёт хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

618890СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Пытаясь взять святого места благодать ,подумай, что ему ты от себя оставить можешь. И если свет не научился источать, зачем же брать и хоронить в себе, словно в могиле."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Alexandr Rajapu



Возраст: 65
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48

Населённый пункт: г. Псков

619320СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто может объяснить, несколько раз (в день один раз) заходил на сайт дольменов и пытался проголосовать-безрезультатно. Сегодня открыв страничку, увидел, что там вообще нет возможности голосовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

619686СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... уже четвёртый день загружаю компьютер, и никогда не высвечивается у меня слово Голосуй напротив дольменов и Аркаима.... Neutral Что бы это значило....
Даже не могу открыть маленькое окошко для голосования... Четыре дня подряд!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

620467СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте для голосования появился видеоролик про Дольмены - желающие могут посмотреть. Второй тур голосования (по словам из видеоролика) уже закончился. Хочу поблагодарить всех , кто голосовал за Дольмены... А вот кто попал в третий тур пока не понятно. По голосам во всяком случае лидируют Эльбрус - 248810 голосов и Замок Крепость Вовнушки - 153042 голоса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


620481СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В утренней программе РТР в качестве утешительного приза голосовавшим за дольмены был показан сюжет, где перечислены почти все предполагаемые версии происхождения дольменов.
И что-то о планах по их сохранению сказали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

620554СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новосибирский зоопарк вышел в суперфинал «Семи чудес России»
[30.04.08]
Новосибирский зоопарк вошел в число суперфиналистов конкурса «Семь чудес России».

Как сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области, накануне в Москве были объявлены итоги второго тура всероссийского конкурса. За звание чуда России будут бороться 14 претендентов.

Напомним, что в ходе первого тура конкурса, проводившегося с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года, с помощью интернет-голосования были определены 49 полуфиналистов — по семь от каждого федерального округа. Второй тур проводился с использованием интернет-голосования и sms-сообщений с 1 февраля по 29 апреля и определил 14 суперфиналистов независимо от их принадлежности к федеральным округам. Голосование во втором туре было остановлено 29 апреля в 13:00 по московскому времени, и началось подведение итогов.

В число суперфиналистов, кроме Новосибирского зоопарка, вошли гора Эльбрус, замок-крепость «Вовнушки» в Ингушетии, статуя Родины-Матери в Волгограде, Тобольский Кремль, природный заповедник «Столбы», озеро Байкал, Кунгурская ледяная пещера в Поволжье, Кирилло-Белозерский монастырь, собор Василия Блаженного в Москве, Нижегородский Кремль, природный памятник «Столбы выветривания», Долина гейзеров на Камчатке и Петергоф под Санкт-Петербургом.

Финальное голосование пройдет с 1 мая по 10 июня, семь победителей будут объявлены в День России, 12 июня, во время праздничного концерта на Красной площади.

При этом голоса, отданные за чудеса в первом и втором турах, не учитываются. С 1 мая новосибирцы могут заново голосовать за наш зоопарк на сайте конкурса ruschudo.ru и с помощью SMS.

НГС.НОВОСТИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

620760СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто принимал участие!
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

630383СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия мыслям вашим! Я сначала хотел всех поблагодарить, и как-то завершить тему, но внимательно изучив последние пять страниц без моего участия, понял что жизнь продолжается и рано ставить точку. Ведь всё только началось! Я понял что некоторые люди здесь нашлись, а некоторые нашли себе здесь занятие по душе, а знчит есть польза от наших действий. Да и как не крути а толчёк к изменению отношения к дольменам произошёл. Я скачал ролик по ссылке Jivana - превосходный ролик, если не брать во внимание карликов и великанов. Думаю что их никто и не возьмёт, а концовка превосходная и бард тот, просто душевный человек! И не в утешение нам этот ролик был - в награду, за души стремление, за то, что верною дорогою идём!
Вот он ещё раз: http://www.utro-russia.ru/v/5651.asf
-Jivanu Я думал как назвать страничку, которую ты хочешь открыть в разделе Родной п. для обопщения материала. Итоги участия дольменов в конкурсе..., а потом думаю, да это просто промежуточные итоги..., может быть: Чему мы научились голосуя за дольмены в конкурсе. Да ты и сам наверно лучше определишь название.
Хорошая инфо про Сергея Озерова - может он пригодится нам как депутат Госдумы!
Ты ещё писал, что организаторы конкурса не планируют закрывать этот сайт, есть ли у тебя подробности об этом, что они хотят там организовать, или ссылка какая-нибудь? Это может быть очень важно! Пройдёт шумиха, пена опадёт и истина откроется стране.
-Татьяне М, спасибо Танечка за твоё участие и поддержку. Ах как давно стихов прекрасных не размещала ты у нас. В твоём Ванкувере чудесном олимпиада скоро состоится и наши хоккеисты снова ваших победят Smile
Алболору: Дело в том, что Щетинин официально отмежевался от Мегре. Это произошло или в начале этого года или в конце прошлого. Этому посвящена целая страничка на этом сайте, не помню где. А что касается дольменов - Щетинин не верит в их предназначение, эта инфа от человека, который лично говорил с ним о дольменах и которому я очень доверяю. А казаков нужно привлеч, они пить перестанут, проснуться в них стремления к высокому, ведь воины духа и земли они. Тихий Дон Шолохова помните: менялась власть и Гриша тот метался туда сюда, лишь землю он свою не мог покинуть.
Я всех участников благодарю и не прощаюсь здесь совсем, пишите действуйте как сердцу хочется, ведь на пороге новой жизни мы стоим и каждый первый шаг в неё уж совершил! Я точно знаю, что Победа с нами - другого не дано!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

630860СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дело в том, что Щетинин официально отмежевался от Мегре. Это произошло или в начале этого года или в конце прошлого. Этому посвящена целая страничка на этом сайте, не помню где. А что касается дольменов - Щетинин не верит в их предназначение, эта инфа от человека, который лично говорил с ним о дольменах и которому я очень доверяю.

Здравствуйте, Сергей.
1. Владимир Мегре и Анастасия ясно обозначили Михаила Петровича Щетинина как своего ближайшего союзника (те же, кто успел об этом забыть, могут перечитать главу "Академик Щетинин" в 3 книге "Пространство Любви").
Поэтому, думаю, что любые выпады против М.П. Щетинина нужно восприниать как направленные против Анастасии.
2. Щетинин - это самостоятельная фигура. Ведь В.Н. Мегре сам рассказывает, что академик Щетинин УЖЕ СДЕЛАЛ В СВОЕЙ ШКОЛЕ то, о чем Владимир Николаевич ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЛ ДУМАТЬ. Поэтому и отмежеваться от Мегре ему было невозможно, т.к. он никогда и не был последователем Мегре.
3. Мое предложение не в том, чтобы идти к Щетинину, но в том, чтобы Родные Кубани объединились с Казаками Кубани для защиты Дольменов.
И сделать это, может быть, проще, обратившись к казакам, охраняющим школу М.П.Щетинина.
То, что это до сих пор не сделано, может означать только одно - к сожалению, на данный момент Родной Партии в Краснодарском крае нет...
И когда, наконец, там найдутся люди, готовые не на словах, а на деле быть Родными, только тогда и начнется наведение порядка в ситуации с дольменами Кавказа.

P.S. Виссарион, отец Феодорит, Верховный муфтий России Гайнутдин, Щетинин и др. - все они, каждый по своему, поддерживают Анастасию и помогают воплоить ее мечты в жизнь. Думаю, что нужно дорожить их помощью, а не требовать от них, чтобы они поддерживали все сказанное в книгах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

631626СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, если конечно Влад Николаев организатор, или ответил на той страничке от лица организаторов, это замечательно, если сайт будет жить.
Я согласен, каждый должен сделать что-то, что-бы улучшить нашу жизнь, а не ждать пока кто-то за него это сделает, в этом и состоит смысл развития гражданского общества. Вот тут Настин девиз "Действительность собой определять необходимо" подходит очень точно. Мне тут недавно открылся смысл этого девиза: раньше, когда перед людьми вставала необходимость решить какую-либо задачу, они собирались на вече и после некоторого обсуждения, когда образ готового решения задачи был готов, каждый сам для себя определял, что именно он может и должен сделать для реализации этого образа, потом расходились и каждый делал им задуманное. Именно сам определял себе по силам, то что он сделает. И никто тогда не говорил: Вася, ты будешь главным по организации защиты дольменов, голосуем, кто за то, что-бы Вася орг. защиту дольменов поднимите руки...
С глаз долой, из сердца вон. Пусть Вася этим занимается и не важно получится у него, а нет, поставим ему на вид и назначим другого "отпущения грехов". Сами посудите может-ли какой-то образ полностью и быстро реализоваться при таком распределении обязанностей. А значит государство у нас на правильном пути: Необходимо развивать гражданское общество.

Лирическое отступление, но по теме: В Вече могли принимать участие даже дети. Однажды решался вопрос, как и где организовать место для проведения ярмарки и праздников и одна девчушка, лет пяти подбежала к совещающимся и говорит, а как-же... если пить захочется на ярмарке, или умыться просто и лошади ведь без воды не могут - давайте выкопаем там колодец. Посовещались взрослые и тут-же включили в образ наличие колодца возле места ярмарки. И разошлись потом. Проходит время, девчушка видит нет колодца до сих пор. Бежит она к прадедушке и говорит ему - дедуля, я на вече колодец предложила там построить, пойдём с тобою место хоть определим его. Идут они с дедом, а девчушка приговаривает - вода там вкусная должна быть и прохладная, но не холодная, полезная вода. Ты дедушка такую вот найди, ведь есть она! Вот выпьешь той воды и сразу взрослой станешь и жениха себе найдёшь - богатыря..., я бы пошла-б за ним куда позвал... Мы будем счастливы! - вдруг торжественно заявила она. Дед шёл и улыбался в усы, узнавая слова и мысли младшей дочери... Нашёл дед место то заветное с водою вкусной недалеко от ярмарки, отметили они его. Потом молодёж выкопала там колодец. Облагородили его брёвнами сделали настил перед ним и ведро с кружкой там поставили, а метрах в десяти поильню для лошадей. Девчушка та, их всех туда водила на строительство колодца.
Так у людей эпохи той смысл в жизни с детства был у каждого. Их тех людей не возможно было одолеть ни чем. Так и у современных - будет смысл в жизни, ни наркотики ни пьянство ни распутство не одолеют их никогда.
Я это к тому, давайте подумаем, что можно и нужно дальше предпринять, учитывая то, что сайт Русчудо не закроют, что-бы дольмены занимали достойное место в нашем обществе. Пишите.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Чт 19 Мар 2009, 23:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

633537СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Россию одарили семью чудесами
Праздничный концерт в честь Дня России, который состоялся вечером 12 июня на Красной площади, дал россиянам новый повод для гордости. Помпезное мероприятие, собравшее у стен Кремле 35 тысяч человек, и еще миллионы - у экранов телевизоров по всей стране, завершилось sms-голосованием, по результатам которого были выбраны и торжественно оглашены семь чудес России. Отныне каждый уважающий себя гражданин обязан знать эти имена: Долина гейзеров, Байкал, Петергоф, столбы выветривания на плато Мань-Пупу-Нер, собор Василия Блаженного, Мамаев курган, Эльбрус.

Собственно говоря, вчерашнее голосование является лишь вершиной айзберга, заключительным этапом длительного процесса. "Идея провести конкурс "Семь чудес России" родилась год назад, после того как в Европе были подведены итоги интернет-голосования за "Семь новых чудес света". К сожалению, в список финалистов не попало ни одно российское "чудо", - пишет газета "Известия", один из организаторов проекта. - И тогда мы решили провести свой конкурс. Благо чудес - и рукотворных, и природных - в нашей стране предостаточно!" Целью проекта было официально заявлено "возрождение чувства патриотизма" и привлечение внимания к сохранению уникальных памятников.

Первый этап начался 1 октября: оргкомитет принимал предложения от россиян и выставлял их на интернет-голосование. В результате были выбраны 49 номинантов - по семь от каждого из семи федеральных округов. Первого февраля стартовал второй тур конкурса, в ходе которого к 1 мая определились 14 полуфиналистов. Затем стартовал финальный этап: отбор семи победителей. Вчера наступил момент истины: в 22:00 был завершен прием голосов, подсчитаны результаты и объявлены победители. В итоге, когда Красная площадь замерла под звуки государственного гимна, страна уже была счастливой обладательницей семи "чудес", ставших ей подарком на совершеннолетие.

Больше всего радуется Камчатка, чья Долина гейзеров получила наибольшее количество голосов. "Это безусловная победа. Не было сомнений, что в семерку лидеров попадет объект, аналогов которому нет на всей планете. Наша Долина - самое красивое место в мире", - сказал губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. По его словам, победить было трудно - в Камчатском крае проживает всего 345,5 тысячи человек. Но усилиями всего Дальне-Восточного округа высота была взята: камчатские гейзеры вызвали у россиян больше гордости, чем любая другая достопримечательность.

c сайта:
http://www.utro.ru/peredovica/

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

633794СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т. е., что-бы в разделе форумы, появился отдельнй форум о дольменах. Ты думаешь это нужно? А по какому адресу совет форума заседает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

633821СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А модератора, или хранителя, как правильно, надо тоже своего или как? Или какого дадут. Нам какого дадут не надо, у меня есть один на примете. Послушай, ты написал, что меешь опыт администрирования, если это одно и тоже, что и хранитель... может и карты в руки. Если нет возможности, значит нет? Я не настаиваю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB