Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

612397СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем делать чудо, тогда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

612731СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, совершим чудо! Ведь можем мы, ведь всё чёловеку возможно, коли осознанно всё делать! Кто, как не мы, которые уж прикоснулись к истене чуть-чуть, должны наследие культуры наших предков, сейчас стране вернуть! Давайте же расскажем о дольменах, о волхвах всем близким нашим и знакомым, на сайтах разных и в газетах, о жизни предков, о истории прекрасной нашего народа. Победа в конкурсе 7 чудес России - позволит принять программы на государственном уровне по защите дольменов, Аркаима и ценностей других культуры наших прародителей. Позволит возвести их в ряд к памятникам истории неприкосновенных и важных для страны. Позволит знания о них сделать достоянием для всей страны. Пришло уж время действий!
С ув. Сергей!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 17 сек.:
" До истины не добраться нам ползком" Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

612975СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VN, привет, скажи пожалуйста а почему текст пояснительный к дольменам поменяли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

613707СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте все.
Немногим более месяца назад я написал В.В. Путину письмо с просьбой обратить внимание на дольмены.
Привожу текст письма:

"

недавно пришло ответное письмо из администрации, что, мол, получили. Ну ладно..

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

614258СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметила ещё вот какую мелочь.... Когда голосую, иногда сразу же меняется цифра в маленьком квадратике слева, которая показывает кол-во голосов...хотя на основной страничке и не меняется сразу...
А иногда ПОЧЕМУ - ТО ???? в этом же уголочке красная циферка и не меняется....???? Я имею в виду маленькое окошечко, которое выскакивает.

А как у вас? Кто что замечал? Почему так? Успешно и радостно пишет "Спасибо за ваш голос", а число не меняется.....

Question Question Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

614261СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не меняется. Я уже не голосую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

614385СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Не знаю, сейчас проголосовал и число сразу же поменялось...

Вспомним, что мы уже сейчас самая большая сила не только в России, но и на всей Земле.
И только наше неверие в свои силы может помешать нам выиграть этот конкурс.

Наша ПОБЕДА в конкурсе на 7 чудес России может стать важной вехой в публичном признании наших идей.

Жизнь такова, что пока не всегда с нами играют по правилам. - Ну и что? - Все равно нужно действовать и идти в избранном направлении.

***
Предложенный на конкурсе текст о дольменах, на мой взгляд, излишне нейтрален. Эмоционально не затрагивает читателя. Предлагаю подготовить для 3 тура конкурса более эмоционально насыщенные аннотации. Например:

"Здравствуй, Человек.
Тысячи лет назад твои далекие прародители уходили умирать в дольмены. Уходили в вечную медитацию. Чтобы и через тысячелетия ты мог прийти к ним, попросить помощи и совета, и ВСПОМНИТЬ СЕБЯ.
Дитя Божие, а если именно твои папа и мама уже столько лет ждут тебя в дольменах Кавказа?
Когда в последний раз ты приходил к ним за советом и помощью, благодарил за их самопожертвование?
Неужели ты хочешь сказать, что твои прародители умерли зря?
Кто ты тогда?
Человек?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

614577СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor, Отлично! Мне понравилось!!! Отправляй им. Текст они поменяли...раньше был спокойный, но правдивый... А сейчас...Смех да и только...

Вчера разговаривала с человеком, который только что вернулся из Геленжика. Были у зам. мэра. Он сказал, что о конкурсе ничего не знает...Там вообще о конкурсе ничего не знают...

Что сделать, чтобы узнали????

Работы не прекратят. Деньги заплачены. НОООООООО
Могут изменить границы карьера. Нужны реальные письма и деятельность людей!!!!!!!!

Было раньше 500 метров до дольменов, потом 300. Сегодня - 200 метров осталось!!!!!!!!!!

Он очень удивился, что Дольмены идут к выйгрышу в этом конкурсе!!!
Значит заговорит вся страна, не сегодня - завтра. Это его насторожило!!!!Нужна победа!

Лиля, голосовать надо!!! Даже если и не меняется...

Кто что ещё предлагает????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

615028СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все к дольменам ездили или поедем...Мы все с вопросами и помощь просим ... А что же дать мы можем им? Что же оставить им, живым, родным? В них все чувства наши сохранены...и радость...и ...
Пусть каждый сам для себя решит... Есть просьба о помощи... и помощь нужна сейчас!!! Потом...
Question


Ложка хороша к обеду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
kesha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ташкент

616433СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я создал такуюже тему в "Поиск единомышленников в регионах" чтобы люди которые туда заходят заинтересовались но ее удалии
А вообще я голосую каждый день и остальным предлогаю предлогаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

616496СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Странно, а что тут первично: победа дольменов в конкурсе или их сохранение? Ещё станнее будет, если они победят и пойдут под ковш.

2. По просьбе TatsianыM тупо копирую сюда свой взгляд на проблему. Так как сам отношения к дольменам не имел никогда, взгляд этот состоит из вопросов, на которые, как мне представляется, надо найти (вспомнить) ответы, чтобы действовать эффективно. Итак.

Кто лично уже занимается этой темой?
Где смотреть конкретные места расположения дольменов (координаты по GPS, отметки на картах, словесные описания - всё, что есть)?
В чьём ведении дольмены находятся? Являются ли они официальными историческими (культурными, архитектурными и т.п.) памятниками?
В чьём ведении находится территория, на которой они расположены?
На каком основании эта территория принадлежит нынешнему влаельцу (арендуется им)? Нужна информация о собственнике, арендаторе, кто кому когда на какой срок и для каких целей отдал в аренду данную территорию (договор аренды или другой официальный документ). Возможно, эта сделка была заключена с нарушениями или вовсе противозаконно, тогда можно в судебном порядке признать её ничтожной (недействительной).
Кто какие действия предпринимал по официальной линии для "прекращения безобразия" (подача заявления в администрацию, милицию, суд, прокуратуру, другие организации, содержание этих заявлений) и что из этого вышло? Нужна вся официальная и неофициальная переписка и содержание переговоров, "протокол" событий.
Вот для начала надо найти ответы на эти вопросы, соединить их в слитное "дело" и рассматривать его целиком. Такое дело можно отнести и в соответствующие органы (у них же и недостающие детали узнать предварительно), и адвокатам, и в СМИ, иначе кто же (незаинтересованный) будет собирать эти разрозненные данные, всего лишь "услышав звон", который для него ничего не значит.

3. Что за человек встречался с мэром, какое у него должностное/общественное положение, у кого есть связь с ним? Изменить границы карьера - чего для этого не хватает? Мэр лоялен - это хорошо, а что говорят карьерокопатели? Нужно ли участие спелеологов, есть ли таковые, готовые заняться исследованием местности? Могу пошукать, есть знакомый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

617090СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, FUKS.
Насколько знаю, последняя тема здесь на сайте, посвященная защите дольменов - это "Помогите Дольменам и Рассии" в разделе "Новости".
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27049.html&sid=e1ba50685426fcdbf2c96600ba5db5e7
Там, конечно, тоже много всякого, но собрать и проанализировать необходимую информацию возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

617217СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! У меня совершенно нет возможности иметь интернет. Я хотел бы вас попросить, разослать письма короткого содержания, об организации рекламы голосования путём отправки смс. цифру 49 за дольмены по короткому телефону 4565. На теле и радио каналы Краснодарского Края. Их адреса Jivan представлял на предыдущей страничке в каталоге юга. Я буду звонить туда.
С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

617284СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, что я получила в личную почту:

Цитата:

О конкурсе распространяю всеми возможными средствами, на своем сайте и в рассылках.
... договорилась в Геленджике в газете, они дали статью на первой странице, а также побывала на местном телевидении договорилась чтобы они сняли небольшой сюжет. Потом, мы вместе побывали в редакции одной из газет Абинска (там недалеко тоже есть дольмены) и они также обещали написать статью.


Спасибо всем, кто что - то делает... Я заметила, голоса стали быстро увеличиваться в последние дни!!!!
СПАСИБО!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



618414СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

господа! срочно нужен человек, который может завтра проводить к дольменам в геленджике корреспондента, проводить и проконсультировать!!!!! Координаты на почту vvnikolaev@vgtrk.com ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB